Гость
Статьи
Страх... Хочу начать …

Страх... Хочу начать бегать по утрам

Добрый вечер. Я живу в Подмосковье, и с началом весны снова хочу начать бегать по утрам. В парках не особо хочется, ведь уже с 5 утра там множество людей, которые идут на работу, планирую бегать на большом поле недалеко от дома. Это просто заброшенное поле, можно сказать даже посадки. Но, у меня есть какой то страх, что может что то случиться (алкаши, наркоманы и тд), кто ж знает кто там может быть. Есть конечно перцовый болончик, но все же. В прошлый раз когда бегала там, у меня началась паническая атака, ведь постоянно казалось, что сейчас что то произойдет. Интересно, есть ли шанс как то побороть этот страх, или все же не стоит вообще туда идти (там к слову, часто гуляют с собаками, поэтому достаточно людно может быть)

Татьяна
28 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Собаку зпведи и с ней бешай

Продавшица из Пятёрочки
#3
Продавшица из Пятёрочки

Собаку зпведи и с ней бешай

Йобаннные телефлны..
Чтлб их!

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Собаку зпведи и с ней бешай

Негра нашли, но он кроме Европакапут пока по русски ничего не говорит

#5

Чем в парке то плохо, так рано ещё не много людей.

Лапа
#6

Бегай в многолюдных местах, а там не бегай. Слушай свой внутренний голос.

А можно просто беговую дорожку купить. Тогда и дождь, ветер, холод не помеха, не говоря уже про маньяков в кустах :)

Гость
#7

А школы или садика нет рядом?
Я обычно бегаю на стадионе ближайшей школы. Либо вокруг детского сада, если школы нет.

Гость
#8

В парке и в лесу стрем бегать, особенно где псин выгуливают. Не наслаждение от бега, а стресс сплошной.
Бег наоборот предназначен, чтобы адреналин сжигать и стресс, а тут наоборот получится.

Гость
#9

Бегай с бензопилой в руках. Это даст дополнительная физическую нагрузку. А алкаши, наркоманы и всякие маньячки будут сами в ужасе разбегаться от вас.
Да и просто это будет красиво!

Гость
#10
Linn

Чем в парке то плохо, так рано ещё не много людей.

В парке могут в кусты затащить, тем более, если не много людей.

Гость
#11

ко мне много раз приставали на улице всякие психи . Поэтому бегать стала бы только в людных местах , парки , стадионы

#12

Ну все ок, идите, попробуйте и разговорить по телефону, для начала можно просто прогуляться там пару раз общаясь с кем то по телефону, привыкните к месту, все будет хорошо, день другой и уже бегать сможете, там уже и неделю такими темпами сможете бегать, и все хорошо и вам хорошо, а потом может через две три вас заметят алкаши, или наркоманы , или маньяк, составит ваше систематическое посещение данного места, и поймает вас

Гость
#13
Гость

А школы или садика нет рядом?
Я обычно бегаю на стадионе ближайшей школы. Либо вокруг детского сада, если школы нет.

Пту есть заброшенное, там бомжи американские ночуют, но днем бегать в сопровождении телохранителя можно

Гость
#14
Гость

ко мне много раз приставали на улице всякие психи . Поэтому бегать стала бы только в людных местах , парки , стадионы

Бегайте корда кортеж Байдена будет проезжать, если не пристрелят а ранят страховку повышенную получите

Гость
#15
Гость

В парке могут в кусты затащить, тем более, если не много людей.

Кусты могут защитить, скажете какать хочу неделю на воде в туалете экономили и вас отпустят покакать

Гость
#16

Я больше за алкашей переживаю. Если бегать появились мысли, значит жирррир

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#18
Лапа

Бегай в многолюдных местах, а там не бегай. Слушай свой внутренний голос.

А можно просто беговую дорожку купить. Тогда и дождь, ветер, холод не помеха, не говоря уже про маньяков в кустах :)

Весь смысл бега- это дышать СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ, и не просто уличным,
А воздухом парка, леса!!

Так что все беговые дорожки мимо.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#19
Гость

А школы или садика нет рядом?
Я обычно бегаю на стадионе ближайшей школы. Либо вокруг детского сада, если школы нет.

Бегать имеет смысл ТРЛЬКО среди деревьев, минимум в 100м от любых дорог.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#20
Гость

Бегай с бензопилой в руках. Это даст дополнительная физическую нагрузку. А алкаши, наркоманы и всякие маньячки будут сами в ужасе разбегаться от вас.
Да и просто это будет красиво!

Один нормальный ответ.

😝

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#21
Гость

ко мне много раз приставали на улице всякие психи . Поэтому бегать стала бы только в людных местах , парки , стадионы

Значит, вы сама такая, психов притягиваете.

#22
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱

Значит, вы сама такая, психов притягиваете.

А где ты бегаешь? Оставь плз геолокация и опиши себя

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#23
Гость

Бегай с бензопилой в руках. Это даст дополнительная физическую нагрузку. А алкаши, наркоманы и всякие маньячки будут сами в ужасе разбегаться от вас.
Да и просто это будет красиво!

Бензопила чтоб была заведенная, тарахтела на вес лес, лязгая цепью,
А автор чтоб одела на себя серый передник, такой какой паталогоанатомы в морге одевают, непромокоемый, чтоб кровь не впитывалась,

И в таком виде- бегом по ближайшей лесополосе, еще лицо ей надо сделать пострашнее, с азартно-напряженной скорченной гримассой, как у фаната ЦСКА 😬

Гость
#24
Гость

Наркоманов в Европе больше алкашей, за них переживайте

Но бегать то она собралась в России? Тут больше алкашей. Задавить ещё. При чем тут Европа.

Гость
#25

Татьяна, бегать нужно в людных местах. И брать с собой газовый баллончик.

Гость
#26

Это обоснованный страх. Бегать только в людных местах

Василий
#27

Врёт, не будет она никуда бегать.

Гость
#28

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, WhatsApp +7 968 798 03 03, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться к нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: