Гость
Статьи
Девочки я обожралась.

Девочки я обожралась.

Девочки я обожралась. Теперь лежу ногами в потолок. Че делать - то?

унитазный коржик
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажи, что ела )

особь
#2

ахахахах:)))))))))))))))

Да,действительно,расскажи:))

Гость
#4

фесталу полирни

гость
#5

Мы вчера с мч нажарили блинов и давай их трескать целый день с самыми разнообразными начинками и добавками!! Хорошо хоть,перемежали обжираловку прогулками и походами по магазинам и музеям!

#6

Хех..да уже ничего...

унитазный коржик
#7

пирожки, штук 6, плов и литр колы...так плохо, а с другой стороны так хорошо...целый день не ела

Гость
#8
Гость

фесталу полирни

+100

унитазный коржик
#9

а вы что ели?

#10

лежите, переваривайте, че еще делать то?)))

Гость
#11
унитазный коржик

пирожки, штук 6, плов и литр колы...так плохо, а с другой стороны так хорошо...целый день не ела

ой, и всего-то?:))

Anhel
#12
Гость

ой, и всего-то?:))

ну может унитазный коржик съела целое ведро плова... мы же не знаем)))

Гость
#13
унитазный коржик

а вы что ели?

рис и куриные котлеты (5 штук,но очень не большие),салат еще с капусточки заправила маслом подсолнечным и лимоном.

Гость
#14

автор,завтра у вас стула может быть не будет,и послезавтра может тоже не быдет:((

Гость
#15

охота жрать, день без завтрака и обеда. А приеду только к 10 вечера.......

Гость
#16
Гость

охота жрать, день без завтрака и обеда. А приеду только к 10 вечера.......

а почему так,экономите?

Мила
#17

А так в Масленицу и надо -сколько раз собака махнет хвостом, столько и есть надобно...иначе плохо будет!

Мася
#19

Два пальца в рот и ....

Soho
#20

Я тоже объелась, блины халявные в универе, да еще со сгущенкой, правда потом на фитнесе оторвалась,пить теперь хочу, уже 3 кружки зеленого чая выпила, все завтра отекууу, надеюсь зима теперь не вернется после моей масленицы

Гость
#21

я тоже только что обожралась...

пюре с грибочками! было ну ооооочень вкусно

живот болит,но зато лежу на диване счастливая!!

у меня сегодня день лени

Гость
#23

Эх, везёт же. Голодаю 5 день.

Худею.

Ем как птичка.

А жрать охота!!!!!!

Бутылочное щастЬе
#24

Церукал попейте,рвотные позывы нивелирует,сочувствую(у самой бывало

Anhel
#25

а я обычно когда объемся потос страдаю плохим настроением,депрессией и повышенной раздраженостью, т.к. болит живот. не знаю как вы можете испытывать кайф

Cilena
#27

У меня редко получается обожраться, так как желудок маленький, но, когда получается - это кайф))). Правда, живот при этом крутит, но можно фестала заглотить. Кстати, прочитала, что сгущенка здорово провоцирует аппетит, попробовать что ли. Хотя, я ее не люблю, она жутко сладкая.

#28

мезим

#29

а у меня блины с семгой есть) но я так объелась что их съесть не могу, хотя мозгом хочу)))

Гость
#30

КРЕОН

#31

Мммм а я только что слопала пол банки мороженого баскин робинс, кофейное с миндалем, лакомство, а теперь пойду бутер с икрой наверну)) но мне можно, я беременный тюленчик))

Гость
#32

А я съела яблоко, йогурт и два хлебца за день. Горжусь собой.

Гость
#33

у меня вчера было тоже самое после банкета. желудок болел сильно. мезим не помог. помогло - два пальца в рот и чистить делудок. полегчало.

гость
#34

А я студень съела 150г, 2 ложки сельди под шубой, шаньгу с яблоком и подушечек творожно-черничных горсть - ох, объелась, что ж делать, обычно так много не ем(((((((((((((

Рупрeхт
#35

Теперь расскажите кто чем поcрал.

Гость
#36

Ооо, я тоже не так давно поужинала))) Очень вкусно, охотничьи колбаски да с жареной картошечкой..Ммм))))

Купите фестал, храните дома. Если вдруг объелись-станет легче!

#37
Бухие бухи

А у нас на работе банкет и пьянство в разгаре, не хочу ни жрать ни пить, так и не пошла...

У нас тоже...и я тоже не пошла...а то потом бы как автор лежали вверх ногами..))))))

#38

А я вчера обожралась различными блинами в честь масленицы. И, надо сказать, не так уж и много их съела - просто до этого уже 3 недели на диете сидела и желудок успел уменьшиться, поэтому пищи влезает намного меньше. Так что я обожралась сравнительно небольшим кол-вом блинов, а сегодня устроила разгрузочный день - теперь такая лёгкость, прекрасно себя чувствую, не понимаю, зачем надо было столько есть вчера))

Гость
#39

Поставь себе клизму!

Гость
#40
Мила

А так в Масленицу и надо -сколько раз собака махнет хвостом, столько и есть надобно...иначе плохо будет!

Чепуха на постном масле.У моих соседей собака весь день хвостом вертит - так что я, должна весь день без перерыва жрать блины?Сьем сколько влезет - и баста!

Гость
#41
Рупрeхт

Теперь расскажите кто чем поcрал.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#42

Попробуй грелку на живот.Говорят, помогает ...

ггггость
#43

Поздравляю ! Лежи и переваривай с удовольствием !

Гость
#44

я вчера фастфуда поела, а сегодня тошниловка весь день, желудок промыла, сын за кефиром сходил, пью сижу.

Гостинец
#45

Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть.

А у вас всех как-то наоборот получается. Я, конечно, рада за вас, что получили удовольствие от еды, но мне этого не понять, тоже мне радость и гордость - обожраться до состояния нестояния и мучиться все выходные

Mirinda
#46

Roast chicken, plus roasted tomato, mozzarella & spinach salad, potato salad, olives with chilli oil - yummy.

Гость
#47

Руп резонный вопрос задал. Делитесь))

особь
#48
Гостинец

Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть.

А у вас всех как-то наоборот получается. Я, конечно, рада за вас, что получили удовольствие от еды, но мне этого не понять, тоже мне радость и гордость - обожраться до состояния нестояния и мучиться все выходные

правильно.