Гость
Статьи
Дело вкуса. …

Дело вкуса. Стесняетесь ли вы своего вкуса? И почему мужчинам нравятся девушки с плохим вкусом и не нравятся - с хорошим?

Давайте поговорим о своих вкусах...Лично у меня вкус нейтрально-старомодный. Не хороший и не плохой по меркам окружающих. Я люблю доброе советское кино, бардовскую песню, стиль кэжуал в одежде и …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Красивая Cучка

А если не отличает Штрауса от страуса?

но если у нее при этом сиськи большие, то эта проблема страуса со Штраусом уходит на второй план и не омрачает личную жизнь)))

Ксюша
#52

Это не личная жизнь, это "секс" называется, Гадя=)))

Гость
#53
Сверхразумный оттенок серого

А что - ничего себе такая Елизавета Бем.

Автор, подкиньте-ка еще имен.

Я думаю это елизавета бам. Хармс. Автор типа интеллектуал. Кажется это пьеса.

#54

И вообще почему девушки с плохим вкусом зачастую гораздо успешнее устраивают личную жизнь? (это уже моё наблюдение)

______________________________

отвечаю: По моему вы задр0т с претензией на хороший вкус, к тому же с внешностью проблемы, а ценят по одежке как говорится, а не по тому, что вы вчера перед сном читали.

Стань попроще и люди к тебе потянутся....Хотя ваша любовь к бардовской песне-хороший шанс подцепить Джигурду))

#55

Но скажу тебе автор, не зря старалась.....вот узнала я эту Елизавета Бём и подозреваю, что вот откуда Гапчинская вдохновляется)))))))

Ксюша
#56

А вообще ботаники бывают, конечно. Я дружила с одной девушкой, которая мне все уши прожужжала о том, как любит Цветаеву (мол лучше нее никого нет), классической музыкой, Михалковым и тем, какие все вокруг парни тупые и недостойные ее благосклонности. Я с ней больше не общаюсь, надоели ее пессимизм, ее тщеславие. Когда она возмущалась при мне: "Ну как тебе могли поставить 12??? Я уверена же, что лучше тебя знаю, а мне 10." А перестала с ней общаться я после того, как хотела наладить ее личную жизнь, познакомив с парнем. Да и вообще на тот момент мне уже было просто скучно с ней общаться. Я всегда стремилась узнать что-то новое. А реакция на знакомство с парнем меня вообще отвернула от нее навсегда, она показала свое истинное лицо. Я тоже люблю классику, училась в музыкальной школе (играю на пианино),но это не означает, что я больше никакую музыку не признаю. И Цветаеву я не считаю лучшей поэтессой во всем мире. Да и парней вокруг много умных, достойных и интересных, по крайней мере, меня такие окружают. Но вот эта девушка очень любила всех парней опускать, унижать...не было ей ровни нигде. Всех парней своим поведением она просто распугивала. И так не красавица грубо говоря, да еще и всех пораспугала. И мои советы не помогали. В итоге она так и бегала без парня до 23 лет не понимая почему ей так не везет, и заглядываясь на моего парня, что вообще смешно) Он ей показался достойным) Чужое ж добро всегда лучше))) Да и вообще она когда-то сказала, что хотела бы переспать с красавчиком на ее потоке только потому, что он самый красивый. Так вот недавно я ее видела случайно, с каким-то невзрачненьким парнем (не знаю какой он человек), счастливую, гордую...чуть ли не прыгающую) Вот как бывает...) А если парня с первой встречи загрузить по полной программе Цветаевой, так любой сбежит, по-моему. В женщине должны быть загадка и женственность...

Гость
#57

А если парня с первой встречи загрузить по полной программе Цветаевой, так любой сбежит, по-моему. В женщине должны быть загадка и женственность...

Поясните, не поняла....

Ну не в цветаевой суть, я ее тоже как то не особо обожаю!

Парню лучше маяковского цитировать! Не, не женственно, блин.

Я думаю женственность и загадочность в общепринятом смысле слова это когда девушка молчит, поддакивает и слушает что ей втирают.

Так?

Ксюша
#58

Нет, я имела в виду, что не надо с первой встречи, на мой взгляд, открывать все карты так сказать, грузить по полной программе, все подряд о себе рассказывать. Нужно заинтриговать..., чтоб человек захотел вас увидеть снова. Если я программист, работаю аналитиком компьютерных систем...у меня мнооого о чем есть рассказать...ну это не означает, что так следует делать. У меня есть знакомый, который всех подряд девушек сразу грузит своими познаниями в IT области. Честно - даже мне он надоел за 4 года учебы) Ни о чем больше он не разговаривал просто)))

Гость
#59

Если мне начнут рассказывать про iT я точно развернусь и уйду минут через10. Про цветаеву еще может и послушаю.

Мальчикам типа не интересна цветаева и девочкам компутеры!!! Лучше говорить о погоде!

Ирина
#60
Гость

Понятно, что в любой стране культурная элита является меньшинством. В стране, 20 лет назад пережившей социальное потрясение, - мизерным меньшинством. Столь мизерным, что Ваш коллега - чисто статистически - прав... :)

Подозреваю, что дефицит вкуса - на самом деле, благословение, в не проклятье: меньше стресса в жизни от окружающего эстетического (и не только) мрака. Ну, и непрактичных вопросов к окружающему миру, наверное, поменьше возникает...:)

czapla
#61

ммм... А у меня какой тогда вкус? Из прозаиков люблю Чехова, Гюго, сестёр Бронте, Паланика, Буковски, Мураками, Кафку и Стивена Кинга. Ах, да... ещё очень люблю Толкиена, Роулинг, Брэдбери. Уважаю Жванецкого и Задорного. Из поэзии нравятся Ахматова, Цветаева, Пастернак, Бальмонт, Есенин. В оригинале предпочитаю читать Байрона, Йейтса, Рильке, Мицкевича и Шекспира.Тащусь от хокку. В художниках не разбираюсь. Слушаю рок, реже джаз.
Обожаю историю. Нежно люблю мангу, аниме и фанфики по ГП.
Считаю самыми красивыми языками немецкий и польский. Крашу волосы в красный. Ношу макинтошы и шляпы. Увлекаюсь фехтованием и мотокроссом.
Какой у меня вкус?Хороший или плохой?

Иван
#62
Гость

+1000000000000

и освсем непонятно, а размер сисек вообще учитывается или нет?

Люди,да вы что? Почему речь лишь о сиськах? А про ЖЕПППУ забыли? Сиськи важны,но нужно учитывать и огромную важность ЖЕППЫ!

Гранат
#63

Плохой вкус=дешёвка. Дешёвка это доступность! Вот поэтому!!!

Гость
#64

Зацикленность на вкусах, о которых как известно, не спорят, это что-то из ОКР. Не совсем здоровое. Может еще конечно совпадение интересов быть, но вкусы... мало кому из мужчин Шопен и качество ворсинок постельного белья и эстетика еды на тарелке интересны. Главное, чтобы вкусно, удобно и сиськи в кофточке красиво смотрелись. Здоровый мужской организм. Они попроще. И дама, которая ищет совпадения вкусов, может только женщину себе в друзья найти или очень-очень редкого эстета из интеллигентной семьи. На то мы и разные, мужики и женщины.

101___rad_io_head
#65

Всегда нравились девушки со вкусом и со своим собственным мнением.
Это даже привлекательнее, чем внешность.

101___rad_io_head
#66
Гость

Понятно, что в любой стране культурная элита является меньшинством. В стране, 20 лет назад пережившей социальное потрясение, - мизерным меньшинством. Столь мизерным, что Ваш коллега - чисто статистически - прав... :)



Подозреваю, что дефицит вкуса - на самом деле, благословение, в не проклятье: меньше стресса в жизни от окружающего эстетического (и не только) мрака. Ну, и непрактичных вопросов к окружающему миру, наверное, поменьше возникает...:)

"Подозреваю, что дефицит вкуса - на самом деле, благословение, в не проклятье: меньше стресса в жизни от окружающего эстетического (и не только) мрака. Ну, и непрактичных вопросов к окружающему миру, наверное, поменьше возникает...:)"

+++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: