Гость
Статьи
Англия

Англия

я познакомилась с доктором из Англии, общаемся уже несколько месяцев каждый день. он предлагает мне переехать жить к нему. я предложила пока встретиться для начала, он очень даже ЗА, сказал приедет, куда я скажу, постоветуйте, кто строил отношения с иностранцами, я честно говоря даже боюсь что-то начинать, кем я буду в Анлии? здесь у меня есть хотя бы нелохая квартира, образование. он говорит, что поможет, пока я не освоюсь, чтоб не работала где попало. живет он в Лондоне. мне 27 лет, ему 37.

Мила
34 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Ты дура? Это полная разводка. Флаг тебе в руки и вперед!!!!

неАвтор
#2

Мила, наверно вы рано думаете о том, как будете жить в Англии. Вероятность 90%, что что-то не совпадёт, не понравитесь при личном общении. Всё возможно. Я однажды наблюдала встречу пары в аэропорту Испании. Было видно, что первый раз увиделись. Он был существенно ниже нашей русской девушки, лез обниматься, а она не знала куда деваться, похоже была не в восторге. Так жалко было её в тот момент. Не знаю, чем там всё закончилось, но это всё к тому, что рано планы строить.

Гость
#3

не поняла....

он доктор,а жена работать будет ???

это как???

доктора там богатенькие буратины

одно дело,если будете ему помогать,а так ....

иметь в мес. минимум 20 штук и жене надо работать,не понимаю этого

Гость
#4

еще нужно смотреть,конечно,какой доктор,бывает и до 100 штук в мес

работать....... загнул он

Гость
#5

27 лет и такая наивность. Интересно, какие тараканы заставляют этого англичанина выписывать почтовую невесту? Наверное, совсем уж неликвид или черный.

Мила
#6

он не настаивает. я кстати еще не спрашиала о его доходах.

Мила
#7

да нет он нормальный)))) имел долгие отношения, год назад расстался с девушкой

Ника
#8

жители лондона коренные-с жильем и работой,те же москвичи,только круче)))такая колхозница как вы нормальному мужику из лондона не нужна-у нормальных полно выбора из столиц.

Гость
#9

Я чумею. Даже не виделись, а уже планы. Не, ну ваще, Ландн, это круто. Не деревня какая-нить.

Гость
#10
Ника

жители лондона коренные-с жильем и работой,те же москвичи,только круче)))такая колхозница как вы нормальному мужику из лондона не нужна-у нормальных полно выбора из столиц.

так вот, из столиц ) в Лондоне полно шикарных мужчин, а женщин наоборот...

Вл
#11

Тетки в Англии уродины. Но и русские довольны страшны. Самые красивые - бразильянки.

Гость
#12

Бразильянки - на любителя. В Лондоне польки классные. По красоте - многие куда красивее русских. И укладываются легко :)

Мелисса
#13

Что за пургу вы несете по поводу того, что раз он доктор, то жена работать не должна? А если с этим доктором что-то случится - попал в аварию, а жена что должна делатьб идти полы мыть? Всегда нужно заботиться о своем будущем, потому что никогда не знаешь, каким оно будет и когда.

А вообще сначала встретьтесь с ним, автор, а потом уже будете думать дальше.

Гость
#14

Автор!Я - почтовая невеста. У меня муж - англичанин. И очень счастливый брак. Он инженер, правда не простой, поэтому мне нужды работать нет. Только если по желанию и в свою собственную охотку, а не ради хлеба насущного. В Англии полно русских, русских жен немерено. Вашу недвижимость в России у Вас никто не отнимет, ну а с работой надо выбирать - или карьера или семья. Вы молоды. При желании получите образование здесь и успеете сделать карьеру.

Только рановато Вы стали строить планы, ни разу не встретив мужчину в реале. Да и вообще, мужики, готовые неглядя жениться, вызывают у меня большие опасения. Ибо у них или с головой не впорядке, или атомные долги, или ищет служанку.(Это из большой личной практики интернет-знакомств)

Если Вам мужчина нравится, организуйте сначала встречу в реале, если симпатия не улетучится, пусть к Вам приедет не один раз, да Вы к нему в Англию не единожды, посмотреть, как живёт. Потом поживите с ним вместе какое-то время, присмотреться, каков он в быту, как стремится обеспечить Вас в период, пока у Вас не будет права на работу, сможете ли Вы прижиться в другой стране. А уже потом будете принимать "судьбоносное" решение. Не торопите события. В этой ситуации время работает на Вас.

Если бы наши женщины не принимали скоропалительных решений, покупая кота в мешке, выходя замуж за кого ни попадя, лишь бы за границу убыть, счастливых иностранных браков было бы значительно больше.

Гость
#15
Мелисса

Что за пургу вы несете по поводу того, что раз он доктор, то жена работать не должна? А если с этим доктором что-то случится - попал в аварию, а жена что должна делатьб идти полы мыть? Всегда нужно заботиться о своем будущем, потому что никогда не знаешь, каким оно будет и когда.

А вообще сначала встретьтесь с ним, автор, а потом уже будете думать дальше.

ну полы,после смерти мужа имея такую зарплату,только в рус .стране надо мыть

о чем вы говорите ????

Гость
#16

вы видели ,когда-нибудь ,на каких машинах ездят хорошие доктора ???

там же тачки от 100.000 как минимум,а дома какие ... и счета в банке...

какие полы муть?

не знаете,а несете чушь

Дарси
#17
Гость

Только рановато Вы стали строить планы, ни разу не встретив мужчину в реале. Да и вообще, мужики, готовые неглядя жениться, вызывают у меня большие опасения. Ибо у них или с головой не впорядке, или атомные долги, или ищет служанку.

Удивляюсь смелости русских женщин ТАК выходить замуж. Не зная в сущности человека.

О себе: в Лондоне, муж русский.

Я бы не решилась вот так, заочно.

Дарси
#18
Вл

Тетки в Англии уродины. Но и русские довольны страшны. Самые красивые - бразильянки.

много красивых англичанок - не там вы общаетесь, если попадаются уродины.

Дарси
#19
Ника

жители лондона коренные-с жильем и работой,те же москвичи,только круче)))такая колхозница как вы нормальному мужику из лондона не нужна-у нормальных полно выбора из столиц.

у меня тоже такое сравнение.

Провинция - в Москву, русские - в Англию (Лондон))))))))

нонна
#20

Часто встречается такой факт: знакомится девушка по интеренету, он хочет встретиться, они встречаются. Девушка делает все чтобы понравиться ему, чтобы он на ней женился. Естественно секс. А после жених исчезает - мол "не подходит невеста".

В современном мире это новый вид "Секс туризма"

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#21

esli u Vas anglijskij na xoroshem urovne,a takze delovoj anglijskij, to rabotu najdete.

Ya
#22

Я живу в Лондоне уже 11 год. Про докторов - они бывают разные. Те, кто работают в гос структурах запрабатывают намного меньше тех, кто работает в частной практике. Минимальная зарплата младшего доктора составляет 30тыс футов в год (до налогов) поверьте для Лондона это очень не много(я зарабатывают на пару тысяч меньше, живу одна с дочкой, а уж о том, чотбы содержать еще одного всрослого человека и речи быть не может) НО это минимум для доктороа, среднем думаю ваш доктор зарабатывает не меньше 50тыс футов в год(елси он не молодой начинающий), но поверьте, для того чтобы жена не работала мужчина должен зарабатывать от 100тыс в год - а это уже уровень консультанта-специалиста, ни как не уровет обычного терапевта скажем

http://www.nhscareers.nhs.uk/details/Default.aspx?Id=553

Про мужчин - вполне поверю что такой мужчина может искать свою половинку в интернете и повидав, наслушавшись рассказов при русских жен решил попытать счастье. Я вокруг вижу много не востребованных мужчина 30-40 лет, если не богатых, то с хороший зарплатой и должностью, которым просто негде познакомится. Я это кстати на себе почувствовала сразу как только обьявила, что развожусь (хотя мне 31 год и я как говорят в России "дама с прицепом") Но мое сердце принадлежит русскому :)

Мила
#23

он работает доктором для пожилых людей. я у нас даже не слашыла о таком.

Ya
#24
Мила

он работает доктором для пожилых людей. я у нас даже не слашыла о таком.

А как конкретно звучит это по английски? Вы уверены, что он не обычный социальный работник(зарплаты у них не ахти) или просто мед брат где-нибудь в доме пристарелых? О докторе для пожилых людей я честно говоря впервые слышу. Тут грудного ребенка смотрит/лечит обыкновенный терапев, и и всю беременность ведет он же, что уж говорить о "специальном докторе для пожилых людей"

Мила
#25

я точно знаю, что он доктор, но английское название не помню. он наблюдает пациентов, которые приходят к нему на прием, работает днем и иногда ночью. я спрошу.

Ya
#26

Может обычный терапев (GP - general practitioner)? они по ночам иногда дежурят

Гость
#27

МИла! Да какая разница, кем он работает! Важно, чтобы человек хороший был, да чтобы у вас всё понравилось-сладилось. Вы знакомства-то толком ещё не начали. Встретьтесь, присмотритесь. А то тут все начали "делить шкуру неубитого медведя".

Гость
#28

20. нонна | 27.01.2010, 13:56:50 [2331099000]

Часто встречается такой факт: знакомится девушка по интеренету, он хочет встретиться, они встречаются. Девушка делает все чтобы понравиться ему, чтобы он на ней женился. Естественно секс. А после жених исчезает - мол "не подходит невеста".

В современном мире это новый вид "Секс туризма"

Нонна! А почему Вы считаете , что секс - естественно? Ничего подобного! И селить иностранца к себе ни в коем случае не надо, пока он - незнакомец.

Мила
#29
Ya

Может обычный терапев (GP - general practitioner)? они по ночам иногда дежурят

он собрался только получить general practitioner

Ya
#30
Мила

он собрался только получить general practitioner

Подозреваю, что зарплата у него далеко не огромная сейчас (тыс 30-40 максимум в год это "грязными", что составляет не более 2200-2500 фунтов в месяц "чистыми"= 110.000-125.000 рублей в месяц), но со временем встанет на ноги. Врач - это очень уважаемая профессия здесь, если все сложится, во всяком случае будете в образованной среде общаться.

Прозерпина
#31

для пожилых людей - это геронтолог, что ли? или как его там?

Мила
#32

вобщем, я даже не спрашивала, он сам мне рассказал, что получает "чистыми" 3000 фунтов. собрался покупать ужасную машину тойоту не новую. говорит, собирает деньги на дом. я тут на ауди а6 езжу(( но он мне все равно очень нравится

#33

Я чет не верю что он реальный... Скачай прогу Skype и попробуй с ним серез веб камеру поболтать если он реален то норм, едь...

автор
#34

мы с ним в этой проге познакомились лол))

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы