Гость
Статьи
Англия

Англия

А есть тут такие которые живут в Англии. И кому меньше 20?:)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть(. Привезли меня родители на свою голову. лет 5 назад. Убогая страна, убогие люди. Хочу обратно в Москву, к людям!!!!!

Гость
#2

1 ну и вали отсюда! Бесят такие вот экземпляры, чего тебя здесь держит? Вали обратно!!! Без тебя больше кислороду будет.

Автор
#3
Гость

Есть(. Привезли меня родители на свою голову. лет 5 назад. Убогая страна, убогие люди. Хочу обратно в Москву, к людям!!!!!

В каком городе живешь?

Гость
#4
Гость

1 ну и вали отсюда! Бесят такие вот экземпляры, чего тебя здесь держит? Вали обратно!!! Без тебя больше кислороду будет.

как там Гольфстрим ( печка )? жив ещё?

Гость
#5

Тупица,куда я свалю? Рудаки тут, квартиры проданы. Попозжа. не сомневайся. Что,мечту тебе рушу? Колхоз. Россия- самая интересная страна. Для тех,кто фишку рубит, а не " прячет тело жирное в утесах".)))

Гость
#6

Вали туда - куда хочешь свалить. Ты, малявка, свое в России просто еще не прожила. Давай п**дуй туда как раз после выборов )))

Гость
#7

Кто это тут пропищал? Да что там говоритть, если их Шерлок Хомс нашими актерами сыгран в миллиард раз лучше)))).Люди как козявки,страшные,зеленые.

Гость
#8

Знаешь, ты можешь иметь свое мнение, оно может быть любым! Но нелестно отзываться о стране, в которой ты живешь и людях, которые тебя окружают как минимум просто нечистоплотно. Пищишь как раз ты на ветке, а я тебе просто рекомендую начинать паковать чемоданы и бронировать рейс. В Москве тебя ждут! ))))

Гость
#9
Гость

Знаешь, ты можешь иметь свое мнение, оно может быть любым! Но нелестно отзываться о стране, в которой ты живешь и людях, которые тебя окружают как минимум просто нечистоплотно. Пищишь как раз ты на ветке, а я тебе просто рекомендую начинать паковать чемоданы и бронировать рейс. В Москве тебя ждут! ))))

слава тебе господи!. "Москва,я люблю тебя,Москва! " DJ Smash forever!!!!!

Гость
#10
Автор

В каком городе живешь?

Lon-don

р
#11
Гость

Тупица,куда я свалю? Рудаки тут, квартиры проданы. Попозжа. не сомневайся. Что,мечту тебе рушу? Колхоз. Россия- самая интересная страна. Для тех,кто фишку рубит, а не " прячет тело жирное в утесах".)))

каких утесах, что ты лепешь. она троллит -небось в жизни в Англии не была

Ace
#12
Гость

Кто это тут пропищал? Да что там говоритть, если их Шерлок Хомс нашими актерами сыгран в миллиард раз лучше)))).Люди как козявки,страшные,зеленые.

Кто зелёные? Англичане?

Гостья
#13

гостю, который видит в Англии зеленых человечков, пора завязывать с алкоголем и травой

Гость
#14
Гость

Автор

В каком городе живешь?

Lon-don

хоть лондон научитесь правильно писать

Гость
#15
Гость

Гость

Автор В каком городе живешь? Lon-don

хоть лондон научитесь правильно писать

а хде это? в наглии?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: