Гость
Статьи
Тема про запах …

Тема про запах человека!

Создавала тему о том, что с ума схожу от запаха кожи одного парня. Многие отписались, что у них то же самое со своими мужьями. Это типа у людей так природой заложено, выбирать партнёра по запаху. И вот назрел вопрос: если вам крышу рвёт от запаха какого-то человека, ему тоже точно так же нравится ваш запах?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был парень, как-то мы болтали, я говорю: у тебя свой запах, знаешь у каждого человека свой

и он отвечает: знаю, мне твой вначале не нравился

вот тут я впадаю в осадок, вскоре он меня бросил

шяспрям
#2
Автор

Создавала тему о том, что с ума схожу от запаха кожи одного парня. Многие отписались, что у них то же самое со своими мужьями. Это типа у людей так природой заложено, выбирать партнёра по запаху. И вот назрел вопрос: если вам крышу рвёт от запаха какого-то человека, ему тоже точно так же нравится ваш запах?

весна... густо потянуло мужиками... мужичарами... табак/деколон/перегар/носки вчерашние....

Гость
#3

В том-то и дело, что идеальная "совместимость" в плане запаха бывает не так уж и часто, по-крайней мере, у меня пока не было) У меня вот была ситуация, год назад начала встречаться с одним парнем, всё вроде бы в нём отлично: внешность, характер. Но когда дело дошло до того, что я у него осталась на ночь... Это было ужасно. Он лез ко мне обниматься, а мне хотелось убежать - таким противным мне казался его запах кожи. А он наоборот - буквально "изнюхал" всю мою шевелюру и плечи))

Гость
#4

У меня было такое. С одним парнем в спортзал ходили вместе,вроде при занятиях спортом запах должен быть не особо,но от него пахло так приятно блииин,слоно свежей и чистой водой какой-то горной,я с ума сходила. Занимались мы года три,он все время помогал мне активно,но женат :(((Я не стала лезть,да и не могу вот так...А он скромный сам.

13
#5

это и называю химией между партнёрами.у нас с мужем так-обожаем запах друг друга.

Гость
#6
13

это и называю химией между партнёрами.у нас с мужем так-обожаем запах друг друга.

не хвастайся... найдет слаще:))))))))))

Гость
#7
Гость

таким противным мне казался его запах кожи. А он наоборот - буквально "изнюхал" всю мою шевелюру и плечи))

обидно, когда так(

Без каблуков
#8
Гость

У меня было такое. С одним парнем в спортзал ходили вместе,вроде при занятиях спортом запах должен быть не особо,но от него пахло так приятно блииин,слоно свежей и чистой водой какой-то горной,я с ума сходила. Занимались мы года три,он все время помогал мне активно,но женат :(((Я не стала лезть,да и не могу вот так...А он скромный сам.

Ну так может он пшикался чем-то или же с утра ещё запах деоколона оставался?) Или одежда пахла порошком стиральным. вот Вам и горная вода - "альпийские цветы")

Гость
#9
Без каблуков

Ну так может он пшикался чем-то или же с утра ещё запах деоколона оставался?) Или одежда пахла порошком стиральным. вот Вам и горная вода - "альпийские цветы")

Нееет:)) другие и пшикаются и тъд,а после спортзала так не пахгут приятно:)

Гость
#10

Мне кажется, запах тела может зависеть во многом от питания. Если человек ест полезную пищу, он не так зашлакован. Запаха может почти не быть вовсе.

Без каблуков
#11
Гость

Без каблуков

Ну так может он пшикался чем-то или же с утра ещё запах деоколона оставался?) Или одежда пахла порошком стиральным. вот Вам и горная вода - "альпийские цветы")

Нееет:)) другие и пшикаются и тъд,а после спортзала так не пахгут приятно:)

Так ещё нужно учитывать, как запах парфюма "сидит" на конкретном человеке.

Гость
#12
Гость

обидно, когда так(

да уж, не очень-то приятно, когда так выходит) человек сам по себе очень нравится, а вот запах - вообще никак(

Илья
#13

Где-то читал, что чем приятнее запах от человека, тем его геном больше отличается от твоего. Типа природой так заложено, чтобы дети здоровее были. Только вот как быть с тем что одному нравится а другому нет - не знаю.

девушка 2
#14
Гость

У меня было такое. С одним парнем в спортзал ходили вместе,вроде при занятиях спортом запах должен быть не особо,но от него пахло так приятно блииин,слоно свежей и чистой водой какой-то горной,я с ума сходила. Занимались мы года три,он все время помогал мне активно,но женат :(((Я не стала лезть,да и не могу вот так...А он скромный сам.

это жена его так отполировала, чтобы самой нравилось.

Придурок
#15

Скромный, поэтому и пахнет чистой , горной водой .)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: