Гость
Статьи
Ненависть к бывшей …

Ненависть к бывшей подруге,как избавиться?

Продружили мы с ней где-то 16 лет,уже два года никак не общаемся,хотя заканчивали вместе 10-11 класс,получилось так что после 9 класса,я с одноклассницей устроилась вместе на работу и мы больше проводили время с ней и после работы не хотелось идти уже никуда гулять,тогда моя бывшая подруга подумала что я избегаю её,в 10 классе соединили два класса и она нашла себе новых подружек таких же лицемерных ,выпендрежных,часто смеющихся от нечего делать,и отношения совсем испортились,мы начали нелестно отзываться друг о друге,часто спорить,кричать друг на друга,сплетничать , и дошло до того как только она начинала со мной общаться меня от нее стало трести,так и хотелось ей все ребра пересчитать,сейчас закончили школу мы не общаемся и не видимся,но она все равно не может оставить меня в покое,всё время роет мне яму,обсуждает какая я, говорит что я на одном сайте гадости пишу и многое другое ,что делать?

Ежевика
8 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Ничего, что еще с такими можно поделать! Пусть следит, если ей делать нечего. Кому нужно, все равно вам поверит, а кто не поверит - на х...р их!

Гость
#2

Просто перестаньте обращать на нее внимание. ,. живите своей жизнью , это унеё из-за ревности что у вас свой круг общения, вопрос в том чтобы вы не стали такой как она.

Ежевика
#3
Гость

Просто перестаньте обращать на нее внимание. ,. живите своей жизнью , это унеё из-за ревности что у вас свой круг общения, вопрос в том чтобы вы не стали такой как она.

Я не могу перестать обращать на нее внимание,она живет со мной в одном подъезде и все время соседи про нее спрашивают напоминают,даже моя мама часто о ней разговор заходит,а я все время отвечаю ,что "я благодарна Богу,что наши с ней пути разошлись и мне никогда не придется с ней больше учиться и гулять". Да наоборот как раз у нее свой круг общения,а у меня всего два человека близких по духу остались это одноклассницы.

Лапуля
#4

Похоже, вы 2 неадекватных девицы, которые орут друг на друга и сплетничают, и даже, расставшись, не могут отвязаться друг от друга. Если бы вы на нее не реагировали и не вели себя также, она б давно отстала от вас и забыла про вас. Но вам обеим свою энергию деть некуда, вот и строите друг другу козни. Если кто-то о ней разговор заводит, гораздо проще ответить: "Мы не общаемся", чем вступать в дрязги и разъяснять всем свою ненависть к ней с целью, чтобы ей это передали, и потом тоже самое получать в ответ. Обе неадекватные.

Лапуля
#5
Гость

Просто перестаньте обращать на нее внимание. ,. живите своей жизнью , это унеё из-за ревности что у вас свой круг общения, вопрос в том чтобы вы не стали такой как она.

они полностью одинаковы.

Гость
#6

Детский сад ясельная группа.

.Кактус
#7

Поменьше о ней думай - тебе и так есть чем заняться!

Гость
#8

У тебя была подруга вампир, которой была нужна не ты, а твоя энергия. Если бы она действительно была бы твоей подругой, она бы тебя поняла и поддержала, а не стала бы старую дружбу на новую менять. У меня была подобная дружба с одной. Я всегда перед ней себя чувствовала виноватой, как-будто во всех её бедах я виновата, хотя она ни о чем меня не просила, но я чувствовала себя должной. Потом я прочитала в интернете про таких как она и я поняла, что дружила с вампиром. И я решила один раз проверить действительно ли она вампир. Однажды я не предложила ей свою помощь и она перестала со мной общаться, обвиняя меня в том, что я ей не помогала, хотя о помощи не просила. После этого мы с ней не общались. Я очень рада, что избавилась от этой... Самое главное игнорируйте её и при виде её сделайте счастливый вид и ни в коем случае не показывайте, что она вас задевает. Потому что она вампир и ваша реакция будет её подпитывать. Удачи вам при выборе подруг!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: