Гость
Статьи
Ваши любимые женские …

Ваши любимые женские имена

Например, как бы вы хотели, чтобы вас назвали родители? И какие имена вам нравятся - редкие, с "претензией" или простые, но очень распространенные?

Душа Ландыша
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Ульяна, Алиса, Олеся, Бьянка,Петра(немецкое имя))))

Гостья
#53

Дарина, Надежда ,Людмила ,Наталья, Ольга,Варвара,Елизавета,Елена,вообще очень нравятся простые славянские имена :)

Анна
#54

Кристина , Александра .

вики
#55

Виктория,Юлиана, Маргарита,Екатерина. Максимилиан .Константин,Кирилл

Гость
#56

Белладонна, моё любимое имя

Гость
#57

Очень нравится имя Василиса!!!!Ну просто сказка!Еще очень красивые имена:Дарина ,Елизавета,Милена,Ольга,Наталья,Надежда,Людмила,Варвара.

Гость
#58

Наталья,Анна,Ольга,Таисия,Кира,Алевтина,Эмилия,Доминика, Ника,Виталия,Ярослава.

Полина
#59
Душа Ландыша

Например, как бы вы хотели, чтобы вас назвали родители? И какие имена вам нравятся - редкие, с "претензией" или простые, но очень распространенные?

Совсем не нравится своё имя, так как не встречала людей с подобными именами и считаю, что нормальных людей так не называют.

Мне нравятся имени Анна, Алина, Елена, Кристина, Софья

Елена
#60

Мою дочку зовут Катюша. Очень нежное и красивое имя. Ещё мне нравятся имена Даша, Лизавета. Может быть, Маргарита.

гость
#61

Ксения, Аделина, Виолетта, Эвелина

Руся
#62

Диана, Жанна, Агнеса, Виолетта

Гость
#62

Аня

Гость
#62

Сарра

Гость
#64

Мария , Елизавета , Виктория , Роза , Лилия .

Анастасия Сергеевна🍓💞🍓
#65

Юлия, Мария, Елизавета, Екатерина, Василиса. Виктория—полная х*ень, и Алёна, и Вероника, и Маргарита, и Ева, и Енотия))). Смотрите сами))).

Гость
#66
Гость

Анюта мне нравится, Аня нет, Катя тоже нет.

Анюта и Аня это одно и тоже

ЮЛия
#68

Мои любимые женские имена --- Стефания и Кристина.
Мне не нравятся имена типа:Лена, Наташа,Маша,Саша... Лучше необычное, редко встречающееся имя. Только в меру, конечно, не называть же дочку Радугой, к примеру...

Гость
#69

Мои любимые женские имена - это Варвара , Ксения и Анастасия .

Гость
#70
Гость

Блеона. Самое красивое албанское имя

Почти как Блевота

Гость
#71
Анна

Кристина , Александра .

Александра как Санина фу

Гость
#72

Наташа (меня так звать, хех)))), Эмма, Милена, Людмила ( вообще обажаю), Люсия, Александра. Кстати, будет дочка, назову Люсией

Гость
#73

Ульяна, Ксения, Александра

Гость
#74

Нравятся : Екатерина , Виктория, Анастасия
Не нравятся : Вероника, Любовь

Гость
#75

Майя, Татьяна, Аня, Инна, Надя, Оксана

Гость
#76
Гость

Майя, Татьяна, Аня, Инна, Надя, Оксана

Татьяна 👍

Гость
#77

Люблю редкие имена чтобы не было такого во дворе по завеш Настю пол мира обернутся поэтому мои любимые имена : Диана , Богдана , Потрисия , Оливия , Амина , Дамира , Каралина, Милания , Майя , Бажена, Амелия , Валенсия, Береслава и очень нравится Василиса , Николетта и Евангелина , Теона , и Щеслава ❤️ люблю эти имена некоторые из них имена моих детей

Гость
#78
Гость

Наташа (меня так звать, хех)))), Эмма, Милена, Людмила ( вообще обажаю), Люсия, Александра. Кстати, будет дочка, назову Люсией

Кому то нравится Милена фууу.

Dimas
#79

Всегда нравились имена без претензий. Наташа, Катя, Лиза, Аня, Вика и Юля - личный топ) популярные, но красивые и цепляющие имена. Из более необычных нравится Эльвира.

#80
Dimas

Всегда нравились имена без претензий. Наташа, Катя, Лиза, Аня, Вика и Юля - личный топ) популярные, но красивые и цепляющие имена. Из более необычных нравится Эльвира.

Почти все имена в вашем списке мои любимые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: