Гость
Статьи
Девочки пожелайте мне …

Девочки пожелайте мне удачи.

Завтра первое свидание с женщиной на которой я собираюсь жениться. ей 24, мне 29.
Хочу детей и быть надежной опорой для самой самой.

Тот самый Андрей
46 ответов
Последний — Перейти
марго
#1

удачи!одобрения ждешь что ли на женском форуме?

Тот самый Андрей
#2

не жду одобрения. но здесь все таки информация полезная есть.

✻ТУД✻
#3

удачи

Гость
#4

носки снимай,когда будешь ощастлививать

#5

Про гондоны. не забудь=)))

Тот самый Андрей
#6
Гость

носки снимай,когда будешь ощастлививать

Учту. спасибо.

Тот самый Андрей
#7
Бродяга____

Про гондоны. не забудь=)))

В

Спасибо Бро)

но все таки ты не девочка. только без обид)

Гость
#8

пошел нааа хуууй

Гость
#9

первое свидание?не рано ли жениться собрался?может она ***

Тот самый Андрей
#10
Гость

пошел нааа хуууй

Спасибо. Материшь. Годно.

#11
Тот самый Андрей

В

Спасибо Бро)

но все таки ты не девочка. только без обид)

Да без обид=))

Танго
#12

Удачи, Андрюшенька! Будь самим собой.

Тот самый Андрей
#13
Танго

Удачи, Андрюшенька! Будь самим собой.

Спасибо вам.

Гость
#14
Тот самый Андрей

Спасибо. Материшь. Годно.

впизду

Гость
#15

Что за темы пошли...

Гость
#16

ссука

Карла Бруни
#17

Трололо

Вчера в *** сегодня замуж, что же будет завтра?

Гость
#18

Такое впечатление что тема создана специально на нервы подействовать)) и норм.парень такую *** не будет тут писать.

Тот самый Андрей
#19

Все таки добавлю почему я так решителен. Эта девушка миниатюрная как Кайли Миног. Она не из богатой семьи и всего добивается сама. Она из клана карабахских армяней, а там у девочек особое воспитание. Она русая от природы. Работет в крупной корпорации уже 3 года её там уважают и она идет по карьерной лестнице. Её смело отпустят в декрет и потом с радостью возьмут назад. Она семейная, мало гуляет, и много скучает. Мы с ней уже 2 раза знакомились на улице а видели друг друга довольно часто, почти каждое утро. Сегодня возвращался с работы, случайно её встретил и она мне предложила прогуляться на свежем воздухе. Проводил. Поцеловала в щечку. Я её. Завтра пойдем в ресторан и в кино. А потом я исчезну на дня три.

Тот самый Андрей
#20
Гость

Такое впечатление что тема создана специально на нервы подействовать)) и норм.парень такую *** не будет тут писать.

Ну написал же.)

Тот самый Андрей
#21
Карла Бруни

Трололо

Вчера в *** сегодня замуж, что же будет завтра?

Значит завтра будет новый день.

Тот самый Андрей
#22

Да, поправка на ветер. Я не имею отношение к тем предыдущим Андреям никакого. Просто прикол тот самый рожден из другого абсолютно.

Гость
#23

это из фильма "Меняющие реальность"?

Гость
#24
Тот самый Андрей

Все таки добавлю почему я так решителен. Эта девушка миниатюрная как Кайли Миног. Она не из богатой семьи и всего добивается сама. Она из клана карабахских армяней, а там у девочек особое воспитание. Она русая от природы. Работет в крупной корпорации уже 3 года её там уважают и она идет по карьерной лестнице. Её смело отпустят в декрет и потом с радостью возьмут назад. Она семейная, мало гуляет, и много скучает. Мы с ней уже 2 раза знакомились на улице а видели друг друга довольно часто, почти каждое утро. Сегодня возвращался с работы, случайно её встретил и она мне предложила прогуляться на свежем воздухе. Проводил. Поцеловала в щечку. Я её. Завтра пойдем в ресторан и в кино. А потом я исчезну на дня три.

Ваш текст

И от сюда тоже исчезни,только надолго.

Карла Бруни
#25
Тот самый Андрей

Да, поправка на ветер. Я не имею отношение к тем предыдущим Андреям никакого. Просто прикол тот самый рожден из другого абсолютно.

У вас шизофрения? Я серьезно

Гость
#26
Тот самый Андрей

Все таки добавлю почему я так решителен. Эта девушка миниатюрная как Кайли Миног. Она не из богатой семьи и всего добивается сама. Она из клана карабахских армяней, а там у девочек особое воспитание. Она русая от природы. Работет в крупной корпорации уже 3 года её там уважают и она идет по карьерной лестнице. Её смело отпустят в декрет и потом с радостью возьмут назад. Она семейная, мало гуляет, и много скучает. Мы с ней уже 2 раза знакомились на улице а видели друг друга довольно часто, почти каждое утро. Сегодня возвращался с работы, случайно её встретил и она мне предложила прогуляться на свежем воздухе. Проводил. Поцеловала в щечку. Я её. Завтра пойдем в ресторан и в кино. А потом я исчезну на дня три.

Ваш текст

оxуенно и пропаду на 3 дня,дело говорит

Тот самый Андрей
#27
Карла Бруни

У вас шизофрения? Я серьезно

Вы сами не ведаете о чем справшиваете.) Изучите симптомы.

Гость
#28

а вот 3 дня это обязательно?

Тот самый Андрей
#29
Гость

Ваш текст



И от сюда тоже исчезни,только надолго.

Постараюсь. Не сказал бы что это место стоит посещать регулярно.

Тот самый Андрей
#30
Гость

а вот 3 дня это обязательно?

Это обязательно. Потому-что не стоит надоедать человеку это раз. А во вторых он должен подсоскучится. Да и не стоит торопить события.

Соседка
#31

только не будь с ней таким занудой, как здесь.

Гость
#32
Тот самый Андрей

Завтра первое свидание с женщиной на которой я собираюсь жениться. ей 24, мне 29.Хочу детей и быть надежной опорой для самой самой.

Ваш текст

Главное чтоб не перехотелось.

Не как у людей
#34

Мы с вами коллеги.Пока что.Но скоро нам будет тесно тут)Только у вас разводки для флуда-нет бы что-то серьезное обсудить.Замуж он собрался,однако.

Sofi
#35

А с какого ты города? Ато у меня завтра тоже такое же свидание?

Гостья
#36

Про три дня - чушь собачья! Ты уж извини! начитался где-то теорий что ли? Если после первого свидания вы друг другу понравитесь, продолжайте дальше общаться и безо всяких этих сериальных штучек. Смотри, а то у неё может быть свой пунктик: если завтра не позвонит, то пошлю на фиг. а вообще, судя по тому, как ты собрал на неё характеристику, прям как корову выбираешь: чтоб дойная, здоровая, приличная. Пф...

звезда
#37
Тот самый Андрей

Это обязательно. Потому-что не стоит надоедать человеку это раз. А во вторых он должен подсоскучится. Да и не стоит торопить события.

Ваш текст

Научный подход! Андрей а кто Вы по зодиаку? просто интересно, такая рассудительность...

М
#38
Тот самый Андрей

Все таки добавлю почему я так решителен. Эта девушка миниатюрная как Кайли Миног. Она не из богатой семьи и всего добивается сама. Она из клана карабахских армяней, а там у девочек особое воспитание. Она русая от природы. Работет в крупной корпорации уже 3 года её там уважают и она идет по карьерной лестнице. Её смело отпустят в декрет и потом с радостью возьмут назад. Она семейная, мало гуляет, и много скучает. Мы с ней уже 2 раза знакомились на улице а видели друг друга довольно часто, почти каждое утро. Сегодня возвращался с работы, случайно её встретил и она мне предложила прогуляться на свежем воздухе. Проводил. Поцеловала в щечку. Я её. Завтра пойдем в ресторан и в кино. А потом я исчезну на дня три.

Что за мужской трюк - исчезать на 3 дня?! Типа чтобы она соскучилась? Мой муж также себя вначале вел, только вот на меня это не подействовало. Наоборот, это меня от него отдалило. Ему потом долго пришлось завоевывать мое доверие, долго добивался. Поэтому лучше так не делай. А про карьеру - тебе что, нужна карьеристка? Прости, но это не по-мужски. Девушки должны сидеть дома и заниматься хозяйством, но никак ни карьеру строить. Этим должен заниматься ты. Это мужское дело, а не женское. Поэтому ты как мужчина пока себя не проявляешь.

Гость
#39

Зеленые на моем вумене? А ну съе ба ли в ужасе отсюда!

Ева Мендес
#40

"девочки пожелайте мне удачи" - так может написать только откровенный ***!

Гость
#41
Ева Мендес

"девочки пожелайте мне удачи" - так может написать только откровенный ***!

И все? А я расчитывал на большее - вроед феерический ***, сказочный мужак, непревзойденный ***. Ну ладно - спасибки за комплимент - оценил

Ленка Ваенга
#42

армянская девушка с правильным воспитанием не будет ничего предлагать незнакомому мужчине на улице, а потом целовать его в щёчку.

Ева Мендес
#43

спасибки за комплимент

так может написать только исключительный ***

Мари
#44

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЦВЕТЫ КУПИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мари
#45

Исчезать на три дня зачем? Чтоб она потом радовалась как дитя когда ты ей позвонишь? А другим способом не получится добится от нее нрадости? Тупо...уж прости. Давай на два дня...

Гость
#46
Ева Мендес

так может написать только исключительный ***

Повторяешься

джоли
#47

удачи! а как свидание то прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: