Гость
Статьи
Какое из имен лучше …

Какое из имен лучше Алия,Эмилия,Амира???)))

???

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#57
Гость

ну только не Алия. Непонятно как произносить - Алия? алИя? алиЯ?

АлиЯ.

но все-равно дурацкое.

Гость
#59
А

Самира

Точно! Мне тоже Самира нравится. А еще нравится имя Анелия.

Кысь
#62

Мне Амира нравится, хотя Самира, наверное лучше - кто-то сказал.

Гость
#71

Однозначно-ЭМИЛИЯ!!!

Гость
#74

Алия красивое имя и означает возвышенная)))

гость
#78

Алия очень красивое имя и она зоначает возвышенная т.ет возвышанная к Аллаху и кстате это арабское имч

Наталья
#80

Эмилия-очень красивое имя. Жаль,что наш народ реагирует с удивлением на красивые редкие имена. Я доченьку так назвала, хоть мы русские, так все переспрашивают, что за имя. Православное, отвечаю всем не далеким.

Гость
#81

Эмилия - русское имя римского происхождения. Не верите, загляните в святцы. Есть святая Эмилия в православии

Гость
#82

Эмилия.

Гость
#85

Автор, мне нравятся все Ваши варианты, хотя Амира - меньше всех.

Но ещё мне нравятся имена моих родственниц: Дариэт (живёт в России, дома её зовут Дашей), Дженет (тоже: кто зовёт Дженет, а кто Женей), Асият (домашнее имя - Ася).

А ещё я слышала редкое имя - Азия. Именно так, в этом варианте - Азия. Не Асия, не Ася, не Асият. Тоже понравилось. Родители были - мать русская, отец башкир. Объяснили мне, что девочка внешне похожа на отца, т.*****. азиатского типа. Вот и назвали Азия :) Потому что Ася/Асия - распространённое имя в их окружении, поднадоело.

Антон
#35

Алия это очень красивое имя означает возвышенная высокая . И тем кто не нравиться это имя они не понимают что это значит и просто людям лапшу вешают

Гость
#89
Визитёрка

Эмилия - очень красиво!

Алия и Амира не нравятся. Нет в них изящества))

Алия очень красивое имя👍

Гость
#90
Юджил

АлиЯ.

но все-равно дурацкое.

Алия, очень красивое имя

Гость
#91
Юджил

АлиЯ.

но все-равно дурацкое.

Твоё имя прям очень красивое)) 😂🤭 АЛИЯ очень красивое и достойное имя, если не понимаешь в значении имен ничего, не надо писать всякую ерунду 🧐

Гость
#92
Визитёрка

Эмилия - очень красиво!

Алия и Амира не нравятся. Нет в них изящества))

Изящества? Это как? В чем изящества в Эмилии?

Гость
#93
Гость

ну только не Алия. Непонятно как произносить - Алия? алИя? алиЯ?

Кстати очень красивое имя Алия, не важно ударение, главное чтобы не звали потом Алей, Алькой а именно Алией

Гость
#94

Алия

Гость
#95

Все не очень, назовите по святкам. Или Каролиной, Ириной. Красивые редкие имена, девочка сто процентов одна в классе такая будет)

Гость
#96

Только Пердита, только хардкор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: