Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, чьи …

Вопрос к женщинам, чьи мужья разбогатели рядом с ними

Есть ли тут женщины, которые вдохновляли своего мужчину и он вам был очень благодарен, постоянно об этом говорил и тд Как сложилась ваша жизнь? Добившись большого успеха, ваш избранник предан вам? Вы …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Крев
#101
Автор

Есть ли тут женщины, которые вдохновляли своего мужчину и он вам был очень благодарен, постоянно об этом говорил и тд Как сложилась ваша жизнь? Добившись большого успеха, ваш избранник предан вам? Вы по прежнему для него любимая? Или он вас бросил и оставил ни с чем?

Отвечу с позиции мужика.

Если не рассматривать мужика как единственное вложение, а развиваться самой - это не всякие салоны и фитнесы, а внутреннее состояние, то не бросит так как вы докажете временем, что вы никогда не стоите на месте - зачем вас менять на непроверенных теток.

Гость
#102
Крев

Отвечу с позиции мужика.

Если не рассматривать мужика как единственное вложение, а развиваться самой - это не всякие салоны и фитнесы, а внутреннее состояние, то не бросит так как вы докажете временем, что вы никогда не стоите на месте - зачем вас менять на непроверенных теток.

Согласна! И вообще что за мысли Он меня бросит, тогда уж лучше фантазировать на тему На нас упадет комета))) Вообще женщины много фантазируют, выдумывают и истерят не по теме)) Я лично стараюсь держать себя в руках

Гость
#103
Гость

у меня так ,но пока начальная стадия так сказать... глядя по сторонам (и читая истоии здесь) оочень боюсь, что однажды меня просто напросто заменят на более молодую ((( , причем сейчас то к этому нет даже предпосылок- порядочный честный умный целеустремленный, меня очень любит и уважает- но повторюсь понаслушавшись историй и глядя на сегодняшнии реалии буквально чуть ли не на 100 % уверенна , что так и будет ((

это был мой пост.. но почитав другие, я поняла что я например писала не о том (не о такой поддержки) какую описало здесь большинсво остальных дам... тут в основном все пишут про некую поддержку и вдохновение в виде борщей, да приславутого уюта... У меня все обстоит не так (борщи и уют это по умолчаню т.к .я не работаю) . Я же оказываю "поддержку и вдохновение" именно КОНКРЕТНЫМИ подсказками , как что и в какой момент сказать, к кому подойти, с кем "дружбу" водить... в общем он мне все рассказывает по работе, а я анализирую и выдаю.. даже несколько новых (абсолютно принциапиально новых ) проектов организовал и наладил мой муж и менно с моей подачи ( и при частичной разработке мной лично)- и именно балгодаря всему этому его карьера пошла в гору (т.к .на гражданку он пришел из армии, отслужив аж 18 лет и был сильно дезориентирован в гражданской работе) . Ну а теперь у него и должность нехилая и зп 230 тыс...

Он даже сам всегда подчеркивает что это все благодаря мне.. но это пока о так говорит.. что будет потом...? гарантий ни каких (((

Не скажу, кто я )
#104

Когда познакомились с мч, оба были студентами, безденежными, ездили зайцем на автобусе, он подрабатывал грузчиком, закрывал дырку в кроссовке бумажечкой, чтоб вода не так сильно затекала. денег всегда не было, все развлечения - это пару раз за 5 лет в кино. а так все годы сидели в квартире родителей и смотрели дом-2.

Шли годы... любили друг друга все сильней. вроде и старались друг для друга оба. он мне технику для учебы купил. я курсовые за него писала. постепенно из грузчика чел стал начальником над грузчиками, потом бизнес его начал расти и шириться. появилось много денег. а на деньги полетели и новые девочки. 5 лет меня мурыжил. говорил, что поженимся, как только квартиру купит.

итог плачевен: в тот момент, когда заработал наконец на квартиру и покупал ее, он решил меня заменить "на две по двадцать".

девочки, мораль сей басни такова: если он не является вашим мужем, не х-уй его тянуть годами, ибо накопленное путем и собственных ваших лишений с вами все равно при разрыве никто не поделит...

гость
#105

103. Надеюсь, что он у вас не взьерепенится!!!!

гость
#106

104. Не расстраивайтесь, он еще сто раз обожжется. игнорьте его по максимому, еще обратно приползет.

Не скажу, кто я )
#107
гость

104. Не расстраивайтесь, он еще сто раз обожжется. игнорьте его по максимому, еще обратно приползет.

я уже не расстраиваюсь. много воды утекло с тех пор. и тут, как в поговорке, уже известно, кому все же повезло ))

просто это мое предупреждение остальным дурехам )

Гость
#108
гость

103. Надеюсь, что он у вас не взьерепенится!!!!

вы знаете я вот честно даже не надеюсь на это. И это при том что он глубоко порядочный (не раз это доказал) .. представляю что в головах у женщин у которых мужики по типу тех про кого пишут здесь на вумене- то бюджет им раздельный подавай, то тачки новые меняют да еще и в кредит, а семья лапу сосет, то "ребенку уже ажно пол года чет ты дома засиделаь иди работай" .... мой не из таких, 10 лет вместе... НО все равно мысли у меня черные... тенденция сейчас увы такова...

Старая Кукрыникса
#109
Автор

Есть ли тут женщины, которые вдохновляли своего мужчину и он вам был очень благодарен, постоянно об этом говорил и тд Как сложилась ваша жизнь? Добившись большого успеха, ваш избранник предан вам? Вы по прежнему для него любимая? Или он вас бросил и оставил ни с чем?

Вдохновляла его.

Помогала ему

Благодарен мне, и говорил, что благодарен.

Предан мне. Я чувствую это. И знаю.

Я предана ему. Я точно знаю это.

Скорее всего, я для него любимая.

Пока не бросил меня.

И я не бросила его.

И не брошу. Я это точно знаю!

Олка
#110

Вдохновляла. Давала советы. Выслушивала. И пинала. Был всегда благодарен. Особенно за пинки. Родственникам и друзьям, говорил, что стал тем кем стал во многом благодаря мне. Ни в чем не отказывал. Хвалил и восхищался мною. Он топ менеджер (директор крупного промышленного холдинга). Поженились, был работягой и студентом. Ушел, оставил квартиру и машину. Ежемесячно пересылает достаточную сумму на жизнь и мне и дочери, хотя она совершеннолетняя. Ушел к другой. Она не моложе и не красивее меня. Тогда настал момент, я заболела серьезно, мне было не до него. Вообще никак не до него, не обихаживала, почти не готовила, не выслушивала, в сексе отказывала. Болела, а врачи залечили не поставив толком диагноз. Была в депрессии. Тут его эта дамочка и пригрела. ...Он лучшее, что у меня было в жизни, лучшее что вообще возможно. ....Предательство. Я обрезала с ним все контакты. Не знаю его телефона. Не знаю где живет. Запретила ему звонить и приходить к нашему дому. Возможно, он жалеет. Возможно, хотел бы вернуться. Но ничего не хочу об этом знать. И никогда не прощу.

Автор
#111
Крев

Отвечу с позиции мужика.

Если не рассматривать мужика как единственное вложение, а развиваться самой - это не всякие салоны и фитнесы, а внутреннее состояние, то не бросит так как вы докажете временем, что вы никогда не стоите на месте - зачем вас менять на непроверенных теток.

Так я и не смотрю как на вложение. А он мне говорит, что работать не для меня. Моя стихия дом, дети и семья. Вот поэтому тему и создала. Сейчас уже мне не 25, когда можно подождать. Либо семьей заниматься, ребенка заводить, либо в карьерном росте продвигаться.

Автор
#112
Гость

КревОтвечу с позиции мужика.

Если не рассматривать мужика как единственное вложение, а развиваться самой - это не всякие салоны и фитнесы, а внутреннее состояние, то не бросит так как вы докажете временем, что вы никогда не стоите на месте - зачем вас менять на непроверенных теток.

Согласна! И вообще что за мысли Он меня бросит, тогда уж лучше фантазировать на тему На нас упадет комета))) Вообще женщины много фантазируют, выдумывают и истерят не по теме)) Я лично стараюсь держать себя в руках

У меня нет таких страхов на данный момнет. Он меня любит больше себя. Просто чувствую себя закомплексовано из-за того, что ничего из себя не представляю в профессиональной сфере. Сомневаюсь, реализовывать ли себя в семье, или стоит сначала о себе подумать.

Автор
#113
Гость

это был мой пост.. но почитав другие, я поняла что я например писала не о том (не о такой поддержки) какую описало здесь большинсво остальных дам... тут в основном все пишут про некую поддержку и вдохновение в виде борщей, да приславутого уюта... У меня все обстоит не так (борщи и уют это по умолчаню т.к .я не работаю) . Я же оказываю "поддержку и вдохновение" именно КОНКРЕТНЫМИ подсказками , как что и в какой момент сказать, к кому подойти, с кем "дружбу" водить... в общем он мне все рассказывает по работе, а я анализирую и выдаю.. даже несколько новых (абсолютно принциапиально новых ) проектов организовал и наладил мой муж и менно с моей подачи ( и при частичной разработке мной лично)- и именно балгодаря всему этому его карьера пошла в гору (т.к .на гражданку он пришел из армии, отслужив аж 18 лет и был сильно дезориентирован в гражданской работе) . Ну а теперь у него и должность нехилая и зп 230 тыс...

Он даже сам всегда подчеркивает что это все благодаря мне.. но это пока о так говорит.. что будет потом...? гарантий ни каких (((

Мы с вами очень похожи! Тоже самое! Я о поддержке говорю душевной, моральной в первую очередь. Этого не поймет та, которая не жила интересами другого человека. Просто если я буду концентрироваться на себе, то не смогу уделять ему столько времени и внимания. В этом то и вопрос в моей теме. Стоит ли растворятся в семье, в отношениях?

Автор
#114
Не скажу, кто я )

Когда познакомились с мч, оба были студентами, безденежными, ездили зайцем на автобусе, он подрабатывал грузчиком, закрывал дырку в кроссовке бумажечкой, чтоб вода не так сильно затекала. денег всегда не было, все развлечения - это пару раз за 5 лет в кино. а так все годы сидели в квартире родителей и смотрели дом-2.

Шли годы... любили друг друга все сильней. вроде и старались друг для друга оба. он мне технику для учебы купил. я курсовые за него писала. постепенно из грузчика чел стал начальником над грузчиками, потом бизнес его начал расти и шириться. появилось много денег. а на деньги полетели и новые девочки. 5 лет меня мурыжил. говорил, что поженимся, как только квартиру купит.

итог плачевен: в тот момент, когда заработал наконец на квартиру и покупал ее, он решил меня заменить "на две по двадцать".

девочки, мораль сей басни такова: если он не является вашим мужем, не х-уй его тянуть годами, ибо накопленное путем и собственных ваших лишений с вами все равно при разрыве никто не поделит...

Он был молод, не нагулялся. Наверняка сейчас все осознал и жалеет.

Автор
#115
Старая Кукрыникса

Вдохновляла его.

Помогала ему

Благодарен мне, и говорил, что благодарен.

Предан мне. Я чувствую это. И знаю.

Я предана ему. Я точно знаю это.

Скорее всего, я для него любимая.

Пока не бросил меня.

И я не бросила его.

И не брошу. Я это точно знаю!

А сколько вы вместе и сколько вам лет, если не секрет?

Автор
#116
Олка

Вдохновляла. Давала советы. Выслушивала. И пинала. Был всегда благодарен. Особенно за пинки. Родственникам и друзьям, говорил, что стал тем кем стал во многом благодаря мне. Ни в чем не отказывал. Хвалил и восхищался мною. Он топ менеджер (директор крупного промышленного холдинга). Поженились, был работягой и студентом. Ушел, оставил квартиру и машину. Ежемесячно пересылает достаточную сумму на жизнь и мне и дочери, хотя она совершеннолетняя. Ушел к другой. Она не моложе и не красивее меня. Тогда настал момент, я заболела серьезно, мне было не до него. Вообще никак не до него, не обихаживала, почти не готовила, не выслушивала, в сексе отказывала. Болела, а врачи залечили не поставив толком диагноз. Была в депрессии. Тут его эта дамочка и пригрела. ...Он лучшее, что у меня было в жизни, лучшее что вообще возможно. ....Предательство. Я обрезала с ним все контакты. Не знаю его телефона. Не знаю где живет. Запретила ему звонить и приходить к нашему дому. Возможно, он жалеет. Возможно, хотел бы вернуться. Но ничего не хочу об этом знать. И никогда не прощу.

Зачастую люди и расстаются потому что кто-то кому-то уделяет меньше внимания. Далеко не все могут соучаствовать и ждать. Знаю крепкие, благополучные семьи, где жена не работает. Скорее расходятся потому что один сильно занят, другому не хватает внимания.

Если бы вы начали свои отношения заново, как бы вы поступили? Хотели бы поменять бы что-нибудь?

Гость
#117
Автор

Я не видела таких, которые кричат, что благодаря им муж чего-то добился. Просто женщины занимаются семьей, а не карьерой. От одной моей знакомой муж ушел. Она не выдержала его измен. Но он всю жизнь гулял. Она никогда не работала. Все финансовые проблемы решал муж. Сейчас ей как-то помогает. Но она сама растит 2 детей. От второй моей знакомой ушел муж. Влюбился в другую без памяти! Чувствуя себя виноватым, оставил ей квартиру и машину! А девушке все-то 28 лет) Детей нет) Сама бы она не заработала на квартиру и машину. Согласитесь, не плохо) Третья моя знакомая была замужем за известным политиком. Он от нее ушел к какой-то толстухе! Знакомая очень красивая! Всегда следила за собой. Работала. О семье заботилась. Бросил ее. Судились они. Но сейчас у нее все хорошо. Встретила достойного мужчину.

Так что тут определенной схемы нет. Просто важно, чтобы муж был порядочным, заботливым человеком. Тогда, в любом случае, с голым задом не оставит.

Просто у меня уже возраст такой. Детей пора заводить давно. Я сама ничего не добилась в карьере, вот и боюсь.

А я вам тоже историю знакомой расскажу, та была замужем за известным архитектором, тоже не работала и сидела поплевывала, это у него второй брак был с ней и общих детей не было. Потом она три года тащила этого архитектора с онкологией и заграничные клиники и куча денег на все это, одну квартиру пришлось продать, ну у него там много чего было. Бесполезно и похоронила, сыночек его от первого брака быстро завещание оспорил и пинком под зад ее выставил, до этого прямо 10 лет чуть ли не мамой называл. Живет она в тьму-таракани сейчас и все думает кому бы еще присесть в домохозяйки и в мечтах о принце, наследство медленно проедается, работать не хочет

Гость
#118
Автор

Зачастую люди и расстаются потому что кто-то кому-то уделяет меньше внимания. Далеко не все могут соучаствовать и ждать. Знаю крепкие, благополучные семьи, где жена не работает. Скорее расходятся потому что один сильно занят, другому не хватает внимания.

Если бы вы начали свои отношения заново, как бы вы поступили? Хотели бы поменять бы что-нибудь?

Я не знаю таких семей.. Точнее вы можете думать и что они благополучные с виду, вы просто не знаете и что там внутри творится, у всех свои тараканы. И вот как раз именно там и где жены многолетние домохозяйки, со стороны прямо картинка в журнале, на деле задница полная..Мужики с ними не церемонятся, у многих любовницы и вторые семьи с детьми, а куда она денется-то с подводной лодки

Старая Кукрыникса
#119
Автор

Старая КукрыниксаВдохновляла его.

Помогала ему

Благодарен мне, и говорил, что благодарен.

Предан мне. Я чувствую это. И знаю.

Я предана ему. Я точно знаю это.

Скорее всего, я для него любимая.

Пока не бросил меня.

И я не бросила его.

И не брошу. Я это точно знаю!

А сколько вы вместе и сколько вам лет, если не секрет?

22 года вместе. Мне 52 года. Ему 66 лет.

Олка
#120
Автор

Зачастую люди и расстаются потому что кто-то кому-то уделяет меньше внимания. Далеко не все могут соучаствовать и ждать. Знаю крепкие, благополучные семьи, где жена не работает. Скорее расходятся потому что один сильно занят, другому не хватает внимания.

Если бы вы начали свои отношения заново, как бы вы поступили? Хотели бы поменять бы что-нибудь?

У нас все было просто на зависть хорошо. Были интересны друг другу и полное взаимопонимание. Что бы я сделала иначе.... не заболела бы? Но как ? Это была редкая инфекция которую никак не могли распознать, подцепила в частной клинике где работала администратором. У моего бывшего особое отношение к болезням. Болеть нельзя. Сам все простуды переносил на ногах. Два раза его забирали на скорой с почечными коликами, он запрещал мне приходит в больницу к нему. Когда я заболевала простудами, просто приносил таблетки и оставлял в покое. Нет переживания и волнения за меня и какой-то существенной помощи. Просто ждал пока поправлюсь. Ну вот такой. И именно на этом наш брак и сломался. Болеть нельзя.

Гость
#121

Я вот знаю две семьи и где жены домохозяйки лет по 20-25.. Вы бы слышали и как они разговаривают, Сергунечка, Галюнечка и такие сопли и слюни, пока один раз на моих глазах он этой Галюнечке так по физии съездил и сказал достала, а потом опять сопли и слюни. А во второй семье тоже так все замечательно, только смотрю попивать она начала в одиночку, раз смотрю датая, второй.. Потом по пьяни рассказывает, у него говорит на стороне тетка и двое детей, обеспечивает полностью и мне сказал ты что ли зарабатываешь, кому хочу, тому и отдам, вот сижу и молчу. Сказал не дергайся и разводиться не буду

#122

Брачный контракт всем в помощь!! И никогда не забывать о ценности своей собственной жизни, как бы жизнь мужа ни затягивала.

Автор
#123
Гость

АвторЯ не видела таких, которые кричат, что благодаря им муж чего-то добился. Просто женщины занимаются семьей, а не карьерой. От одной моей знакомой муж ушел. Она не выдержала его измен. Но он всю жизнь гулял. Она никогда не работала. Все финансовые проблемы решал муж. Сейчас ей как-то помогает. Но она сама растит 2 детей. От второй моей знакомой ушел муж. Влюбился в другую без памяти! Чувствуя себя виноватым, оставил ей квартиру и машину! А девушке все-то 28 лет) Детей нет) Сама бы она не заработала на квартиру и машину. Согласитесь, не плохо) Третья моя знакомая была замужем за известным политиком. Он от нее ушел к какой-то толстухе! Знакомая очень красивая! Всегда следила за собой. Работала. О семье заботилась. Бросил ее. Судились они. Но сейчас у нее все хорошо. Встретила достойного мужчину.

Так что тут определенной схемы нет. Просто важно, чтобы муж был порядочным, заботливым человеком. Тогда, в любом случае, с голым задом не оставит.

Просто у меня уже возраст такой. Детей пора заводить давно. Я сама ничего не добилась в карьере, вот и боюсь.А я вам тоже историю знакомой расскажу, та была замужем за известным архитектором, тоже не работала и сидела поплевывала, это у него второй брак был с ней и общих детей не было. Потом она три года тащила этого архитектора с онкологией и заграничные клиники и куча денег на все это, одну квартиру пришлось продать, ну у него там много чего было. Бесполезно и похоронила, сыночек его от первого брака быстро завещание оспорил и пинком под зад ее выставил, до этого прямо 10 лет чуть ли не мамой называл. Живет она в тьму-таракани сейчас и все думает кому бы еще присесть в домохозяйки и в мечтах о принце, наследство медленно проедается, работать не хочет

От болезней и смерти никто не застрахован. А сын несовершеннолетним был, или инвалидом? Как ему удалось оспорить завещание?

Автор
#124
Гость

АвторЗачастую люди и расстаются потому что кто-то кому-то уделяет меньше внимания. Далеко не все могут соучаствовать и ждать. Знаю крепкие, благополучные семьи, где жена не работает. Скорее расходятся потому что один сильно занят, другому не хватает внимания.

Если бы вы начали свои отношения заново, как бы вы поступили? Хотели бы поменять бы что-нибудь?Я не знаю таких семей.. Точнее вы можете думать и что они благополучные с виду, вы просто не знаете и что там внутри творится, у всех свои тараканы. И вот как раз именно там и где жены многолетние домохозяйки, со стороны прямо картинка в журнале, на деле задница полная..Мужики с ними не церемонятся, у многих любовницы и вторые семьи с детьми, а куда она денется-то с подводной лодки

Знаю одну семью. Там точно нет никакой любовницы. Мужчина очень порядочный, семейный. Жену свою обожает) У них 3 детей. Сейчас они собственную фирму открыли. Живут очень хорошо) Еще умудряются другим помогать.

Автор
#125
Старая Кукрыникса

АвторСтарая КукрыниксаВдохновляла его.

Помогала ему

Благодарен мне, и говорил, что благодарен.

Предан мне. Я чувствую это. И знаю.

Я предана ему. Я точно знаю это.

Скорее всего, я для него любимая.

Пока не бросил меня.

И я не бросила его.

И не брошу. Я это точно знаю!

А сколько вы вместе и сколько вам лет, если не секрет?

22 года вместе. Мне 52 года. Ему 66 лет.

Здорово)) Поздравляю))

А в чем рецепт вашего счастья? Наверное вы уже всякого навидались до встречи с друг другом и научились ценить отношения...

Автор
#126
Олка

АвторЗачастую люди и расстаются потому что кто-то кому-то уделяет меньше внимания. Далеко не все могут соучаствовать и ждать. Знаю крепкие, благополучные семьи, где жена не работает. Скорее расходятся потому что один сильно занят, другому не хватает внимания.

Если бы вы начали свои отношения заново, как бы вы поступили? Хотели бы поменять бы что-нибудь?У нас все было просто на зависть хорошо. Были интересны друг другу и полное взаимопонимание. Что бы я сделала иначе.... не заболела бы? Но как ? Это была редкая инфекция которую никак не могли распознать, подцепила в частной клинике где работала администратором. У моего бывшего особое отношение к болезням. Болеть нельзя. Сам все простуды переносил на ногах. Два раза его забирали на скорой с почечными коликами, он запрещал мне приходит в больницу к нему. Когда я заболевала простудами, просто приносил таблетки и оставлял в покое. Нет переживания и волнения за меня и какой-то существенной помощи. Просто ждал пока поправлюсь. Ну вот такой. И именно на этом наш брак и сломался. Болеть нельзя.

А сейчас вы общаетесь? Возможно он понял свою вину?

Мой тоже не понимал, когда я болею, то не могу готовить например. Просто занимался своими делами. Он по себе судил. Когда болеет, спит целыми днями и его лучше не трогать. А я наоборот, люблю внимание. Чтоб чай мне кто-то принес, покормил)) Научила))

Автор
#127
Гость

Я вот знаю две семьи и где жены домохозяйки лет по 20-25.. Вы бы слышали и как они разговаривают, Сергунечка, Галюнечка и такие сопли и слюни, пока один раз на моих глазах он этой Галюнечке так по физии съездил и сказал достала, а потом опять сопли и слюни. А во второй семье тоже так все замечательно, только смотрю попивать она начала в одиночку, раз смотрю датая, второй.. Потом по пьяни рассказывает, у него говорит на стороне тетка и двое детей, обеспечивает полностью и мне сказал ты что ли зарабатываешь, кому хочу, тому и отдам, вот сижу и молчу. Сказал не дергайся и разводиться не буду

Девушки себя не уважают. В этом их проблема. Я бы ушла, если бы меня ударил, или заинтересовался другой. Лучше бы голодала, чем так унижалась. Мой тоже как-то сказал, что нельзя прощать, если мужчина руку поднял. Иначе еще ударит.

Хотя сама знаю стерв, которых так и хочется поколотить. Она сами этого добиваются.

Старая Кукрыникса
#128
Автор

Старая КукрыниксаАвторСтарая КукрыниксаВдохновляла его.

Помогала ему

Благодарен мне, и говорил, что благодарен.

Предан мне. Я чувствую это. И знаю.

Я предана ему. Я точно знаю это.

Скорее всего, я для него любимая.

Пока не бросил меня.

И я не бросила его.

И не брошу. Я это точно знаю!

А сколько вы вместе и сколько вам лет, если не секрет?

22 года вместе. Мне 52 года. Ему 66 лет.



Здорово)) Поздравляю))

А в чем рецепт вашего счастья? Наверное вы уже всякого навидались до встречи с друг другом и научились ценить отношения...

Спасибо. Рецепта никакого нет.

Я лично рот не раскрываю по любому поводу и без повода, то есть, не позволяю себе грубых слов в сторону мужа, срывов зла на родном человеке себе не позволяла никогда!

Он, естественно, тоже сто раз подумает, прежде чем что-то мне "эдакое" сказать.

Я "навидалась" до встречи с ним безответной любви и одиночества. Другая на моём месте возненавидела бы мужчин навсегда.

Он был женат, у него дочь и две внучки. Теперь внучки уже взрослые.

У нас общих детей нет. Я не препятствовала появлению детей, но, очевидно, Бог так распорядился, что у меня своих детей нет. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что Бог, не дав мне детей, отвёл от меня какую-то очень большую беду. Зато у меня хорошие отношения с его дочерью. Еще у меня есть племянница.

За 20 лет совместной жизни мы многое пережили. Когда познакомились, оба были бедны, как церковные мыши. Потом муж создал фирму (90-е!), фирму ободрали рекетиры. Как следствие - долги, бандиты, кредиты - уфф! Страшно вспомнить! Три года окна вечером занавешивали плотными одеялами! Расплатились, в конце концов!

Сейчас мы восстановились, работаем на собственном предприятии, проблем, конечно, много, но ничего, преодолеваем.

Дай Боже нам еще пережить политическую ситуацию в Украине! От этой самой политической ситуации мы как раз сейчас и страдаем.

ХихиХаха
#129

Я за готовые варианты, но я в Мск, тут это не проблема))

Гость
#130

Моя сестра - когда познакомились, он был нищий приезжий студент, без ничего. Заработал квартиру, нашел богатую девку на 5 лет старше, ушел к ней, вместе крутят бизнес. Квартиру оставил, сына обеспечивает, сестра никогда не работала, живут нормально. Моя история хуже. Оба приезжие. он развелся ушел в никуда, не ко мне,если что, всякое было, а пахала больше я, хорошо, хоть заработанное на себя оформила и не расписывалась, теперь пуганая на всю жизнь

Фридом
#131

Автор, в жизни нет гарантий и советы у всех будут разные. Я 2 раза уходила от мужчин, которые состоялись при мне, с моей помощью, и оба об этом говорили. У меня главный критерий - если мне в этим человеком хорошо, и он со мной - благодарить Бога за счастье, а будущего никто не знает. Одной ведь можно остаться не только потому, что он ушел. Он и умереть может... И всякое бывает. Даже женщины с 3 детьми одни остаются. Знаю одну такую - муж умер, сын в Германии, дочь в Израиле, вторая - в Америке. А она одна живет. И?

Я тоже всегда боялась остаться одна. Но в итоге сама 8 раз уходила. А теперь уже не боюсь одна остаться. Редко кто сохраняет отношения в паре после 40-50 лет. Главное - чтобы была своя жизнь и свои друзья. Это - страховка.

Если вам с ним хорошо - живите и не думайте о плохом.

Гость
#132

Я считаю, что когда "нищими были вместе, как разбогател - ушел" - ситуация совершенно нормальная, как бы это ни было обидно. Почему девушка живет с бедным? Потому что не может найти лучшего. Плюс, скорее всего, еще и попинать свого мужчину любит, мол "ты такой сякой, заработать не можешь, сиди и молчи в тряпочку". Мужчина терпит, соответственно, потому что тоже, без денег ни на что лучшее претендовать не может. А когда деньги появляются - прощай, дорогая.

Собственно, у меня муж сейчас как раз финансово поднимается, я вот и думаю, как себя вести, чтобы с ним вместе остаться "в радости".

Руфь
#133

В том, чтобы быть музой, нет ничего почётного. По себе знаю - люди вдохновляют меня не тем, что представляют из себя, а тем, какими их вижу я. Бомжи, крысы, грязь тоже вдохновляют на подвиги, как и прекрасное. Но являетесь ли вы прекрасными? Когда я вижу глупую, тупую, необразованную девушку, которая ни одной книги в жизни не прочитала, то она меня вдохновляет быть лучше.

Lissie
#134

Бросила я.и осталась с большими деньгами.

Автор
#135
Lissie

Бросила я.и осталась с большими деньгами.

Чувствуете себя счастливой?

Автор
#136
Гость

Я считаю, что когда "нищими были вместе, как разбогател - ушел" - ситуация совершенно нормальная, как бы это ни было обидно. Почему девушка живет с бедным? Потому что не может найти лучшего. Плюс, скорее всего, еще и попинать свого мужчину любит, мол "ты такой сякой, заработать не можешь, сиди и молчи в тряпочку". Мужчина терпит, соответственно, потому что тоже, без денег ни на что лучшее претендовать не может. А когда деньги появляются - прощай, дорогая.



Собственно, у меня муж сейчас как раз финансово поднимается, я вот и думаю, как себя вести, чтобы с ним вместе остаться "в радости".

Далеко не все живут ради денег. Я предпочла человека к которому чувства, рядом с которым чувствую себя комфортно. Наши ценности и взгляды на жизнь схожи. Да и парень у меня не бедный. Нормально зарабатывает. Средне. Стремится к большему.

Я для себя определилась, что надо чем-то заниматься для себя, в чем-то развиваться. Хотя бы чтоб самой было интереснее жить.

Автор
#137
Фридом

Автор, в жизни нет гарантий и советы у всех будут разные. Я 2 раза уходила от мужчин, которые состоялись при мне, с моей помощью, и оба об этом говорили. У меня главный критерий - если мне в этим человеком хорошо, и он со мной - благодарить Бога за счастье, а будущего никто не знает. Одной ведь можно остаться не только потому, что он ушел. Он и умереть может... И всякое бывает. Даже женщины с 3 детьми одни остаются. Знаю одну такую - муж умер, сын в Германии, дочь в Израиле, вторая - в Америке. А она одна живет. И?



Я тоже всегда боялась остаться одна. Но в итоге сама 8 раз уходила. А теперь уже не боюсь одна остаться. Редко кто сохраняет отношения в паре после 40-50 лет. Главное - чтобы была своя жизнь и свои друзья. Это - страховка.



Если вам с ним хорошо - живите и не думайте о плохом.

Вы правы.

Nice girl
#138

Мы стали встречаться с юности, поженились, родился ребенок, сейчас скоро второй. Муж всегда был умным и амбициозным, по нему было видно, что он достигнет немалого. С 25 лет на руководящей должности, сейчас получает мба, хочет в топ-менеджеры. Я как-то последнее время задумываюсь, не нужно ли мне чего-то опасаться, я сама карьеру не делала, сейчас сижу с ребенком, выходить не планирую пока, да и некуда. Честно говоря, причин недоверять нет, любит, порядочный, но истории вокруг заставляют напрячься...

Гость
#139
Автор

Далеко не все живут ради денег. Я предпочла человека к которому чувства, рядом с которым чувствую себя комфортно. Наши ценности и взгляды на жизнь схожи. Да и парень у меня не бедный. Нормально зарабатывает. Средне. Стремится к большему.

А почему всегда или-или? Или деньги, или взаимные интересы? Муж в идеале - сексуальный партнер, друг и "добытчик". Если от чего-то приходится отказаться, значит, такова цена, которую платишь за роскошь самой быть неидеальной. И если у мужчины появилось на одно достоинство больше, а женщина осталась при своих тараканах - естественно, жди беды.

Инна
#140

Мы жили шесть лет в браке, есть дочь. Мои родители вкладывали в его бизнес, относились , как к сыну. Теперь у него длиннонога блондинка, бизнес, деньги и статус. А у меня - отсутствие жилья и алиментов и дочь... Мне 32. Вот Так бывает

гость
#141
Гость

у меня так ,но пока начальная стадия так сказать... глядя по сторонам (и читая истоии здесь) оочень боюсь, что однажды меня просто напросто заменят на более молодую ((( , причем сейчас то к этому нет даже предпосылок- порядочный честный умный целеустремленный, меня очень любит и уважает- но повторюсь понаслушавшись историй и глядя на сегодняшнии реалии буквально чуть ли не на 100 % уверенна , что так и будет ((

будете уверены .будете об этом думать,притянете к себе эту грязь,не раз замечала испугаешься подумаешь а потом происходит.

Гость
#142
Инна

Мы жили шесть лет в браке, есть дочь. Мои родители вкладывали в его бизнес, относились , как к сыну. Теперь у него длиннонога блондинка, бизнес, деньги и статус. А у меня - отсутствие жилья и алиментов и дочь... Мне 32. Вот Так бывает

У меня такая же история. Только мне 38. И двое сыновей

Анонимка
#142
Автор

Есть ли тут женщины, которые вдохновляли своего мужчину и он вам был очень благодарен, постоянно об этом говорил и тд Как сложилась ваша жизнь? Добившись большого успеха, ваш избранник предан вам? Вы по прежнему для него любимая? Или он вас бросил и оставил ни с чем?

ну допустим??И??
Главное что бы половина росла вместе с половиной.

если муж будет расти а жена нет то естественно тебя выбросят в прямом смысле.

если муж стал костюм носить то я тоже.

повторяю для слабоумных сестер

ЕСЛИ МУЖ РАСТЁТ А ТЫ НЕТ ТО ТЕБЯ ВЫБРОСЯТ И ОЧЕНЬ ЛЕГКО БЕЗ ДЕЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВА

ПОТОМУ ЧТО БРАЧНЫЙ ДОГОВОР В МОДЕ У УСПЕШНЫХ!!!!!

Алексей
#144

Могу по собственному опыту сказать, что когда жена, вместо того, чтобы выслушать мужа и попытаться дать ему какой-то совет в делах, утыкается в смартфон и демонстрирует, что ей не интересны его мысли касательно дел, тогда у мужчины возникает внутренняя злость. Это и есть неуважение. Это и есть пренебрежение. И это не забывается.
Именно такая жена с вероятностью 99% будет отправлена в отставку сразу же по достижению мужем хоть какого-то даже малого успеха.
Жена для мужчины - это не только любовница в постели. Это, прежде всего, соратница. Если же нет, то отставка - лишь вопрос времени.

Так что хороших жëн не бросают. Брошенные, часто, сами виноваты в том, что их слили. Просто признать этого им не хватает смелости

Алексей
#145
Эда

Между близкими людьми всегда есть такая теплая эмоциональная нить, вот если она порвется, если случится так что прервался этот эмоциональный контакт, понимание, тепло - браку осталось недолго. И без разницы какая выдающаяся личность жена. Адо оставаться друг друга родными. Участвовать в жизни друг друга. Не переставать быть одним целым

Эда, Вы мудрая женщина. Жаль, что таких единицы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема