Гость
Статьи
Почему с мной …

Почему с мной знакомятся гастарбайтеры?

Мне 30 лет, не замужем.Почему со мной знакомятся гастарбайтеры и наемные мною рабочие? Они что не понимают, что я хозяйка, работодатель, а не девочка для знакомств? Когда делала ремонт квартиры, мои рабочии -гастарбайтеры приставали ко мне с вопросами познакомиться поближе. Сейчас вот дом строю, вчера была на стройке,решала некоторые организационные вопросы, так опять один строитель с украины, который у меня работает, стал звонить вечером - типа давай будем встречаться, и называет меня на ты. Какая я ему "ТЫ", если я его работодатель? Я обалдеваю от такой наглости. У вас было такое? Как ставили на место?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Им в детстве тоже сказку про Золушку читали. Вот и хочет каждый по пол-королевства впридачу.

Гость
#2

Видимо, Вы так себя ведете, что они делают выводы о возможности близкого знакомства. Я вот злобная стерва, это сразу видно :) и никто из нанимаемых рабочих таких попыток не делает :)

Гость
#3

Я замужем и мы дом строили, так один клеился, встретиться предлагал. Кобели короче.

Гость
#4

А почему нет? Всяко они ничу4ть не хуже тебя, получше скорее, они-то работают,

автор
#5
Гость

Видимо, Вы так себя ведете, что они делают выводы о возможности близкого знакомства. Я вот злобная стерва, это сразу видно :) и никто из нанимаемых рабочих таких попыток не делает :)

А вы злобная только с ними (с рабочими) или всегда? Я вот не веду себя с рабочими как начальник, разговариваю как с нормальными людьми (они ведь такие-же люди)

Гость
#6

Ладно я еще понимаю,что не хочет встречаться с приезжими,и с рабочими, т.к сама при деньгах,и то если это не разводка.Но то что на ТЫ,уже нельзя назвать это уже жесть.Так вы и будете одна еще долго с такими замашками.Корона наверное большая))

Гость
#8
автор

А вы злобная только с ними (с рабочими) или всегда? Я вот не веду себя с рабочими как начальник, разговариваю как с нормальными людьми (они ведь такие-же люди)

Ну в целом фраза "где сядешь, там и слезешь" про меня. Хотя на работе часто за других что-то доделываю и переделываю, ответственная очень :) Но если на меня пытаются навесить что-то, не имеющее ко мне отношения, то тоже злобная. С близкими добрая. Вот как-то так, я вообще близнец по гороскопу :) Вы видимо по жизни добрая и мягкая, люди это чувствуют. Ведь можно и с рабочими разговаривать мягко и ласково, но так, что у них мысли не возникнет с Вами заигрывать.

Брошка
#9

гастарбайтеры тоже мужчины!!!! вот и пытаются знакомиться... только они не образованны и не понимают , что такие женщины не будут с ними ни когда.

Независимая
#10

Автор, вы же умнее ваших рабочих ? Или нет ?

Если были бы умнее, то не задавали бы таких вопросов.

Похвалиться хотели, что рабочих можете нанять ?

Чем они вас оскорбили ? Наоборот, хотели помочь в вашей проблеме (без мужа).

Независимая
#11

Вспомнилась присказка из детства :

""Я не такая, я жду трамвая"...

Народ совсем отупел уже.

Гастарбайтерам простительно, но те, кто может их нанять вызывают недоумение.

Поддерживаю пост 1. В точку.

Гость
#12
Независимая

Гастарбайтерам простительно, но те, кто может их нанять вызывают недоумение.

Поддерживаю пост 1. В точку.

А Вы сами строите и ремонт делаете? Совсем бедность заела? Сочувствую, а автор, как видите ,в состоянии денег заработать, чтобы это делали другие.

flake-praline
#13

Автор,

вы женщина, гастарбайтеры - мужчины.

Если вы им понравились - ну, могут они попытаться хотя бы :-))).

#15
Ева

Женщина, если Вы к 30 незамужем значит неликвид (можете наврать здесь, что предлагали замуж, но Вы отказались, но все мы прекрасно знаем). Поэтому и думают, что хоть на кого позаришься. И кстати уверена, что на работе занимаете не руководящую должность. Люди которые присытились властью им пофиг на эти ТЫ/ВЫ. А вы видать третий помощник второго зама главного уборщика вот и строите из себя госпожу.

Скажите себе откровенно - гастарбайтер - ваш уровень!

продавщица Ева возомнила себя чтецом судеб человеческих

автор
#17

И самое главное, у них у всех кольцо обручальное на пальце (значит на родине есть семья). Но они все равно знакомятся, даже кольцо не сняв перед этим.

автор
#18

И еще всегда сначала расспрашивают есть ли муж, есть ли квартира и работа. и когда узнают что есть все, кроме мужа, сразу начинают яйца подкатывать. Ну вот на что расчитывают, непонятно. Ну какой москвичке сдался женатый приезжий гастарбайтер?

Гость
#20
автор

И еще всегда сначала расспрашивают есть ли муж, есть ли квартира и работа. и когда узнают что есть все, кроме мужа, сразу начинают яйца подкатывать. Ну вот на что расчитывают, непонятно. Ну какой москвичке сдался женатый приезжий гастарбайтер?

А зачем вы им рассказываете все о себе? Не их это дело. Дайте понять неприятным мужикам, что у вас есть мужчина и вы в знакомствах не заинтересованы. Вы кокетничаете с ними, а потом удивляетесь...

глупая назойливая дамочка
#21

Похолоднее с ними говорите, минимум эмоций, максимум требовательности. Злобной мегерой быть тоже много энергии скушает с непривычки.

Просто - Вася, ну что там, готово? А почему? Что за косяк тут? Переделай. Почему неровно? Еще раз - и оштрафую.

Спокойно, вежливо...

Гость
#22

Да дело не в авторе вовсе, какая чушь! Просто видят, что мужчины в доме нет, вот и пристают - по своему скудоумию надеются, что "изголодавшаяся русская женщина" не побрезгует никем:) Опять же, у всех этих гастарбайтеров на слуху "чудесные" истории о том, как кто-то из их коллег женился на коренной жительнице, да еще не страшной и не нищей:)

Вероника
#24
автор

Мне 30 лет, не замужем.Почему со мной знакомятся гастарбайтеры и наемные мною рабочие? Они что не понимают, что я хозяйка, работодатель, а не девочка для знакомств?

А они об этом не думают. Их цель- поджениться на время работы, и предлагают они ВСЕМ, уж поверьте. Одиноких голодных до мужика женщин очень много. Где-нибудь да выгорит со знакомством, а там и с женской лаской и домашней едой. А денежки будут исправно посылаться домой законной жене и деткам.

Такова жизнь сейчас.

Dimon
#26

Автор, а ведь это последний шанс. Ещё лет пять - и даже эти перестанут знакомиться.

людмила
#32
Брошка

гастарбайтеры тоже мужчины!!!! вот и пытаются знакомиться... только они не образованны и не понимают , что такие женщины не будут с ними ни когда.

еще как знакомятся.и хорошо хоть они работают. если реально трудоголики. а есть среди этих черножопых альфонсы и брачные аферисты.в поисках одиноких успешных русских женщин и дуры ведутся.

Гость
#34
Ева

Женщина, если Вы к 30 незамужем значит неликвид (можете наврать здесь, что предлагали замуж, но Вы отказались, но все мы прекрасно знаем). Поэтому и думают, что хоть на кого позаришься. И кстати уверена, что на работе занимаете не руководящую должность. Люди которые присытились властью им пофиг на эти ТЫ/ВЫ. А вы видать третий помощник второго зама главного уборщика вот и строите из себя госпожу.

Скажите себе откровенно - гастарбайтер - ваш уровень!

У третьего помощника второго зама не будет денег на строительство дома и найм рабочих.

людмила
#35
Гость

Да дело не в авторе вовсе, какая чушь! Просто видят, что мужчины в доме нет, вот и пристают - по своему скудоумию надеются, что "изголодавшаяся русская женщина" не побрезгует никем:) Опять же, у всех этих гастарбайтеров на слуху "чудесные" истории о том, как кто-то из их коллег женился на коренной жительнице, да еще не страшной и не нищей:)

А СРЕДИ РУССКИХ ЖЕНЩИН СТРАШНЫХ НЕ БЫВАЕТ. МЫ ВСЕ КРАСАВИЦЫ.

Yulia_R
#36
людмила

А СРЕДИ РУССКИХ ЖЕНЩИН СТРАШНЫХ НЕ БЫВАЕТ. МЫ ВСЕ КРАСАВИЦЫ.

улыбнуло:)))))))))))))))))))

Yulia_R
#37

Народ,называйте все своими именами:)) Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник) ≈ жаргонизм, обозначающий иностранца, работающего по временному найму.[1]

Думаю ,если бы к автору подошел познакомиться например англичанин,работающий по найму к примеру за 50 ты фунтов стерлингов в месяц,она бы не смутилась,что он гастробайтер:))))

Элис
#40
Вероника

А они об этом не думают. Их цель- поджениться на время работы, и предлагают они ВСЕМ, уж поверьте. Одиноких голодных до мужика женщин очень много. Где-нибудь да выгорит со знакомством, а там и с женской лаской и домашней едой. А денежки будут исправно посылаться домой законной жене и деткам.

Такова жизнь сейчас.

Точно! Я так попала на узбека.

Ульяна
#41

Женщинам кому за 30 надо меньше заморачиваться по поводу отношений с гастарбайтерами. Это такие же люди как и мы с вами , которых жизнь заставляет отрываться от семьи и блуждать по российским просторам. Глядя как они работают и то что не пьют уже это вызывает уважение. Наслаждайтесь жизнью без всяких иллюзий. Главное чтобы Вас не использовали в корыстных целях, а если для секса и общения то почему бы и нет,ведь удовольствие будет обоюдным.

Александра_
#42

Очень много русских молодых людей, в том числе с московскими дипломами , и в том числе постоянно зарегистрированных в Москве, которые не могут устроится на работу в Москве и в других регионах России. Потому что фактически берут на работу татары и узбеки, таджики (с гражданством РФ) граждан Узбекистана, Таджикистана (сначала нелегально или по квоте), граждан масульманских республик и экс республик СССР. У меня два сына, умных , здоровых, с образованием, но берут в России на работу бывшие мигранты нынешних мигрантов . И русским устроиться очень трудно на работу . Бывшие мигранты , они же нынешние работодатели, ставят в заблуждение УФМС и Правительство России, о необходимости привлечения ежегодно рабочей силы из-за рубежа. Реально существует дискриминация русского населения в России. В реальности гастарбайтеры (нелегальные и легальные) чувствуют себя очень вольготно в России. В отличии от русского населения, которое они разными способами истребляли (и морально тоже) и истребляют в своих масульманских (и не только) республиках. В Российской Империи валовый доход государства, силу и мощь России
Обеспечивали русские, потому что в каждой русской семье рождалось, а затем и работало в среднем 10 человек русских детей. И не надо передергивать историю. И в советское время щедро русская казна направляла денежные средства на подъем экономики республик СССР , в том числе масульманских. А теперь современные выходцы из экс республик, других государств переписывают по своему историю России всех веков , как им удобнее и выгоднее.

ЁксельМоксель
#43

Сомнений быть не может:они как раз и знакомятся из-за того,что ты состоявшаяся обеспеченная женщина,занимающая хорошее положение в обществе. Подумай сама логически,ведь нигде больше гастарбайтеры так активно с тобой не знакомятся,а уж состоятельные граждане и подавно,но знакомятся гастеры,которые видят тебя в качестве обеспеченной леди,обладающей собственным делом,управляющей должностью и властью над работниками. Конечно в таком амплуа,несмотря на то,что ты не "модель", для них ты своего рода принцесса,но окажись ты сама в амплуа бедненькой приезжей рабочей,безо всяких там признаков престижа,гламура и т.п.,так абсолютное большинство в твою сторону даже не глянет.

ЁксельМоксель
#45

Тамо девчушка пьянеет от фееричного секса, зай-заев и кись-кисек,совместного и восторженного просмотра бабских твпередач,всяческого понимания и обещаний,а он тем временем своими провокациями разводит её на взятие кредитов, расписки ради прописки,приобретение в браке "совместно-нажитого" имущества,подставление и рассорку родни, очернение братьёв и сестёр перед предками,чтобы стать единственной наследницей,и даже рождение 2-го ребёнка,чтобы обналичить материнский капитал,путём покупки и перепродажи недвижимого имущества (дачи,домика в деревне).Как позже оказывается - у сего джентельмана или джентельмуна, есть как-минимум одна неофициальная,бывшая или брошенная жена,растящая их общего ребёнка.Причём в его городке или области(посёлке,ауле,хуторе и т.д.)мужчин и парней - меньше чем девушек и женщин, а одиноких и умных красавиц,причём значительно красивее,чем *****-москвичка - пруд-пруди.Так что по сути Москва,особенно для православных народов, не имеющих клановой иерархии - это Анти-Иваново - город приезжих женихов и уезжающих невест.

ЕксельМоксель
#46

Во времена моей юности попадались такие приставучие гастеры, чаще с кавказа,, что мне приходилось выкручиваться хитростью и иногда дажевыламыванием рук и битьем по ногам, врать, что у меня вич, лишь бы не быть изнасилованной или украденной в рабство. Да, я и из простой и неблагополучной семьи,, без блата и старта, меня заваливали учителя, чтобы детям богатых и блатных было место в универе или институте, на меня дети шишек натравливали свое *****, если я отказывалась быть их придворной служанкой, как остальные. Несмотря ни на какие тяготы я всегда чувствовала, что я наследница голубой крови и меня притесняют из-за того, что я конкурентка даже не быдлу рабопослушному, а детям блатников и клановых бизнесменов.
Сейчас вы жалуетесь, что к вам пристают со знакомствами, а потом вам будет некому жаловаться, когда вас начнут насиловать и выгонять, так же как русских и славянских евреев из республик, которые они поднимали. Такие как вы и выше вас - виноваты в том, что нанимаете гастеров, а не бедных родственников, соседей, или достойных из российских глубинок, потомков защитников Родины. Верные своей Родине земляки вымирают от нищеты и отсутствия работы, терпимой зарплаты, а гастеры из негодяев и авантюристов плодятся и учат своих детей как завоевать таких как вы и привезти на ваши места свои клановые верхушки. Даже те, кто строят дачи наемом культурно и кровно враждебных гастеров - рискуют быть кинутыми на деньги или качество работы, а также оставить своих кровных земляков без работы и средств на продолжение рода, голодающих и болеющих детей.

Гость
#48

А если гастарбайтер не выясняет ничего про материальное положение, а только про наличие вредных привычек и хочет увезти к себе на родину, то он тоже альфонс?

Предыдущая тема