Гость
Статьи
Гипноз. Кому помог.

Гипноз. Кому помог.

У меня есть серьезная психологическая прблема, знаю что психолог в моем случае не сможет помочь. Хочу обратиться к гипнологу, но есть сомнения, так как финансы ограничены а стоит это все совсем не …

Автор
477 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Вика

Оо спасибо Вам за Гончарова ,а то скоро к гипнологу буду обращаться,социофобию убирать ,не знала кого выбрать!

Лучше накопите средств на него ,чем станите не понятно.кем ,Вам такого повнушают,что потом не вылечиться !

Вика, здравствуйте, пишу вам из 2019) скажите, пожалуйста, обратились ли вы в итоге у гинологу? И удалось ли избавиться от проблемы?

Kate
#352
Лина

а я всегда скептически относилась к гипнозу и подобным процессам)Но в прошлом году через знакомых нашли одного грамотного специалиста, он не ведёт приёмы и попасть к нему было сложно, но через знакомых мы все таки прошли несколько сеансов.у мужа были небольшие проблемы, которые как оказалось тоже можно решить гипнотерапией. Вообще для меня всегда гипноз это было что то странное, не понятное и немного пугающее. И всегда была уверена что гипноз это что то рядом с шарлатанством и прочей магической жестью, чисто развод на деньги. Но теперь понимаю что главное найти грамотного специалиста, который умеет проводить сеанс правильно, не переходя эту тонкую грань когда человек в отключке и ничего не соображает.короче специалист нам этом помог, благодаря ему пятилетняя проблема оказалась решаемой!)

Напишите его кокнаты если можно лс

Гость223577
#353

Чего-чего??? С какой проблемой конкретно и именно тебе помог справиться гипноз??? С поносом что-ли или ночным не держанием? В чём конкретно она выражалась, опиши бытовые случаи её проявления.

Похоже психи активизировались... изыди, кликуша

Гость
#354
Гость

Нужно искать гипнолога но не Шарлотана! Которые вводят в ***.В Брянске есть Игорь Копычев однозначно развод на деньги и ничего более.Как максимум он обычный психолог но не более.Не советую!Обращаг нужно к тем кто занимается профессионального гипнозом.

Гипноз.Кому помог ? Мне . Помощь я получила только у Игоря Семеновича Копычева из Брянска. Страдала паническими атаками,около двух лет. Плюс к такому ужасному состоянию(скачки давления,спазм в горле,синдром раздраженного кишечника) присоединились фобии - страх пить таблетки,страх смерти. Проводила обследования у врачей специалистов разных профилей,результаты обследования хорошие.Невролог выписала таблетки ,которые совершенно не помогали,только усугубляли состояние своим побочным эффектом.К Игорю Семеновичу Копычеву я обратилась за помощью ,предполагая,что это возможно последняя надежда на путь к выздоровлению.После первого сеанса я получила колоссальное облегчение,было такое ощущение ,что с плеч свалился тяжелый груз,все обиды,разочарование куда -то ушли,растворились.Еще четыре сеанса,и я совершенно чувствую себя по другому. Все симптомы,которые меня изнуряли,мешая полноценно жить,ИСЧЕЗЛИ.Я стала спокойнее относится к приему лекарств,мысли страха умереть больше меня не волнуют,все в прошлом.От всей души я БЛАГОДАРНА Вам Игорь Семенович,за вашу помощь!!! ищите в нэте

Стефани
#355

Брала личную консультацию. Крайне, просто крайне неприятный озлобленный на жизнь и людей человек. Явно с детскими не проработанными травмами. Нес бред по поводу моего мясоедения, хотя я много лет вегетарианка. Обозвал моих родителей невеждами из-за того, что были мясоедами. Желчно отзывался о людях. Брррррр..... близко не подойду более и рассказываю другим, чтобы не "нарвались".

Ирина
#356
Стефани

Брала личную консультацию. Крайне, просто крайне неприятный озлобленный на жизнь и людей человек. Явно с детскими не проработанными травмами. Нес бред по поводу моего мясоедения, хотя я много лет вегетарианка. Обозвал моих родителей невеждами из-за того, что были мясоедами. Желчно отзывался о людях. Брррррр..... близко не подойду более и рассказываю другим, чтобы не "нарвались".

Жуткии комментарии, мороз по спине прошёл🤦‍♀️

Гость
#357

Добрый день!

Решила написать реальный отзыв, который, я надеюсь, поможет людям с аналогичными проблемами не попадаться на красивую рекламу и умные слова и не тратить достаточно большие деньги за НУЛЕВОЙ результат.

У данного «специалиста» Александра Валюнина я прошла систему 5 PATH + еще 2 дополнительных сеанса с проблемой постоянной тревожности и приступами панических атак.

Александр Валюнин заверил меня, что работает с такими проблемами и сможет мне помочь.

До сеансов гипноза проходила медикаментозное лечение и психотерапию 2 года с нулевым результатом.

Как я могу охарактеризовать сеансы его гипноза? Психотерапия с закрытыми глазами! Ты приходишь к нему с листочком проблем, которые ты же и пишешь сам, поэтому ни о каком гипноанализе речи и нет. Возможно, что проблемы и ощущения, которые ты пишешь не есть корень твоей проблемы, но это в итоге для него не важно.

программа состоит из 5 сеансов

1 сессия-просто пробное погружение, в котором время якобы должно длиться медленнее и установка на красный цвет, что он тебе бросается в глаза

2 сессия- регрессия, когда проблема возникла в первый раз. Могу прокомментировать так, там вспомнилась одна реальная ситуация, я ее озвучила, но когда я начала прорабатывать с очевидцами, то даже слова были другими.

3 сессия - простить всех. Подход хороший, даже религиозный. Могу ответить следующее: простить можно, а вот забыть- нет. Совершенно не рабочий.

4 сессия- простить себя. У меня не сработало вообще.

5 сессия плюс 2 дополнительных терапия частей. Это когда твою проблему называют личностью и дают ей название и ты с ней договариваешься.

С сеансов уходишь окрылённый, но спустя три дня проблема возвращается. Как приходила я к Александру Валюнину с приступами тревоги, которые только купируются сильными медикаментами, так и ушла- оставив достаточно большие деньги.

К Александр Валюнин точно не ходите, потеряете время и деньги!

Гость
#358

если вашу проблема связанна с психологическими моментами, типа психотравм, е если это физиологическая проблема то пить таблетки

Гость
#359

Дора, смени свой ник, ты просто набитая дyра. Начиталась самохвальства гипнотезёров, а свой мозг подключить забыла. Если ты не умеешь играть на рояле, то ты и под супергипнозом на нём не сыграешь, даже на уровне ученика музыкальной школы. Слово "умеешь", здесь, подразумевает индивидуальный опыт и знания человека, именно то, что хранится в подсознании, и именно то, на что пытается повлиять гипнотерапевт. Сложности, у любого и всякого человека без исключения, возникают в результате не опытности и не компетентности в какой-либо сфере деятельности. Говоря просто, человеку тупо не хватает знания и жизненного опыта, для достижения той цели и разрешения тех вопросов, которые его волнуют.
Если ты ничего, в своей жизни, кроме поварёшки не держала и медведь отдавил твоё ухо своей лапой, гипнолог лишь может внушить тебе желание сыграть на рояле или скажем иначе - гипнолог даст команду твоему подсознанию "сыграй на рояле". Возможно ты её (команду) реализуешь, но вот только какая картина из этого получиться???

Какая же ты тупая....но зато наверно играешь на рояле ))

Гость
#360

Глупости, человек ясно видит ту картинку на которую опирается его память в тех или иных обстоятельствах, "мгновенную картинку" за которой следует всё дальнейшее поведение и из которой вытекает сам поступок.. Даже в самом крайнем случае, если вдруг он не видит картинку, он чувствует ощущение в теле, чаще всего в солнечном сплетении, грудной области, в горле(голосовых связках). Чтобы вспомнить и понять это мгновенное переживание, для этого не требуется гипноз ни какого вида, любой здоровый человек способен это понять, осмыслить и нейтрализовать эту залипшую эмоцию. Ключевой момент в этом действии найти, пережить заново без ментальной цензуры, а для мозга это уже означает, что эта картинка, это переживание, теперь и навсегда уже не является страхом, который следует избегать или скажем иначе - на языке мозга эта ситуация уже не является той ситуацией, которую следует опасаться, а значит и устраниться. Эта картинка перестаёт являться базисной в тех проблемных обстоятельствах, которые волнуют человека.

Чем больше читаю тем больше в аху...е от тебя)))

Гость
#361
Гость

Нужно искать гипнолога но не Шарлотана! Которые вводят в ***.В Брянске есть Игорь Копычев однозначно развод на деньги и ничего более.Как максимум он обычный психолог но не более.Не советую!Обращаг нужно к тем кто занимается профессионального гипнозом.

А как узнать это?? И есть проверенные специалисты

Гость
#362
Дора

Ну и наконец имеется имаготерапия и очень похожая на нее символодрама, и то и другое связано с визуализацией образов во время ***. Оба метода совершенно не опасные, *** при этом обычно очень слабый. Человек общается со своим подсознанием и может узнать много нового о себе. Ищите хорошего психотерапевта или психиатра, большинство из них хорошо владеют медицинским гипнозом. Да, это достаточно дорого. но при этом весьма эффективно, гораздо более эффективнее чем другие, не трансовые методы.

А где же найти хорошего психотерапевта? Может Вы знаете?

Полина
#363
Гость

Я ходила всего несколько сеансов к психотерапевту или психологу (даже теперь не помню), в Москве, в районе Волхонки. Она использовала какой-то вид гипноза, только я не помню, как он называется, может, знающие подскажут. Это даже не совсем гипноз, а ***, наверное, т.е. я не отключалась. Она читала какие-то тексты, иногда вроде смысл был, а иногда какое-то нагромождение слов. Она это делала в конце занятия и точно не могу сказать, сколько времени это занимало, наверное, полчаса. Так вот, результат был удивительный (для меня). Я чувствовала и расслабление и собранность одновременно, силу и решительность менять свою жизнь. Извиняюсь, если не очень получается передать, чтО я испытывала. Результат был и он пришел очень быстро, буквально после первого занятия. После занятия я буквально летала, так много было и энергии и расслабления одновременно. К сожалению, я бросила ходить к ней, даже не знаю, почему. Почувствовала, что мне самой все по плечу (и море тоже по колено).

А можете контакт дать?

Ринат
#364
Дора

Нужно искать психотерапевта, который сумеет введя в трансовое состояние убрать проблему, которая вызывает фобию. Обычно эта проблема( или блок) идет из раннего детства, и человек совершенно не помнит ситуацию, которая ее вызвала. В трансовом состоянии память работает по другому и можно вытащить наружу даже то, что с вами происходило в возрасте 2-5 лет. А потом проработав, уменьшить или полностью убрать то что мешает жить сейчас. но за один или даже за пять сеансов это очень трудно сделать, обычно требуется гораздо больше времени. И не важно что применяют - гипноз ли, НЛП или какую другую технику. и еще - чаще всего быстрый результат получают именно авторитарным гипнозом. Конечно были гении психотерапии, такие как Эриксон, которые могли убрать проблему за пару тройку сеансов, но я сейчас таких не знаю((((

Можно ваши координаты

Гость
#365
kupuki

Как только сын вошел в подростковый возраст, начался кошмар. Его как подменили. Постоянно депрессии, всем недоволен, на жизнь смотрит в мрачных тонах. А потом влюбился. Безответно. И мы с женой вообще забыли про сон. Сидит один в комнате, никуда не выходит. Или, наоборот, пропадает с утра до ночи где-то. Ничего особо не рассказывает, только говорит, что не видит смысла жить дальше. Очень боялись за него, жена совсем изнервничалась - следила за ним. Потом решили сходить к психологу, посоветоваться. Попали случайно к Игорю Дару. Поговорили, и нам подумалось, что метод гипнотерапии будет в самый раз, потому что длительно сын точно ходить на консультации не станет. Нужен результат сразу. Привели сына под предлогом вылечить аллергию. В процессе он расслабился, стал спокойнее, напряжение ушло. А с ним и мысли о смерти. Сейчас стал интересовать футболом, ходить в кино. Говорит, первая любовь ни у кого счастливой не бывает. Это закон жизни, его надо принять. Мы вздохнули с облегчением. Кажется, кризис прошел.

Подростка к гипнологу??? Вы нормальная??

Гость
#366

Я была на приеме у Копычева мне он не помог, выбрашиные деньги на ветер.

Гость
#367
Гость

Подростка к гипнологу??? Вы нормальная??

Первая любовь это все ж прекрасно, и так гробить жизнь подростку гипнозами, еще не известно как на дальнейшей психике все это скажется, а то может и вообще никогда не полюбить, или компенсировать это алкоголем и наркотой, а такие случае были у тех, кто от одних проблем пытались избавиться, а в итоге нашли другие...

Гость
#368
Санек

Неизвестность самое худшее из всяких худшостей. От нее холодный пот пробегает по спине.

А когда всё известно? Легче становится? Или наоборот может быть скучно?

Гость
#369
Zorro

Уровень интеллекта у людей, любящих засиживаться допоздна, выше, чем у любителей лечь пораньше. По статистическим данным "Psychology Today", показатели IQ у людей, ведущих ночной образ жизни, действительно выше.
Исследования проводились на американских студентах. Результаты эксперимента показали, что люди с более высоким уровнем интеллектуального развития ложатся спать значительно позже, чем их менее одаренные сверстники.
Известный психолог из Лондонской школы экономики и политических наук Сатоси Канадзава подтверждает связь между средним показателем уровня интеллекта и режимом сна:
1. У любителей лечь попозже больше времени для того, чтобы помечтать, а потом и воплощать тщательно продуманные планы в жизнь . Вряд ли тебе удастся пофантазировать в дневное время: семья, друзья, работа и прочее не дадут тебе не единого шанса сконцентрироваться на заветной мечте.
2. Люди, ведущие ночной образ жизни, являются в какой-то мере бунтарями. Среди так называемых "ночных сов" можно встретить много ученных, открывателей, революционеров, поэтов, музыкантов и людей с хорошо развитыми лидерскими задатками.
3. Те, кто ложится спать раньше, никогда не испытывают психологические и эмоциональные переживания, которые дарит ночной покров. Это время, когда открываются все ночные бары, на поэтов снисходит вдохновение, у художников начинает оживать воображение, к ученным приходят самые гениальные мысли, а к играющим ночь напролет музыкантам является муза. По данным "Esquire", это также самое лучшее время для секса.
4. "Ночные совы" более инициативны, чем "ранние птички". Есть вещи, которые не будет возможности испытать, если ложиться рано. Именно в позднее врем чаще всего приходят самые потрясающие идеи. Именно, засидевшись допоздна, можно выполнить давно запланированные задания, которые, казалось бы, тебе никогда не удастся закончить. Только ночью можно решиться на роковые и судьбоносные поступки, на которые тебе не хватало смелости днем.

Это на 100% правда

Гость
#370
Антонина В.

Мне помог Анатолий Кашпировский, его телевизионные сеансы. Мы тогда всей семьей смотрели когда они шли по телевизору. Мне становилось хорошо на душе, а мой шрам от аппендицита, который был еще с 17 лет рассосался. Я очень довольна была, жаль сейчас нет его телевизионных сеансов.

Смотрите на ютубе в записи

Гость
#371
Владимир

Один раз попала на сеанс к Евгению Рогожину .Никто не мог помочь.Правда , он сказал, что надо бы еще несколько раз подойти, но возможности не было это сделать. Прошло 40 лет - у меня все хорошо, как-будто той серьезнейшей проблемы никогда и не было.Очень знающий , честный, добросовестный специалист.Сейчас возникла проблема с племянницей, буду стремиться попасть только к Рогожину.Я ему верю , так как знаю о нем очень много лет.Пишу со страницы мужа: своей в интернете нет.

Была у Рогожина.Сам не лечит.Лечат его ученики. Нас было трое. Никому не помогли.

Гость
#372

Ищу профессионального гипнолога.
Посоветуйте. Спасать надо врослую дочь....

Гость
#373
Гость

Ищу профессионального гипнолога.
Посоветуйте. Спасать надо врослую дочь....

Попробуйте обратиться к Антону Маркову - автору метода психофункциональной разблокировки.

Юлия
#374

Кому как, а мне очень помогла Елена, внимательно выслушала и грамотно подобрала для меня нужные сеансы. У людей, которых нет возможности лично посетить её, она оказывает всю помощь дистанционно. После месяца прослушивания, я стала замечать в себе большие изменения в поведении, улучшились отношения с родственниками, взглянула на вещи совсем другими глазами. Спасибо ей огромное. Вам она обязательно поможет. Если заинтересовало, пишите на её адрес: elena1valiak@yandex.ru

Гость
#375

Доброго вечера). Мне помог в свое время. Сейчас я помогаю.
Хотите, можем пообщаться.
Консультация безоплатна.

Гость
#376
Дора

Есть эриксоновский гипноз- метод просто замечательный, нужно только найти хорошего специалиста, владеющего этим способом внушения. Я не буду пересказывать что он из себя представляет - если интересно, то сами найдет через поисковик.

Еще есть методы когда идет как бы общение с подсознанием человека, этот метод с авторитарным гипнозом имеет общее только то что и там и там человека вводят в трансовое состояние различной глубины

Доброго вечера. Я работаю по эриксоновскому гипнозу.

Гость
#377

Здравствуйте, друзья! Я Никита, 31 год. У меня есть запрос : избавиться от сопротивления ( раньше было напряжение, когда "двигался" к мечте и "что-то не получалось", а затем переросло в психосоматические заболевания: боли в теле/спине/шее/т.д.+песок в глазах+ общая изношенность/усталость тела/органов. Важно проработать эмоции/чувства, найти и устранить причину сопротивления. Пишите или звоните на 89021532237, есть мессенджеры

Юрий
#378
Юрий

Вот ссылка на автобиографию: http://classical-hypnosis.io.ua/s425472/

Почитайте, ознакомитесь, там как раз есть все ответы на ваши заблуждения, которые народ здесь понаписывал, хотя я догадываюсь, пишут страшилки специально, чтоб люди шли к врачам и психологам употребляли психотропы и стероиды - это финансово выгодно врачам и психологам, которые в добавок применяют бесполезное НЛП и эриксоновку, им выгодно если пациенты будут много лет постоянными их клиентами, в место того чтобы сходить к классическому советскому гипнотизёру и за 1 - 5 сеансов вылечится окончательно, и забыть о своей проблеме!!!

Я тут писал 15 апреля 2016, 16:54 давал ссылку на специалиста, который мне помог!!! Сейчас у него на украине закрылись русскоязычные сайты и он переехал на новый хостинг в США, теперь сайты на русском языке доступны 24 часа!!!
Кому нужна помощь Гипнотизёра Гипнолога Гипнотерапевта Психотерапевта Регрессиониста Регрессолога Психосоматолога Клочко Алексея Николаевича обращайтесь на прямую лично, он Вам поможет:
https://hipnotist.neocities.org/ и
https://gipnotizer.business.site/

Юрий
#379
Юрий

Я тут писал 15 апреля 2016, 16:54 давал ссылку на специалиста, который мне помог!!! Сейчас у него на украине закрылись русскоязычные сайты и он переехал на новый хостинг в США, теперь сайты на русском языке доступны 24 часа!!!
Кому нужна помощь Гипнотизёра Гипнолога Гипнотерапевта Психотерапевта Регрессиониста Регрессолога Психосоматолога Клочко Алексея Николаевича обращайтесь на прямую лично, он Вам поможет:
https://hipnotist.neocities.org/ и
https://gipnotizer.business.site/

Хочу ещё добавить, кого интересуют отзывы о специалисте вот вам ссылочка:
Отзывы о Гипнотизёре Гипнологе Гипнотерапевте Психотерапевте Тренере Клочко Алексей Николаевиче!!!
https://classical-hypnosis.neocities.org/otzyv.html
Последний Видео Отзыв:
https://youtu.be/CCVpdjA3whE

Юрий
#380
Соня

Ребят у меня тремор Врачи психолог и психоневролог все прошла Эти врачи утверждают что у меня эссенциальный тремор и он не убирается Так что мне остается как не гипноз ?Эти врачи очень даже известные

Тремор многолетний легко убирается за пару дней, Вам поможет Клочко Алексей Николаевич – Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт (высшей категории) и один из лучших профессионалов в Украине и России!!!
https://hipnotist.neocities.org/
При условии, что это не побочные явления, после употребления антидепрессантов и психотропов, когда психотропная кислота окончательно разрушила вашу центральную нервную систему и иннервация пошла по мышцам - это уже инвалидность - скажите спасибо врачам!!!

Юрий
#381
Наталья

В какой больнице лучше лечить панические атаки или они сами пройдут

Ни в какой больнице, бессмысленно тратить деньги на бесполезные лекарства, лучше обратитесь, как я к Гипнотизёру Гипнологу Гипнотерапевту Алексею Клочко
https://hipnotherapia.neocities.org/
Он вам поможет настоящим советским Классическим гипнозом, как помог мне за пару дней избавит вас от Страхов Фобий Тревоги Депрессии Бессонницы ВСД Панических Атак без всяких лекарств и выдуманных диагнозов, и ненужных дорогих обследований на которые любят посылать врачи, чтобы получить откаты и подсадить вас на антидепрессанты и психотропы!!!

Гость
#382

Дора, смени свой ник, ты просто набитая дyра. Начиталась самохвальства гипнотезёров, а свой мозг подключить забыла. Если ты не умеешь играть на рояле, то ты и под супергипнозом на нём не сыграешь, даже на уровне ученика музыкальной школы. Слово "умеешь", здесь, подразумевает индивидуальный опыт и знания человека, именно то, что хранится в подсознании, и именно то, на что пытается повлиять гипнотерапевт. Сложности, у любого и всякого человека без исключения, возникают в результате не опытности и не компетентности в какой-либо сфере деятельности. Говоря просто, человеку тупо не хватает знания и жизненного опыта, для достижения той цели и разрешения тех вопросов, которые его волнуют.

Если ты ничего, в своей жизни, кроме поварёшки не держала и медведь отдавил твоё ухо своей лапой, гипнолог лишь может внушить тебе желание сыграть на рояле или скажем иначе - гипнолог даст команду твоему подсознанию "сыграй на рояле". Возможно ты её (команду) реализуешь, но вот только какая картина из этого получиться???

Безграмотная женщина!

Гость
#383
Виктория

Анна, подскажите пожалуйста, у вас была депрессия? С ПА?
Сколько сеансов вам потребовалось? Сеансы были лично. А то многие говорят мол по скайпу можно......(
Заранее благодарна за ответ!
Я не из праздности спрашиваю. У меня похожая проблема. Если ответите, можно вам написать на личную почту????
Это очень ВАЖНО для меня.

Виктория, вы в итоге попробовали гипноз? Какой эффект? Такая же проблема как у вас, ищу способы избавления.

Гость
#384
ТАТЬЯНА

А в Краснодаре кто-нибудь вылечился.Может есть тоже хороший гипнотолог,извиняюсь если не так написала.Кто знает отзовитесь?

Татьяна, Вам удалось в итоге найти гипнолога. Какой результат? Тоже ищу

Гость
#385
Незабудка

Очень сложно найти хорошего и своего врача.
Я была у двух гипнологов. Первый взял 10.000 за 2 часа. Я слушала рассказы о вселенной, душе, а также о том, что могу стать хорошей такой ведьмой. Потом он что-то шептал перед моим лицом и всё. Никакого *** даже близко. С полученным психологом я и то входила в состояние ***. Его фамилии не помню.
А ещё был г-н Разыграев. 7000 тогда это стоило. Ну вот как можно ввести в гипноз человека, вызвав у него предварительно негатив (ставил а странные позы и касался руками/ногами, фу!). Потом пытался читать стихи, надел очки специальные... Короче, никакого ***. Не буду судить, помог он там мне или нет- проблема решилась через пару месяцев и, кстати, не без участия остеопата.
Мой друг один тоже ходил к этому гипнологу, результата не было (у него система- плати вперёд, дешевле будет): деньги уплачены, проблема не решена, от последнего сеанса врач активно скрывался (и ещё постоянно переносил встречи до этого. При чем часа за два. Деньги же уплачены, чего париться-то?)
Так что на цену больше не смотрю. Тоже жду отзывов (но не рекламы врачей). Вот тут писали про Игоря Дар. Честно, сложилось впечатление, что он сам и писал. В интернете отзывов о нем мало. Говорят, у хорошего специалиста не менее 50 отзывов...

Вот тоже думаю идти к гипнологу или нет. Вы считаете это пустой затеей?

Гость
#386
Гость

Кроме гипноза не вижу выхода. 13 лет живу с паническими атаками-это тяжело. Посоветовали гипноз т.к. не один врач не может поставить на ноги. Живу в Сургуте может кто нибудь знает к кому обратиться?

Вам удалось найти гипнолога? Тоже ищу. Помог?

Гость
#387
Гость

Вика, здравствуйте, пишу вам из 2019) скажите, пожалуйста, обратились ли вы в итоге у гинологу? И удалось ли избавиться от проблемы?

А я вам пишу из 2021) Что думаете про гипноз, удалось ли воспользоваться, какой результат?

Гость
#388
Владимир

Один раз попала на сеанс к Евгению Рогожину .Никто не мог помочь.Правда , он сказал, что надо бы еще несколько раз подойти, но возможности не было это сделать. Прошло 40 лет - у меня все хорошо, как-будто той серьезнейшей проблемы никогда и не было.Очень знающий , честный, добросовестный специалист.Сейчас возникла проблема с племянницей, буду стремиться попасть только к Рогожину.Я ему верю , так как знаю о нем очень много лет.Пишу со страницы мужа: своей в интернете нет.

Скажите как с вами можно связаться. Пожалуйста очень нужно

Гость
#389
Гость

Посмотрите видео на youtube. Там куча гипнозов и медитаций на все случаи жизни. Мне на столько помог один автор, что я твёрдо решила со следующей зарплаты кинуть ему денег, как будто я этот курс купила.

Здравствуйте! Кто автор видео, на ютубе которое вам помогло?

Гость
#390
Гость

А я вам пишу из 2021) Что думаете про гипноз, удалось ли воспользоваться, какой результат?

А сюда не пробовали обращаться? меня мучили фобии, страхи, ночные кошмары. Мне собственно помогли гипнолог Центра Эскан и слипер Алёна, оч.граммотно разложили всё по полочкам, провели диагностику,и почистили. Вот мой отзыв в сентябре 21 г.https://vk.com/topic-163464075_40081725

Гость
#391

Здравствуйте, я психолог гипнотерапевт, гипноз глубокий Вам это не ваш помощник, вам надо свою чину самой прочувствовать в данном случае это энерго информационный гипноз, тоесть состояния дремы когда вы находитесь в пограничном состоянии, получаете информацию по запросу, плюс видите ситуацию когда родилась проблема и меняете ситуацию на комфортный для вас вариант, что касается количество сенсов, то в данном варианте вы их называете сами.

АЛИНА
#392

в глазах у всемогущего линзы цвет салат

#393

Мне помог гипноз. Хотя сначала казалось, что ничего не помогает, ерунда какая-то. У меня синдром раздраженного кишечника, ну и тревога. После нескольких сеансов, просто ехала в такси и привычно себя накручивала, как вдруг, начала разговаривать с собой спокойным голосом, каким- то размеренным тембром. И позже этот голос как будто спустил меня в детство и я увидела причину моего состояния, ключ к разгадке, так сказать. И способ помочь себе проработать это всё, тоже прочувствовала. Симптомы начали проходить. Я сама начала управлять состоянием своим. Все проблемы родом из детства. Тревога- это энергия, она просто так не приходит. Важно понять засем она пришла в жизнь, в этом какая-то информация. Я когда шла на гипноз, то думала, что просто волшебным образом уйдет проблема, но у меня вот так произошло)

Гость
#394
Kate

Напишите его кокнаты если можно лс

в WhatsApp: +79035558881

Гость
#395
Мари

Смотря какая проблема. Знаю хорошего гипнолога, но он в основном от алкоголя и сигарет вылечивает. Качественно работает, моего мужа кодировал от алк., подругу от сигарет, и других знакомых. Но! Есть одно НО! Неизвестно какая фобия у вас еще вылезет, если одну закодируете. Но у этого гипнолога, пока только положительные отзывы.

Здравствуйте, напишите пожалуйста тел.гипнолога.

Гость
#396
Ирина

А меня так облопошили, результата никакого. А когда я "набралась наглости" попросить хоть полсуммы обратно, а это 12 000, наминуточку , то была послана в грубой форме, назвали больной, психопатки и пригрозил, что будет насылать на меня ВИЧ и адские зубные боли, без шуток. И орал, как бешеный. Одним словом психотерапевт, я потом посмотрела, учился на стоматолога. Будьте осторожны с Ефремовым

Ужас,вот урод

#397
Гость

Здравствуйте! Кто автор видео, на ютубе которое вам помогло?

У Елены Вальяк очень грамотные сеансы

Юрий
#398
Гость

Виктория, вы в итоге попробовали гипноз? Какой эффект? Такая же проблема как у вас, ищу способы избавления.

Вам поможет Глубокий Советский Профессиональный Классический гипноз избавиться от ваших проблем: Страхов Фобий Тревоги Депрессии Бессонницы ВСД Панических атак Невроза Бесплодия Социофобии Любовной зависимости Анорексии Психических Расстройств Психосоматики...
https://classical-hypnosis.neocities.org/hypnotherapy.html

Юрий
#399

Вам больше нужно ходит по театральным постановкам шоу с участием актёров "ослипер"!!!
Остановитесь - хватит, бегать годами по кругу: по врачам, психологам, эриксонистам, НЛПерцам, экстрасенсам, целителям, колдунам, гадалкам и употреблять синтетические наркотики (антидепрессанты и психотропы)!!!
Просто обратитесь к Гипнотизёру Гипнологу Гипнотерапевту Психотерапевту Регрессионисту Регрессологу Сексологу Психосоматологу Клочко Алексей Николаевич!!!

https://classical-hypnosis.neocities.org/gipnotizer.html

Алексей Николаевич разработал свой уникальный Авторский метод профессионального глубокого Классического Директивного Гипноза и Самогипноза (Сомнамбулизма - глубинной проработки) – этот метод позволяет быстро эффективно и легко избавиться от Ваших проблем за 5 дней, без употребления парализующих синтетических психотропных наркотиков и нейролептиков: антидепрессантов, психотропов, стероидов и транквилизаторов!!!
Ваши Боли, Фобии, Страхи, ВСД, Панические атаки и острые обострения проходят уже после первого сеанса (всего нужно 5 сеансов)!!!