Гость
Статьи
хочу начать бегать по …

хочу начать бегать по утрам...

вдвоем - не с кем. а одна стесняюсь.

1
8 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Чего? Кто там утром будет на Вас смотреть. И потом, одной лучше, подбираете себе подходящий темп, не придётся ни под кого подстраиваться

гость
#2

я раньше бегала только не по утрам, а по вечерам. утром - очень тяжело((не надо стесняться, это полезно) бегала вдоль набережной, там еще кучи таких как я, всем по барабану, никто пальцем тыкать не будет))

Олюня
#3
гость

я раньше бегала только не по утрам, а по вечерам. утром - очень тяжело((не надо стесняться, это полезно) бегала вдоль набережной, там еще кучи таких как я, всем по барабану, никто пальцем тыкать не будет))

Согласна, я вообще не понимаю, как можно бегать по утрам. Это, получается, весь день будешь ходить разбитая, тем более когда с непривычки. А вечером - да. можно и утомиться, и на боковую! У меня такая же фигня, только не с бегом, а с плаваньем.

#4

да не стесняйтесь вы. одной даже лучше, не надо ни под кого подстраиваться, бежишь в своем темпе, как нравится.. плеер в уши, и вперед ;))

дуня
#5

бегите, бегите, бегущая девушка вызывает восхищение и уважение, маленько потеплеет и я тоже начну

девушка 2
#6

я в лесопарке бегала - там не так стеснительно бегать, как вокруг городского пруда или на школьной площадке. В лесу бегать было волшебно - у меня до сих пор наиприятнейшие воспоминаия - запах потрясающий, ветра нет, люди не пялятся... Но опасно, маньяков никто не отменял.

бяка
#7

я понимаю автора)только я не стесняюсь,а просто когда бегаешь с кем то появляется какая то мотивация поднять зад с дивана,а когда одна как то...незнаю как объяснить

Мария
#8

с апреля начну утренние пробежки,абонемент в фитнес заканчивается)прилив сил на весь день,мне больше нравится с утра,чем вечером(потом заснуть проблема).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: