Гость
Статьи
Ссора с отцом

Ссора с отцом

Мне 19 лет. Мой отец ни когда не уважал женщин, он очень грубый, может оскорбить, и считает что он всегда прав. И брат и мама его боятся, не уважают а просто боятся. А я такая, мне надо что бы с моим мнением считались и тд. Они разводились 13 лет назад, потом мама нас с братом забрала в другую страну и он тоже уехал восвояси. Через пять лет мама его позвала отправила деньги, он приехал. Сегодня утром у нас началась ссора, дома ни кого не было, с того что он начал болтать типа я и мама это так сказать не человек, просто женщины а брат и он люди, меня это взбесило я начала ему доказывать что мама достойна уважения ведь она с больным сыном на руках без денег приехала сюда что бы его вылечить, на что он ответил что это даже не поступок , я спросила если ты к нам так относишься на фига ты приехал, он- я просто у мамы попросил двести долларов я не хотел приезжать, я- хочешь сказать это достойно уважения, что ты у матери одиночки с двумя детьми еще и денег просить , и все пошло поехало. Начал кричать что он с нами только потому что у нас кредиты и мы не сможем их выплатить, что без него мы сгнием и тд. Что как до строит дом так свалив от нас. На этом нас прервали пот приехали окнодельщики(не знаю как правильно их называют). Вспомнила еще сказал что есть причина почему он не помогал маме все эти годы в разводе, по мне так скорее всего потому что она после развода через год начала встречаться со своим начальником, тот ее безумно любил, хотя отец сам гулял, бил ее, пил. У него очень много детей на стороне, я не которых видела в одноклассниках и даже с того времени когда он был женат на маме. Я ушла чуть не плача, так обидно стало за все, а самое обидное что брат таким же становится. Может быть я в чем то не права? Ваши мысли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, не пи..ди. 13 лет назад Одноклассников еще не было.

Автор
#2
Гость

Авторша, не пи..ди. 13 лет назад Одноклассников еще не было.

Наверное не так поняли, в одноклассниках смотрела в данное время. А делал он детей когда еще женат на маме был

Гость
#3

"нечеловек"-это он

гость
#4

зачем бисер перед свиньями метать? он не изменится. не нужно с ним спорить, что-то ему доказывать. он такой, какой есть.

если вам трудно с ним общаться - не общайтесь. а когда свалит - туда ему и дорога.

Львенок
#5

У меня у подруги, отец тоже тиран, мать от него ушла, дети только сказали, что молодец. Говорит, что все его использовали, во общем бред такой. Теперь, ходит с костылем, проблемы серьезные со здоровьем, и бывшая жена и дети решают его проблемы. Это, наверно, крест по жизни, но такие люди вряд ли сами когда-нибудь могут быть счастливыми.

Гость
#6

да правы вы,автор.главное,чтовы правильно видите эту ситуацию.с такими надо делать брезгливо-насмешливое лицо и говорить,что лох-это судьба и уйти от скандала гордо.

Гость
#7

Отец гoвно,но мама его позвала спустя 5 лет....О чем это говорит?Наверное одна рука не хлопает в ладоши.Так что родители без вашего участия разберутся.Автор,не хотите слушать отца- не спорьте с ним, а молча отходите в сторону.А у мамы наверное патология, если она возвращает в семью человека которого не уважает и боится.

гость
#8

"ужасная ситуация. мама ваша неправильно сделала, что позвола его. зачем она это сделала????"

Автор
#9
гость

ужасная ситуация. мама ваша неправильно сделала, что позвола его. зачем она это сделала????

мы еще совсем детьми были и очень скучали. мама всегда все ради нас делала.

Гость
#10

Автор, ваш отец сволочь. Сочувствую вам и вашей маме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: