Гость
Статьи
подруга обидилась изза …

подруга обидилась изза разбалаванной дочурки

Подруга попросила погулять с ее дочуркой 13 лет я с мужем и детьми пошла на праздник в парк. Она очень сильно балует свою единственную дочурку и дочурка считает себя королевишной. Своих двоих детей я держу строго. Она сначала хотела снять шапку ей видите ли жалко. Я ей запретила снимать - на улице холодный ветер. Шапку она оставила на голове и обиделась на меня)). Потом ей не понравилось что мы не пошли в кафе - устроила передо мной концерт, забыла что я ей не мама. Дала королевишне пару подзатыльников. она значит быстро успокоилась и нажаловалась подруге якобы я садистка. подруга на меня обидилась.

Коелга
27 ответов
Последний — Перейти
Странная
#1

Чтож вы так. Надо было мужу ремень снять , разве подзатыльники это мера?

#2

Подзатыльники 13-ти летней девице?

Ваенга
#3

погулять с 13-летней дылдой?! А сама она не в состоянии себя развлечь?

Фрезеровщица Клёпа Капет
#4

Вам урок.

Не годитесь вы в гувернантки принцессе.

Алекса
#5
Скотти

Подзатыльники 13-ти летней девице?

Нет. 40-летнему дядюшке)))

Гость
#6

разводка милейшая))))))

гость
#7
Гость

разводка милейшая))))))

Да уж не разводка, а ересь несусветная!!! да вам это 13 я не то что бы просто подзатыльник, а пинка бы вам дала таког омало бы не показалось...

Гость
#8

Да 13-летняя сама бы не пошла гулять с чужой семьей.

Яхантовая
#9
Гость

Да 13-летняя сама бы не пошла гулять с чужой семьей.

Вы считаете что корпоративного отдыха с детьми не бывает? А если девушка домоседка без друзей?

Добрая
#10
Яхантовая

Вы считаете что корпоративного отдыха с детьми не бывает? А если девушка домоседка без друзей?

Тогда пусть носит шапку хоть в 20 гр. тепла и не выёживается)))

av
#11

-nastorazhivaet slovo -dochurka ,ispol'zovannoe v korotkom tekste 20 raz:)))

-Podzatyl'niki chuzhim detjam osoblivo v 13 let ,mogu ploho predstavit'.

-Da i izbalovannye deti ne so svoimi i v pervyj rau vedut sebja vsjo ravno ostorozhno. Pokrajnej mere v nachale.

-v 13 let dochurka mozhet uzhe sdachi dat':)

Razvodka.

ав
#12

-настораживает слово -дочурка ,использованное в коротком тексте 20 раз:)))

-Подзатыльники чужим детям особливо в 13 лет ,могу плохо представить.

-Да и избалованные дети не со своими и в первый рау ведут себя всё равно осторожно. Покрайней мере в начале.

-в 13 лет дочурка может уже сдачи дать:)

Разводка.

тая
#13

а что ей мама денег не дала? ну и шла бы на свои деньги куда хочет и вы вместе с ней,почему бы в кафе не пойти?

Гость
#14

ОбидИлась и разбалАванная.

Mira
#15

какое вы право имеете руку поднимать на чужого ребёнка?

Гость
#16
Яхантовая

Вы считаете что корпоративного отдыха с детьми не бывает? А если девушка домоседка без друзей?

Разве я написала, что чего-то не бывает?

Домоседка тем более не пошла бы с чужими людьми)

Гость
#17

нелепая разводка. в 13 лет девки уже вовсю с парнями гуляют. надо было добавить перчику сказав что к дочурке начал приставать ваш муж))

Коелга
#18
Гость

нелепая разводка. в 13 лет девки уже вовсю с парнями гуляют. надо было добавить перчику сказав что к дочурке начал приставать ваш муж))

не верите и ладно)). делов то куча)))

ЛиЛу
#19
Гость

разводка милейшая))))))

---)) оченъ трогательно, про подзатылъники - вообще укатайка)

Mirven
#20

Вы ей не мама, это правда. Вы ей никто.

Тогда на каком основании Вы ей можете запрещать снимать шапку? И, тем более, поднимать на нее руку?

555
#21

разводка!

Масяня
#22

Поднимать руку на чужого ребенка вы не имели права. Надо было объяснить, что она идет с вами, а не вы с ней, поэтому идете куда вам хочется.

Гость
#23

ну и ***

Кащенко
#24
Коелга

Подруга попросила погулять с ее дочуркой 13 лет я с мужем и детьми пошла на праздник в парк. Она очень сильно балует свою единственную дочурку и дочурка считает себя королевишной. Своих двоих детей я держу строго. Она сначала хотела снять шапку ей видите ли жалко. Я ей запретила снимать - на улице холодный ветер. Шапку она оставила на голове и обиделась на меня)). Потом ей не понравилось что мы не пошли в кафе - устроила передо мной концерт, забыла что я ей не мама. Дала королевишне пару подзатыльников. она значит быстро успокоилась и нажаловалась подруге якобы я садистка. подруга на меня обидилась.

c подругой то хоть подрались потом?

Тина Тёрнер
#25

Считаю, что чужих детей трогать нельзя, если даж очь кстате "по попке" надавать! Если дите не адекватное, по-вашему, то не стоит его брать с собой без намордника...то есть без родителя! ))

Гость
#26

Афигеть! Погулять с 13-ти летней девицей, подзатыльники! Моя дочь в 13 уже с женихами гуляла и готовить умела. А летом пыталась найти подработку. Правда, никуда не взяли, пока 14 не исполнилось. А тут...

Kurt Cobain
#27
Гость

ну и ***

это точно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: