Гость
Статьи
Мои родители …

Мои родители совершенно чужые мне люди по духу - мы как из разных миров! мне не интересно с ними говорить!

Как быть?
Мне 26 а им по 59 и 62.

Клара
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабься!

вспомни эту проблему когда у тебя родятся дети, так же не похожие на тебя как ты на своих родителей... так бывает!*по себе

#2

И чего? Может слезть с трона? Не пробовали?

Белая кошка
#3

У меня такая же ***. Короче, я на них забила, да и всё. Созваниваемся по праздникам, да и всё. Тем более, что живем в разных странах

Гость
#4

жить дальше

мне с моими повезло и по уровню образования, начитанности общение всегда хорошо складывалась, а с бабушкой, например, в основном на бытовом уровне о родственниках, знакомых, проблемы тут не вижу.

неженка-мороженка
#5

не общаться, нервы будут в порядке.

22
#6

"7) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и

неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том какой ты классный. Поэтому перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату."

Это Правило 7 из 11 правил Билла Гейтса.

Если надо -стальные тут, Автор:

http://blondie.ru:8080/node/285558?page=3

Милая
#7
Клара

Как быть?Мне 26 а им по 59 и 62.

Твои родители тебя любили когда ты не умела говорить, с.рала и уписывалась в ползунки, когда они тебе сопли вытирали и мыли пол после того, как тебя вырвало. Они любили тебя, когда ты задавала тупые вопросы и многого не знала. А вот сейчас ты выросла и стала бездушной с.в.о.л.о.ч.ь.ю

маль-вина
#8

затяжной переходный возраст?

Гость
#9
Милая

Твои родители тебя любили когда ты не умела говорить, с.рала и уписывалась в ползунки, когда они тебе сопли вытирали и мыли пол после того, как тебя вырвало. Они любили тебя, когда ты задавала тупые вопросы и многого не знала. А вот сейчас ты выросла и стала бездушной с.в.о.л.о.ч.ь.ю

че напали на деваху?

может, ее мать ее продавала в детстве, а отец , прости Господи, сами знаете что.

такие родители тоже бывают.

Гость
#10

Поступай, как я - общайся только по делу.

Милая
#11
Гость

Милая

Твои родители тебя любили когда ты не умела говорить, с.рала и уписывалась в ползунки, когда они тебе сопли вытирали и мыли пол после того, как тебя вырвало. Они любили тебя, когда ты задавала тупые вопросы и многого не знала. А вот сейчас ты выросла и стала бездушной с.в.о.л.о.ч.ь.ю

че напали на деваху? может, ее мать ее продавала в детстве, а отец , прости Господи, сами знаете что. такие родители тоже бывают.

сексуально озабоченная ты

Я убеждена, что автор в свои 26 все еще продолжает жить с родителями, почти на полном их содержании, они ей мешают, но вот отделиться от них, жить самостоятельно она не хочет и, соответственно - не может, но на тех, кто ее с руки кормит, лаять она может. Разные они по духу, а у самой-то никакой души, никакого духу нет. Еще одна недовольная халявщица и лентяйка эта авторша.

Мадам Грицацуева
#12

http://www.youtube.com/watch?v=F81hqtUX4_0&feature=colik​e - посмотри на досуге, детка небладарная!

Анитра
#14

Мда, в 26 больше делать нечего, чем анализировать свои отношения с весьма взрослыми родителями. То есть, более актуальных тем нет? Отношения, работа, отпуск, перспективы, подруги, покупки? Ничего? Думаю, 26-летняя доча для общения тоже не подарок.

Гость
#15
Анитра

Мда, в 26 больше делать нечего, чем анализировать свои отношения с весьма взрослыми родителями. То есть, более актуальных тем нет? Отношения, работа, отпуск, перспективы, подруги, покупки? Ничего? Думаю, 26-летняя доча для общения тоже не подарок.

+100

Роуз
#16

С папой было интересно в детстве.Очень его любила.Потом стала взрослеть и поняла,что он-дол.бо.ёб.С этим согласны и многие другие люди.Не о чём с ним стало говорить,вечно нёс какую-нибудь охинею,от которой уши вяли или пытался активно вдолбить в твою голову своих тараканов.Не развивался ни духовно,ни интеллектуально.Уехала по-дальше,так когда ему тупо скучно,звонит и пытается опять лить в уши какую нибудь фигню.Как правильно выше советовали-надо общаться только по большим праздникам.С моим не о чём говорить больше 1 минуты.

p.s

с матерью не жила,но она тоже женщина простая,примитивная

Роуз
#17

...честно говоря,я практически не нахожу людей,с которыми можно говорить больше пяти минут...видимо,не везёт мне на людей,близких по духу.

Ольга
#18

Почитайте Майкла Ньютона "Путешествие души" и Крайона. И Вы поймете, почему у Вас именно эти родители.

Юнона
#19

Я, автор, думала вы подросток! Обычно у них родители бывают полные дураки, которые ни в чём не разбираются и с которыми не о чем поговорить. Но к 25 годам собственных детишек они значительно умнеют.

мусик
#20

Роуз, эти примитивные родители вырастили вас, всю из себя такую умную и возвышенную.

А у автора возможно конфликт из-за совместного проживания, а не ограниченности родителей.

Ёжа
#21

Думаю, дело не в том, что автор интеллектуалка, "хорошая", а родители недалекие, "плохие". Это вовсе не так. Просто вы разные. Такое бывает нередко. Кто любит балет, кто бокс, а на вкус и цвет все фломастеры разные. Это не проблема, общайтесь с родителями на бытовые темы, а свои интересы можно обсудить с единомышленниками. Я же не втираю маме про грамматику финно-угорских языков, которые ей по барабану, а она мне не впаривает разведение фиалок, а разговариваем на нейтральные темы!

Гость
#22

если примитивны, то ограничь общение по максимуму. у меня мама такая - не возможно с ней общаться. просто здороваюсь и все.

с детьми будешь другой мамой))

Гость
#23

Не вижу проблемы, если у вас в общем и целом хорошие отношения, просто радуйтесь, что Вас кто-то любит, такую какая Вы есть.

Роуз
#24
мусик

Роуз, эти примитивные родители вырастили вас, всю из себя такую умную и возвышенную. А у автора возможно конфликт из-за совместного проживания, а не ограниченности родителей.

дооо,"вырастили"...мамаша на й.ух в раннем детстве послала,папаша в 17 лет пнул из дома.."вырастили"..

Гость
#25
Юнона

Я, автор, думала вы подросток! Обычно у них родители бывают полные дураки, которые ни в чём не разбираются и с которыми не о чем поговорить. Но к 25 годам собственных детишек они значительно умнеют.

Мне 34 и та же фигня. Полное непонимание, вплоть до истерик. Ничего не поделаешь.

анонимка
#28
жюли

И чего? Может слезть с трона? Не пробовали?

"слезть с трона" - А сама то, небось, такая же ограниченая? Если даешь такие советы-то в своей жизни ты ничего стоящего не сделала! И ни на ступеньку в своем развитии не поднялась! Думаю твои дети о тебе тоже напишут в таком же форуме! удачи! развивайся!

анонимка
#29
22

"7) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и

неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том какой ты классный. Поэтому перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату."

Это Правило 7 из 11 правил Билла Гейтса.

Если надо -стальные тут, Автор:

http://blondie.ru:8080/node/285558?page=3

ТУПОЙ КОММЕНТ! Легче всего направить стрелу возмущение против самого возмущающегося (в данной ситуации ребенка), инкриминируя ему тем что "родители,видишь, ограниченые потому что прокормить его старались, времени на себя не было"- тупизна! Если ты червяк, и твоя фуккция только размножаться не думая о качестве, содержании потомства, то ты лишь один из серой обывательской биомассы. Соответственно примера личного позитивного, содержательного и т.д. дать не можешь. А ребенок не виноват в том что родители не развиваются. Если бы они понимали что не будет возможности растить полноценно ребенка, то не рожали бы. Не мучали ни себя ни ребенка! А так и самы ползут по жизни как одноклеточные пример такой ребенку подают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: