Гость
Статьи
убежала от мч и похоже …

убежала от мч и похоже потеряла подруг

все подруги говорили что мой мч придурок. подруг посылала матом. подруги похоже отвернулись. вчера он пьяный захотел секса в грязной квартире с грязными простынями в перерыве между рюмками во время пьянки с его дружками. были еще какие то девки легкого поведения. с меня слетели розовые очки. я как от дурмана какогото очнулась. я отказала мч в сексе. не хотела первого раза в такой грязи. тогда он меня ударил пару раз. мне под руку попалась табуретка и я огрела его в ответ. пока она подымался я очень быстро ретировалась. это мой первый мч. и наверно последний. раньше я завидовала подругам и знакомым у кого они есть, а теперь даже и не знаю если все мужики такие нужны ли они вообще? реву теперь одна. подруги я думаю тоже не захотят со мной больше общаться

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Табуретка по какому месту пришлась?

Автор
#2
Кура

Табуретка по какому месту пришлась?

он хотел увернутся и я попала гдето в плечо. он запнулся за каробку и грохнулся назад. пока он подымался я и убежала. да жив он и почти здоров. урод

Жанна
#4

категоричная какая...

молодость и это пройдет

Леди
#5
Бухие бухи

Не связывайтесь с быдлом и всё будет ОК.

+++ много-много :))

Автор, вы-то сами как оказались в этой грязи? С ним пришли?

Да и на подруг не грешите, попробуйте связаться с ними, если действительно к вам хорошо относятся, то поддержат.

Автор
#6

категоричная какая...

есть лучше? я так хотела мч, и он появился. мечта сбылась... и сразу кончилась...

Автор
#7
Леди

Бухие бухиНе связывайтесь с быдлом и всё будет ОК.

+++ много-много :))

Автор, вы-то сами как оказались в этой грязи? С ним пришли?

Да и на подруг не грешите, попробуйте связаться с ними, если действительно к вам хорошо относятся, то поддержат.

он позвал меня оттянуться с друзьями. я согласилась. раньше мы иногда сидели в подъездах, когда была свободная квартира шли туда. он выпивал, я мало. мне казалось это круто((( но квартиры были всегда чистые. а вчера это был просто гадюшник. кругом грязь, срач. я сразу хотела уити. он меня уговорил маленько подождать.

Леди
#8
Автор

категоричная какая...



есть лучше? я так хотела мч, и он появился. мечта сбылась... и сразу кончилась...

Есть, конечно. А где, если не секрет, вы такое "сокровище" откопали? неужели вам совсем все равно было, какой МЧ, лишь бы был?

Леди
#9
Автор

ЛедиБухие бухиНе связывайтесь с быдлом и всё будет ОК.

+++ много-много :))

Автор, вы-то сами как оказались в этой грязи? С ним пришли?

Да и на подруг не грешите, попробуйте связаться с ними, если действительно к вам хорошо относятся, то поддержат.

он позвал меня оттянуться с друзьями. я согласилась. раньше мы иногда сидели в подъездах, когда была свободная квартира шли туда. он выпивал, я мало. мне казалось это круто((( но квартиры были всегда чистые. а вчера это был просто гадюшник. кругом грязь, срач. я сразу хотела уити. он меня уговорил маленько подождать.

Автор, а сколько вам лет?

Автор
#10
Леди

Авторкатегоричная какая...



есть лучше? я так хотела мч, и он появился. мечта сбылась... и сразу кончилась...

Есть, конечно. А где, если не секрет, вы такое "сокровище" откопали? неужели вам совсем все равно было, какой МЧ, лишь бы был?

у подруг стали появляться. я видела как они весело проводили с ними время - дарили цветы, оказывали внимание, обнимались))). я тогда позавидовала одной - говорю эх весело бы было, только видать этого мне не дано. познакомилась с ним на тусовке у шапочной знакомой. там все курили и выпивали и тут ОН подошел познакомиться. ко мне подошел мч... я улетела от волнения. меня конечно напрягали его постоянные выпивки и девки. но я думала что скоро придет ласка, доброта и комфорт. он изменится и все будет хорошо. ведь у подруг они нормальные. я думала надо маленько подождать. меня напрягло что он тащил меня в кровать. сазал что он парень и ему это надо. однажды я ему отказала, а он пошел к другой телке и переспал. сделал меня виноватой. потом пконечно каялся, просил прощения, умолял простить и забыть. я поверила. как все это тупо звучит...(((

Автор
#11

мне 17

Леди
#12

Нет слов..... ну что я могу сказать..... если не изменишь уровень своих "знакомых" и не начнешь себя уважать - ничего другого не жди. Это жестоко, но это так.

Автор
#13

Леди скажите нормальные парни бывают? или без них лучше?

Леди
#14
Автор

Леди скажите нормальные парни бывают? или без них лучше?

А что конкретно для тебя значит "нормальные"? Бывают, конечно. Только нормальные парни общаются и знакомятся с нормальными девчонками.

Автор
#15
Леди

Автор Леди скажите нормальные парни бывают? или без них лучше?

А что конкретно для тебя значит "нормальные"?

Леди

Бывают, конечно. Только нормальные парни общаются и знакомятся с нормальными девчонками.

нормальный который бы меня уважал хоть маленько, не озабоченный и с интересами в жизни кроме выпить и покурить

видимо я лохушка. или гопушка. ладно, можно и без них прожить. не все мужиками измеряется в жизни.

Автор
#16

видимо только такого и могу завлечь. спасибо всем кто ответил

Леди
#17

А у самой какие интересы в жизни? Если считаешь себя "лохушкой" и "гопушкой", у тебя есть выбор - принять это или измениться. Что больше нравится?

Автор
#18
Леди

А у самой какие интересы в жизни?

Леди

Если считаешь себя "лохушкой" и "гопушкой", у тебя есть выбор - принять это или измениться. Что больше нравится?

Хочу стать лучшей в своем деле - инженером или врачом. Но лучшей в своем деле. Я упертая и наглая))). По крайней мере я стала лучшей ученицей в классе. И я добиваюсь чего хочу.

с выбором я не знаю. я могу изменить круг общения, но личная жизнь это не для меня. это для других. кто в чем то может быть первым, кому это не дано. и мне не дано найти хорошего мч. аминь.

Леди
#19

ясно.Значит, нравится то, что есть. Перестанет нравится - начнешь меняться. А остальное - пройдет с возрастом.

Автор
#20
Леди

ясно.Значит, нравится то, что есть. Перестанет нравится - начнешь меняться. А остальное - пройдет с возрастом.

нравится? нет. но думаю что принципиально чего то другого нет. кругом люди и все примерно одинаковые.

Леди
#21

да ладно :))) Я, напрнимер, ни разу не получала приглашений "оттянуться на квартире", и подобного хамства в мой адрес еще ни один мужчина себе не позволил. Как ты себя позиционируешь, то и получаешь. Только внешняя позиция должна быть гармонична с внутренним состоянием. Иначе будешь смотреться комично. Но тебе, похоже, не ситуацию надо менять, а поплакаться охота, да?

Автор
#22
Леди

да ладно :))) Я, напрнимер, ни разу не получала приглашений "оттянуться на квартире", и подобного хамства в мой адрес еще ни один мужчина себе не позволил.

думаете мне это нравится?((( были бы приличные поклонники не тусила бы с гопами. других просто нету(( я без понятия есть ли другие и если есть, то как сделать так чтобы они меня пригласили?

Леди
#23
Автор

думаете мне это нравится?((( были бы приличные поклонники не тусила бы с гопами. других просто нету(( я без понятия есть ли другие и если есть, то как сделать так чтобы они меня пригласили?

Не нравилось бы - не тусила бы. А пока тусишь - нормальных поклонников и не будет.

Автор
#24
Леди

Автор думаете мне это нравится?((( были бы приличные поклонники не тусила бы с гопами. других просто нету(( я без понятия есть ли другие и если есть, то как сделать так чтобы они меня пригласили?

Не нравилось бы - не тусила бы. А пока тусишь - нормальных поклонников и не будет.

а где с нормальными общаться и знакомится?

Леди
#25
Автор

ЛедиАвтор думаете мне это нравится?((( были бы приличные поклонники не тусила бы с гопами. других просто нету(( я без понятия есть ли другие и если есть, то как сделать так чтобы они меня пригласили?

Не нравилось бы - не тусила бы. А пока тусишь - нормальных поклонников и не будет.

а где с нормальными общаться и знакомится?

ты сначала определись, что тебе надо и что в твоем понятии "нормальный", потом попробуй честно оценить, соответствуешь ли ты этому "нормальному", а уж потом думай, где с ними знакомятся

Автор
#26

мне нужен нормальный парень, который будет меня любить и маленько уважать, который хочет и может кем - то стать в этой жизни. перспективный. я готова поддерживать и помогать ему в его деле. это значит "нормальный".

соответствую ли я? подруги и сестра говорят что да. парни говорят что я лохушка - значит нет. сама я не знаю.

где? не зная ответа на 2-й не огтветить гна 3-й,

JIEDI
#27

Если тебя называют лохушкой такие же гопники, как тот мч - то это скорее комплимент. Иди в институт, получай образование, и круг общения сменится сам собой. И не встречайся с кем попало, чтобы просто парень был... Не зацикливайся на том, чтобы парня найти побыстрее, об учебе лучше подумай, поставь себе другие цели. Не заметишь, как в личной жизни все устаканится...

Кактус
#28

автор, впредь держить от таких подальше.Будут у тебя еще МЧ,не сомневайся!В конце концов. тебе что - 100 лет?Нет? - Значит, какое-то время побудь в положении свободной-незанятой.А ЭТО - классическое гуано. и не более того!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: