Несколько лет тому назад брат моего мужа уехал со своей семьей в Америку. С нами они не общаются. Хочу наладить отношения или уж расставить все точки над И. Предистория: Началось это с того, что брат мужа женился и резко изменился. Раньше они с моим мужем работали вместе, женившись он решил отделиться. Свой первый общий бизнес они создавали на мои деньги, которые достались мне от продажи дома моей бабушки. Работали вместе лет 10 и все было нормально, но как брат мужа женился отношения стали портиться. На простую просьбу подбросить куда-то брат мужа стал отвечать - вызови такси, о чем-то попросить его по семейному стало просто не возможно, он начал огрызаться. Мой муж не пользуется компьютером и весь учет и всю переписку по заказам вел его брат. Вскоре он сказал, что хочет работать один, что мужу надо самому освоить комп и отпочковался за неделю буквально. Мы были на него в обиде, потому, что мужу одному такой объем работ было не потянуть, а брат не дал ему времени найти замену. Но хотя бы он не стал ничего делить, просто ушел. Поэтому мы обиды замяли и общались с ними нормально. Брат мужа открыл свое дело, родня мужа помогла ему с заказами и по работе они вообще перестали пересекаться. Но если мой муж звонил брату с просьбой помочь в чем-то разобраться, то тот категорически отказывал. Если говорили не о работе, то общались нормально. Мой муж предпринял несколько попыток поговорить с братом, что их отношения испортились, когда у того появилась жена и что нельзя так с близкими людьми, но это только ухудшило ситуацию. Потом у них родился ребенок, они вообще отдалились, потом мы узнали, что они уезжают в Америку на ПМЖ. (Все не влезает)
Вы путаете пособие по безработице с другими видами вспомоществования. В Европе, особенно в Британии, можно хоть всю жизнь не работать и при этом жить в оплаченном государством доме, получать деньги на питание, транспорт, мед. расходы. И реально таких людей много, но их очень легко не замечать обычному работающему человеку.
FLORIDA
[74287383]
#102
Гость
Сообщение было удалено
Ну, вот и яркий пример абамовской агонии. Вы, гость по-меньше телевизоров смотрите, а оглянитесь вокруг, мозгами пошевелите, тем более вы с Калифорнии, а там как-раз всякого интересного можно увидеть. Ну, или Марка Ловена послушайте на сон грядущий. Мне лень комментировать ваш пост, Слишком много букв надо писать и зачем? Тема не об этом. Вы зашли в политику.
FLORIDA
[74287383]
#103
По мне так лучше какого негра на пособии держать, чем содержать Израиль. По крайней мере негр этот у меня кошелёк не сворует чтобы жрачку купить Вы уверены? Чушь несёте, как впрочем и весь ваш пост.
AD
[3369334077]
#104
FLORIDA
Сообщение было удалено
Какой обоснованный аргумент. Я просто зачиталась.
AK 99775
[3515008636]
#105
AD
Сообщение было удалено
Гость явно и умышленно наводит тень на плетень. В Европе именно миллионы незваных гостей, припеваючи и праздно живущих в коммунальных домах на пособия, которые им в афроазиатских регионах не снились даже при непосильной работе. Этим особенно отличаются Франция, Германия, Голландия, Бельгия. Не случайно рождаемость среди переселенцев из Северной Африки во Франции вдвое выше, чем в Алжире или Марокко. Они поглощают ресурсы, выделяемые по закону, много лет назад принятому при Де-Голле для стимулирования рождаемости и поддержания численности французов. Пособие возрастает при рождении каждого ребенка. И профессиональные дармоеды этим нагло пользуются. Подобное происходит и в Германии. Поэтому туда неудержимо тянет нахлебников. А вот в Польше их нет, т.к. четко установлено отсутствие каких-либо пособий для паразитирующих пришельцев.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
в курсе дела
[1972966981]
#106
FLORIDA
Сообщение было удалено
Если на то уж пошло , то Америка помогает и Египту, и Пакистану , И Индии И арабам в секторе газа , чтоб они были здорОвы и т.д. ,
Предистория: Началось это с того, что брат мужа женился и резко изменился. Раньше они с моим мужем работали вместе, женившись он решил отделиться. Свой первый общий бизнес они создавали на мои деньги, которые достались мне от продажи дома моей бабушки. Работали вместе лет 10 и все было нормально, но как брат мужа женился отношения стали портиться. На простую просьбу подбросить куда-то брат мужа стал отвечать - вызови такси, о чем-то попросить его по семейному стало просто не возможно, он начал огрызаться. Мой муж не пользуется компьютером и весь учет и всю переписку по заказам вел его брат. Вскоре он сказал, что хочет работать один, что мужу надо самому освоить комп и отпочковался за неделю буквально. Мы были на него в обиде, потому, что мужу одному такой объем работ было не потянуть, а брат не дал ему времени найти замену. Но хотя бы он не стал ничего делить, просто ушел. Поэтому мы обиды замяли и общались с ними нормально. Брат мужа открыл свое дело, родня мужа помогла ему с заказами и по работе они вообще перестали пересекаться. Но если мой муж звонил брату с просьбой помочь в чем-то разобраться, то тот категорически отказывал. Если говорили не о работе, то общались нормально. Мой муж предпринял несколько попыток поговорить с братом, что их отношения испортились, когда у того появилась жена и что нельзя так с близкими людьми, но это только ухудшило ситуацию. Потом у них родился ребенок, они вообще отдалились, потом мы узнали, что они уезжают в Америку на ПМЖ. (Все не влезает)