Гость
Статьи
Пошли бы ли Вы на …

Пошли бы ли Вы на такое общение?

Мне 29 лет скоро будет, я не замужем, детей нет. ОЧЕНЬ устала от одиночества, первый мужчина появился год назад, получил свое и сбежал. Ровно год, как я общаюсь с МЧ познакомившись с ним по работе. Он русский но живет и работает в другой стране. Ему 31 год, не женат. С первых же рабочих дней, по скайпу, у него возникла ко мне симпатия, попросил мои фото....сейчас их у него около 200 сотен, мы с ним виделись только раз (приезжал по рабочим делам в нашу страну), у нас ничего не было. Просто мило пообщались. Проблема в том, что мы с ним общаемся целый день на протяжении 8 часов, пишет какие-то вещи и пр. Инициатором почти всегда выступает он, сейчас он мне тоже стал интересен как человек, внешне мы понравились друг другу...НО! Я просто боюсь чтобы он "не пользовал" меня для того, чтобы скрасить свое время на работе, так как по вечерам и вых. чем-то занят, в скайпе не появляется. Думаю что у него есть женщина, и он с ней живет. Хотя недавно сказал что вроде расстались...СТОИТ ЛИ тратить на него СВОЕ время? Как бы поступили вы, девушки будучи в моей ситуации?

Анализирующая
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Анализирующая

Я просто боюсь чтобы он "не пользовал" меня для того, чтобы скрасить свое время на работе

а ты что? вечера и выходные ведь у тебя свободны

#2

Почему бы и нет)) Но прозапас я бы себе ещё присматривала и дальше мужчину. А вдруг с этим не получится, поэтому нужно всегда иметь запасной вариант))

лина
#3

А зачем на него тратитьсвое СВОБОДНОЕ время? Тратьте его на себя и на новые знакомства, а когда есть настроение и желание-общайтесь с ним. Зацикливаться не стоит, учитывая, что у вас все-навсего милое виртуальное общение и ничего с этим человеком не связывает.

Анализирующая
#5
лина

А зачем на него тратитьсвое СВОБОДНОЕ время? Тратьте его на себя и на новые знакомства, а когда есть настроение и желание-общайтесь с ним. Зацикливаться не стоит, учитывая, что у вас все-навсего милое виртуальное общение и ничего с этим человеком не связывает.

ну я привыкаю к нему. и я боюсь как бы ситуация не усугубилась...

Анализирующая
#6

АнализирующаяМне 29 лет скоро будет, я не замужем, детей нет. ОЧЕНЬ устала от одиночества, первый мужчина появился год назад, получил свое и сбежал. Ровно год, как я общаюсь с МЧ познакомившись с ним по работе. Он русский но живет и работает в другой стране. Ему 31 год, не женат. С первых же рабочих дней, по скайпу, у него возникла ко мне симпатия, попросил мои фото....сейчас их у него около



200 сотен,







мы с ним виделись только раз (приезжал по рабочим делам в нашу страну), у нас ничего не было. Просто мило пообщались. Проблема в том, что мы с ним общаемся целый день на протяжении 8 часов, пишет какие-то вещи и пр. Инициатором почти всегда выступает он, сейчас он мне тоже стал интересен как человек, внешне мы понравились друг другу...НО! Я просто боюсь чтобы он "не пользовал" меня для того, чтобы скрасить свое время на работе, так как по вечерам и вых. чем-то занят, в скайпе не появляется. Думаю что у него есть женщина, и он с ней живет. Хотя недавно сказал что вроде расстались...СТОИТ ЛИ тратить на него СВОЕ время? Как бы поступили вы, девушки будучи в моей ситуации?нихерасе Вы пофотаться любите!!)))

Начала фоткаться псле 25-ти до этого ни одной фото, только детские)

Нюта в подвенечном
#7

Конечно стоит! Отнеситесь легко и развлекайтесь в своё удовольствие.

Гость
#8

сами пользуйте его сколько надо

Хорошо знаю жизнь
#9
Анализирующая

Мне 29 лет скоро будет, я не замужем, детей нет. ОЧЕНЬ устала от одиночества, первый мужчина появился год назад, получил свое и сбежал. Ровно год, как я общаюсь с МЧ познакомившись с ним по работе. Он русский но живет и работает в другой стране. Ему 31 год, не женат. С первых же рабочих дней, по скайпу, у него возникла ко мне симпатия, попросил мои фото....сейчас их у него около 200 сотен, мы с ним виделись только раз (приезжал по рабочим делам в нашу страну), у нас ничего не было. Просто мило пообщались. Проблема в том, что мы с ним общаемся целый день на протяжении 8 часов, пишет какие-то вещи и пр. Инициатором почти всегда выступает он, сейчас он мне тоже стал интересен как человек, внешне мы понравились друг другу...НО! Я просто боюсь чтобы он "не пользовал" меня для того, чтобы скрасить свое время на работе, так как по вечерам и вых. чем-то занят, в скайпе не появляется. Думаю что у него есть женщина, и он с ней живет. Хотя недавно сказал что вроде расстались...СТОИТ ЛИ тратить на него СВОЕ время? Как бы поступили вы, девушки будучи в моей ситуации?

лучше всего вам поработать с психологом и замуж выйдете, ищите в инете можно проконсультироваться и бесплатно и платно. УДАЧИ!

#10

Автор, общайся с ним, но попутно в реале присматривай вьюношу. Нельзя полагаться ни на кого за экраном монитора.

Рыбка в тесте
#11

я б не стала

Анна
#13

Я бы вообще не стала столько времени тратить на человека, который вечерами и в выхи занят, а только от скуки на работе языком чешет

Автор, нафиг его

или сведите общение только во внерабочее время

скажите на работе скайп запретили

И посмотрите как дальше дело будет развиваться

Анализирующая
#14

Вот и я склоняюсь к тому, что не общаться с ним. тк ЕСЛИ бы я ему была интересна - он бы и в выхи висел в нете в надежде со мной пообщаться. а время и сил на такое общения (8 часовое по скапу на работе тратится ой как много)....обидно, человек интересный, но покупать билет и ехать к нему - это уж слишком. спасибо!!!

Анализирующая
#15

пишет он не не от скуки. у него до хрена работы. в этом то весь прикол. все равно находит время и ВСЕГДА спрашивает как мое самочувствие и пр. возможно, такие отношения выльются в крепкую дружбу (как у А.Троицкого с его детской любовью))) НО! Меня это человек холодной ночью явно не согреет. (

Гость
#16

Пригласите его в гости или сами напроситесь!!! Если нет денег на билет,то это повод посмотреть как он к вам относиться-купит вам билет или предпочтет,что бы вы приобрели его сами.

А вообще,раз вы боитесь,что вас используют,то отведите на общение с ним,например 2 часа в день,а на остальное время,говорите,что вы заняты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: