Гость
Статьи
Почему в такой богатой …

Почему в такой богатой стране, как Россия, большинство людей живёт так бедно?

Вопрос в теме . Вот говорят, что и средняя зарплата Россиян 20 000 руб., а на самом деле это враньё.

Почемучка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анютка
#51
Юля

Но голосуют же на избирательных участках. Кто узнает за кого вы проголосовали? Соврите что за ЕР проголосовали .

Ваш текст

Нет, Вы не поняли. приносят открепительный документ - для возможности ЗАРАНЕЕ проголосовать.

Анютка
#52
Анастэйша

"ГостьАнастэйшаЛюди, ну вы что, соврать не можете? Язык отнялся? "Их заставляют голосовать за ЕР"! Просто смешно. Меня тоже "заставляли", под угрозой увольнения. И что? Я спокойно пришла на избир.участок, проголосовала, за кого МНЕ надо, а на работе говорю: Да, Василь Петрович, все сделано в лучшем виде! Только за ЕР!

Проработала там еще два года, пока сама не уволилась (наx наx такое руководство). Ну и спрашивается, чего вы жалуетесь-то?

Потому что идиоты. Поэтому, кстати, и живут бедно. Умные нормально живут.Ваш текст: не порите чушь,ей больно))) Не в уме,а в наглости дело,а кто порядочный,тот в *опе!А кому ваша порядочность нужна?

Пока вы сами не осознаете, что ваша жизнь - это ВАША жизнь, и вам решать, пресмыкаться или нет перед всякими пупкиными-мупкиными, никто вас за ручку не возьмет и из этого дерьма не выведет.

Ваш текст

А если я ни убивать, ни грабить, ни предавать не умею? Меня - на помойку?

Анютка
#53
БАБА

Ваш текст



Курс на обогащение пути и иже с ним??? Голову подключите!!!!! Во народ, придурки настоящие. Программа нравится другой партии , но проголосую за ЕДРО!!! Билять, тупорылое ***!!!

Ваш текст

а с чего Вы взяли, что этот пост *** ниписалО? а не первый подползающий к любимому горшку предводителя?

Гость2
#54

Анютка, вот с этим трудно бороться. Единственное, что в голову приходит-накапать любой другой партии (кроме ЕР), у них у всех есть юристы, может быть дадут совет, как человеку и с работы не вылететь, и за ЕР не голосовать. Это и в их интересах в том числе

Гость2
#55

Это к 51

Анютка
#56
БАБА

Ваш текст



БРАВО!!!

Топ менеджмент туп до безобразия и заточен только на тупое воровство (мозгов много не надо). Мародеры, воры, подлецы. Для едро и медвепутов самые худшие ругательства будут недостаточными.

Я неоднократно пыталась тут создать тему про выбору, про отвратную рекламу пути и едро - не пропустили. Даже про жOпy в космосе ( прокол при запуске станции) за несколько миллиардов не пропустили.

Конечно, всех врачей, учителей, чинуш, армию, зэков заставят голосовать за едро. Даже как пишут уже свободных людей на работе заставляют голосовать за едро - вот ведь безграничная наглость. MPAЗИ!!!

Ваш текст

Зато смотрите, в каком навозе копошатся вуменские дамы страны: от выделений до "медузы между ног". НЕ ВЫШЕ. Народу глотку умело подоткнули своими же испражнениями...

Анютка
#57
А*элита

Неужто правда , что где то принуждают голосовать за ЕдР?

Люди это беспредельность и почему вы молча глотаете , а если боитесь , то обращайтесь к журналистам , ТВ .Они за вас спросят у руководства вашего.

Ваш текст

)))Вы мск? я провинция))) губер - ед.рос.я

Анютка
#58
Гость2

Анютка, вот с этим трудно бороться. Единственное, что в голову приходит-накапать любой другой партии (кроме ЕР), у них у всех есть юристы, может быть дадут совет, как человеку и с работы не вылететь, и за ЕР не голосовать. Это и в их интересах в том числе

Ваш текст

ещё раз повторю: провинция, не москва. работу хорошую ОЧЕНЬ сложно найти, но просто потерять. Тем более, всем понятно заранее, кто на метле будет... Балаган...

йа гусеничко
#59
Анютка

Ваш текст



ещё раз повторю: провинция, не москва. работу хорошую ОЧЕНЬ сложно найти, но просто потерять. Тем более, всем понятно заранее, кто на метле будет... Балаган...

А что трудно собрать, что проголосовали за ЕР , а сами голосуйте как мозги подсказывают. ЕР - это партия воров, жуликов и лицемеров.

Ваш текст

йа гусеничко
#60

собрать=соврать

Гость
#61

Конечно вранье!!У нас в Мурманске медики 7 тыс получают,это нормально??за кв заплати и а питаться то на что,государство ток для себя все делает и ворует,а на людей плевать!!!!Уроды блин!!!

#62

Воруют

Гость
#63
Анютка

Гость2Анютка, вот с этим трудно бороться. Единственное, что в голову приходит-накапать любой другой партии (кроме ЕР), у них у всех есть юристы, может быть дадут совет, как человеку и с работы не вылететь, и за ЕР не голосовать. Это и в их интересах в том числеВаш текст



ещё раз повторю: провинция, не москва. работу хорошую ОЧЕНЬ сложно найти, но просто потерять. Тем более, всем понятно заранее, кто на метле будет... Балаган...

Ваш текст

Напишите или позвоните инкогнито в программу "неделя" на рен тв. Они много всякого пропускают. Должны отреагировать..

Volodimir
#64

Предлагаю голосовать за всех,кроме единойроссии, хотя и не навязываю своего мнения.А вообще предлагаю всем, кто считает себя русским человеком и кому не безразлично свое будущее и будущее своей страны и христианской культуры собраться на народное собрание.Адрес для ориентира:Москва, ул.Академика Королева, д.15(к.2.).

Александр
#65
:(

мы люди бедные потому что, потому уна у большинства в голове крепостной с мотыгой сидит и обиться свою плесневую корочку хлеба потерять, ждет когда барин над ним смилуется. но не долго нам страдать осталось, с нашей новой системой образования дети так отупеют что и не будут даже знать, что жизнь свою можно поменять.

Точно!Культивированные

нищими неудачниками ***- класс

Гость
#66

Нет, Вы не поняли. приносят открепительный документ - для возможности ЗАРАНЕЕ проголосовать.[/quote]

Ваш текст

законы почитайте для начала об открепительных удостоверениях.

а то пишете ерунду. И о досрочном голосовании тоже.

Не хотите читать, проведите опыт на себе:

получите открепительное удостоверение на своем участке и попробуйте заранее проголосовать на другом:)

Гость
#67
Александр

Точно!Культивированные

нищими неудачниками ***- класс

Ваш текст

Александра в П.И.З.Д.И.д.е.н.т.ы!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#68
Гость

Нет, Вы не поняли. приносят открепительный документ - для возможности ЗАРАНЕЕ проголосовать.

Ваш текст

законы почитайте для начала об открепительных удостоверениях.

а то пишете ерунду. И о досрочном голосовании тоже.

Не хотите читать, проведите опыт на себе:

получите открепительное удостоверение на своем участке и попробуйте заранее проголосовать на другом:)

Ваш текст

Жаль, что Вы не мой директор)))

Александр
#69
Гость

АлександрТочно!Культивированные

нищими неудачниками ***- классВаш текст



Александра в П.И.З.Д.И.д.е.н.т.ы!!!!!!!!!!!!!!

Ой,Вы

мне

льстите.Вы,верно,с ПК пишете? Еслив я таким образом набирал с телефона,долго быв кнопки тыкал):)

нина задова
#70
Alex

Ваш текст Я работал на многих фирмах и видел как впахивают не меньше чем в америках, а зарплату платят унизительную. Когда я закончил ФА нам там уши прожужжали про то что зарплата в себестоимости должна составлять 70% я на своем предприятии посмотрел 20%. А как впахивают была возможность сравнить. Правда с европейцами а не амерами.

Ане пробовали искать место, где ЗП достойная? если на дядю работать не охота, открывайте свое дело. а то все вокруг вам виноваты. вам тут никто ничего не должен. собственники компаний не меньше вас хотят денег зарабатывать. не надо считать чужие деньги, надо думать как заработать свои.

