Гость
Статьи
Испугалась не на …

Испугалась не на шутку...

Были тут подобные темы, но я ещё больше страх нагонять не хочу. Живём с мамой, спим пока в одной комнате (переехали 2 мес назад, и до сих пор с мебелью не разобрались). Ночью не могла уснуть. …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ки

В подростковом возрасте частенько ругалась с мамой - орали как белуги две. И каждый раз происходило что-то необычное: пару раз перегорали лампочки в комнате, один раз лампочка тупо взорвалась. Но апогеем была взорвавшаяся кружка, которая стояла посередине пустого деревянного стола. Раздался резкий звук и все стенки кружки разлетелись по сторонам - а на столе преспокойно осталась стоять "розочка" с дном.



Мама говорила, что я нечисть, а я вообще где-то читала, что бывает такое типа от "концентрации негативной энергии". Хотя сама в это не очень верю.

вполне возможно.

я сама когда на пределе взрываю вещи.

лампочки.кружки.

Гость
#153

Короче, ТС, тебе нужно срочно кого то подбочок

Гость
#154

Голубоватый свет часто относится к чему то техническому, поэтому думаю, что этому можно найти логическое объяснение. У меня, помню, некоторое время сам ноутбук в комнате включался и освящал комнату голубоватым светом. Я тогда реально глаз соткнуть от страха не могла.

Гость
#155

Я верю в потусторонее. Но думаю, что это происходит весьма редко. В 95 % случаев есть логическое объяснее происходящему. Чаще всего это игра рассудка, то есть наша интерпретация происходящего. Мое мнение подкрепляет то, что практически не существует ни одного доказательства потустороннего. Одни суеверия.

Гость
#156
:)

Я вот вообще боюсь ночевать в квартире одна. Если родители в отпуск свалили, то все.... Свет включен почти везде. Ну кроме туалета и ванной.

представляю сколько вы потом за электоэнергию платите...

Гость
#157
:)

Я вот вообще боюсь ночевать в квартире одна. Если родители в отпуск свалили, то все.... Свет включен почти везде. Ну кроме туалета и ванной.

Зачем же одной ночевать? Мужиков что ли мало? С ними и не страшно и приятно будет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: