Гость
Статьи
Как вы справились со …

Как вы справились со сглазом на толстоту?

Как вы справились со сглазом на толстоту? Я помню меня мучала жажда и я пила минералку даже идя по улице, за неделю я потолстела может на 8 кг, лицо и глаза опухли, округлилось, одежда маленькой. Ем я не много от воды я потолстела. Потом посыпались мелкие и крупные проблемы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писаю и сглаз проходит

Гость
#2

Так тебя минералка сглазила?

Гость
#3

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Новое оправдание "не, я не жру много, это сглаз на толстоту"

Гость
#4

Дура, ко врачу иди. Это не сглаз, а запущенные болячки. Почки проверь, «толстота» от воды - это отеки.

Гость
#5

Автор, сдайте анализ на уровень сахара в крови.
У вас отечность, а не полнота.

Гость
#6

Бегом к врачу! Почки не выводят жидкость.

Гость
#8

Возможно, это отеки. не врач, но увлекаюсь медициной (даже хотела поступить), возможные причины: диабет, щитовидка(сдайте ТТГ, Т4, свободные радикалы), почки (недостаточность, пиелонефрит, гломерулонефрит и т.д.). Возможно так же - сбоит нервная система (раз говорите про "сглаз"), возможны небольшие функциональные проблемы сердца (электролитный дисбаланс, тахикардия, легкая аритми).

Гость
#9

Каждый раз перед едой произношу заговор , а после читаю заклянания чтобы удвоить эффект. Это надо делать еще правильно и по определенному обряду , так что так умеет не каждый))))

#10

Вам бы к эндокринологу.

Не грусти Писька не будет расти
#11

Есть ведь ритуалы на похудение

#12

еделю я потолстела может на 8 кг, лицо и глаза опухли, округлилось, одежда маленькой.

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи

#14

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#15

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: