Гость
Статьи
Как забыть?Не могу …

Как забыть?Не могу справиться

Девочки,как забыть молодого человека,первую любовь.Как?
Парень живёт разумом, а я чувствами...Решил,Что не готов к серьёзным отношениям в силу возраста (ему 19 лет).Он всегда говорил,что я создана только для таких отношений...а он - блудный пёс.Хочет менять девушек, не хочет быть с одной
Расстались 4 месяца назад,не могу выкинуть из головы...
На протяжении 4-х месяцев поддерживаем общение,иногда встречаемся,это иногда заканчивается интимом.Девочки,помогитеееее....Мне всего лишь 19,а я вот так убиваюсь.
Посоветуйте,пожалуйста..Может кто-то проходил через эту ситуацию?
Он у меня был первый во всём.На других парней даже не смотрю,а чтобы меня кто-то трогал ,от таких мыслей бросает вдрожь.Встречались мы с ним 10 месяцев

Джура
22 ответа
Последний — Перейти
собакЭ
#1

Во-первых прекратить с ним ВСЯЧЕСКОЕ общение.

Потому что вам от этого только хуже. а он вами только пользуется.

Отвлекитесь чем-нибудь. Запишитесь на плавание, начните ходить в спорт зал, читайте книги, заведите роман, в конце концов.

гость
#2

п.1 +++++

Джура
#3
собакЭ

Во-первых прекратить с ним ВСЯЧЕСКОЕ общение.

Потому что вам от этого только хуже. а он вами только пользуется.



Отвлекитесь чем-нибудь. Запишитесь на плавание, начните ходить в спорт зал, читайте книги, заведите роман, в конце концов.

Есть шанс,что он вернётся?Или бессмысленно думать об этом?

собакЭ
#4

На мой взгляд совершенно бесполезно.

Он приходит к вам только для того, что бы получить своё и уйти.

Потому что если бы он вас любил, он бы не ушёл.

Пройдёт время и вы поймёте, какой вы были дурой, продолжая с ним вот такое общения, зуб даю. Так что самое лучшее это оставить его.

Джура
#5
собакЭ

На мой взгляд совершенно бесполезно.

Он приходит к вам только для того, что бы получить своё и уйти.

Потому что если бы он вас любил, он бы не ушёл.



Пройдёт время и вы поймёте, какой вы были дурой, продолжая с ним вот такое общения, зуб даю. Так что самое лучшее это оставить его.

Он сказал,что "бил в себе чувства",понимая что я серьёзная ,а он - ловелас....

Лапша?

Джура
#6
Джура

собакЭНа мой взгляд совершенно бесполезно.

Он приходит к вам только для того, что бы получить своё и уйти.

Потому что если бы он вас любил, он бы не ушёл.



Пройдёт время и вы поймёте, какой вы были дурой, продолжая с ним вот такое общения, зуб даю. Так что самое лучшее это оставить его.Он сказал,что "бил в себе чувства",понимая что я серьёзная ,а он - ловелас....

Лапша?

убил*

собакЭ
#7
Джура

ДжурасобакЭНа мой взгляд совершенно бесполезно.

Он приходит к вам только для того, что бы получить своё и уйти.

Потому что если бы он вас любил, он бы не ушёл.



Пройдёт время и вы поймёте, какой вы были дурой, продолжая с ним вот такое общения, зуб даю. Так что самое лучшее это оставить его.Он сказал,что "бил в себе чувства",понимая что я серьёзная ,а он - ловелас....

Лапша?убил*

Джура

ДжурасобакЭНа мой взгляд совершенно бесполезно.

Он приходит к вам только для того, что бы получить своё и уйти.

Потому что если бы он вас любил, он бы не ушёл.



Пройдёт время и вы поймёте, какой вы были дурой, продолжая с ним вот такое общения, зуб даю. Так что самое лучшее это оставить его.Он сказал,что "бил в себе чувства",понимая что я серьёзная ,а он - ловелас....

Лапша?убил*

Джура

ДжурасобакЭНа мой взгляд совершенно бесполезно.

Он приходит к вам только для того, что бы получить своё и уйти.

Потому что если бы он вас любил, он бы не ушёл.



Пройдёт время и вы поймёте, какой вы были дурой, продолжая с ним вот такое общения, зуб даю. Так что самое лучшее это оставить его.Он сказал,что "бил в себе чувства",понимая что я серьёзная ,а он - ловелас....

Лапша?убил*

я не могу сказать точно, т.к. лично его не знаю. но в моём окружение не мало так называемых парней-бабников. и опираясь на этот опыт я могу сказать, что он легко мог соврать., что бы, извините но, попользоваться вами. Потому что чувства в себе не убьёшь. а сколько вы вместе были?

Джура
#8
собакЭ

ДжураДжурасобакЭНа мой взгляд совершенно бесполезно.

Он приходит к вам только для того, что бы получить своё и уйти.

Потому что если бы он вас любил, он бы не ушёл.



Пройдёт время и вы поймёте, какой вы были дурой, продолжая с ним вот такое общения, зуб даю. Так что самое лучшее это оставить его.Он сказал,что "бил в себе чувства",понимая что я серьёзная ,а он - ловелас....

Лапша?убил*ДжураДжурасобакЭНа мой взгляд совершенно бесполезно.

Он приходит к вам только для того, что бы получить своё и уйти.

Потому что если бы он вас любил, он бы не ушёл.



Пройдёт время и вы поймёте, какой вы были дурой, продолжая с ним вот такое общения, зуб даю. Так что самое лучшее это оставить его.Он сказал,что "бил в себе чувства",понимая что я серьёзная ,а он - ловелас....

Лапша?убил*ДжураДжурасобакЭНа мой взгляд совершенно бесполезно.

Он приходит к вам только для того, что бы получить своё и уйти.

Потому что если бы он вас любил, он бы не ушёл.



Пройдёт время и вы поймёте, какой вы были дурой, продолжая с ним вот такое общения, зуб даю. Так что самое лучшее это оставить его.Он сказал,что "бил в себе чувства",понимая что я серьёзная ,а он - ловелас....

Лапша?убил*

я не могу сказать точно, т.к. лично его не знаю. но в моём окружение не мало так называемых парней-бабников. и опираясь на этот опыт я могу сказать, что он легко мог соврать., что бы, извините но, попользоваться вами. Потому что чувства в себе не убьёшь. а сколько вы вместе были?

10 месяцев....

собакЭ
#9

а первый секс через какое время после вашего знакомства был?

Джура
#10

После знакомства через 9 месяцев, а если после встречания,то через 5

собакЭ
#11

и всё-таки, если честно, я склонна думать, что он вами просто попользовался, поиграл. так что скорее обламывайте все его попытки затащить вас в постель и не давайте пользоваться вами и далее. а тем временем забейте голову приятной ерундой, что бы не было места даже для мысли о нём и живите дальше. Это всё скоро пройдёт и впереди вас ждёт еще много всего интересного и приятного ))

Джура
#12
собакЭ

и всё-таки, если честно, я склонна думать, что он вами просто попользовался, поиграл. так что скорее обламывайте все его попытки затащить вас в постель и не давайте пользоваться вами и далее. а тем временем забейте голову приятной ерундой, что бы не было места даже для мысли о нём и живите дальше. Это всё скоро пройдёт и впереди вас ждёт еще много всего интересного и приятного ))

Не знаю,насчёт игры.Просто,он знал,какая я и смысл играть?Можно найти другую девушку,которую легче затащить в кровать....

Он даже проронил слезу,когда мы расставались..Вот так

собакЭ
#13

а вы думаете он понял, что вы девушка серьезная только после того как переспал с вами? он же прекрасно знал и до этого, знал что серьёзные отношения не для него, но всё равно стал вашим первым мужчиной.

Джура
#14
собакЭ

а вы думаете он понял, что вы девушка серьезная только после того как переспал с вами? он же прекрасно знал и до этого, знал что серьёзные отношения не для него, но всё равно стал вашим первым мужчиной.

Вот и я об этом же.Он мне рассказывал про свои связи на 1-2 раза до меня, и сказал " я остепенился,изменился,благодаря тебе"

Это так непорядочно,если он просто играл мной.....

собакЭ
#15

но в итоге то оказалось, что ни фига он не остепенился.

сбросил тебя и побежал по другим девушкам.

Джура
#16
собакЭ

но в итоге то оказалось, что ни фига он не остепенился.

сбросил тебя и побежал по другим девушкам.

Да,оказалось так.Хочется менять девушек...Мне кажется,намного приятнее,когда есть одна-единственная

Ещё всё твердил,вот бы встретились после университета....Тогда было бы по-другому всё

Ещё бы попросил подождать,пока он нагуляется..Нафиг мне побитый пёс?Брезгливо даже как-то

#17
Джура

собакЭВо-первых прекратить с ним ВСЯЧЕСКОЕ общение.

Потому что вам от этого только хуже. а он вами только пользуется.



Отвлекитесь чем-нибудь. Запишитесь на плавание, начните ходить в спорт зал, читайте книги, заведите роман, в конце концов.Есть шанс,что он вернётся?Или бессмысленно думать об этом?

Фу!!! Он там спит со всеми и вы ещё думаете о том чтоб вернуть? Вам самой то от этого не противно ?

#18
Джура

Не знаю,насчёт игры.Просто,он знал,какая я и смысл играть?Можно найти другую девушку,которую легче затащить в кровать....

Он даже проронил слезу,когда мы расставались..Вот так

19 Лет пора взрослеть Джура ))

Он как охотник, захотел вами завладеть, вот и вел эту игру, а потом переспали и все ты ему не нужна, не интересна, а слезы сейчас любой умеет пускать. Слезы ничего не показывают, поверь! Не бегай за ним, не спи с ним, уважай себя в первую очередь !

#19
Джура

собакЭно в итоге то оказалось, что ни фига он не остепенился.

сбросил тебя и побежал по другим девушкам.Да,оказалось так.Хочется менять девушек...Мне кажется,намного приятнее,когда есть одна-единственная

Ещё всё твердил,вот бы встретились после университета....Тогда было бы по-другому всё

Ещё бы попросил подождать,пока он нагуляется..Нафиг мне побитый пёс?Брезгливо даже как-то

Вот вот брезгливо, нафиг вам использованный многократно б/у-ик

#20

Ой,я вот тоже своего забыть не могу,к счастью познакомилась с психологом,случайно,помогает очень.И вообще я бы рада забыть,т.к. он мне сейчас одни гадости делает - потому что детство в попе.А вы зачем зацикливаетесь? это прошлое,нужно жить настоящим!найдется тот,который всей душой полюбит,а про этого забудьте,тем более еще и натрах... не может!вам оно надо!?в чем проблема?отпусти самой же легче будет

Гость
#21

Автор. постарайся как можно скорей перевести этого парня в категорию "приятных знакомых".Ты же с ним...просто теряешь время!Кстати. возьми симоронский ключик для таких случаев:как только вспомнишь о нем. скажи мысленно :"Исчезни с пользой для себя!"А при личной встрече - скажишь занятой.

Гость
#22

Пожалуйста, напишите мне лично. more47@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: