Гость
Статьи
Что мужчины носят в …

Что мужчины носят в пивных животах?

У некоторых мужчин большие круглые животики и это не жир потому что живот упругий и твердый! Что там может храниться? Давайте ваши варианты

Что мужчины ?
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

чужого ждут со дня на день

Я
#2

Чудовищно растянутый желудок

Кисссссооо44ка
#3

вздутие

Гость
#4

была такая тема на днях .сказали- чудовищный кишечкик с г-ном - это у пузанов.

а у пивасиков- жир,в пиве фитоэстрогены- женский гормон,идет отложение жира по женскому типу- в живот и сиськи.

подруга
#5

это шлако-каловые массы, после пракшаланы все уйдет 100%

подруга
#6
Гость

была такая тема на днях .сказали- чудовищный кишечкик с г-ном - это у пузанов.

а у пивасиков- жир,в пиве фитоэстрогены- женский гормон,идет отложение жира по женскому типу- в живот и сиськи.

дадада упругий живот у мужика - это кучи г0вна в нем, и оно все гниет там, фуууу

Колхоз имени Лопе де Вега
#7
подруга

Гостьбыла такая тема на днях .сказали- чудовищный кишечкик с г-ном - это у пузанов.

а у пивасиков- жир,в пиве фитоэстрогены- женский гормон,идет отложение жира по женскому типу- в живот и сиськи.дадада упругий живот у мужика - это кучи г0вна в нем, и оно все гниет там, фуууу

Боюсь подумать, что носят толстухи..Да еще по всему телу)

головоногая
#8

а про гав но это серьезно?я ж и поверить могу

как страшно жить

#9
Гость

была такая тема на днях .сказали- чудовищный кишечкик с г-ном - это у пузанов.

а у пивасиков- жир,в пиве фитоэстрогены- женский гормон,идет отложение жира по женскому типу- в живот и сиськи.

cколько ж у нас недомужиков Оо

фуууу

#10

это -газы.

Гость
#11

ну че вы, это же КОМОК НЕРВОВ!!!111один

Гость
#12

ЭТО КОМОК НЕРВОВ

ща вот возьму пивасика , семок

и будублять нервничать как наши с греками играть будуть

Гость
#13

ЭТО КОМОК НЕРВОВ





ща вот возьму пивасика , семок



и будублять нервничать как наши с греками играть будуть

и я туда же собираюсь! Все, щас начнут:) ОЛЕ_ОЛЕ)ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

ну хоть не дядя Гена сегодня

УРА!!

#15

фуу ну вы даете)) не может такого быть))

#16

им всем клизму ставить надо))

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Что мужчины ?

Что мужчины носят в пивных животах?

Вообще-то упругий у мужчин в пузе это пресс.

А гoвно, оно не упругое, так что оно в тетках и гниет там всё, фууууу.

Камерон Диаз
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще-то упругий у мужчин в пузе это пресс.



А гoвно, оно не упругое, так что оно в тетках и гниет там всё, фууууу.

Не перегибай.

Гость
#19

Блиииииииииииииииииииииииааааааааааааааа!

Это же ужас как наши играли, походу ваще двигаться им что ли запретили?

Камерон Диаз
#20
Что мужчины ?

У некоторых мужчин большие круглые животики и это не жир потому что живот упругий и твердый! Что там может храниться? Давайте ваши варианты

Когда я была ребёнком, про таких говорили, "арбуз проглотил".

Мне тоже интересна эта тема.

Наверное там не только желудок растянутый но и метры растянутых во все стороны рыхлых от углекислого газа кишок.

Камерон Диаз
#21
Гость

Блиииииииииииииииииииииииаааааааааа​ааааа!

Это же ужас как наши играли, походу ваще двигаться им что ли запретили?

Может денег дали, сказали- только не дигайтесь!

Гость
#22
головоногая

а про гав но это серьезно?я ж и поверить могу

как страшно жить

я спросила то же самое серьезно?

ответили- да.

тема про пузанов.

Гость
#23
Камерон Диаз

ГостьБлиииииииииииииииииииииииаааааааааа​аа​ааа!

Это же ужас как наши играли, походу ваще двигаться им что ли запретили?Может денег дали, сказали- только не дигайтесь!

да ладно, вся горящая не один месяц в кризисе Греция?????

Камерон Диаз
#24
Гость

Камерон ДиазГостьБлиииииииииииииииииииииииаааааааааа​аа​​ааа!

Это же ужас как наши играли, походу ваще двигаться им что ли запретили?Может денег дали, сказали- только не дигайтесь!да ладно, вся горящая не один месяц в кризисе Греция?????

Так вот именно . Кто на Грецию поставит-то? Кто-то хорошо наварится в тотализатор.

Гость
#25

бляяяяяяяяяяяяяя

очень жаль

Муромец Илья
#26

водородную бомбу. а может, заначку так прячут?

Камерон Диаз
#27
Гость

бляяяяяяяяяяяяяя

очень жаль

Я ещё на позапрошлом чемпионате прозрела. Теперь спокойно ко всему отношусь.

ше
#28

да ваще, я в шоке, НУ КАК ЖЕ МОЖНО ТАК ИГРАТЬ????????7семь

раньше же они неплохо играли....

Камерон Диаз
#29

Поставила бы на Греков обогатилась бы ( я не русская есличо).

Камерон Диаз
#30

6 жёлтых карточек

Гость
#31

Нельзя было тему открыть про футбол?

Камерон Диаз
#32

извините

Ночь
#33

Пиво у них там,вода,отек живота,не жир.

Гость
#34
Что мужчины ?

У некоторых мужчин большие круглые животики и это не жир потому что живот упругий и твердый! Что там может храниться? Давайте ваши варианты

Автор, почитайте немного медицинскую литературу и по анатомии. У мужчин, как и у женщин происходят возрастные изменения. у кого-то раньше, у кого-то позже. У мужчин желудочно-кишечный тракт начинает "выпадать", т.е. не остается вертикально вдоль позвоночника. Причин у этого явления достаточно. Но в большинстве случаев они те же, что и у женщин. Неудержимое обжорство.

Гость
#35

женский половой гормон там находится. этот мужик уже не мужик, у меня такой пивной живот дома, х.р лишний раз не вскочет, противно!

Гость
#36
Гость

женский половой гормон там находится. этот мужик уже не мужик, у меня такой пивной живот дома, х.р лишний раз не вскочет, противно!

ну так у теток то пузы так не раздувает

Гость
#37
Гость

Что мужчины ?

У некоторых мужчин большие круглые животики и это не жир потому что живот упругий и твердый! Что там может храниться? Давайте ваши варианты

Автор, почитайте немного медицинскую литературу и по анатомии. У мужчин, как и у женщин происходят возрастные изменения. у кого-то раньше, у кого-то позже. У мужчин желудочно-кишечный тракт начинает "выпадать", т.е. не остается вертикально вдоль позвоночника. Причин у этого явления достаточно. Но в большинстве случаев они те же, что и у женщин. Неудержимое обжорство.

пузатых мужиков полно, а вот теток с такими пузами мне видеть рне приходилось.

А что именно у них в животе? газы?

вы как знаток анатомии должны знать)

Гриб
#38
Гость

ну так у теток то пузы так не раздувает

Потому что у теток иной тип ожирения. У них другое раздувание. Кстати, пивные животы у баб надуваются почище мужиков

Гость
#39

Давайте поймаем одного и препарируем)))

МУРРРмеладка
#40

Они беременны СЛОНЁНКАМИ! Хобот-то у всех торчит))))))))))

Независимая
#41

Некоторые мужчины и без пива с животом ходят.

Знала одного и он терпеть не мог пива, а живот был.

Дело не в пиве, а в висцеральном жире.

От такого ожирения очень трудно избавиться, но можно.

Гость
#42

Я читала следующее объяснение данному феномену... У женщин жир откладывается непосредственно под кожей, поэтому он и распределяется более-менее равномерно по организму и даже достаточно полная дама может обладать именно, что фигурой с красивыми пропорциями между грудью, талией и бёдрами.

У мужчин же жир прежде всего начинает откладываться ВНУТРИ ОРГАНИЗМА МЕЖДУ ЖКТ И ПОЗВОНОЧНИКОМ (ну или где-то там). Короче, именно внутренний жир заставляет их живот раздуваться, а внутренние органы (кишки и желудок) выпирать вперёд. Внутри организма там, где они должны быть внутри организма, места для них просто нет - там жир. Поэтому, живот и является упругим, так как сверху жира на нём действительно нет.

+
#43
Гость

Я читала следующее объяснение данному феномену... У женщин жир откладывается непосредственно под кожей, поэтому он и распределяется более-менее равномерно по организму и даже достаточно полная дама может обладать именно, что фигурой с красивыми пропорциями между грудью, талией и бёдрами.

У мужчин же жир прежде всего начинает откладываться ВНУТРИ ОРГАНИЗМА МЕЖДУ ЖКТ И ПОЗВОНОЧНИКОМ (ну или где-то там). Короче, именно внутренний жир заставляет их живот раздуваться, а внутренние органы (кишки и желудок) выпирать вперёд. Внутри организма там, где они должны быть внутри организма, места для них просто нет - там жир. Поэтому, живот и является упругим, так как сверху жира на нём действительно нет.

а уж секс с такими пузанами вообще отстойный. Как придавит живот своим арбузом - так и больно и дышать нечем

Гость
#44

43, дурак он у вас не умеет трахать. у моего тоже живот. никогда не ложится на меня. он на коленях как будто стоит и мои ноги кладет на плечи или просто держит рукам в растопырку))) или раком. вообще живот не мешает

Гость
#45
Гость

43, дурак он у вас не умеет трахать. у моего тоже живот. никогда не ложится на меня. он на коленях как будто стоит и мои ноги кладет на плечи или просто держит рукам в растопырку))) или раком. вообще живот не мешает

представила картинку, не знаю, то ли посмеяться, то ли пожалеть девушку.

Вишенка
#46

Пивной живот- это большая мышца!

Гость
#47
Гость

ну так у теток то пузы так не раздувает

если у женщины живот отрастает, как пивной мужской, у нее значит мужского гормона избыток, я даже передачу смотрела, женщина должна поправляться в бедрах, попе, но не в животе!

Гость
#48
подруга

Гостьбыла такая тема на днях .сказали- чудовищный кишечкик с г-ном - это у пузанов.

а у пивасиков- жир,в пиве фитоэстрогены- женский гормон,идет отложение жира по женскому типу- в живот и сиськи.дадада упругий живот у мужика - это кучи г0вна в нем, и оно все гниет там, фуууу

Вот шлюхаа утебя в голове *** не мало?

Мешок риса
#49

Автор вы когда-нибудь кушали сало с мясными прослойками. Метод прост, свинью, обильно кормят и насильно заставляют бегать по свинарне. Мужички с плотными, округлыми брюшками (и женщины тоже) любят вкусно пожрать и ведут при этом активный образ жизни.