Гость
Статьи
Если бы вы случайно …

Если бы вы случайно серьёзно изувечили своего парня или девушку то остались бы с ним или расстались?

Читала на КМП рассказ о том, как у парня с девушкой всё было серьёзно, дело шло к свадьбе, а потом парень случайно лишил девушку глаза. Жить с ней так и не смог,сбежал. А девушка возможно навсегда такой останется. Вот подумала: а если бы вы сами так покалечили парня или девушку, то вам это помешало бы выйти за него? Или остались бы из-за чувства вины? Или сбежали бы? Короче, что бы вы сделали?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

добила бы. чё ему мучаться?

Крастотулька
#2

если люблю- останусь ни смотря ни на что.

Гость
#3
табуретка

добила бы. чё ему мучаться?

а действительно, чё ему мучиться? отдай ему свой

Гость
#4

я бы ему тоже глаз выткнула

Наталья
#5

Не знаю!Честно.Это смотря как покалечить.Знаю реальную историю,когда девушка с парнем переходили жд пути,девушка застряла в стрелке,парень остался с ней,обоих сбил поезд.Царствие им небесное.Вот так я бы не смогла,это точно.

Фёкла
#6

это всё по ситуации.

Гость
#7

Я знаю два случая Первый: девушка и парень сильно поссорились, он шёл по путям и как-то не услышал ,что поезд идёт ( а может кинулся под него) Ногу ему отрезало Она сочла нужным выйти за него замуж,но по отзывам друзей, плохо относилась, орала на него.

Фёкла
#8
табуретка

добила бы. чё ему мучаться?

а если б ты на его месте оказалась??

Гость
#9

Второй Девушка пришла в дом, где жила с парнем, а он с другой Она попыталась его ударить, он ей дал ногой в живот ( и вроде по слухам отбил яичник,в общем не очень понимаю,как это может быть, но попортил ей что-то) Потом женился на ней из чувства вины, не знаю такая девушка мазохитска, как с ним жить после этого

Фёкла
#10
Гость

Она сочла нужным выйти за него замуж,но по отзывам друзей, плохо относилась, орала на него.

парень уже, наверно, сто раз пожалел, что не по шею ногу отрезало?)))

табуретка
#11
Фёкла

а если б ты на его месте оказалась??

просто бы убила

Гость
#12

[quote="Фёкла"]парень уже, наверно, сто раз пожалел, что не по шею ногу отрезало?)))Если верить словам того, кто мне рассказывал, то он был на грани самоубийства Вот такое ощущение, что некоторые себя в жертву приносят ,чтоб потом всю жизнь издеваться

Бесстыжик
#13

Сестра моего мужа выходит замуж за мч ,которому руку оторвало (вообще нет руки,целиком). Когда это случилось,она все время с ним рядом была,а вот маман ее (моя свекровь),тогда всем уши прожужжала-"как же так,зачем ей такой".Но все нормализовалось,он сейчас преуспевает,машину водит и с одной рукой..Отличный парень,поискать таких. И маман,кстати,успокоилась со временем. Правда девушка к его увечью отношения не имеет.

Фёкла
#14
табуретка

Фёкла

а если б ты на его месте оказалась??

просто бы убила

чем бы убила, если калека? (ттт)

Гость
#15
Бесстыжик

Сестра моего мужа выходит замуж за мч ,которому руку оторвало (вообще нет руки,целиком). Когда это случилось,она все время с ним рядом была,а вот маман ее (моя свекровь),тогда всем уши прожужжала-"как же так,зачем ей такой".Но все нормализовалось,он сейчас преуспевает,машину водит и с одной рукой..Отличный парень,поискать таких. И маман,кстати,успокоилась со временем. Правда девушка к его увечью отношения не имеет.

А чего маман было не жужжать? мамы мужиков вопят им, что ,если невесте 34 у неё скоро климакс будет , если худая,то она не родит,и т.д. А что тут мама не хотела,чтобы за однорукого выходила -это логично Я бы посмотрела, если обратная ситауция,как бы маман этого парня вопила , и женился бы он сам на однорукой

Бесстыжик
#16
Гость

А чего маман было не жужжать? мамы мужиков вопят им, что ,если невесте 34 у неё скоро климакс будет , если худая,то она не родит,и т.д. А что тут мама не хотела,чтобы за однорукого выходила -это логично Я бы посмотрела, если обратная ситауция,как бы маман этого парня вопила , и женился бы он сам на однорукой

Нельзя списывать человека сразу,только потому что с ним случилось несчастье. Никто ни от чего не застрахован. Собснно в беде все и познаются..

Дейенерис
#17

Вряд ли осталась бы. Парень - не муж, а жить с инвалидом - тяжкое бремя.

#18

блин, и не знаю даже

вроде и по скотски вот так бросать и я бы убила парня, будь я той девушкой

но жить с инвалидом я бы тоже не смогла, была бы злость какая-то на него, что могло быбыть и лучше, если бы не он

и тоже бы срывалась наверное

а зачем такой брак, только из чувства вины?

Ольга
#19
Гость

Я знаю два случая Первый: девушка и парень сильно поссорились, он шёл по путям и как-то не услышал ,что поезд идёт ( а может кинулся под него) Ногу ему отрезало Она сочла нужным выйти за него замуж,но по отзывам друзей, плохо относилась, орала на него.

Наталья

Не знаю!Честно.Это смотря как покалечить.Знаю реальную историю,когда девушка с парнем переходили жд пути,девушка застряла в стрелке,парень остался с ней,обоих сбил поезд.Царствие им небесное.Вот так я бы не смогла,это точно.

Ну как, ну как можно в этой стрелке застрять. я думала всем еще в детстве родители объясняют что нужно обходить эти дурацкие стрелки.Если только совсем никакущий человек должен быть, чтоб не видеть куда идет

Мила
#20

рассталась бы, конечно: пришлось бы в тюрьму идти, а он бы на свободе остался.

табуретка
#21
Фёкла

табуреткаФёкла

а если б ты на его месте оказалась??

просто бы убила

чем бы убила, если калека? (ттт)

из ружжа

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Да вам бы только калечить. Тетки злобные.

_

Фёкла
#23
табуретка

Фёкла

табуреткаФёкла а если б ты на его месте оказалась?? просто бы убила чем бы убила, если калека? (ттт)

из ружжа

ещё б написала - табуреткой:))

табуретка
#24
Фёкла

табуреткаФёкла

табуреткаФёкла а если б ты на его месте оказалась?? просто бы убила чем бы убила, если калека? (ттт)

из ружжа

ещё б написала - табуреткой:))

ружжо надежнее ))

табуретка
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Да вам бы только калечить. Тетки злобные.



_

отойди подальше на всяк.случай

Наталья
#26
Ольга

Ну как, ну как можно в этой стрелке застрять. я думала всем еще в детстве родители объясняют что нужно обходить эти дурацкие стрелки.Если только совсем никакущий человек должен быть, чтоб не видеть куда идет

Ольга,ну что Вы так судите?Была ночь,Тверь,где они там шли я не знаю.Сама ходила по путям в темноте,ни черта там не видно,хоть трезвому,хоть пьяному.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
табуретка

ЧелЛов ★ ★ ★Да вам бы только калечить. Тетки злобные.



_

отойди подальше на всяк.случай

Вы хоть знаете какая статистика по поломанным половым членам среди мужчин??? Я не знаю точно, но наверняка полно.

Что так сложно ровно лежать??? Вот же ж мерзавки.

Не, у меня то все в порядке, я то в тире занимался в детстве, но другие мужчины искалечены жизни практически.

Гость
#28

Пожалуйста, уважаеный автор, извините, что влезла!в Друзья, как можно ЗАКРЫТь свою тему? Очень нужно. Заранее благодарна.

Гость
#29
Гость

Пожалуйста, уважаеный автор, извините, что влезла!в Друзья, как можно ЗАКРЫТь свою тему? Очень нужно. Заранее благодарна.

Никак

Гость
#30
Дейенерис

Вряд ли осталась бы. Парень - не муж, а жить с инвалидом - тяжкое бремя.

Вот интересно, большинство наших женщин живут с моральными инвалидами(пьяницы, бабники, не работает, хамит, оскорбляет, бьет) живут и не парятся, еще и держатся за такого руками, ногами, зубами. Вот парадокс.

Гость
#31

Помните случай, когда молодому парню акула откусила руки, так вот под статьей в газете мнения разделились, кто писал, что жена его непременно бросит, другие ратовали за то, что нет. Вот и посмотрим.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

Пожалуйста, уважаеный автор, извините, что влезла!в Друзья, как можно ЗАКРЫТь свою тему? Очень нужно. Заранее благодарна.

Надо нажать под темой на кнопку пожаловаться, и написать что хотите закрыть тему свою, админы прочитают и удалят.

Елизавета
#33
Гость

Вот интересно, большинство наших женщин живут с моральными инвалидами(пьяницы, бабники, не работает, хамит, оскорбляет, бьет) живут и не парятся, еще и держатся за такого руками, ногами, зубами. Вот парадокс.

Кстати,ДА!! Здесь играет фактор - А что скажут люди??!! У меня есть знакомые,она инвалид,одна нога короче другой,он нормальный здоровый парень.Живут себе.

Дейенерис
#34
Гость

Вот интересно, большинство наших женщин живут с моральными инвалидами(пьяницы, бабники, не работает, хамит, оскорбляет, бьет) живут и не парятся, еще и держатся за такого руками, ногами, зубами. Вот парадокс.

Да прямо-таки большинство? Я отказываюсь в это верить.

Гость.
#35

У знакомых был случай. Девушка отдыхала на даче у парня с его сестрой. Парень сам был на работе. Девки поехали на джипе парня в соседний поселок за чем-то неважным. За рулем-сестра, у которй нет прав, но уже идти сдавать экзаменв гаи через день. Сестрица как-то сплоховала на грунтовой дороге и джип улетел в кювет. У сестрицы-царапина на лбу,а девушке ноги придавило, пришлось ампутировать обе по колено, как то так. Ну протезы конечно современные. Но заметно было что человек как то странно ходит. Парень еще с ней потусовался год, а потом ушел и женился на молоденькой красотульке. А потом и его достало, попал в аврию с переломом позвоночника. Не знаю жив сейчас или ент.

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Надо нажать под темой на кнопку пожаловаться, и написать что хотите закрыть тему свою, админы прочитают и удалят.

Спасибо. Ради бога, простите,автор и остальные,последний вопрос. А если нажала,пожаловалась, а не удаляют?

Гость
#37

а как вам такое:останавливая мою истерику,парень дал мне пощёчину,но попал по носу,который после ринопластики....

Гость
#38
Дейенерис

Да прямо-таки большинство? Я отказываюсь в это верить.

Вы считаете, что большинство наших женщин живут в счастливом браке? В это верите?

Гость
#39
Гость

а как вам такое:останавливая мою истерику,парень дал мне пощёчину,но попал по носу,который после ринопластики....

Чем всё закончилось?

Гость
#40
Гость

Чем всё закончилось?

Наверное дал деньги на грудные имплантанты)

Гость
#41
Гость

Гость

а как вам такое:останавливая мою истерику,парень дал мне пощёчину,но попал по носу,который после ринопластики....

Чем всё закончилось?

поездкой к пластическому хирургу,там выяснилось,что повторную делать опасно в моём случае.нос теперь не идеальный. а был просто шедевр хирургии... с мч живём вместе дальше..

Гость
#42
Гость

Гость

Чем всё закончилось?

Наверное дал деньги на грудные имплантанты)

у меня своя 3ка.так что ттф.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

Спасибо. Ради бога, простите,автор и остальные,последний вопрос. А если нажала,пожаловалась, а не удаляют?

Ну еще раз напиши, значит админши еще не прочитали или не поверили, что это вы автор темы.

Гость
#44

совет всем-если вас парень нечайно покалечил и дело поправимо,то качайте с него деньги на восстановление внешности,здоровья. через некоторое время всё притупляется,в том числе чувство вины.

Дейенерис
#45
Гость

Вы считаете, что большинство наших женщин живут в счастливом браке? В это верите?

Ну, не в счастливом, но в среднестатистическом таком унылом мещанском браке.

А так чтобы терпеть уродище десятилетиями - это небольшой процент, всё-таки с уродищами разводятся в большинстве случаев.

Таисия
#46
Бесстыжик

Сестра моего мужа выходит замуж за мч ,которому руку оторвало (вообще нет руки,целиком). Когда это случилось,она все время с ним рядом была,а вот маман ее (моя свекровь),тогда всем уши прожужжала-"как же так,зачем ей такой".Но все нормализовалось,он сейчас преуспевает,машину водит и с одной рукой..Отличный парень,поискать таких. И маман,кстати,успокоилась со временем. Правда девушка к его увечью отношения не имеет.

Знаю парня, который загремел в инвалидное кресло, после неудачного прыжка с вышки в воду. Его мать - пенсионерка, купила ему компьютер в кредит. Он нашел какую-то работу через интернет. Стал хорошо зарабатывать (со слов моей матери, она дружит с его матерью). Через 2 года, купил квартиру в новостройке (это г. Рязань). Нашел себе девушку. Они уже как год с ней, живут отдельно, в новой квартире. Собираются расписаться. Матери своей, деньгами помогает.

Tumbayumba
#47
Наталья

Не знаю!Честно.Это смотря как покалечить.Знаю реальную историю,когда девушка с парнем переходили жд пути,девушка застряла в стрелке,парень остался с ней,обоих сбил поезд.Царствие им небесное.Вот так я бы не смогла,это точно.

Вот это Любовь....

Гость
#48
Таисия

Бесстыжик

С​естра моего мужа выходит замуж за мч ,которому руку оторвало (вообще нет руки,целиком). Когда это случилось,она все время с ним рядом была,а вот маман ее (моя свекровь),тогда всем уши прожужжала-"как же так,зачем ей такой".Но все нормализовалось,он сейчас преуспевает,машину водит и с одной рукой..Отличный парень,поискать таких. И маман,кстати,успокоилась со временем. Правда девушка к его увечью отношения не имеет.

Знаю парня, который загремел в инвалидное кресло, после неудачного прыжка с вышки в воду. Его мать - пенсионерка, купила ему компьютер в кредит. Он нашел какую-то работу через интернет. Стал хорошо зарабатывать (со слов моей матери, она дружит с его матерью). Через 2 года, купил квартиру в новостройке (это г. Рязань). Нашел себе девушку. Они уже как год с ней, живут отдельно, в новой квартире. Собираются расписаться. Матери своей, деньгами помогает.

Приятно читать такую историю,рада за парня,за его мать и девушку.

dfg
#49

Мой парень носил бы сексуальную повязку на глаз)

Гость
#50

слышала как парень с девушкой попали в аварию,он был за рулем.С ним все хорошо,а вот девушке ноги отрезали.Бросил.