Гость
Статьи
Про гигиену...

Про гигиену...

А вы не брезгуете мерять красивые дорогие вещи(брюки,например),которые нельзя стирать ,на голое тело?Ведь есть женщины,которые предпочитают не носить нижнее бельё жае зимой.Тема не разводка.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Я вообще как-то об этом даже не задумывалась

Гость
#2
Black Devil

Я вообще как-то об этом даже не задумывалась

Я тоже не задумывалась,пока не увидела как на рынке девушка БЕЗ БЕЛЬЯ меряла джинсы.Причём даже продавцы ей ничего не сказали,хотя видели всё.Ну их-то понять можно,им продать надо,а каково потом после неё людям мерять?Хоть большинство нормальных в трусах ходят,всё равно как-то противно.Брррррррррррр

Black Devil
#3

А что поделаешь, что ж теперь не мерить одежду?

гость
#4

Капец, как можно без трусов примерять вещи?Вот засранки, страшно жить.

Black Devil
#5
гость

Капец, как можно без трусов примерять вещи?Вот засранки, страшно жить.

А человек мог быть и в трусах, но у него имеются ЗППП - ещё страшнее жить......

Zмея
#6

как можно не носить нижнего белья? не знаю, может какие то фригидные дамы не носят! я возбуждаюсь быстро, не дай Бог сядешь, потом встанешь из кресла , на платье или на кресле все мокро.

короче, я когда меряю что то, надеваю на трусики т.к. человек довольно брезгливый и не хотелось бы подцепить заразу .

Zмея
#7
гость

Капец, как можно без трусов примерять вещи?Вот засранки, страшно жить.

прикинь, а мы потом меряем вещи с их выделениями. фууу ***!

м
#8

Да не парьтесь, мы же меряем на трусы, ничего страшного не случится.Ну если очень брезгуете -не меряйте

Лена
#9

Я не покупаю красивые дорогие вещи,у меня нет на это денег.Да и с моим образом жизни,мне красивые дорогие вещи ни к чему.

Гость
#10

А что это за вещи, которые нельзя стирать???

Гость
#11

Знаете, после такого я лучше буду в тряпках одноразоых ходить и нафиг выкину половину своих трусов...

Гость
#12
Гость

А что это за вещи, которые нельзя стирать???

Ну например брюки из такого материала,которые при стирке потеряют форму(только химчистка).Да и перед тем как стирать вы же всё равно их меряете.Хоть панталоны до колен покупай.Мало ли кто с какой заразой их до тебя надевал.Ни одна чистоплотная женщина не будет ходить без трусов,потому что это как минимум негигиенично.Хоть и стараешься не заморачиваться на эту тему,но брезгливость-вещь,не всегда поддающаяся логическому объяснению.

Гость
#13
Гость

Знаете, после такого я лучше буду в тряпках одноразоых ходить и нафиг выкину половину своих трусов...

Вы это к чему?

ветка сирени
#14

думаю, после покупки есть смысл вещи сразу простирнуть. особенно-брюки. и зачем покупать вещи, которые нельзя стирать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: