Гость
Статьи
Самые красивые люди не …

Самые красивые люди не выходят на фотографиях

Заметила такую тенденцию, что красивые люди, по-настоящему красивые, а не просто смазливые, дурно выходят на фото. Либо их лица получаются скучными, застывшими, либо кривыми-косыми. Зато они прекрасно смотрятся на видео и в реальности. Взять Монику - она в движении куда фантастичней, а на фото просто женщина с правильным лицом, многим вообще грубой кажется.
Вы замечали такую тенденцию?

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, да, мне фотки из 500 штук приходится нормальные выбирать))) вааащееее

нэнси
#2

да(

#3
Львица_ца

Ой, да, мне фотки из 500 штук приходится нормальные выбирать))) вааащееее

да полный алесс.. :))

#4
Wild don Pedro

да полный алесс.. :))

представляешь, как тяжело, да))))

Гость
#5

Да, есть такое понятие "фотогеничность" . Моя одноклассница фотомоделью работала - весьма успешно, в жизни - просто никакая, так, правильные черты лица, но взгляд не остановится. Но ее фото - это просто бомба, совершенно другой человек.

#6
Львица_ца

представляешь, как тяжело, да))))

я хоть и "деревенский Ванька", но представляю. :)) Как вам, красавицам, тяжело. :)

подруга
#7

У меня подруга есть невероятная красавица! Все шеи сворачивают! А на фото она просто монстр, она поэтому не фотографируется (даже фотошопом не исправить)

#8
Wild don Pedro

я хоть и "деревенский Ванька", но представляю. :)) Как вам, красавицам, тяжело. :)

Педро....дай мне мужской совет...че сделать, чтобы он меня простил??))

#9
подруга

У меня подруга есть невероятная красавица! Все шеи сворачивают! А на фото она просто монстр, она поэтому не фотографируется (даже фотошопом не исправить)

обидно, даже внукам потом не показать, какой крсоты бабушка была)))

подруга
#10
Львица_ца

обидно, даже внукам потом не показать, какой крсоты бабушка была)))

Она в реале на Пушистую Пельмешку похожа, а на фото ваще не то((((

Гость
#11

вот достойное объяснение моему фотоальбому )

#12
подруга

Она в реале на Пушистую Пельмешку похожа, а на фото ваще не то((((

а пельмешка у нас красоты необъяснимой?

Мюмзик в мове
#13

Симпатичная я. Фотографироваться ненавижу.

у ТУД болит голова((
#14

ну спасибо, автор, успокоили)) буду теперь себя красоткой офигенной считать)))))

не, на самом деле, может и бывает такое, но не со всеми..

подруга
#15
Легкая как зефир

а пельмешка у нас красоты необъяснимой?

мне ооочень нравится такой типаж

Гость
#16

Ага. так себя уродины вроде Амутеи любят успокаивать.

Кто-нибудь следит за ее истерикой. после того как ее на НТВ показали в полную так сказать красу?))

я прям тащусь от ее реакции.

Она реально больная. думала вероятно что выйдет как на фотошопленных своих фото. )))

подруга
#17
Гость

Ага. так себя уродины вроде Амутеи любят успокаивать.

Кто-нибудь следит за ее истерикой. после того как ее на НТВ показали в полную так сказать красу?))

я прям тащусь от ее реакции.

Она реально больная. думала вероятно что выйдет как на фотошопленных своих фото. )))

дадада ржака ваще))))) Глаза у нее ваще атас))

#18
подруга

мне ооочень нравится такой типаж

можете описать?

подруга
#19

А я так и не поняла, нос она все-таки не делала?

Гость
#20

знаю одну девушку, очень красивая, правальные, благородные черты лица. Мужики шеи сворачивают. А на фото такая страшная получается, постоянно расстраивается. Может таким лицам динамика придает шарма.

А есть другие лица. Вот Кейт Миддлтон, на фото вроде хорошенькая и миленькая, а на видео и в реале мягко говоря неочень, лицо какое-то перешкошенное. Тоже зависит от того, идет ли мимика

Гость
#21

автор. по-настоящему красивые люди с правильными чертами хороши с любого ракурса и поэтому на фотках они получаются удачно практически всегда.

Но таких очень мало

#22
Гость

Ага. так себя уродины вроде Амутеи любят успокаивать.

Кто-нибудь следит за ее истерикой. после того как ее на НТВ показали в полную так сказать красу?))

я прям тащусь от ее реакции.

Она реально больная. думала вероятно что выйдет как на фотошопленных своих фото. )))

а мне она нравится, красивая, за собой следит, конечно обыватели ее не поймут

подруга
#23
Легкая как зефир

можете описать?

Тоненькая брюнетка со стрижкой, со светлыми глазами, пухлые губы, маленький носик, матовая кожа красивого оттенка.

Гость
#24
подруга

У меня подруга есть невероятная красавица! Все шеи сворачивают! А на фото она просто монстр, она поэтому не фотографируется (даже фотошопом не исправить)

фотошопом можно исправить все.посмотрите на амутею хотя бы

у ТУД болит голова((
#25
подруга

ГостьАга. так себя уродины вроде Амутеи любят успокаивать.

Кто-нибудь следит за ее истерикой. после того как ее на НТВ показали в полную так сказать красу?))

я прям тащусь от ее реакции.

Она реально больная. думала вероятно что выйдет как на фотошопленных своих фото. )))дадада ржака ваще))))) Глаза у нее ваще атас))

а дайте мне ссылочку?)) я тоже хочу посмотреть)

подруга
#26
Гость

фотошопом можно исправить все.посмотрите на амутею хотя бы

Мою не исправить, пробовала

Гость
#27
Легкая как зефир

ГостьАга. так себя уродины вроде Амутеи любят успокаивать.

Кто-нибудь следит за ее истерикой. после того как ее на НТВ показали в полную так сказать красу?))

я прям тащусь от ее реакции.

Она реально больная. думала вероятно что выйдет как на фотошопленных своих фото. )))а мне она нравится, красивая, за собой следит, конечно обыватели ее не поймут

Она красивая?))Косоглазая кривоногая с ватой в лифчике ?))Да она страшная жесть..даже не симпатичная

подруга
#28
у ТУД болит голова((

а дайте мне ссылочку?)) я тоже хочу посмотреть)

http://i067.radikal.ru/1205/89/3fa931572da7.jpg это она говорит что у нее на самом деле большие глаза)

подруга
#29

http://s15.radikal.ru/i188/1205/84/8dbab5449c6e.jpg а такую на НТВ показали, она рассердилась)

#30
подруга

дадада ржака ваще))))) Глаза у нее ваще атас))

а гдееее это посмотреть?))

Гость
#31
подруга

А я так и не поняла, нос она все-таки не делала?

может сделала. но не до конца. все равно длинноватый остался. но лучше чем было. раньше он был потолще.

подруга
#32
Гость

может сделала. но не до конца. все равно длинноватый остался. но лучше чем было. раньше он был потолще.

Ну рисует же... А чего ей ни кончик не укоротили, ни горбинку не спилили? Я наивно верила что то что она выкладывает, и есть ее нос(

подруга
#33

http://i038.radikal.ru/1205/0c/f9e9f0c19fc2.jpg бгггг )))

#34

так а че она, мужа-то се отхапала богатого?)

у ТУД болит голова((
#35
подруга

http://i067.radikal.ru/1205/89/3f​a931572da7.jpg это она говорит что у нее на самом деле большие глаза)

жуть.. как мутант))

я видела как то давно фотки ее в молодости, видимо) там и талии нет, и сисек нет, и вообще обычная деваха, ничего особенного..)

Хрюкотали Зелюки
#36
Мюмзик в мове

Симпатичная я. Фотографироваться ненавижу.

Такая же фигня.. Обидно! ((((((((((((

подруга
#37
Львица_ца

так а че она, мужа-то се отхапала богатого?)

Аматуя? Ну вроде не сильно богатый-то... но на путешествия хватает.

Гость
#38
Львица_ца

так а че она, мужа-то се отхапала богатого?)

ну не то что бы богатого. а обеспеченного и официально они не расписаны. но срок совместного проживания там большой. можно поэтому его и мужем назвать))

отхапала она его когда ей было 16. наверное он любитель малолеток был. повезло ей в этом смысле. потому что с ее внешними данными и мозгом. странно что вообще кто-то позарился. Вобщем ей за него нужно держаться руками и ногами. Хотя внешне он конечно не очень

Гость
#39
у ТУД болит голова((

жуть.. как мутант))



я видела как то давно фотки ее в молодости, видимо) там и талии нет, и сисек нет, и вообще обычная деваха, ничего особенного..)

тогда она просто не знала такой программы "фотошоп")

Гость
#40

я, конечно, не скромная...но это правда , по себе знаю...

но у меня проблема в том, что я не умею позировать...лицо сразу деревенеет...без мимики,эмоций..не люблю жутко фотаться

#41
Гость

ну не то что бы богатого. а обеспеченного и официально они не расписаны. но срок совместного проживания там большой. можно поэтому его и мужем назвать))

отхапала она его когда ей было 16. наверное он любитель малолеток был. повезло ей в этом смысле. потому что с ее внешними данными и мозгом. странно что вообще кто-то позарился. Вобщем ей за него нужно держаться руками и ногами. Хотя внешне он конечно не очень

откуда знаете что не расписаны?) ггггг, смешно, вам так хотелось бы!

подруга
#42

Он что согласился попозировать в фейковой регистрации брака?

Гость
#43
Легкая как зефир

Гостьну не то что бы богатого. а обеспеченного и официально они не расписаны. но срок совместного проживания там большой. можно поэтому его и мужем назвать))

отхапала она его когда ей было 16. наверное он любитель малолеток был. повезло ей в этом смысле. потому что с ее внешними данными и мозгом. странно что вообще кто-то позарился. Вобщем ей за него нужно держаться руками и ногами. Хотя внешне он конечно не оченьоткуда знаете что не расписаны?) ггггг, смешно, вам так хотелось бы!

Потому что если бы были расписаны. были бы фото потверждение.Она бы эти фотки первым делом выставила. а их не было.

Это вы смешная. верите тому что это побрехушка говорит.

Наверное верите и в то что у нее талия 47 см. и в рост 172?)

Гость
#44
подруга

Он что согласился попозировать в фейковой регистрации брака?

разве были фото регистрации?

#45
Гость

Легкая как зефирГостьну не то что бы богатого. а обеспеченного и официально они не расписаны. но срок совместного проживания там большой. можно поэтому его и мужем назвать))

отхапала она его когда ей было 16. наверное он любитель малолеток был. повезло ей в этом смысле. потому что с ее внешними данными и мозгом. странно что вообще кто-то позарился. Вобщем ей за него нужно держаться руками и ногами. Хотя внешне он конечно не оченьоткуда знаете что не расписаны?) ггггг, смешно, вам так хотелось бы!Потому что если бы были расписаны. были бы фото потверждение.Она бы эти фотки первым делом выставила. а их не было.

Это вы смешная. верите тому что это побрехушка говорит.

Наверное верите и в то что у нее талия 47 см. и в рост 172?)

у меня у самой рос 172, я ей верю, тк по длине рук и ног примерно могу определить рост, 170 в ней точно есть

#46
подруга

Она в реале на Пушистую Пельмешку похожа, а на фото ваще не то((((

Ога! Меня с Моникой сравнили? Подруга, это слишком )). Мне к Монике как к Луне пешком ))))).

подруга
#47
Пушистое Пельмешко

Ога! Меня с Моникой сравнили? Подруга, это слишком )). Мне к Монике как к Луне пешком ))))).

Да не, я про знакомую свою)

подруга
#48
Легкая как зефир

у меня у самой рос 172, я ей верю, тк по длине рук и ног примерно могу определить рост, 170 в ней точно есть

У меня подруга с ней знакома, леркин рост - 163 ))

#49
подруга

Да не, я про знакомую свою)

Ффффух ))) ))

#50
подруга

У меня подруга с ней знакома, леркин рост - 163 ))

да не верю) при 163 ноги выглядят короткими а про руки молчу

могу свое фото показать, посмотрю какой рост дадите)