Гость
Статьи
Когда из-под одежды …

Когда из-под одежды видно нижнее бельё

Вчера с дуру под светлые штаны одела белые трусы с рисунком. И рисунок немного просвечивался, я думала никто не заметит. Но на улице один мужчина, идущий сзади, заметил и говорит "вам очень идёт бельё в цветочек". С явным сарказмом. Я бы много чего могла ответить , но не захотелось устраивать перепалку, сказала "спасибо знаю".Неприлично повёл себя он, или просто надо ответственнее подходить к выбору одежды ? В конце концов всем ведь не угодишь. и , например, лямки лифчика всегда видны из-под борцовки, часто даже в тёмных брюках у людей видны очертания белья и т д..

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
ЧИТА_МАРГАРИТА
#1

Хам придурошный он - это да. Но и явно трусами светить не стоит...

Гость
#2

Вот поэтому то я борцовки и не ношу....Они красивые конечно,но с бретельками нето(.

А под брюки идеально - стринги.

Алла
#3

на мне сейчас жёлтый сарафан и чёрный лиф выглядывает, причём не только лямки, но и сзади сам бюстгальтер. О УЖАС!!!

кстати на счёт трусов не допускаю

Веня
#4
Алла

на мне сейчас жёлтый сарафан и чёрный лиф выглядывает, причём не только лямки, но и сзади сам бюстгальтер. О УЖАС!!!


кстати на счёт трусов не допускаю

Ну так если ты сама понимаешь, что это ужас, зачем носишь?

#5

шла бы без штанов какая разница

Василиса
#6

Ужасно - когда стринги из-под брюк торчат (ии колготки). ужасно, когда юбка светлая, а трусы темные просвечивают. очертания трусов (не стрингов) под брюками - не очень, но и не ужас, имхо (если не сильно в обтяжку) бретельки лифчика - самый безобидный вариант, если не белые застиранные. черный нормально.

Брюлик
#7

белье подобрать перед выходом так сложно чтоль?

Без каблуков
#8

Считаю это неопрятностью. Хотя , есть один пунктик - кофты с крупной вязкой - мне нравится как смотрятся, сама таких к слову не имею

Soho
#9

Для борцовок уже давно придуманы штучки специальные для лямок лифчика, крепишь ее и все. Под облегающую полупрозрачную одежду - бежевые бесшовные стринги надеваю

Примавера
#10

Господи, да белье -то сейчас абсолютно для любого случая есть - с прозрачными, съемными лямками, без бретелек совсем, бесшовное (для тех, кто стринги не любит), ничего не будет выделяться и торчать, главное - правильно подобрать. А в белье в цветочек по дому щеголять или под плотные джинсы.

Хотя мужик хам.

Гость
#11

Мужик ***. Белье просвечивающее не люблю, но это не катастрофа.

Кактус
#12
Гость

А под брюки идеально - стринги.

Белые тонкие брюки, под ними черные стринги и естественно красивая попа. Все это просвечивает сквозь брюки.... И можно долго идти за такой девушкой ))

Автор, это не сарказм был, мужчина хотел познакомиться. Вот ты его отшила, не кричите тогда что мужики сами не подходят знакомиться...

Кактус
#13

А вот где реальный звиздец - так это футболка на девушке ( или еще какая-нибудь фигурная *** ) которая открывает плечи. Все модно и красиво, но блин когда лямки лифчика на открытых плечах - вот где жесть то. Сразу видно, деревенщина дорвалась до рынка с одеждой !! Это как вечернее платье, а на ногах - калоши в навозе.

Гость
#14

когда то давно, несколько лет назад сшила себе платье сторого пофигуре (фигура у меня песочные часы)

иду по улице, сзади уважительно-одобрительный гул голосов компании подростков

ну думаю, удалось платье :)

прихожу домой, ещё раз покрутилась перед зеркалом и обнаружила, что платье сильно просвечивает :о

был шок

но после того на улице появилось много просвечивающих платев, да ещё и со стрингами под ними)

Кактус
#15
Гость

ну думаю, удалось платье :)

прихожу домой, ещё раз покрутилась перед зеркалом и обнаружила, что платье сильно просвечивает :о

Полностью просвечивающее платье - не, не айс. Не нужно такие носить.

Оно вызывает реакцию... эрекцию... вобщем вызывает неудобства и отвлекает от связи с космосом и решения вселенских вопросов. Короче мне не нравится.. :((

А щас да, каждая вторая носит, совсем совести и понимания нет...

Кактус
#16
Кактус

А вот где реальный звиздец - так это футболка на девушке ( или еще какая-нибудь фигурная *** ) которая открывает плечи. Все модно и красиво, но блин когда лямки лифчика на открытых плечах - вот где жесть то. Сразу видно, деревенщина дорвалась до рынка с одеждой !! Это как вечернее платье, а на ногах - калоши в навозе.

Клон ты мой , хоть одну букву измени - а то мне из-за те6бя придетсяч снова обьясняться!Я тут Кактус уже 6 лет!

Кактус
#17

Я лично стараюсь одеваться так. чтоб нижнее белье не просвечивалось,А насчет лямок - есть булавки!Когда были модны сарафаны, мы так и делали:подкалывали лямки лифчиков булавками.Ах, можно без лифчика! - Ну, если у тебя вместо груди 2 прыщика. тогда можно.

Кактус
#18
Кактус

Клон ты мой , хоть одну букву измени - а то мне из-за те6бя придетсяч снова обьясняться!Я тут Кактус уже 6 лет!

Леди, прошу меня простить, если я бросил тень на Вашу, вне всякого сомнения, заслуженную репутацию, однако вынужден заметить что существительное "Кактус" имеет мужской род и посему я, как представитель рода мужчин, имею несколько больше прав на этот ник, нежели Вы, моя прекрасная леди, Вы не находите?

Но, конечно же, я не посмею оставить Вас ни с чем, и со своей стороны предлагаю великолепную альтернативу -

Вы можете использовать в качестве Вашего ника такое замечательное во всех отношениях еще не занятое существительное - "Колючка". Вы только прислушайтесь как оно звучит!! Колючка!! На эту тему можно сложить целую балладу!

Отдаю его в Ваше полное распоряжение :)

Гость
#19

Ага. Кактусов два.

А то я уж запуталась совсем, то мужик пишет, то вроде тетя.

Теперь понятно ))

Гость
#20

Так это же мода вроде такая, трусы наружу. И у мальчиков видно и у девочек, когда сидят в штанах. Уже глаз привык

Кактус
#21

Ага. Кактусов два.

А то я уж запуталась совсем, то мужик пишет, то вроде тетя.

Теперь понятно ))

Ну очевидно же что тетка явно лишняя, правда ведь?

Ну скажи что я лучше,да ? :)

Так бы ответила
#22

Настоящий мужик так бы не трепался.

Девушка со вкусом так бы не оделась.

Лапуля
#23
Кактус

Ага. Кактусов два.

А то я уж запуталась совсем, то мужик пишет, то вроде тетя.

Теперь понятно ))

Ну очевидно же что тетка явно лишняя, правда ведь?

Ну скажи что я лучше,да ? :)

вот ниче ты не лучше! Та Кактус уже в возрасте, и в Симороне разбирается - уважать надо профессионалов!)) а тебе лишь бы крякнуть где, и еще ник ее отбираешь(( Уступать надо женщинам!

Гость
#24

не обращайте внимания на ***

от пустой жизни лезет к окружающим

_+_+_
#25
Гость

Вот поэтому то я борцовки и не ношу....Они красивые конечно,но с бретельками нето(.

А под брюки идеально - стринги.

А не судьба брительки перекрестить на спине?

Гость
#26
Брюлик

белье подобрать перед выходом так сложно чтоль?

если ей нравятся трусы с рисунком? у людей вкусы разные) и гнобить - издеваться - насмехаться - глупо

Гость
#27
Кактус

Ага. Кактусов два.

А то я уж запуталась совсем, то мужик пишет, то вроде тетя.

Теперь понятно ))

Ну очевидно же что тетка явно лишняя, правда ведь?

