Гость
Статьи
почему так бывает?что …

почему так бывает?что за несправедливость?

есть у меня одна знакомая,шикарная девушка,брюнетка,волосы блестят и фигура идеальная,она умеет преподнести себя и все ее любят,у нас есть общая подруга,недавно все вместе виделись,эта девушка постоянно берет телефон подруги и фоткается,постоянно есть еду парня этой подруги без спроса вообще и тд,а я вчера первый раз за все время взяла телефон подруги что б посмотреть фото(она не против),а парень ее начал на меня ругаться типо"опять схватила телефон сколько уже можно!",хотя я первый раз вообще его взяла.или к примеру подруга купила булочку с вишней а у меня с повидлом и дала мне попробовать свою и теперь парень ее говорит ,что я постоянно жру чужую еду.почему так?почему эта брюнетка делает вещи такие вот и ей ничего а я один разок так сделаю и все-враг народа,почему он меня так не любит,как бы он не начал настраивать подругу против меня....

маленькая
7 ответов
Последний — Перейти
Парень.Х
#1

Она улыбается. Ты - нет.

#2

парень вас недолюбливает, или ту девицу перелюбливает)

прутень
#3

Она ему больше нравится

табуретка
#4

ты грубо скопировала а сама из себя ни фига не представляешь и даже запятые не умеешь ставить в своей глупой теме далеко тебе до нее

правда
#5

давайте введем ограничения? Детям до 16 доступ на форум воспрещен

гость
#6

я думаю, всё дело во внешности.

твоя внешность либо не очень, либо обычная. а та девушка красива, и конечно, она нравится парням.

я как-то проводила эксперимент.

первый день красиво оделась, каблуки, платье.

второй день обычно, джинсы, в очках.

так вот, в первый день почти все парни мне открывали двери, улыбались мне, "стелились".

во второй же день, меня просто не замечали, а один даже отпихнул локтем от двери, когда я шла (хотя я не лезла впереди него).

маленькая
#7
гость

я думаю, всё дело во внешности.

твоя внешность либо не очень, либо обычная. а та девушка красива, и конечно, она нравится парням.



я как-то проводила эксперимент.

первый день красиво оделась, каблуки, платье.

второй день обычно, джинсы, в очках.

так вот, в первый день почти все парни мне открывали двери, улыбались мне, "стелились".

во второй же день, меня просто не замечали, а один даже отпихнул локтем от двери, когда я шла (хотя я не лезла впереди него).

правда

давайте введем ограничения? Детям до 16 доступ на форум воспрещен

табуретка

ты грубо скопировала а сама из себя ни фига не представляешь и даже запятые не умеешь ставить в своей глупой теме далеко тебе до нее

спасибо вам мы кажется единственная кто ответил нормально,да скорее всего дело в красоте,я не страшная и вообще нас с ней часто путают на фото,но она выше и фигура модельная,грудь,и вообще выглядит дорого и шикарно,а я хоть и симпатичная но не высокая,и одежда не дизайнерская(ну конечно,богатеньких родителей нету)я явно теряюсь на ее фоне,может дело и правда в этом..

ДА!ДАВАЙ!тогда закомплексованные малолетки вроде тебя наконец то перестанут встревать без повода.

грубо скопировала взяв айфон подруги и откусив кусочек булочки той же подруги???оО дааа,это ж грубейший плагиат!дело конечно в том что я ее копирую,именно так ахах

как то тебя слишком задевает отсутствие запятых,ты что недотраханная училка русского языка?)

ах да,я вообще тупая,что такое запятые??оО первый раз слышу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема