Гость
Статьи
Для игры ВКонтакте …

Для игры ВКонтакте нужно добавить в друзья незнакомых людей - боюсь. :(

Тема для пользователей ВКонтакте, а особенно для тех, кто играет там в игры.
От скуки начала играть в игру, затянуло. Но там для дальнейшего прохождения заданий, нужно, чтобы у друзей тоже стояло данное приложение, нужно обмениваться с ними и т.д. В общем, чем больше друзей, тем лучше. Без друзей продолжать игру уже нереально.
Реальных друзей, естественное, я задалбывать этим приложением не хочу. Выход - в группе, посвящённой этой игре, есть тема, где многие предлагают добавить в друзья, для совместного прохождения миссий. Стала выбирать себе друзей, и обратила внимание, что у большинства там страницы фейковые или совсем с нулевой информацией. Как-то стрёмно стало их добавлять...

Стали бы вы добавлять незнакомых людей в друзья только ради игры? Ведь им будут приходить мои новости...

Или, может, создать фейковую анкету специально для этой игры?

17 ответов
Последний — Перейти
юрий
#1

нет

ТРОЛЛейбус опять дома
#2

мда и темы пошли

матрешка
#3

создай анкету номер два

tempest
#4

да добавляйте.че страшного то?! у меня очень много по приложениям друзей. мы уже и не только по этому поводу с многими общаемся. неодекватов,удалить и в черный список всегда можно отправить. и да,все мои реальные друзья,они в отдельном списке.т.е.им и только им доступны основные мои альбомы с фото.посмотрите настройки.там любые списки друзей можно создать,и для каждого свою приватность установить.

Миндаль
#5

у меня много знакомых играют, добавляют левых людей из этих групп, анкеты не меняют!

Гость
#6

Божееее, люди занимаются всяким дебилизмом, а жизнь проходит мимо, потом будет плакать - Ну почему я одна и никто со мной не хочет встречаться?

Гостья
#7
Гость

Божееее, люди занимаются всяким дебилизмом, а жизнь проходит мимо, потом будет плакать - Ну почему я одна и никто со мной не хочет встречаться?

Что за выпад?Я играю в эти игры,у меня есть парень,какая тут связь?

Вы вот на форуме сидите,чем вы лучше?

Гость
#8
Гостья

Гость

Божееее, люди занимаются всяким дебилизмом, а жизнь проходит мимо, потом будет плакать - Ну почему я одна и никто со мной не хочет встречаться?



Что за выпад?Я играю в эти игры,у меня есть парень,какая тут связь? Вы вот на форуме сидите,чем вы лучше?

Алёнушка

От скуки начала играть в игру, затянуло. ?

Я вообще-то об авторе писала, по поводу ее признания

Ты меня вообще не интересуешь. Или уже и это до тебя не доходит?

Гость
#9

в настройках сделай, чтоб эти друзья не могли видеть информацию. которую ты не хочешь им показывать, например фото или вообще всю страницу

#10

Большое спасибо всем ответившим!

Решила всё-таки играть с фейковой странички, т.к. для нормального продолжения игры нужно добавить ОЧЕНЬ много левых людей. Кроме того, приложение очень активное и все просьбы друзьям публикует на стене.

#11
Гость

Божееее, люди занимаются всяким дебилизмом, а жизнь проходит мимо, потом будет плакать - Ну почему я одна и никто со мной не хочет встречаться?

Гость, Вы очень странный человек...

С чего Вы взяли, что я одна и что жизнь проходит мимо? И молодой человек и друзья имеются, общения достаточно, поэтому и не хотелось добавлять левых людей на реальную страничку...

#12
Гость

в настройках сделай, чтоб эти друзья не могли видеть информацию. которую ты не хочешь им показывать, например фото или вообще всю страницу

К сожалению, ВКонтакте изменились правила приватности, и теперь очень много информации нельзя скрыть. К примеру, теперь виден весь список друзей, все фотографии на аватарке и всё, что публикуешь на стене... А у меня страничка не пустая, но я её нигде особо не свечу, а здесь, получается, самолично приглашу незнакомых людей.

#13
Гостья

Что за выпад?Я играю в эти игры,у меня есть парень,какая тут связь?

Вы вот на форуме сидите,чем вы лучше?

tempest

да добавляйте.че страшного то?! у меня очень много по приложениям друзей. мы уже и не только по этому поводу с многими общаемся. неодекватов,удалить и в черный список всегда можно отправить. и да,все мои реальные друзья,они в отдельном списке.т.е.им и только им доступны основные мои альбомы с фото.посмотрите настройки.там любые списки друзей можно создать,и для каждого свою приватность установить.

Вам отдельное спасибо за советы!

Я всё-таки решила играть с фейка, но всё равно спасибо за мнение! Это моя первая игра ВКонтакте, и если всё пройдёт гладко с этими приглашёнными друзьями, то потом буду и со своей странички играть. =)

#14
Миндаль

у меня много знакомых играют, добавляют левых людей из этих групп, анкеты не меняют!

tempest

да добавляйте.че страшного то?! у меня очень много по приложениям друзей. мы уже и не только по этому поводу с многими общаемся. неодекватов,удалить и в черный список всегда можно отправить. и да,все мои реальные друзья,они в отдельном списке.т.е.им и только им доступны основные мои альбомы с фото.посмотрите настройки.там любые списки друзей можно создать,и для каждого свою приватность установить.

В предыдущем посте немного ошиблась в цитировании, вот так должно быть:

#15
Гостья

Что за выпад?Я играю в эти игры,у меня есть парень,какая тут связь?

Вы вот на форуме сидите,чем вы лучше?

Спасибо за поддержку! Абсолютно согласна! ;)

Гость
#16

бездельники!

#17

Аленушка, расскажи лучше, как твой чешский (или болгарский, не помню?))) кавалер?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: