Гость
Статьи
Мне одной так жалко …

Мне одной так жалко животных на улице? аж сердце разрывается...

Не могу очень жаль их...и чувствую себя какой-то с*кой, потому что не могу ничем помочь...сейчас собака за мной шла, бедная еле на ногах стоит, тощая просто...я зашла в магазин купить ей сосиску, а …

Бьюти
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
Теща

ДубинаМне тоже безумно жалко животных! Просто до слёз. Помогаю чем могу - кормом, деньги приютам перечисляю.



А людей/детей - не жалко совсем. Однажды видела, как ребёнок лет 5 стоял босиком на асфальте, в марте, с мамашей-алкашкой - хммм, не знаю, в душе ничего не дёрнулось. А вот алкашке, у которой 5 собак - я регулярно покупаю еду. Пусть она даже сама её есть, главное, что собаки при ней живы, относительно здоровы и их никто не истребляет.Ваш текст





Такую страну и проклясть недолго с такими защитниками животных

Ваш текст

Теща, ты бредишь

#152
Наталья

мне тоже очень жалко животных((( у самой уже двое кошек-подобрашек в однешке, собак я побаиваюсь, но по возможности подкармливаю. А если кошку или котенка бездомного вижу - домой тащу, лечу, откармливаю и в добрые руки отдаю. Была бы моя воля, я бы их штук 20 завела, но у мужа аллергия, еле согласился на вторую кошку, теперь каждый день с пылесосом бегаю, все убираю, чтобы он не чихал.

Ваш текст

Дай Вам Бог здоровья, дорогая. Здоровья и счастья.

#153
анна

Мне кошек жалко, да и собак. Ребенок из детдома вырастет, пойдет работать и купит себе еду и одежду. а кошка где на улице еду найдет? а собака? Только человеческие объедки, да пару мышек. грустно это...

Ваш текст

Да, совершенно верно.

#154
Mai Hime

Теща

А когда собака уличная покусала мою маленькую дочку? Она ее даже не трогала, спокойно стояла. Она теперь всех собак боится. А когда моего сына собака буквально порвала, не знаю, как жив остался. Точно надо всех их в питомник и стерилизовать

В том, что собаки на людей нападают виноваты полностью люди. И кстати, напасть может и вполне домашняя собака. Уж поверьте. У нас рядом со двором лесопилка была. Туда завезли собак, чтобы сторожили лесопилку. Кормили их, поили, в тепле держали и ни разу ни одна собака не вышла за черту завода. Никто покусанным не ходил. Потом завод перекупили, те, кто собак завёз, слиняли, собак оставили, а новому хозяину на них (собак) плевать было, никто их не кормил, естественно они изголодались, ушли с завода и началась канитель... кошек драли, на людей кидались... Они виноваты в том, что есть хотят? Я понимаю, что быть укушенным собакой невеликая честь, но кто виноват то в этом? Приюты же есть для собак, кошек, в чем проблема? Позвонили, отвезли...

Ваш текст

Совершенно верно. В этом сообщении про мальчика, которого разорвали собаки, как раз и говорили, что хозяева слиняли и собаки были брошены на произвол судьбы. Их никто не кормил. А голодное животное - это не человек. Ни милостыню просить, ни на прокорм заработать не может. Хозяев-тварей нужно найти и разорвать.

Теща
#155
гость

ТещаДубинаМне тоже безумно жалко животных! Просто до слёз. Помогаю чем могу - кормом, деньги приютам перечисляю.



А людей/детей - не жалко совсем. Однажды видела, как ребёнок лет 5 стоял босиком на асфальте, в марте, с мамашей-алкашкой - хммм, не знаю, в душе ничего не дёрнулось. А вот алкашке, у которой 5 собак - я регулярно покупаю еду. Пусть она даже сама её есть, главное, что собаки при ней живы, относительно здоровы и их никто не истребляет.Ваш текст





Такую страну и проклясть недолго с такими защитниками животныхВаш текст

Теща, ты бредишь

Ваш текст

Конечно перебор, я извиняюсь, не все же такие моральные уроды, я надеюсь, как некоторые любители животных

Гость
#156

по уми нужно отлавливать и отстреливать, как бы жестоко это не было. И строить приюты, сстерелизовать итд. Плюс людям нужно меняться самим. Это целая система, которая к сожалению у нас в стране не работает. У моей сестры в Германии ни одной бездомной кошки или собаки не бегает, все по приютам сидят и их не так много. Все в прютах кастрированые чтоб не плодились. Но это задача городского правительства. Грустно что у нас бардаак.

#157

Девочки, я всю ночь не спала и думала про ваши письма. И такая злость вдруг меня взяла. Вот кто-то написал, что правительство выделяет очень приличные деньги на приюты и другую помощь бездомным животным, но 90% этих денег разворовывается. Я вспомнила, что об этом же говорили в одной программе Малахова "Пусть говорят". Там тоже была какая-то история с бездомными животными. Почему же все так спокойно к этому относятся , блин!! Ведь можно же обратиться с депутатским запросом. Ну среднее поколение уже подустало и советские беззаконные времена хорошо помнит, так что их на борьбу не поднять, но молодежь совсем другая. Новое поколение выросло, непуганое, хорошо образованое, грамотное. Вот пишут здесь люди, что есть волонтеры, которые своими силами помогают приютам, это наверняка люди молодые. Надо, чтобы они объединились и стали бороться с отморозками-чиновниками с помощью местных депутатов. И прессу привлечь и телевидение.

лена
#158

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО!

НО Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПЕРЕВОЖУ 5% ОТ ЗП НА СЧЕТ ПРИЮТА БИМ

лена
#159

Я советую вам -

чем тут трендеть зарегестрируйтесь на сайте вита орг - там часто всякие акции в защиту бездомных животных и петиции шлем медведу и прочим кровопийцам!!!!!

ТОЛКУ БОЛЬШЕ ПОВЕРЬТЕ!!!!!!!!

присоединяйтесь -

вита . орг !!!

лена
#160
королёк

Девочки, я всю ночь не спала и думала про ваши письма. И такая злость вдруг меня взяла. Вот кто-то написал, что правительство выделяет очень приличные деньги на приюты и другую помощь бездомным животным, но 90% этих денег разворовывается. Я вспомнила, что об этом же говорили в одной программе Малахова "Пусть говорят". Там тоже была какая-то история с бездомными животными. Почему же все так спокойно к этому относятся , блин!! Ведь можно же обратиться с депутатским запросом. Ну среднее поколение уже подустало и советские беззаконные времена хорошо помнит, так что их на борьбу не поднять, но молодежь совсем другая. Новое поколение выросло, непуганое, хорошо образованое, грамотное. Вот пишут здесь люди, что есть волонтеры, которые своими силами помогают приютам, это наверняка люди молодые. Надо, чтобы они объединились и стали бороться с отморозками-чиновниками с помощью местных депутатов. И прессу привлечь и телевидение.

+ 1000000000000000000

лена
#161

Уже давно доказано что именно кастрация МАССОВАЯ КАСТРАЦИЯ - решение проблемы!

а не убийства!!!!!!!!!!!!!

А для этого нужны ХОРОШИЕ ПРИЮТЫ С ЕДОЙ С ВЕТЕРИНАРАМИ С ПОМОЩНИКАМИ.

И С ФИНАНСИРОВАНИЕМ!

приходите на вита. орг

лена
#162
Сонечка

Всем защитникам бездомных собак настоятельно рекомендую брать их жить к себе домой! Сделаете доброе дело, и улицы будут побезопаснее и животине полегче.

А всем обожателям детей желаю воспитывать в них любовь к животным, чтоб если они кого себе завидут потом не выбрасили на улицу.

+ 100000000000000000000

У меня живут 4 кошки самочки - все подобрашки) умнички мои! они и лечат и утешают и играют!!! и ходят все в лоточек!

Гость
#163
лена

Уже давно доказано что именно кастрация МАССОВАЯ КАСТРАЦИЯ - решение проблемы! а не убийства!!!!!!!!!!!!!

Т.е. стада кастрированных бродячих псов - не кусаются?

Любимочка
#164
королёк

Девочки, я всю ночь не спала и думала про ваши письма. И такая злость вдруг меня взяла. Вот кто-то написал, что правительство выделяет очень приличные деньги на приюты и другую помощь бездомным животным, но 90% этих денег разворовывается. Я вспомнила, что об этом же говорили в одной программе Малахова "Пусть говорят". Там тоже была какая-то история с бездомными животными. Почему же все так спокойно к этому относятся , блин!! Ведь можно же обратиться с депутатским запросом.

Просто потому что в нашей стране ВСЁ вот так. В любой сфере. Вспомните хотя бы ту же трагедию, которая недавно случилась в Брянске, там где у женщины с коляской ушла из под ног земля и она с ребенком провалилась в коллектор... Кто виноват? Почему то здесь не обвиняют асфальт (как обвиняют собак, покусавших мальчика). Здесь виноваты только те, кто должен заниматься проверкой оборудования, канализационных систем, исправности, годности...трубы эти должны были поменять 3 раза (!!!) с тех пор, как они стоят. Но не сделали это потому что НЕТ ДЕНЕГ! А где они? А они у чиновников, которые стоят повыше. Пока трагедия не случилась, никто не обращал внимания. Сейчас проверка проводится...этих людей отстранили. Но придут на их место новые и будет тоже самое. И также в случае с мальчиком, которого порвали собаки. Обвиняют собак, хотя виноваты люди, которые прикарманивают себе деньги, которые выделяются на содержание приютов, на стерилизацию и т.д. У нас куда не плюнь-везде так. И, к сожалению, эта фраза " Сталина на них нет" здесь оказывается очень уместна. У нас уже всё пропиталось этим воровством и коррупцией. Не хватает жесткой руки.

Аликс
#165

Не умею я людей жалеть!! А вот животных жалко((( Подбираю,пристраиваю,сейчас в подвале кошечки живут,там тепло и безопасно! Все время слышу,что мол собак стрелять надо,того загрызли,этого.. А кто виноват вы подумали?!! Люди!!! Кто выкинул их наулицу,искалечил,довел до агрессивного бродяжничества??? Конечно же люди!!! А вы знаете что с ними делают подростки на подворотнях? кошек поджигают и кидают с балкона, в лютый мороз обливают водой и оставляют на медленную мучительную смерть!!! Надо отстреливать не бездомных собак,а вот таких детей и родителей породивших этих монстров!!! Осенью собираюсь открыть приют для бездомных животных!

Аликс
#166

И не надо выкидывать на улицу больное животное!! Гуманнее усыпить!

#167
Аликс

Не умею я людей жалеть!! А вот животных жалко((( Подбираю,пристраиваю,сейчас в подвале кошечки живут,там тепло и безопасно! Все время слышу,что мол собак стрелять надо,того загрызли,этого.. А кто виноват вы подумали?!! Люди!!! Кто выкинул их наулицу,искалечил,довел до агрессивного бродяжничества??? Конечно же люди!!! А вы знаете что с ними делают подростки на подворотнях? кошек поджигают и кидают с балкона, в лютый мороз обливают водой и оставляют на медленную мучительную смерть!!! Надо отстреливать не бездомных собак,а вот таких детей и родителей породивших этих монстров!!! Осенью собираюсь открыть приют для бездомных животных!

Ваш текст

Я вами восхищаюсь! Очень больная тема. Я тоже животным помогаю, как могу. Мы тоже всех кошек оставляем, кто к нам приходит. И деньгами помогаю, как могу. Но много я не могу, да и вы много не можете и все такие же прекрасные люди, кто своими силами пытается помогать животным, хоть и делают бесценное дело, но проблему не решат. Нужно как-то объединяться и вцепляться в горло чиновников, жирующих на сворованные у государства деньги. Если будет большая, сильная организация, имеющая своими представителями известных, популярных людей, чей голос не заткнешь и получающая все те деньги, которые выделяет правительство и плюс пожертвования, дело пойдет. Я и сама пыталась с Лаймой Вайкуле связаться, но это нереально. На её сайте только коммерческий директор для связи. Этому и говорить ничего не нужно, ему это неинтересно и ей он ничего не передаст, есс-но. Можно было бы к Юрию Антонову обратиться. Я передачу про него смотрела, так он с детства очень любит животных и подбирает бездомных. У него целый кошачий дом во дворе и собачий тоже. Он личность известная, от него не отмахнутся.

#168
ада

А мне детей не жалко. Выростут моральные уроды. Пусть их жалеют алкаши, которые их наплодили.

Надеюсь,что ваш ребенок не вырастит таким же как вы... Автор, да и я тоже такая же, всех их не спасти, я когда их покормлю еще долго прибываю в каком то ужасе и отчаянии,особенно по отношению к собакам...

#169
Теща

Лучше бы детей пожалели, которые в детских домах. Взяла однажды кошечку с улицы, она мне квартиру за ла. Пришлось вернуть, откуда взяла

Если уж такая брезгливая и нетерпеливая зачем тащили в дом живность, тем более с улицы они все там больные еще и лечить бы пришлось...

Аликс
#170
королёк

Ваш текст

Я вами восхищаюсь! Очень больная тема. Я тоже животным помогаю, как могу. Мы тоже всех кошек оставляем, кто к нам приходит. И деньгами помогаю, как могу. Но много я не могу, да и вы много не можете и все такие же прекрасные люди, кто своими силами пытается помогать животным, хоть и делают бесценное дело, но проблему не решат. Нужно как-то объединяться и вцепляться в горло чиновников, жирующих на сворованные у государства деньги. Если будет большая, сильная организация, имеющая своими представителями известных, популярных людей, чей голос не заткнешь и получающая все те деньги, которые выделяет правительство и плюс пожертвования, дело пойдет. Я и сама пыталась с Лаймой Вайкуле связаться, но это нереально. На её сайте только коммерческий директор для связи. Этому и говорить ничего не нужно, ему это неинтересно и ей он ничего не передаст, есс-но. Можно было бы к Юрию Антонову обратиться. Я передачу про него смотрела, так он с детства очень любит животных и подбирает бездомных. У него целый кошачий дом во дворе и собачий тоже. Он личность известная, от него не отмахнутся.

Ваш текст

Я не надеюсь ни на кого, мэр отмахнулся как от назойливой мухи. Просила у него одно из заброшенных зданий на окраине города,на что он ответил: лишних построек нет!! Гад!! Этот барак давно заброшен и никому не нужен! Согласна с вами, без единомышленников никак,но я пока одна(( Муж поддерживает,обещал построить что-нибудь к осени! Договорилась с детскими садами и школами,что будем забирать пищевые отходы!

мое имя
#171

..

http://s49.radikal.ru/i126/1201/9c/645c528ac55a.jpg

Гость
#172

очень жалко,ни так как людей(

Настя
#173

Какие вы жестокие все! Да животные лучше людей в тысячу раз! Они преданные и верные, не то что мы. Спасибо тем, кто понимает что такое животное и хоть чем то пытается помочь бедняжке...И вы сами заслужили к себе такое отношение, что собаки кидаются! Поигрались с щеночком и выбросили на улицу...ессно у неё травма останется и ненависть к людям на всю жизнь...как только рука у таких людей на бедное животное поднимается...мне животных жальче чем этих людей эгоистов! Нарожали уб*людков и садистов, а потом жалуются что собаки на них кидаются! Людьми надо быть, а не равнодушными скотинами!...

МиЛеНчИк Из ШаДрИнСкА
#174

А мне и детей и животных жалко((блин ну не все же собаки такие...их тоже можно понять..может они мстят людям за приченненую им когда то обиду их хозяевами..

Анна
#175

коза такая!бесят такие люди!

Анна
#176

не подумайте ничего плохого, просто не получилось в НУЖНОЕ место комментарий вставить!

Вика
#177
ада

А мне детей не жалко. Выростут моральные уроды. Пусть их жалеют алкаши, которые их наплодили.

блин вообще молодец в точку!!

Яна
#178

Здравствуйте! Являясь активной защитницей животных, на свои средства содержу приют для нескольких собак и кошек, хочу расширить его и где же собрать средства на это дело, если не в Интернете? Если Вам не безразлична судьба животных, прошу Вас оказать посильную помощь! Важен каждый рубль, не стесняйтесь маленьких сумм!!! поверьте, смысл стараться есть!

Сообщаю РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи животным!!!

WEBMONEY

Адрес кошелька Webmoney R354356628207

люся
#179
Теща

Лучше бы детей пожалели, которые в детских домах. Взяла однажды кошечку с улицы, она мне квартиру за ла. Пришлось вернуть, откуда взяла

***** ты ***** *****!!!!

Гость
#180

Видно собаки Вас не любят!

Гость
#181
Теща

А когда собака уличная покусала мою маленькую дочку? Она ее даже не трогала, спокойно стояла. Она теперь всех собак боится. А когда моего сына собака буквально порвала, не знаю, как жив остался. Точно надо всех их в питомник и стерилизовать

Видно собаки Вас не любят!

Гость
#182
Теща

Лучше бы детей пожалели, которые в детских домах. Взяла однажды кошечку с улицы, она мне квартиру за ла. Пришлось вернуть, откуда взяла

Е ба ну та я? Раз взяла, надо оставить, иначе че за бред. Животные - не игрушки, нужно учить их и воспитывать, а не так, что "ой, возьму, какой миленький", а через час "ой, он плохо себя ведет, выкину обратно" и причем тут дети???мы говорим о животных. Как же меня бесят такие, как ты, да, детей жалко, но многие из них не живут на улице без еды, да и вообще разговор о животных. Жалко, если у тебя появится ребенок, он тоже будет "гадить" и капризничать, и что, тоже выкинешь? У того, у кого нет сострадания к животным, нет и к людям

Гость
#183
ада

А мне детей не жалко. Выростут моральные *****. Пусть их жалеют алкаши, которые их наплодили.

мне их тоже не жалко они в основной массе моральные у.б.л.ю.д.к.и

Гость
#184
Теща

Лучше бы детей пожалели, которые в детских домах. Взяла однажды кошечку с улицы, она мне квартиру за ла. Пришлось вернуть, откуда взяла

чтоб тя выкинули на улицу ***** *****

Гость
#185
Гость

чтоб тя выкинули на улицу ***** *****

Да. Чтоб у неё чирий в ман/де завёлся!!!

Гость
#186
Настя

Какие вы жестокие все! Да животные лучше людей в тысячу раз! Они преданные и верные, не то что мы. Спасибо тем, кто понимает что такое животное и хоть чем то пытается помочь бедняжке...И вы сами заслужили к себе такое отношение, что собаки кидаются! Поигрались с щеночком и выбросили на улицу...ессно у неё травма останется и ненависть к людям на всю жизнь...как только рука у таких людей на бедное животное поднимается...мне животных жальче чем этих людей эгоистов! Нарожали уб*людков и садистов, а потом жалуются что собаки на них кидаются! Людьми надо быть, а не равнодушными скотинами!...

К чему этот вброс? Кто выкинул, тех пусть и кусают. Только собаки то не различают. Я никого не выбрасывала на улицу, так почему я должна бояться этих стай?
Как же в жизни не повезло людям, которые считают что собака лучше человека. Остается только их пожалеть

Anna
#187
Теща

Лучше бы детей пожалели, которые в детских домах. Взяла однажды кошечку с улицы, она мне квартиру за ла. Пришлось вернуть, откуда взяла

АнтоНина
#188

Люди никак не могут понять, что собаки не кусаются ни с того ни с сего. Они могут тявкать и бегать, но не укусят до тех пор, пока человек не испугает их (закричит, будет размахивать руками и прочее). Собаки не такие жестокие как вам кажется. Я их тоже побаиваюсь, но наличие бездомных собак на улицах большая проблема. И должны решать власти, гуманным методом. И представляю как собачникам больно слышать про убиство собак. Это как у кого есть дети сложно слышать о насилии над детьми. Жуть просто((

Снежана
#189

Вы вот пишите что бездомные собаки кусают взрослых и маленьких, они же не нарошно. Просто хозяева этих собак так издевались над ними а потом выкинули их на улицу, им же тоже больно. Очень много таких людей которые любят поиздеваться над своими питомцами, и после этого как собака может доверять людям? Конечно эта собака подойдет и будет рвать, не надо сразу их увивайте или что-то ещё. Просто позвонить людям которые занимаются поимками животных, и они позаботятся о них... Если честно, я думаю животных можно назвать только людей которые так поступают с ними. Не судите мое мнение очень строго, это мое мнение...

Виктория
#190
Гость

Что то вы проблему выдумали себе. Как же кошки-собаки жили много веков на улице? И еду находили, и не вымерли. Это естественная среда для них.

Вы не сравнивай раньше и сейчас. Раньше подвешивали животных на деревьях? Распарывали им животы и оставляли умирать? Заливали белизну в глаза? Это всё происходит сейчас и не только с уличными, но и берут с рук и потом издеваются! Как можно в таком подлом, мерзком, безжалостным и уродском мире не жалеть животных? Что сейчас с людьми происходит, как над людьми издеваются, никаких законов не боятся! О людях есть кому позаботиться, у всех есть родственники, друзья и близкие люди! А кто есть у бездомной кошки или собаки??? Только ваше отвращение, злость и брезгливость. Противно от таких убогих людишек как Вы!

Гость
#191

Мне тоже до слез жаль животных. Людей так не жаль. И помогаю я животным, а не детям.
Так хочется, чтобы у всех животных был дом(( особенно им тяжело в морозы на улице. Но наше государство никогда ничего не сделает для этого...

Гость
#192
Теща

А когда собака уличная покусала мою маленькую дочку? Она ее даже не трогала, спокойно стояла. Она теперь всех собак боится. А когда моего сына собака буквально порвала, не знаю, как жив остался. Точно надо всех их в питомник и стерилизовать

Вас бы тоже

НАТАЛЬЯ ДВАРЕЦКАЯ
#192

хахаххахахахах ХАХАХАХАХАХАХ Х АНИ ЗАГРЗЛИ МАИГО ПЯТИЛЕТНЕГО РБЕНКА МАИГО ДА И ПОУСТЬ АНИ ТАМ БУДУТ СДОХНУТ Я ИХ НАЖОМ ТЯП А ОНИ ПЛАЧУТ ХАХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ БУДУТЗНАТЬ КАК МОЕГО РИБЕНКА ОБЕЖАТЬ

НАТАЛЬЯ ДВоРЕЦКАЯ
#192

Ахаха. Ладно шутка

Tuipol
#192

Мне жалко когда люди убивают 300 беременных самок китов море было в крови если кит собирается на сушу это значить что он будит мстить им

Ромашка
#195
Бьюти

У собак бывает, как и у людей, травмированная психика...а сколько людей убийц, маньяков, просто дураков...так что теперь всех людей ненавидеть??? У меня были ситуации, когда на меня кидалась собака (ттт не покусала, цепи не хватило, не дотянулась, кавказец, когда мне лет 7 было), знакомых моих кусали собаки и я могу сказать, что я их очень боюсь, даже маленьких и на поводках стараюсь стороной обходить, но мне кажется так ненавидеть...это слишком. Может я ошибаюсь конечно, если у вас такая ситуация, вас поймут только те, кто столкнулся

Сколько я живу,не видела,чтоб собака ни с того,ни с сего кусала человека,значит,дразнили ее,кидали камни в нее....Если ко мне подбегает незнакомая собака,то я начинаю с ней разговаривать и она все понимает,если есть чем угостить собаку-угощу,а если ничего с собой нет,то я её просто глажу.Собаки чувствуют,кто их любит,а кто нет.

Ромашка
#196
Гость

я не могу спокойно гулять со своей собакой потому что *** стая в моем дворе постоянно кидается и лает. мне просто страшно, это стрес и для меня и для моего пса. думаю потравить их что ли....

Кто хочет истребить всех уличных собачек,то я предлагаю тому человеку задуматься,а если он в старости окажется не ну795637жным своим родственникам( а такое бывает),то может этого человека тоже нужно истребить,что не мешал другим людям жить?????

Ромашка
#197
Аликс

Не умею я людей жалеть!! А вот животных жалко((( Подбираю,пристраиваю,сейчас в подвале кошечки живут,там тепло и безопасно! Все время слышу,что мол собак стрелять надо,того загрызли,этого.. А кто виноват вы подумали?!! Люди!!! Кто выкинул их наулицу,искалечил,довел до агрессивного бродяжничества??? Конечно же люди!!! А вы знаете что с ними делают подростки на подворотнях? кошек поджигают и кидают с балкона, в лютый мороз обливают водой и оставляют на медленную мучительную смерть!!! Надо отстреливать не бездомных собак,а вот таких детей и родителей породивших этих монстров!!! Осенью собираюсь открыть приют для бездомных животных!

Правильно ,нужно наказывать тех,кто издевается над животными Если бы родители вертали эту жестокую боль животных свои детям,то такое отношение бы сразу прекратилось.А то издеваются над животными и хотят ненаказанными.Таких детей нужно отлавливать и конструировать,чтобы меньше жестоких людей было в стране.Сегодня над кошкой поиздевался,а завтра над девушкой,а чего его мама все равно девушку обвинит,типа,сама виновата,в короткой юбке шла,а Ванечка,Петечка не сдержался.

Гость
#198
Феникс

собаки которые родились на улице прекрасно там живут и размножются, судя по их количеству растущему в геометрической пронрессии. а то что у вас слезы наворачиваются...советую включить голову и отключить истерические эмоции

Вот таким уродок, по другому не могу Вас назвать мне и не жалко, когда Вы сука поступаете к нам в больницу! Включайте голову и не болейте!

Гость
#200
Теща

Ваш текст



Вам повезло, а дочь взяла двух маленьких котят (сестренок). Купили им отдельные толчки, так вот одна Люська-умница, сразу все поняла и до сих пор никаких проблем, уже года два прошло. А Салька мерзавка, везде гадит, много матрасов поменяли. потом она на моего зятя написила и его терпение лопнуло, все вещи и ковры уделала. Так что пришлось отвести на ферму, так она и там умудряется в доме нагадить, хотя живет на улице. Нет уж, бывают умные, но бывают тупые и мерзкие, впрочем, как и люди

Видимо вы совсем не понимаете, что животным нужно заниматься. Животное может ходить мимо туалета из-за болезни. Причин может быть много. А вы очень примитивно размышляете, просто не хотите разбираться в причине. Пишите глупости всякие. Интересно, а если ребенок ваш или внук поступит как-то не так, как быстро откажетесь от него?(