Гость
#71
нина задова

Alex

Ваш текст Я работал на многих фирмах и видел как впахивают не меньше чем в америках, а зарплату платят унизительную. Когда я закончил ФА нам там уши прожужжали про то что зарплата в себестоимости должна составлять 70% я на своем предприятии посмотрел 20%. А как впахивают была возможность сравнить. Правда с европейцами а не амерами.




Ане пробовали искать место, где ЗП достойная? если на дядю работать не охота, открывайте свое дело. а то все вокруг вам виноваты. вам тут никто ничего не должен. собственники компаний не меньше вас хотят денег зарабатывать. не надо считать чужие деньги, надо думать как заработать свои.

"смешной" комментарий - и совет - такой же. особенно он ..кстати, учитывая то, что в россии - везде клановость и кумовство. в том числе - по национальному признаку...еще бы - ведь русские не помогают русским, а только топят др. др...что бы не делать тоже самое евреям или тем же армянам..в этой самой ..великой))) России?

Александр
#72
нина задова

Ане пробовали искать место, где ЗП достойная? если на дядю работать не охота, открывайте свое дело. а то все вокруг вам виноваты. вам тут никто ничего не должен. собственники компаний не меньше вас хотят денег зарабатывать. не надо считать чужие деньги, надо думать как заработать свои.

Плюс 100

Александр
#73
Гость

нина задова</p><div class="reply"><span class="author">Alex</span>&am​p;lt;p>Ваш текст Я работал на многих фирмах и видел как впахивают не меньше чем в америках, а зарплату платят унизительную. Когда я закончил ФА нам там уши прожужжали про то что зарплата в себестоимости должна составлять 70% я на своем предприятии посмотрел 20%. А как впахивают была возможность сравнить. Правда с европейцами а не амерами.</p></div><p&​gt;

<br>Ане пробовали искать место, где ЗП достойная? если на дядю работать не охота, открывайте свое дело. а то все вокруг вам виноваты. вам тут никто ничего не должен. собственники компаний не меньше вас хотят денег зарабатывать. не надо считать чужие деньги, надо думать как заработать свои.

"смешной" комментарий - и совет - такой же. особенно он ..кстати, учитывая то, что в россии - везде клановость и кумовство. в том числе - по национальному признаку...еще бы - ведь русские не помогают русским, а только топят др. др...что бы не делать тоже самое евреям или тем же армянам..в этой самой ..великой))) России?

Ну причём национальность?Достоинство иметь надо.Стисни зубы и дерзай!

Гость
#74
Александр

ГостьАлександрТочно!Культивиров​анные

нищими неудачниками ***- классВаш текст



Александра в П.И.З.Д.И.д.е.н.т.ы!!!!!!!!!!!!!!Ой,Вы

мне

льстите.Вы,верно,с ПК пишете? Еслив я таким образом набирал с телефона,долго быв кнопки тыкал):)

Ваш текст

да-дааа, именно)))) и в нашу "обитель" завезли пк))))))))))))))) и медведей с улиц выслали за ..км

Гость
#75
Гость

нина задова</p><div class="reply"><span class="author">Alex</span>&am​p;lt;p>Ваш текст Я работал на многих фирмах и видел как впахивают не меньше чем в америках, а зарплату платят унизительную. Когда я закончил ФА нам там уши прожужжали про то что зарплата в себестоимости должна составлять 70% я на своем предприятии посмотрел 20%. А как впахивают была возможность сравнить. Правда с европейцами а не амерами.</p></div><p&​gt;

<br>Ане пробовали искать место, где ЗП достойная? если на дядю работать не охота, открывайте свое дело. а то все вокруг вам виноваты. вам тут никто ничего не должен. собственники компаний не меньше вас хотят денег зарабатывать. не надо считать чужие деньги, надо думать как заработать свои.

"смешной" комментарий - и совет - такой же. особенно он ..кстати, учитывая то, что в россии - везде клановость и кумовство. в том числе - по национальному признаку...еще бы - ведь русские не помогают русским, а только топят др. др...что бы не делать тоже самое евреям или тем же армянам..в этой самой ..великой))) России?

Ваш текст

и я посмеялась. Вы как-то оторваны от реальности

Аня
#76
Александр

Гостьнина задова&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Alex&lt;/span&am​p;amp;gt;&am​p;lt;p&gt;Ваш текст Я работал на многих фирмах и видел как впахивают не меньше чем в америках, а зарплату платят унизительную. Когда я закончил ФА нам там уши прожужжали про то что зарплата в себестоимости должна составлять 70% я на своем предприятии посмотрел 20%. А как впахивают была возможность сравнить. Правда с европейцами а не амерами.&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​gt;

&lt;br&gt;Ане пробовали искать место, где ЗП достойная? если на дядю работать не охота, открывайте свое дело. а то все вокруг вам виноваты. вам тут никто ничего не должен. собственники компаний не меньше вас хотят денег зарабатывать. не надо считать чужие деньги, надо думать как заработать свои.

"смешной" комментарий - и совет - такой же. особенно он ..кстати, учитывая то, что в россии - везде клановость и кумовство. в том числе - по национальному признаку...еще бы - ведь русские не помогают русским, а только топят др. др...что бы не делать тоже самое евреям или тем же армянам..в этой самой ..великой))) России?Ну причём национальность?Достоинство иметь надо.Стисни зубы и дерзай!

Ваш текст

А Вы вообще читали, про что именно я писала?

Я НЕ АВТОР ТЕМЫ. Меня просто возмутил тот факт, что ЗАСТАВЛЯЮТ ГОЛОСОВАТЬ за едросю под страхом увольнения. Да ещё и заставляют привести проголосовать с собой одного. Не пообещать, что проголосую, а в открепительном ЗАРАНЕЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ! Так что претензии по заработку не Ане.

Аня
#77
нина задова

Ане пробовали искать место, где ЗП достойная? если на дядю работать не охота, открывайте свое дело. а то все вокруг вам виноваты. вам тут никто ничего не должен. собственники компаний не меньше вас хотят денег зарабатывать. не надо считать чужие деньги, надо думать как заработать свои.

Ваш текст

я НЕ АВТОР ТЕМЫ! Я НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮ, ВОЗМУТИЛО ДРУГОЕ.

Гость
#78

да где же богатая? всё богатство уходит в извесные карманы.а нам остаётся только телек с местной попсой смотреть...

Гость
#79

извесTные

Александр
#80
Гость

АлександрГостьАлександрТочно!Культи​виров​анные

нищими неудачниками ***- классВаш текст



Александра в П.И.З.Д.И.д.е.н.т.ы!!!!!!!!!!!!!!Ой,Вы

мне

льстите.Вы,верно,с ПК пишете? Еслив я таким образом набирал с телефона,долго быв кнопки тыкал):)Ваш текст



да-дааа, именно)))) и в нашу "обитель" завезли пк))))))))))))))) и медведей с улиц выслали за ..км

Эх,Расея:)Теперь ведь от Волги до Енисея?Вот медведи к нам и сбежали:).

Аня
#81
Александр

ГостьАлександрГостьАлександрТоч​но!Культи​виров​анные

нищими неудачниками ***- классВаш текст



Александра в П.И.З.Д.И.д.е.н.т.ы!!!!!!!!!!!!!!Ой,Вы

мне

льстите.Вы,верно,с ПК пишете? Еслив я таким образом набирал с телефона,долго быв кнопки тыкал):)Ваш текст



да-дааа, именно)))) и в нашу "обитель" завезли пк))))))))))))))) и медведей с улиц выслали за ..кмЭх,Расея:)Теперь ведь от Волги до Енисея?Вот медведи к нам и сбежали:).

Ваш текст

стыдно за матершинку мне(

Александр
#82
Аня

АлександрГостьАлександрГостьАлександр​Точ​но!Культи​виров​анные

нищими неудачниками ***- классВаш текст



Александра в П.И.З.Д.И.д.е.н.т.ы!!!!!!!!!!!!!!Ой,Вы

мне

льстите.Вы,верно,с ПК пишете? Еслив я таким образом набирал с телефона,долго быв кнопки тыкал):)Ваш текст



да-дааа, именно)))) и в нашу "обитель" завезли пк))))))))))))))) и медведей с улиц выслали за ..кмЭх,Расея:)Теперь ведь от Волги до Енисея?Вот медведи к нам и сбежали:).Ваш текст



стыдно за матершинку мне(

Не переживааайте,воспринял как комплимент:)

нина задова
#83
Наталья

Бред какой то.Понятие "нормально" тоже относительно.У кого то нормально картошку жрать три раза в день,у кого то икру на завтрак и осетрину на обед.Работают люди,много работают.Не поняла про дачу! Я тоже отдыхаю на даче,и что?Нельзя?

Дак можно! отдыхайте на своей даче круглый год, и картошку ешьте ведрами. Кто против то? А мы вот лучше трудиться будем и отдыхать по европам америкам и азиям 3 раза в год, и осетрину и икорочку будем есть.

нина задова
#84

Наталья

Бред какой то.Понятие "нормально" тоже относительно.У кого то нормально картошку жрать три раза в день,у кого то икру на завтрак и осетрину на обед.Работают люди,много работают.

Кто много работает, тот много зарабатывает. А если не не зарабатывает, то просто делает вид, что работает.

нина задова
#85
Гость

да где же богатая? всё богатство уходит в извесные карманы.а нам остаётся только телек с местной попсой смотреть...

А кто мешает делать так чтоб это богатство к тебе в карман шло? ума не хватает? Так значит надо с этого и начинать! ты меньше смотрите, больше работайте, гарантирую, денег будет больше. а то 8 часов вдень поработали - перетрудились, выходные -святое. у тех, кто держит свой бизнес -нет выходных, есть только отпуск иногда. поэтому и денег у них много и с рать они на ваше благосостояние хотели

Душечка
#86
нина задова

А кто мешает делать так чтоб это богатство к тебе в карман шло? ума не хватает? Так значит надо с этого и начинать! ты меньше смотрите, больше работайте, гарантирую, денег будет больше. а то 8 часов вдень поработали - перетрудились, выходные -святое. у тех, кто держит свой бизнес -нет выходных, есть только отпуск иногда. поэтому и денег у них много и с рать они на ваше благосостояние хотели

Ваш текст

Не смешите народ, если у вас нет связей с властью, хоть все выходные, и дни, и ночи напролет работайте, хоть обка-кайтесь, ничего не заработаете.

нина задова
#87
Душечка

Ваш текст



Не смешите народ, если у вас нет связей с властью, хоть все выходные, и дни, и ночи напролет работайте, хоть обка-кайтесь, ничего не заработаете.

Душечка, если у Вас есть деньги, то власть сама с вами "дружить" начнет. а как эта дружба пойдет дпльше, можете регулировать только вы. и какаца тут не надо. А вообще очень смешно читать, как некоторые просто даже не попробовав уже знают заранее, что ничего не будет. Лично мне каж, что это хорошо что такие люди сидят на попе ровно. потому, что предприимчивые в это время зарабатывают))

Девочка-Припевочка
#88
нина задова

Дак можно! отдыхайте на своей даче круглый год, и картошку ешьте ведрами. Кто против то? А мы вот лучше трудиться будем и отдыхать по европам америкам и азиям 3 раза в год, и осетрину и икорочку будем есть.

Ваш текст

Тётенька, а тётенька. Вы, верно, торгашка? И единая россия Вас благословила "работать", по головам ступая?

Девочка-Припевочка
#89
нина задова

ДушечкаВаш текст



Не смешите народ, если у вас нет связей с властью, хоть все выходные, и дни, и ночи напролет работайте, хоть обка-кайтесь, ничего не заработаете.Душечка, если у Вас есть деньги, то власть сама с вами "дружить" начнет. а как эта дружба пойдет дпльше, можете регулировать только вы. и какаца тут не надо. А вообще очень смешно читать, как некоторые просто даже не попробовав уже знают заранее, что ничего не будет. Лично мне каж, что это хорошо что такие люди сидят на попе ровно. потому, что предприимчивые в это время зарабатывают))

Ваш текст

тётенька, научите меня воровать))))

пельменя
#90
Девочка-Припевочка

нина задоваДушечкаВаш текст



Не смешите народ, если у вас нет связей с властью, хоть все выходные, и дни, и ночи напролет работайте, хоть обка-кайтесь, ничего не заработаете.Душечка, если у Вас есть деньги, то власть сама с вами "дружить" начнет. а как эта дружба пойдет дпльше, можете регулировать только вы. и какаца тут не надо. А вообще очень смешно читать, как некоторые просто даже не попробовав уже знают заранее, что ничего не будет. Лично мне каж, что это хорошо что такие люди сидят на попе ровно. потому, что предприимчивые в это время зарабатывают))Ваш текст



тётенька, научите меня воровать))))

девонька, учись сама. если нет ума, то сиди с голой Ж.

Д-те
#91
нина задова

Гость

да где же богатая? всё богатство уходит в извесные карманы.а нам остаётся только телек с местной попсой смотреть...

А кто мешает делать так чтоб это богатство к тебе в карман шло? ума не хватает?

Может совесть не позволяет?))

Девочка-Припевочка
#92
пельменя

Девочка-Припевочканина задоваДушечкаВаш текст



Не смешите народ, если у вас нет связей с властью, хоть все выходные, и дни, и ночи напролет работайте, хоть обка-кайтесь, ничего не заработаете.Душечка, если у Вас есть деньги, то власть сама с вами "дружить" начнет. а как эта дружба пойдет дпльше, можете регулировать только вы. и какаца тут не надо. А вообще очень смешно читать, как некоторые просто даже не попробовав уже знают заранее, что ничего не будет. Лично мне каж, что это хорошо что такие люди сидят на попе ровно. потому, что предприимчивые в это время зарабатывают))Ваш текст



тётенька, научите меня воровать))))девонька, учись сама. если нет ума, то сиди с голой Ж.

Ваш текст

я хорошо зарабатываю)) и даже не ворую))))

Девочка-Припевочка
#93
пельменя

Девочка-Припевочканина задоваДушечкаВаш текст



Не смешите народ, если у вас нет связей с властью, хоть все выходные, и дни, и ночи напролет работайте, хоть обка-кайтесь, ничего не заработаете.Душечка, если у Вас есть деньги, то власть сама с вами "дружить" начнет. а как эта дружба пойдет дпльше, можете регулировать только вы. и какаца тут не надо. А вообще очень смешно читать, как некоторые просто даже не попробовав уже знают заранее, что ничего не будет. Лично мне каж, что это хорошо что такие люди сидят на попе ровно. потому, что предприимчивые в это время зарабатывают))Ваш текст



тётенька, научите меня воровать))))девонька, учись сама. если нет ума, то сиди с голой Ж.

Ваш текст

а, кстати, вас, тестушко, никто не спрашивал))) идите лучше на выборы, подлижите попки)))

Д-те
#94
Девочка-Припевочка

пельменя

Девочка-Припевочканина задоваДушечкаВаш текст Не смешите народ, если у вас нет связей с властью, хоть все выходные, и дни, и ночи напролет работайте, хоть обка-кайтесь, ничего не заработаете.Душечка, если у Вас есть деньги, то власть сама с вами "дружить" начнет. а как эта дружба пойдет дпльше, можете регулировать только вы. и какаца тут не надо. А вообще очень смешно читать, как некоторые просто даже не попробовав уже знают заранее, что ничего не будет. Лично мне каж, что это хорошо что такие люди сидят на попе ровно. потому, что предприимчивые в это время зарабатывают))Ваш текст тётенька, научите меня воровать))))девонька, учись сама. если нет ума, то сиди с голой Ж.

Ваш текст а, кстати, вас, тестушко, никто не спрашивал))) идите лучше на выборы, подлижите попки)))

Больно дерзкая вы, как я погляжу))

Дитмар
#95
Почемучка

Вопрос в теме . Вот говорят, что и средняя зарплата Россиян 20 000 руб., а на самом деле это враньё.

Что надо сделать, чтобы в России, был такой-же уровень жизни как в Германии? Надо чтобы здесь жили одни - немцы!

саша
#96

немытая россия - страна рабов,страна господ ничего не изменилось за 250 лет со дня написания этих стихов

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: