Не пустила в дом золовку
Всем привет.. У меня такая ситуация, родня мужа, как бы сказать - бесцеремонные, что ли, т. е. могут придти без звонка и предупреждения. Если, я допустим, гуляю с ребенком, они звонят и говорят: "Мы шли мимо, решили зайти, а тебя нет, давай быстрей, мы ждем. " Если говорю, что приду не скоро, не ждите, то обижаются, жалуются мужу. Он на моей стороне, говорит им чтоб звонили и спрашивали, можно ли зайти? Я тоже постоянно говорю чтобы звонили. Сегодня в очередной раз без спроса заявилась золовка с дочкой (глазка нет, но я узнала по голосам что это они, т.к. дверь только одна, и слышно было как девочка спрашивает у мамы, типа ну что так долго, почему не открывают). Звонок отключила еще до этого, потому что сын спал, стучали они минут, наверно 10, потом ушли. Почему-то кажется, что золовка догадалась, что я была дома. Что ей сказать, если спросит? Что гуляли не поверит, коляска стоит в общем с соседями коридоре прямо перед моей входной дверью!
Елена
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Жизнь после развода12 083 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
57 ответов
Последний —
Перейти
Елена
Сообщение было удалено
Не, мои мама и сестра без звонка не приходят, хотя я не против)))
Гость
Автор, а вот правдываться ни в коем случае не надо! Просто скажите эту фразу, которая уже была выше - идешь в гости без предупреждения, будь готова поцеловаться с дверью. И все! А будет допрашивать, где была - отвечайте только - какая теперь разница, и - это допрос?
Елена
Сообщение было удалено
Я ей вчера так и сказала, когда она вечером звонила узнать где меня носило. Обиделась))))
Гость
Сообщение было удалено
да нас рать.
Я вот за Автора. Сам такой же. Мне нахрен не нужны эти таборы гостей незваных у меня дома.
Есть элементарная вежливость - заранее договариваться-созваниваться надо.
Я вот за Автора. Сам такой же. Мне нахрен не нужны эти таборы гостей незваных у меня дома.
Есть элементарная вежливость - заранее договариваться-созваниваться надо.
Гость
Я тоже терпеть не могу, когда ко мне приходят без приглашения. Родственников у нас мало и они всегда созваниваются перед визитом, а вот моя лучшая подруга может запросто явиться без приглашения. Не скажу, что она это делает часто, но всегда не вовремя. Сказать ей об этом язык не поварачивается, боюсь обидеть.
Гость
А я сама не люблю ходить в гости и у себя гостей не люблю.Вообще,общение на дому не люблю,мне скучно.В самом деле: есть кафе,парки,рестораны,клубы и т.д.А люди вместо того,чтобы куда-то лишний раз выбраться,любят переться в гости почему-то.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
сидела на унитазе, сильный понс. И это вообще-то заразно, так что не фиг шастать
Форум: Психология
Всего: 215 042 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык ТворцаНет ответов
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- Псевдопсихологи - жулики109 ответов
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия20 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Псевдопсихологи - жулики112 ответов
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык ТворцаНет ответов