Гость
Статьи
Помогите .Очень тяжело

Помогите .Очень тяжело

У меня ужасная депрессия,уже долгое время.Но сейчас-самый пик(( вообще всё идёт к черту.Мне 20 лет.Проблемы со здоровьем(уже давно).Из-за них(как я подозреваю)меня бросил парень( в октябре).Он мой первый (я искала человека для создания семьи,поэтому хотела найти того,кто будет моим первым и последним),старше меня на 5 лет,и его сложно понять.Временами он был добрый,хороший,нежный,а иногда он просто отдалялся,не делился со мной ничем. И вообще заметила чем ближе я к нему,тем дальше он.Мы с ним встречались 3 года.Полтора года назад он бросил меня первый раз.Сказал,что не любит и что нам лучше не видеться.Конкретных причин не было.Кое-как настояла на встрече(он живет в другом городе).Немного помирились,я старалась быть милой и доброй(т.к.очень его люблю,и хотела вернуть),но потом он уехал с друзьями на море.Я ужасно переживала,что он кого-то найдет(( Когда приехал-сказал,что понял,какой дурак был,и что лучше меня никого нет.Мы вновь были вместе.И все прекрасно,я даже пожаловаться не могу ни на что.Мы очень подходим друг другу.Летом познакомилась с его друзьями и их девушками.Речь зашла тогда о свадьбах.Одна пара поженилась в конце лета,другая собирается следующим.И тут мой говорит(при друзьях!!!)что собирается женится на мне через 2 года(когда я универ закончу)(конечно мы с ним все планировали уже давно,и даже насчет жилищных вопросов,но интересно то,что он заявил это своим друзьям,т.е.т.к.он мужчина-слово должен сдержать).

Крошка
5 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

И что? Чего хотите? Правильно сказал, в 20 лет замуж рано выходить. Учитесь, становитесь на ноги, деньги зарабатывайте, да и мозгов прибавляется со временем, как правило. Депрессия у Вас от того что свадьба через АЖ 2 года? Смешно читать ))))

Изумрудная кошка
#2

Дурочка)), живи и не думай, успеешь замужем побывать.

Гость
#3

В 20 лет не стоит торопиться замуж.Вначале получи нормальную специальность. построй карьеру, насладись свободной жизнью - а потом уж займешься поиском супруга.Это 200 лет назад спешили поскорей выдать дочку замуж - потому что женщины в основном не работали.Сейчас женщина в состоянии сама содержать своих детей!

Ягода малина
#4

Ну и че такого, что он сказал это при друзьях??Автор, ну что за бред вы пишете?? Успеете и замуж и всё остальное. Отвлекитесь.

грязная попка
#5

хахахааа! идиoткa!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: