Гость
Статьи
рассудите кто прав кто …

рассудите кто прав кто виноват

моя старшая сестра привела в дом сожителя на 10 лет младше себя, оба не работают, живут почти полностью на обеспечении родителей. у сестры двое детей, младший ребенок - от этого сожителя. живем мы табором уже больше года. и тут на днях приходит мне сообщение через одноклассники от этого сожителя - "люблю тебя". я проигнорировала, удалила. на след.день приходит уже из профиля самой сестры:
"обожаю тебя малыш". я день подумала, как поступить, и вечером подозвала к экрану маму и сестру, открыла перед ними эти сообщения,
показала и сказала сестре что это ее выбор с кем жить. на что сестра мне сразу заявила что это спам, что-то типа вируса, что постоянно от них такое всем подряд рассылается и что вообще я слишком высокого о себе мнения. я ей ответила что такого спама ни от кого за годы никогда не приходило, и только от них вдруг пошло. при ней заблокировала оба профиля. но т.к. мне стало очень обидно от ее слов, я позвонила одной ее подруге, которая с ними обоими общается, и спросила, не приходил ли к ней подобный спам. продолжение после выхода темы.

jk
10 ответов
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

Неправа ваша мама, что терпит это в своем доме.

Гость
#2

бедные ваши родители....

jk
#3

продолжение:

подруга рассказала,

что нет, спама никакого не было, но была подобная ситуация, когда этот малолетний сожитель писал ей в аську всякие недвусмысленные

предложения, а потом она поняла, что это они рядышком лежат и вместе пытаются ее "развести". смотрят, поведется - не поведется.

после этого мы с сестрой вообще в пух и прах разругались. я обвинила ее в том что они в сговоре сидят и пишут мне эти признания,

смотрят, поведусь я или не поведусь. сестра же в ответ мне сказала что она ничего об этом не знала, а у меня опять же завышенное

самомнение и что меня на самом деле вообще никто терпеть не может, не говоря уж о том чтобы писать какие-то признания.

противно до жути, получается лучше бы я молчала и скрывала что ли эти дурацкие писульки? да мне сам факт противен того что этот

малолетка мне в чем-то там признается. в итоге я еще и во всем виновата оказалась и у сестры, и у мамы, и еще и самооценка и так

невысокая упала ниже плинтуса. хотя на правду не обижаются, чего уж там.

jk
#4

насчет родителей: их предупреждали неоднократно в самом начале всего, что происходит и что надо пресекать. не захотели, повесили на шею.

Обратная сторона Луны
#5

Долбо*бы какие-то эти двое

jk
#6

у мамы на все один ответ: ну не выгоню же я ее с детьми...

Обратная сторона Луны
#7
jk

у мамы на все один ответ: ну не выгоню же я ее с детьми...

Так сожителя пусть выгонит

jk
#8

да тут уже вопрос решенный похоже, они живут и все

jk
#9

я сначала подумала может я что-то неправильно сделала и надо было как-то по-другому поступить. а сейчас уже считаю что все правильно.

#10
jk

я сначала подумала может я что-то неправильно сделала и надо было как-то по-другому поступить. а сейчас уже считаю что все правильно.

С Вами полностью согласна, считаю, что это Ваше право, узнавать, что к чему. Мама, понятно, их не выгонит, но нахлебники они еще те. А сестра Ваша, как мне показалось, Вам завидует. Общайтесь как обычно, на привет-пока, а отношения эти все равно долго не продержатся, не верю я в такое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: