Гость
Статьи
Муж ругается, что я …

Муж ругается, что я выкидываю сухофрукты после варки компота!!Хотя сам их не ест!!

Я часто варю компот с сухофруктов, которые нам присылает моя тетя из Казани. Получается насыщенный компот, но сухофрукты после этого же все соки теряют и уже не вкусные а как водянистая вата. Ну и я их выкидываю. Муж постоянно ругается по этому поводу. Тогда я стала их выкладывать в тарелку и ставить в холодильник, и вот стоят стоят и он не ест! Выкидываю. Вечером опять скандал! Говорю - ну я же посавила их на стол , почему не ел? Он начинает обвинять, что они мол слишком твердые и чтобы он их ел надо варить их час чтобы стали мягкие... Вобщем,у меня уже стресс и голова болит!!!
А куда Вы деваете сухофрукты сварив компот???

саша
96 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

***,опять разводка

Энджи
#2

а у меня муж не смывает воду после того,как сходил в туалет,я ему говорю,чтобы смыл,а он начинает обвинять,в том ,что воду экономить напдо,короче опять скандал......

Катка
#3

Ну и проблемы у Вас))

Я их ем, если что))) Мне вкусно))

Гость
#4

Муж у Вас долбо*б

Гость
#5

у мужа за*б

Воздушная...=*
#6

ммм..пусть лежат, а когда почует гнилой запах,сам выкинет, а тогда вы на готове 2 А Я ЖЕ ГОВОРИЛА,МИЛЫЙ"

Гость
#7

ну пусть сами варит как ему надо. Вы-то тут при чём?

007
#8

И никто по теме не ответил. Автор, я выбрасываю, также как и вы.

Скажите мужу, что вы их съедаете))))

ах
#9

а он адекватный человек?

ах
#10
007

И никто по теме не ответил. Автор, я выбрасываю, также как и вы.

Скажите мужу, что вы их съедаете))))

Ваш текст ха,такой и в мусорке пороется-найдёт и писец!

#11

Я вылавливаю сразу что получше, остальное выкидываю. Мужа,к оторый открывает рот без повода, тоже рекомендую выкинуть.

саша
#12
Юля

***,опять разводка

НЕТ!!!!!!!!!!!! Да что за нафиг то! Ну какя это разводка!!! Блииин..Значит у меня такая эжизнь что людям даже не верится чтоли Ужас((((((((((

саша
#13
Рожденная змеей

Я вылавливаю сразу что получше, остальное выкидываю. Мужа,к оторый открывает рот без повода, тоже рекомендую выкинуть.

Ох было б так просто ..(((( Мы уже 10 лет живем...

Алла
#14

неужели есть такие епанутые,не верю

саша
#15

Зря конечно я вышла но теперь то уже не вернешь..

Аня
#16

а он только из-за этого скандалит или это ещё цветочки..?

Малышка
#17

Я выбрасываю. Не люблю их.

Гость
#18

А вы варите час при нем, а потом поставьте перед ним. Не съест - ходите неделю и все повторяйте, что из-за него сухофрукты переводите)

тоня
#19

можно перекрутить на мясорубке,хорошо бы еще курягу,отваренную в небольшом количестве воды в течении 15 минут-все перекрутить,добавить сахар,если нужно-хорошая начинка для порогов,порожков.

I'm
#20

Ахахахаха))))))))))))))))

ваш муж точно адекватный??)))))))))))))))

тоже мне ПРОБЛЕМЫ - скандалы из за вареных сухофруктов)))))))))))ухахахахах

Оденьте на голову ему кастрюлю с этими фруктами из казани!!!!!

Ната
#21

не варите компот в принципе

саша
#22
ах

а он адекватный человек?

вроде бы....

он имеет 2 высших образования.... работает директором..

Гость
#23

дааа,дело явно не в компоте.. или характер у мужа *уёвый или проблема в другом,а сухофрукты-повод зло сорвать..

саша
#24
тоня

можно перекрутить на мясорубке,хорошо бы еще курягу,отваренную в небольшом количестве воды в течении 15 минут-все перекрутить,добавить сахар,если нужно-хорошая начинка для порогов,порожков.

ЭТО ИДЕЯ!!!

Но если ему такая морока нужно то пусть сам крутит!! я же варю компот и они там остаются как все без сока - все в компот выходит ! вы такие едите или выкидываете?

I'm
#25

Вощем подсказываю вам РЕАЛЬНЫЙ выход из этой "НЕ ПРОСТЕЙШЕЙ" ситуации...

В след. раз когда сварите злосчастный компот, из фруктов слейте всю жидкость, с помощью толкушки для пюре разомните хорошо, добавьте муки, замесите тесто. слепите из этой массы торт...сверху пудрой присыпьте сахарной...пусть жрет.

Ксю
#26

ну не пойму,зачем изводить близкого любимого чловека из-за каких-то дерьмовых сухофруктов

Ксю
#27

а он всегда по мелочам придирается?

Гость
#28

В след. раз когда сварите злосчастный компот, из фруктов слейте всю жидкость, с помощью толкушки для пюре разомните хорошо, добавьте муки, замесите тесто. слепите из этой массы торт...сверху пудрой присыпьте сахарной... и ...ему на голову!!!!

Аленький цветочек
#29

Я их ем, причем они мне в самом деле нравятся!

I'm
#30
Гость

В след. раз когда сварите злосчастный компот, из фруктов слейте всю жидкость, с помощью толкушки для пюре разомните хорошо, добавьте муки, замесите тесто. слепите из этой массы торт...сверху пудрой присыпьте сахарной... и ...ему на голову!!!!

)))))))))))))))))))))))))

саша
#31
Аня

а он только из-за этого скандалит или это ещё цветочки..?

У него вообще ОЧЕНЬ тяжелый нрав.... Ну мужики сами такие нудные а онеще умножить на 50.

саша
#32
Ксю

а он всегда по мелочам придирается?

Увы....

саша
#33

Он Телец.

Тельцы видимо все зануды и жадные.

саша
#34
Гость

В след. раз когда сварите злосчастный компот, из фруктов слейте всю жидкость, с помощью толкушки для пюре разомните хорошо, добавьте муки, замесите тесто. слепите из этой массы торт...сверху пудрой присыпьте сахарной... и ...ему на голову!!!!

=)))))))))))))))))))

Спасибо..хоть посмешили)))))))))) А вообще идея! Может правда типо пирога из них испечь ему?

Гость
#35

да выкидывайте их в унитаз, делов то...

но вообще, поведение вашего мужа ненормально, из-за такой муйни нервы трепать, бред-бредовый просто.

Гость
#36

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#37

У моего мужа иногда бывают такие закидоны, похоже, в моменты, когда ему хочется поиграть в главу семьи и рачительного хозяина. Дурь эту сбиваю сразу требованием не вмешиваться в мои домашние обязанности. На кухне кручусь я, я и буду решать, что и как мне там делать.

баба кузя
#38

как вы это терпите?! Я бы эту тарелку на голову ему надела вместе с его грё_б_анными сухофруктами - и плевать что будет потом.

Гость
#39

Выкидывайте чтоб не видел и говорите что сами съели.Меня мой тоже ругает когда у меня продукты пропадают или много наготовлю и лежит,так я стала тихо носить котам на улицу,если спрашивает говорю съела,но это я про мясо,а сухофр коты не едят

#40
Воздушная...=*

ммм..пусть лежат, а когда почует гнилой запах,сам выкинет, а тогда вы на готове 2 А Я ЖЕ ГОВОРИЛА,МИЛЫЙ"

+100

я бы точно так же сделала

Хотя очень люблю фрукты из компота :))

саша
#41
Гость

У моего мужа иногда бывают такие закидоны, похоже, в моменты, когда ему хочется поиграть в главу семьи и рачительного хозяина. Дурь эту сбиваю сразу требованием не вмешиваться в мои домашние обязанности. На кухне кручусь я, я и буду решать, что и как мне там делать.

Вот и он....Иногда начинает орать, ни с того ни с сего. Вчера вот драную передраную склизскую тряпку выкинула ,так он из ведра ее достал и отмыл и сказал что тряпка и должна быть старой и вонючей! Хотя я купила новую, но он не разрешил мыть ей полы.

избушка на таксячьих ножках
#42

если не нужны может их скормить голубям?,

Гость
#43
саша

Вот и он....Иногда начинает орать, ни с того ни с сего. Вчера вот драную передраную склизскую тряпку выкинула ,так он из ведра ее достал и отмыл и сказал что тряпка и должна быть старой и вонючей! Хотя я купила новую, но он не разрешил мыть ей полы.

фу п л я, это уже клиника, к врачу его сводите, а то он так скоро в Плюшкина превратится, будет дерь мо по помойкам собирать и домой тащить, вот тогда заживете...

Гость
#44

Вот это бы мой муж комне в кастррюли лез! Вашему мужу мужские занятия не понраву что-ли?!

баба кузя
#45
избушка на таксячьих ножках

если не нужны может их скормить голубям?,

Ваш текст

или свинью завести))))))) только, боюсь, даже это проблемы не решит. Не будет сухофруктов - найдётся что-то ещё, что автор-жена делает неправильно и даст мужу повод для скандала

табуретка
#46
саша

Вот и он....Иногда начинает орать, ни с того ни с сего. Вчера вот драную передраную склизскую тряпку выкинула ,так он из ведра ее достал и отмыл и сказал что тряпка и должна быть старой и вонючей! Хотя я купила новую, но он не разрешил мыть ей полы.

что ж ты так бездарно расходуешь фантазию? новую бы тему завела

Гость0123
#47

Хорошая у него работа, если еще дома хватает времени и желания в кастрюлях ковыряться.... подкиньте ему домашней работы, тряпка половая не нравится, пусть после работы сам полы протрет, раз сил хватает....

Гость
#48

выбрасываю, у меня дома все любят только жидкость из компота а сухофрукты никто в компоте не любит. я помню когда то бабушка оставляла сухофрукты в компоте и вместе наливала в чашку, но дети и внуки так не любили и сухофрукты оставляли в чашке, потом просили наливать только жидкое и бабушка процеживала им.

Хорошая хозяйка.
#49

Крути на мясорубке. Будет начинка для пирожков. Очень вкусные пирожки пролучаются. Ты что, выкидывать, с ума сошла?

Гость
#50

я выбрасываю только яблоки в унитаз,остальные ем,мне нравится