Гость
Статьи
Девчонкам про гигиену

Девчонкам про гигиену

Девочки, знаю, что тема ооочень личная, но как я посмотрела тут еще и не такое задают)) Просто интересно стало) Сколько раз в неделю вы моете уши и шею? Как часто пользуетесь ушными палочками? Каждый ли день принимаете душ? И вообще, на чем построена ваша гигиена? Сразу извинюсь за такие нескромные вопросы)

Да, я такая)
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не мою. зачем?

Гостья
#2

уши - раз в 2 дня.

шея - каждый день.

душ - 1 раз в день. летом - как приду с улицы. + влаж.салфетки после туалета.

Да, я такая)
#3
Гостья

уши - раз в 2 дня.

шея - каждый день.

душ - 1 раз в день. летом - как приду с улицы. + влаж.салфетки после туалета.

А вы не боитесь кожу на шее высушить? я слышала, что так часто ее мыть нельзя, тем более если с мылом

мия
#4

шею надо мыть всегда. Берите мыло с кремом.

Гость
#5

А вы с какой целью интересуетесь? Никак не можете решить, как часто вам мыть все вышеозначенные места, или подрочить охота?

гость
#6

все все все делаю каждый день

Acme
#7

Всё каждый день...

Гость
#8
Да, я такая)

А вы не боитесь кожу на шее высушить? я слышала, что так часто ее мыть нельзя, тем более если с мылом

Ну не мой, в чем проблема то?

Гостья
#9
Да, я такая)

Гостьяуши - раз в 2 дня.

шея - каждый день.

душ - 1 раз в день. летом - как приду с улицы. + влаж.салфетки после туалета.А вы не боитесь кожу на шее высушить? я слышала, что так часто ее мыть нельзя, тем более если с мылом

боюсь больше, что на одежде грязные следы останутся,если этого не делать! и гель для душа у меня специальный, щадящий, мало химии, кожу не раздражает.

Гость
#10

Душ принимаю каждый день,вечером. Моюсь вместе с головой,шеей и ушами.Ватные палочками тоже ежедневно,т.к в уши попадает вода.

Когда месячные,с утра еще подмываюсь.

Алла
#11

каждый день моюсь, летом 2 раза в день. шею естественно на полке не оставляю она тоже моется. ничего не сушит, т.к. крем-гель мягкий и увлажняющий

на счёт ушных палочек никогда систематике нет, могу и каждый день, могу и через день. не задумывалась

Гость
#12

Моюсь каждый день, и уши и шею)) иначе никак..

Гость
#13

каждый день мою все. все складочки.морщинки ..дырдочки.летом моюсь чаще,утром и перед сном.подмываюсь после каждого посещение туалета.к сексу готова всегда .всегда вкусно пахну не мылом а просто чистым телом.и чуточку совсем малость любимыми духами...муж в восторге.

Гость
#14

Мылась каждый день, а то и по два раза, высушила кожу до сухой экземы, теперь врач в принудительном порядке заставляет мыться реже. Очень сложно лечь спать не ополоснувшись под душем (( Хотя определённые места всё равно влажным полотенцем протираю.

Гость
#15
Да, я такая)

Гостья

уши - раз в 2 дня. шея - каждый день. душ - 1 раз в день. летом - как приду с улицы. + влаж.салфетки после туалета.

А вы не боитесь кожу на шее высушить? я слышала, что так часто ее мыть нельзя, тем более если с мылом

А крем нанести после мытья? У меня крем для лица увлажняющий, я его в основном на шею-то и извожу. А мыться каждый день - это нормально, реже точно не приветствуется.

Озорная
#16
Гость

каждый день мою все. все складочки.морщинки ..дырдочки.летом моюсь чаще,утром и перед сном.подмываюсь после каждого посещение туалета.к сексу готова всегда .всегда вкусно пахну не мылом а просто чистым телом.и чуточку совсем малость любимыми духами...муж в восторге.

я вот также все делаю. Но к сексу изза волос не всегда бываю готова, колятся , достали.

Ёжа
#17

Душ принимаю каждый день вечером, а в жару еще и утром. При этом и шею мою. С мылом моюсь.

Ушными палочками не пользуюсь. Так иногда пальцем могу помыть. В здоровых ушах сера настолько не скапливается, все выходит само.

Гость
#18

В здоровых ушах сера настолько не скапливается, все выходит само.

аха :DD так походу весь мой класс считает только вот уши у всех нездоровые

#19

уши каждый день, шею тогда же когда и душ,то есть летом несколько раз в день могу, в остальное время года 1-2 раза в день) люблю в водичке плескаться))))

#20

Эмс...уши раз в 3-4 дня. Шею 2 раза в день летом и раз в день зимой. Душ в холодное время года 2 раза в день, летом могу споласкиваться и 3-5 раз ежедневно.

Да, я такая)
#21

Спасибо за ответы, девочки) Чистюльки все такие)) Я вот сама уши мою каждый день, душ тоже каждый день принимаю, в это время и шею мою, но не всегда с мылом, просто водичкой иногда. Ушными палочками пользуюсь несколько раз в неделю.

А вы когда душ принимаете гелем пользуетесь или просто мылом?

#22

гелем)))преимущественно Ив Роше,люблю их)))очень вкусные запахи иногда попадаются)))

Дина
#23

гелем)

Ёлочка
#24
pterik

гелем)))преимущественно Ив Роше,люблю их)))очень вкусные запахи иногда попадаются)))

Ой, я тоже люблю гели ИВ РОШЕ, особенно из серии Плезир Натюр)) С малинкой и био - самые любимые)))

Ёлочка
#25
Дина

гелем)

Каждый день гелем? все тело? и кожу не боитесь высушить?

вы не подумайте, что я такая трусишка, но насчет кожи все же беспокоюсь - своя же, родная)))

Ёлочка
#26
Ёлочка

Ой, я тоже люблю гели ИВ РОШЕ, особенно из серии Плезир Натюр)) С малинкой и био - самые любимые)))

Единственный минус у них - смываются не очень хорошо. сейчас на детский гель перешла формы Наша мама, он аллергенный. но все равно по иврошевской малинке скучаю)))

Ёлочка
#27

извиняюсь, фирмы*

#28
Ёлочка

Единственный минус у них - смываются не очень хорошо. сейчас на детский гель перешла формы Наша мама, он аллергенный. но все равно по иврошевской малинке скучаю)))

а у нас вода жесткая, поэтому смывается всё ооочень хорошо)))даа малинка очень вкусненькая)))

Ёлочка
#29
pterik

а у нас вода жесткая, поэтому смывается всё ооочень хорошо)))даа малинка очень вкусненькая)))

опять опечатка)) гипоаллергенен конечно.

Ёлочка
#30
pterik

а у нас вода жесткая, поэтому смывается всё ооочень хорошо)))даа малинка очень вкусненькая)))

А еще какими-нибудь средствами пользуетесь от Ив Роше?)) Я вот тушь недавно заказывала - понравилась) И блеск с кокосом хочу в подарок, но пока нету(( А вот духи у них по-моему никакие совсем

Гость
#31
Ёжа

Душ принимаю каждый день вечером, а в жару еще и утром. При этом и шею мою. С мылом моюсь.

Ушными палочками не пользуюсь. Так иногда пальцем могу помыть. В здоровых ушах сера настолько не скапливается, все выходит само.

Ага! Семья моих родственников,там мальчик 10 лет.Моется сам уже. Что то такое случилось,он заплакал и я подошла его успокоить.Вблизи.В ушах можно огород сажать.Удивительно.Мать его, этого не видит?

#32
Ёлочка

А еще какими-нибудь средствами пользуетесь от Ив Роше?)) Я вот тушь недавно заказывала - понравилась) И блеск с кокосом хочу в подарок, но пока нету(( А вот духи у них по-моему никакие совсем

из парфюма нравится только Эвиденс, хотя уже поднадоел.ой я от ив роше по мойму уже все перепробовала...по поводу тушей...вот понравилась только одна ,Маскара 360 както так называется, от остальных не в восторге.Очень нравятся бальзамы для губ, помадки (там чтото с желе) названия лень идти смотреть)))вообще довольна их косметикой)лет 7 уже пользуюсь)

#33
Гость

ЁжаДуш принимаю каждый день вечером, а в жару еще и утром. При этом и шею мою. С мылом моюсь.

Ушными палочками не пользуюсь. Так иногда пальцем могу помыть. В здоровых ушах сера настолько не скапливается, все выходит само.Ага! Семья моих родственников,там мальчик 10 лет.Моется сам уже. Что то такое случилось,он заплакал и я подошла его успокоить.Вблизи.В ушах можно огород сажать.Удивительно.Мать его, этого не видит?

ахах когда я училась в 3 классе у меня такой одноклассник был))иногда ему уши прям учитель вытирала,тоже не понятно куда родители смотрели)

Уля
#34

Я в душ всегда хожу дважды в день, иногда вечерний душ меняю на ванну. Так что моя гигиена основана на тщательном мытье утром и вечером. А если жарко - то могу и днем разок купнуться)

мими
#35
pterik

ахах когда я училась в 3 классе у меня такой одноклассник был))иногда ему уши прям учитель вытирала,тоже не понятно куда родители смотрели)

То ребенок, а я парню взрослому регулярно в уши залезаю. Не понимаю, откуда столько там вырастает и как он не замечает =(

Гость
#36

Ой, а я про уши вечно забываю, а шею мою тогда же, когда и сама моюсь - раз в 2-3дня, я не работаю, если на улицу не выхожу - могу и не помыться в этот день

Fuk
#37

Интересно, Автору полегчало, когда она узнала столько новой и самое главное ВАЖНОЙ информации!!! А???? Автор???

Предыдущая тема