Ну скажи что я лучше,да ? :)

Кто лучше, я еще не определила. Ибо раздвоились вы в моем сознании только что )

Но воспринимать человека под мужским ником как мужчину намного проще, это однозначно.

Гость
#28

к п. 27 Но тырить чужие ники - это ФУ.

Так что, если дама Кактус была раньше, то надо бы вам переименоваться.

Кактус
#29

к п. 27 Но тырить чужие ники - это ФУ.

Так что, если дама Кактус была раньше, то надо бы вам переименоваться.

Я не тырил, я сам его придумал. А то что кто-то придумал его же но раньше - о том мне было неизвестно.

Гость
#30

Раньше был Кактус-мужчина. Он выглянул в окно и увидел растущий кактус и выбрал себе такой ник. Пусть он один и будет!

euphylong
#31

просто надо ответственнее подходить к выбору одежды.....

мия
#32

Ага. Кактусов два.

А то я уж запуталась совсем, то мужик пишет, то вроде тетя.

Теперь понятно ))

Кактус - женщина . пишет давно. ник у нее символический. кактус - сабра. Действительно мужчина всех путает. Пишите. "кактус М" хотя бы. )))

Кыш-кыш
#33

Это просто смешно, когда трусы просвечивают, да еще и в цветочек. На самом деле, нам не охота смотреть на ваши трусы.

И бретельки из под майки стремно, если вы не в спортзале.

кристина
#34

... два кактуса, обозначенные на карте, как Мэ и Жо...

Гость
#35

А я ношу и контрастные по цвету лифчики по отношению к одежде, и торчат они. Особенно летом. Есть такие платья что только если совсем без лямок лиф, или без него. Но с 4 размером без лифа я бы конечно походила но меня люди не поймут. Это будет больше протягивать взгляд чем контрастные и выглядывающие лямки. Лиф без лямок на мне не сидит. Это нужно его так сильно затянуть чтобы не дышать, чтобы тяжелую грудь держать, а прозрачные лямки ненавижу.

Гость
#36
Кактус

А вот где реальный звиздец - так это футболка на девушке ( или еще какая-нибудь фигурная *** ) которая открывает плечи. Все модно и красиво, но блин когда лямки лифчика на открытых плечах - вот где жесть то. Сразу видно, деревенщина дорвалась до рынка с одеждой !! Это как вечернее платье, а на ногах - калоши в навозе.

да что ты говоришь,городская наша.я вот в другой,такой же теме, недавно писала,ума турман,в фильме..забыла название..типа-лучший любовник..ну прям такая деревенщина в "алкоголичке" с торчащими лямками.да!!

Гость
#37

Конечно, надо думать о белье - будет его видно под одеждой, или нет... Конечно, у всех бывают промахи и это не смертельно, но иногда видишь так неудачно одетых девушек - допустим обтягивающее платье, или юбка, которая явно мала, и трусы, которые видны и на линии талии/или ниже, и на попе...

гугл
#38
Гость

Вот поэтому то я борцовки и не ношу....Они красивые конечно,но с бретельками нето(.

А под брюки идеально - стринги.

вообще то уже придумали лифчики с крестиком на спине-под борцовки.поищите в магазинах.

гугл
#39

и лифчики с прозрачными лямками.но на черкизон,видно, их ещё не завезли.

Гость
#40

мужик жлоб, какой его собачий бизнес ,в чем ходит по улице незнакомая девушка,сам -то небось ,далеко не Бред Питт.

#41
Кактус

Клон ты мой , хоть одну букву измени - а то мне из-за те6бя придетсяч снова обьясняться!Я тут Кактус уже 6 лет!

Зарегистрируйтесь и таких проблем у вас не будет)))

Нина
#42
Гость

Вот поэтому то я борцовки и не ношу....Они красивые конечно,но с бретельками нето(.

А под брюки идеально - стринги.

чтобы эти брюки были в ***.

Slava
#44

Не забудь, если наденешь стринги, то автоматически будешь считаться ***, будут приставать бабы.

Гость
#45

Дамы,надевайте контрастное бельё,пусть все смотрят,это красиво!А вы почувствуйте себя сексуальной звездой,поверьте-ваше дыхание изменится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: