Гость
Статьи
Незнакомая женщина …

Незнакомая женщина пожелала удачи.

Иду в больницу вчера, подходит бабка и прям мне в глаза говорит всего хорошего тебе милочка, по доброму вроде так, с улыбкой. Я от неожиданности иду дальше в шоке, думаю ну не может просто так человек подойти и хорошего пожелать. Помолилась и пожелала ей того чего она мне. Но все равно теперь беспокоит это все меня. Вечером живот схватило, крутило, пронесло... а если чего то не того съела, то почему то остальные в семье себя хорошо чувствуют. Больше за малыша переживаю теперь. Слышала, что так поступают, когда свою болезнь или неудачу на кого то другого хотят перевести, и старые обычно на молодых так делают. Вот и думай теперь...и я ведь не первая...Здесь нашла коммент девочки, тоже Оля ))) она пишет:У меня вчера была такая ситуация: я шла по улице, и ко мне подошла какая-то незнакомая женщина, и сказала, что желает мне хорошего дня, успехов, оставаться такой же молодой и красивой и удачи пожелала. После этого, сегодня я заболела. Поднялась температура, горло, кашель. Вот и думаю, это просто совпадение, или эта женщина своими пожеланиями что-то сделала? Может кто еще сталкивался и знает что делать?

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я как то больницу искала - для раковых - спросила дорогу у бабули - она мне объяснила и напоследок сказала - Дай Бог тебе здоровья, деточка..мне и в голову не пришло связать что то с ее пожеланием

Гость
#2

Мнительность это. Меня всегда поражала эта подозрительность и мнительность российских людей, которые не верят в то, что человек может просто искренне пожелать другому, пусть даже незнакомому человеку что-то хорошее или искренне похвалить. Как часто хвалят детей например, а мамаши начинают нервничать, подозревать, что их сглазили, психовать и естественно ребенок, который ощущает все это начинает плакать, или еще хуже заболевает, из-за нездорового эмоционального фона матери, который она сама себе и создала негативными мыслями.

Сам факт того, что вам в голову пришло связать ваше плохое самочустиве после визита в больницу с пожеланием женщине - говорит о том, что вы мнительная и подсознательно подозреваете в людях плохие намерения относительно вас. У адекватного человека первая логическая цепочка была бы - что-то прихватила в больнице, где-то руки не помыла/помыла плохо, учитывая, что больница это сборище больных с инфекцияму и заболеваниями.

Я
#3
Ольга

Иду в больницу вчера, подходит бабка и прям мне в глаза говорит всего хорошего тебе милочка, по доброму вроде так, с улыбкой. Я от неожиданности иду дальше в шоке, думаю ну не может просто так человек подойти и хорошего пожелать. Помолилась и пожелала ей того чего она мне. Но все равно теперь беспокоит это все меня. Вечером живот схватило, крутило, пронесло... а если чего то не того съела, то почему то остальные в семье себя хорошо чувствуют. Больше за малыша переживаю теперь. Слышала, что так поступают, когда свою болезнь или неудачу на кого то другого хотят перевести, и старые обычно на молодых так делают. Вот и думай теперь...и я ведь не первая...Здесь нашла коммент девочки, тоже Оля ))) она пишет:У меня вчера была такая ситуация: я шла по улице, и ко мне подошла какая-то незнакомая женщина, и сказала, что желает мне хорошего дня, успехов, оставаться такой же молодой и красивой и удачи пожелала. После этого, сегодня я заболела. Поднялась температура, горло, кашель. Вот и думаю, это просто совпадение, или эта женщина своими пожеланиями что-то сделала? Может кто еще сталкивался и знает что делать?

----------------------------------------она желает вам счастья.а вы просто не то съели.

Гость
#4

у меня тётя такая. Если она одолжит что-то у людей и потом её задумка не удалась, но виноваты эти люди и их вещь, но не она и не случай. Если её сын одолжил брюки и в этих брюках участвовал в танцевальном конкурсе и не занял первое место, значит люди которые одолжили эти брюки, плохо на него действуют и не желают ему добра.

Про неё можно долго рассказывать... Например один их гость назвал её сестрой, она при всех за столом во всё горло "я тебе НЕ СЕСТРА!". Застрелиться и не жить. Это ж надо так оскорбить человека таким мерзким словом "сестра". Обращение "эй, слышь" наверное меньше бы оскорбило. Как будто он сразу с ней породнился, раз так сказал.

А бабульки бывают такие что просто могут заговорить. Со мной одна на остановке заговорила. Стоит со своим пуделем. Я рассматриваю как она пострижена. Бабулька почему-то подумала что мне очень приглянулась её собака, подошла и начала про неё рассказывать. Я удивилась, думала что это с ней )) Но она видимо так любит свою собаку что хочется всем об этом рассказать.

Life
#5

Ну раз вы уже забеспокоились об этом высказывании, значит дыра уже пробита, дыра в вашей ауре. Через неё всё и будет поступать. Если б не обратили внимания или наоборот восприняли бы как хорошее пожелание, то и получили бы либо ничего либо хорошее. Вы сами всё это допускаете, вот и получаете.

Ирэн
#6

я думаю, все это пустые подозрения, но, раз уж они уже закрались в вашу голову, вы теперь сможете и сами себе болезнь "внушить", что называется. Лучше уж сходите в церковь, помолитесь, может, с батюшкой поговорите... а лучше вообще причаститесь. и все, все пройдет!

Ирэн
#7

только ни к каким бабкам и ведуньям не ходите, я вас умоляю.

Гость
#8

Автор, то, что с вами произошло, это и есть СГЛАЗ. Именно так это и делается. Идите действительно в церковь, если есть дома святая вода, умойтесь, это помогает.

я хорошая
#9

Мракобесие, испугаться доброго слова, кошмар.

Гость
#10

молитесь, поститесь и слушайте радио "Радонеж"

Гость
#11

10 АТАС ржу )))))

гость
#13

Вот странный народ, в Бога не верят, а всякой ерунды боятся. Правильно гость 10 сказал, а 11 гость ржет,.......пока ржет, пока какая-нить бабка не встретилась. Надо в Бога верить, и тогда никакие бабки вам будут не страшны, потому что вы знаете, что Господь с вами, и вы этим защищены.

1
#14

просто больные на голову люди, и сейччас очень много свехнувшихся на почве православия)

Primus
#15

Вообще странно это - подходить к незнакомому человеку и заговаривать с ним ни о чем, пожелания какие-то делать... я бы тоже напряглась.... нужно сделать так - пожелать ей того же самого, от души прямо так, и представить как ее пожелания ей же и возвращаются, и все. Забыть и забить. Тогда ничего не будет. Проверено)))

Ольга
#16
Гость

Не знаю, я как то больницу искала - для раковых - спросила дорогу у бабули - она мне объяснила и напоследок сказала - Дай Бог тебе здоровья, деточка..мне и в голову не пришло связать что то с ее пожеланием

Да не вот чтоб больница, а стоматология, да и не рядом с ней это было...

Ольга
#17
Гость

Мнительность это. Меня всегда поражала эта подозрительность и мнительность российских людей, которые не верят в то, что человек может просто искренне пожелать другому, пусть даже незнакомому человеку что-то хорошее или искренне похвалить.

Ну может и правда надумала больше, но меня просто пугают такие люди, тем более сейчас в положении...

Ольга
#18
Primus

Вообще странно это - подходить к незнакомому человеку и заговаривать с ним ни о чем, пожелания какие-то делать... я бы тоже напряглась.... нужно сделать так - пожелать ей того же самого, от души прямо так, и представить как ее пожелания ей же и возвращаются, и все. Забыть и забить. Тогда ничего не будет. Проверено)))

Спасибо! Так и сделала, надеюсь все обойдется.

Ольга
#19
Ирэн

я думаю, все это пустые подозрения, но, раз уж они уже закрались в вашу голову, вы теперь сможете и сами себе болезнь "внушить", что называется. Лучше уж сходите в церковь, помолитесь, может, с батюшкой поговорите... а лучше вообще причаститесь. и все, все пройдет!

Так и сделаю, все ж спокойнее будет.

Ольга
#20
Гость

.

Спасибо!

Ксана
#21

Автор,а вы из какого города???)))

это важно)

#22
Ольга

Иду в больницу вчера, подходит бабка и прям мне в глаза говорит всего хорошего тебе милочка, по доброму вроде так, с улыбкой. Я от неожиданности иду дальше в шоке, думаю ну не может просто так человек подойти и хорошего пожелать. Помолилась и пожелала ей того чего она мне. Но все равно теперь беспокоит это все меня. Вечером живот схватило, крутило, пронесло... а если чего то не того съела, то почему то остальные в семье себя хорошо чувствуют. Больше за малыша переживаю теперь. Слышала, что так поступают, когда свою болезнь или неудачу на кого то другого хотят перевести, и старые обычно на молодых так делают. Вот и думай теперь...и я ведь не первая...Здесь нашла коммент девочки, тоже Оля ))) она пишет:У меня вчера была такая ситуация: я шла по улице, и ко мне подошла какая-то незнакомая женщина, и сказала, что желает мне хорошего дня, успехов, оставаться такой же молодой и красивой и удачи пожелала. После этого, сегодня я заболела. Поднялась температура, горло, кашель. Вот и думаю, это просто совпадение, или эта женщина своими пожеланиями что-то сделала? Может кто еще сталкивался и знает что делать?

да...можно говорить одно...а подразумевать обратное...ноя я считаю за это наказание последует..поэтому не занимаюсь этим...тем более не вижу смысла делать зла людям...все люди глупы...все люди неадекватны...и все имеют недостатки..я к этому привык.Просто попробуйте попросить бога снять с вас болезнь...а тот кто навел болезнь...потом получит все равно по заслугам.

#23

ну и еще помогало самому лечиться...через чжун юань цигун..

еще как вариант попросить тело самому вылечиться...выгнать эту грязь и болячку из себя.

Ольга
#24
Ксана

Автор,а вы из какого города???)))

это важно)

Из Самары

Светлана 894124
#25

Пару дней назад еду в маршрутке к сыну в больницу которого прооперировали и тут незнакомая мерзкая старуха которая на меня не обращала никакого внимания резко повернувшись и с палкой в руке пожелала мне здоровья на что я ответила ,,спасибо,вам того же,,вечером упала повредив руку теперь травма растяжение.. на след день потеряла перчатку

Гость
#26

Когда так говорят надо говорить благ вам а если говорят удачи то надо говорить удачу с вами я за вами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: