Гость
Статьи
Я и моя фигура

Я и моя фигура

Здравствуйте, где то года 2 назад я начала заниматься своей фигурой. Я была жирной, сейчас виден результат даже очень. У меня красивая фигура грудь 3 размера, попа где-то 95, рост 164 и вес 56+/-.Вроде всё должно быть нормально я должна радоватся и идти дальше к своему идеалу. Но у меня возникает проблема в которой поймут меня только девочки. У меня есть несколько лучших падруг, но на данный момент я в большей части общаюсь с парнями и иногда я просто хочу быть доской... Я всех их уважаю как друзей, но зачастую они позволяют обговоривать и не только мою попу, грудь, ляшки...Раньше я не замечала, иногда нравилось, а сейчас просто надоедает. У меня уже начинаются комплексы,мне становится очень обидно. Я люблю внимание, но как-то переходит грани.Что скажите и что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваши "друзья" противопложного пола обговаривают (вроде догадываюсь что это значит) ваши ляшки, жоппу и прочее- то вас не как подругу воспринимают, а как шалаву.

Гость
#2
Гость

Если ваши "друзья" противопложного пола обговаривают (вроде догадываюсь что это значит) ваши ляшки, жоппу и прочее- то вас не как подругу воспринимают, а как шалаву.

И что вы посоветуете здесь делать?

Гость
#3
Гость

И что вы посоветуете здесь делать?

Послать лесом сих "друзей".

Гость
#4

Такая же ситуация
Бесит, смотрят и говорят, «о какая у неё о.па»
Но я и не худела даже, я от природы худая, но о.па большая, и это не жир. Ничё не сделать

#5

Если они так отзываются о вас, то они вам не друзья. Советую перестать с ними общаться и найти нормальных друзей

Гость
#6

Автор, а может они просто пытаются Вас поддержать?
Я имею в виду, что при росте 164 весить 56 кг - это немножечко дофига, но Вы этого явно не замечаете и Вас все устраивает. Вот они и пытаются делать Вам комплименты, хоть и сомнительного рода, чтобы Вы и дальше считали себя прекрасной и Вас никто не лишил уверенности в себе? В общем, может они наоборот хорошие друзья..

Гость
#7
Гость

Автор, а может они просто пытаются Вас поддержать?
Я имею в виду, что при росте 164 весить 56 кг - это немножечко дофига, но Вы этого явно не замечаете и Вас все устраивает. Вот они и пытаются делать Вам комплименты, хоть и сомнительного рода, чтобы Вы и дальше считали себя прекрасной и Вас никто не лишил уверенности в себе? В общем, может они наоборот хорошие друзья..

Во первых с одной стороны вы могли б быть правы, но при таком весе и росте в каждого по разному, некоторые и в правду жирние, некоторые нормальные. И я не сильно уверена в своей фигуре и и иду всё дальше и хочу худеть ещё. И я не думаю что таким путём они меня поддерживают. Так как они "поддерживают " скорее у меня возрастает всё больше комплексов.

Гость
#8
Гость

Во первых с одной стороны вы могли б быть правы, но при таком весе и росте в каждого по разному, некоторые и в правду жирние, некоторые нормальные. И я не сильно уверена в своей фигуре и и иду всё дальше и хочу худеть ещё. И я не думаю что таким путём они меня поддерживают. Так как они "поддерживают " скорее у меня возрастает всё больше комплексов.

Ну, тогда, шлите их нахрен. Зачем Вам рядом люди, которые будят в Вас комплексы и заставляют чувствовать себя подобным образом. Это просто рано или поздно скажется на Вас негативно, а себя нужно беречь. И, по возможности, окружать себя только тем, что приносит позитивные эмоции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: