Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к миниатюрным девушкам?

нравятся ли мужчинам миниатюрные девушки? какой минимальный рост у девушки вы приветсвуете?

Solutio))
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Solutio)))
#51

И я здесь не в коем случае не защищаю миниатюрных, просто привожу факты, которые вижу в нашей базе данных. Лично мое мнение - каждый красив по-своему, есть миниатюрные стройные красивые девушки с харизмой, высокие тоже красивые и так же среднего роста . Все будет зависеть от других параметров и качеств человека

гость
#52
Гость

терпеть не могу свою мелкость. сама 150 см, все воспринимают как ребенка, пытаюсь быть взрослой, одеваться не как ребенок, а все равно воспринимают как четвероклашку. как вечный недоразвитый щенок. на высоких каблуках выгляжу не эффектоно, а нелепо, как будто мамины туфли надела... а рядом с подругами вообще жуть... а ведь мне 22 года. не хочу, чтобы меня оберегали, хочу быть сильной и сексуальной, а это мне не подходит...

Не нужно носить с таким ростом очень высокие каблуки, действительно выглядит нелепо.

Я ношу максимум 7-8, так ноги выглядят естественно, а не как на ходулях.

Гость
#53

Мой друг все годы заливал как он любит девочек модельной внешности - высоких с ногами от ушей. В итоге живет сейчас в девушкой, у которой рост 152... Но мне этого не понять, т.к. сам он 196, выглядят они весьма комично вместе.

Гость
#54
гость

Не нужно носить с таким ростом очень высокие каблуки, действительно выглядит нелепо.

Я ношу максимум 7-8, так ноги выглядят естественно, а не как на ходулях.

просто я хочу быть выше, под 170, как мои подруги. а выгляжу как их младшая сестра...надоело быть вечным ребенком, меня как девушку не воспринимают, как бы я ни оделась. даже в универе преподы относятся ко мне не так как к моим одногруппникам. а когда сержусь, сразу начинается ути пути маленькая девочка обиделась.

гость
#55
Гость

гостьНе нужно носить с таким ростом очень высокие каблуки, действительно выглядит нелепо.

Я ношу максимум 7-8, так ноги выглядят естественно, а не как на ходулях.просто я хочу быть выше, под 170, как мои подруги. а выгляжу как их младшая сестра...надоело быть вечным ребенком, меня как девушку не воспринимают, как бы я ни оделась. даже в универе преподы относятся ко мне не так как к моим одногруппникам. а когда сержусь, сразу начинается ути пути маленькая девочка обиделась.

Ничего уже не поделаешь, вы не вырастите, а каблуки в 10-14 см действительно выглядят нелепо.

Я тоже 152 см, но свой рост вполне воспринимаю и мне нравится быть "девочкой". Муж у меня довольно высокий, 183 см.

Гость
#56
гость

ГостьгостьНе нужно носить с таким ростом очень высокие каблуки, действительно выглядит нелепо.

Я ношу максимум 7-8, так ноги выглядят естественно, а не как на ходулях.просто я хочу быть выше, под 170, как мои подруги. а выгляжу как их младшая сестра...надоело быть вечным ребенком, меня как девушку не воспринимают, как бы я ни оделась. даже в универе преподы относятся ко мне не так как к моим одногруппникам. а когда сержусь, сразу начинается ути пути маленькая девочка обиделась.Ничего уже не поделаешь, вы не вырастите, а каблуки в 10-14 см действительно выглядят нелепо.

Я тоже 152 см, но свой рост вполне воспринимаю и мне нравится быть "девочкой". Муж у меня довольно высокий, 183 см.

а я вот не хочу быть девочкой... недавно заговорили с подругами об отношениях, подходит к нам знакомый и говорит: какие тебе отношения? ты же еще маленькая. не могу уже быть маленькой. из-за моего роста никто даже мои заслуги не принимает. учусь отлично, а на практике сказали, что на моей работе надо выглядеть авторитетно и серьезно.

Гость
#57
Гость

недавно заговорили с подругами об отношениях, подходит к нам знакомый и говорит: какие тебе отношения? ты же еще маленькая. не могу уже быть маленькой.

да уж, из-за роста никогда свой возраст не дают, как будто он увеличивается пропорционально с возрастом, и я обязательно лет через 5 вырасту.

yeбаны

Гость
#58

Сиськи как раз у маленьких большие, вон на Сальму Хаек гляньте или Мерилин. Я считала маленький рост плюсом, а теперь минусом. Все таки высокая бросается в глаза сразу. Другое дело, если она рожей не вышла.

Solutio)))
#59

Девушки, не расстаивайтесь. Я сама 156, мне 22 года, а дают 16 и я считаю это комплиментом, т.к. моим некоторым одногодкам дают 28 лет, а то и все 30. Работаю врачом и многие не воспринимают, но когда я правильно ставлю диагноз, нахожу подход человеку и помогаю ему - ко мне совсем другое отношение. Я горжусь, что я миниатюрная, потому что у меня отличная стройная фигура и грудь и попа, все на месте, все пропорционально. Парню моему любимому очень нравится, он носит меня на руках) Так что мы с вами красотки!

Гость
#60

59, oxyeнный комплимент, конечно

Гость
#61
Гость

Выше 170 - это уже не девушка , это уже оглобля.

писала завистливая карлица, которой нет дороги на подиум.

Гость
#62

Однозначно нет, воспринимаю как не доношенных=не здоровых. Хотя если сам не высокий то пойдет.

гость
#63

писала завистливая карлица, которой нет дороги на подиум.

А всем высоким прямой путь в модели? ))) Как будто среди высоких не бывает толстых или некрасивых.

Гость
#64

Моя знакомая 180 ростом, когда переехала в Германию, радовалась, что теперь она не самая высокая а нормальная девушка. 165 до 175 это очень нормально.

Как бы мне хотелось быть 175 ростом а не 158!

Гость
#65
Гость

Но мне этого не понять

конечно, тебя ж никто не любил и ты сама тоже

Гость
#66

Дорогие девушки! Тема создана не для того, чтобы оскарблять друг друга) Еще раз напоминаю, что как вы называете "дылды" это рост выше 185 (гигантизм), и "карлицы" рост ниже 145 см (карликовость) , не нужно обидно обзывать высоких и миниатюрных. Есть высокие и толстые, с некрасивой внешностью, так и маленькие. Идеальных людей не бывает! Хотите убедиться? - просто посмотрите в зеркало и даже у себя любимой вы найдете недостатки. Давайте тактично высказывать свои мнения. (Особенно это касается мужчин- поверьте ваши обидные слова вас не красят как мучжину, можно подумать, что вы все апполоны).

Гость
#67

Я маленькая и миниатюрная. Как я переживала, когда в молодости мне говорили, что я ещё малолетка. Зато теперь вполне оправдываю поговорку "маленькая собачка всегда щенок". Мой мужчина младше меня на 10 лет.

ГостьЯ
#68

Я 160,и выгляжу на свои 22,все пропорционально и женственно. Этакая куколка барби. Не только от роста зависит товарищи,но и от образа в целом.

Гость
#69

185827598, странный вы "врач", у меня друг невропатолог - так он говорит, что карликовость у девушки до 130 см., а гигантизм от 190... Это современные данные, он мне показывал научные работы 2011-1012 года, где это явно написано... Средний рост от 162 до 166

Гость
#70

И то, не один рост является показателем карликовости и гигантизма, есть и другие признаки этих отклонений

Solutio)))
#71
Гость

185827598, странный вы "врач", у меня друг невропатолог - так он говорит, что карликовость у девушки до 130 см., а гигантизм от 190... Это современные данные, он мне показывал научные работы 2011-1012 года, где это явно написано... Средний рост от 162 до 166

А может ваш друг странный "врач"? я эти данные не выдумала, а опубликовала из учебника за 2011 год и статистику из нашего "Центра здоровья"(Данные по Ставропольскому краю, г.Ставрополь, ул. Тухачевского 17).

Гость
#72
Solutio)))

А может ваш друг странный "врач"? я эти данные не выдумала, а опубликовала из учебника за 2011 год и статистику из нашего "Центра здоровья"(Данные по Ставропольскому краю, г.Ставрополь, ул. Тухачевского 17).

Ну в нем я уверенна (как и в тех материалах, которые он мне дал). И не знаю, что какие уж какие там у вас данные вывели и на чем основанные, но по всему миру именно рост ниже 130 и является карликовым и рост выше 190 является гигантским для женщин

Solutio)))
#73
Гость

Ну в нем я уверенна (как и в тех материалах, которые он мне дал). И не знаю, что какие уж какие там у вас данные вывели и на чем основанные, но по всему миру именно рост ниже 130 и является карликовым и рост выше 190 является гигантским для женщин

Вот здесь тоже можете прочитать про карликовость, и там так же четко написано, что карликовость это рост ниже 147 см, что подтверждает мои данные http://libmedic.ru/other/104-2010-06-18-11-33-39.html

Гость
#74

[quote="Solutio)))"]Вот здесь тоже можете прочитать про карликовость, и там так же четко написано, что карликовость это рост ниже 147 см, что подтверждает мои данные http://libmedic.ru/other/104-2010-06-18-11-33-39.html[/quote​]

У мужчин и женщин карликовый рост РАЗНЫЙ, у мужчин возможно 147 является карликовым (я честно говоря там на мужской рост внимания не обратила). Просто этот врач сунул нам данные о карликах и гигантах, когда мы с подругой начали придуриваться, что типа я карлик (рост 155), а она гигантка (178 см) - он тогда и заявил, что о таком даже шутить нельзя. раз с ростом реальных проблем нет и сунул нам каике то журналы научные, работы (причем несколько сразу), где это четко и ясно прописано. Поэтому я так хорошо и запомнила.

Гость
#75
Solutio))

нравятся ли мужчинам миниатюрные девушки? какой минимальный рост у девушки вы приветсвуете?

Конечно. Минимальный рост женщины в наше время - 155 - 158 см.

Гость
#76

писала завистливая карлица, которой нет дороги на подиум.

Не поняла! У меня рост чуть больше 170 см, но меньше 173 и я себя очень комфортно чувствую.

Гость
#77
Гость

У миниатюрных нет сисек. Зачем такая баба нужна?

Формы и рост никак не связаны между собой. Чаще всего именно у маленьких

женщин красивые фигуры по типу "груша". Просто у них нет ничего лишнего.

Гость
#78
Гость

вы живете в Азии? общаетесь с гопниами? сходите в мажорный клуб, отбоя от мужчин и парней не будет)))

Гость

100летние данные))) сейчас средний рост 170-175 для девушек от 13 до 18 лет ;) с каждым поколением будет увеличиваться ;)

Подмосковье, у нас тут все какие-то маленькие в городе

Это где такие? Я вижу только, что все ростом меньше и меньше

Гость
#79

Ты вообще из России нет?

гость
#80
Гость

У миниатюрных нет сисек. Зачем такая баба нужна?

Ну...заблуждение...у меня подруга 150 и у нее сисяндры больше, чем у нас всех вместе взятых...наследствиность, знаете ли...не в росте тут дело

Гость
#82
Гость

У миниатюрных нет сисек. Зачем такая баба нужна?

Акико
#83
Гость

Мне вот сейчас попадаются парни, которым нравятся девушки 155-160, а меня за рост 170 не раз называли каланчой и уродиной. Именно за рост.

Как я тебе завидую 155 это так неудубно.

Дарья
#84

Мы не низкие,мы миниатюрные

гостья
#85

а .если своя грудь 3 разм. вес 49 . рост 155. обувь 35 и свой блонд . и 2 высших замужем и 2 детей ?

Гость
#85
гость

Есть девушки по-настоящему миниатюрные - маленький рост, хрупкая фигура, маленькие руки и ноги. А есть девушки ростом маленькие, а ноги 38-39 размера, руки, как у мужчины, лицо крупное, большая голова - таких миниатюрными трудно назвать, скорее низкорослые.

ну не надо, ноги от 36 до 38 размера - уже считаются средними, а не маленькими, так что ;)

Гость
#86

Минимальный рост где-то от 160, но прям идеально - 165. В моём понимании, миниатюрность это не карликовость (чем меньше - тем лучше), а изящество и хрупкость. У меня есть знакомая (161) - выглядит очень аккуратно, у неё такое, сложенное телосложение, ей даже все это говорят, конечно, если бы ей ещё бёдра чуть шире и попу - была бы вообще крутая. Также её мама - женщина ростом где-то, даже не знаю, может, 170...но вообще не выглядит высокой, она тоже очень стройная и миниатюрная. Также видела девочку (165) - выглядит тоже очень миниатюрно. А видела даже - 175 - и тоже не скажу, что дылда, потому что, у неё, действительно, такое телосложение, что выглядит очень женственной и худенькой. Так-то, к чему я веду? К тому, что всё зависит от телосложения, а не от роста.

Гость
#87
Дарья

Мы не низкие,мы миниатюрные

Низкие и миниатюрные - слова разные за значением. И что бы быть миниатюрной - не нужно быть низкой, и что бы быть низкой - не нужно быть миниатюрной ;)

Плохой Парень
#89

Миниатюрные девушки это милые,хрупкие,нежные создание! Я сам высокий,плечистый,спортивного телосложение,но девушки все у меня были миниатюрными самая высокая 159 см,они как школьницы,всегда молодо выгледят,такие хрупкие,нежные,ты как ее стена при любой беде,опасности,встаешь и решаешь все проблемы а эта кроха прижмется,нежная такая,и ты чувствуешь ради чего,кого живешь,это счастье не описать,ты просто счастлив только от того что она рядом!

Плохой Парень
#90
Гость

Мой друг все годы заливал как он любит девочек модельной внешности - высоких с ногами от ушей. В итоге живет сейчас в девушкой, у которой рост 152... Но мне этого не понять, т.к. сам он 196, выглядят они весьма комично вместе.

И что,я тожи выбирал всегда девушек модельной внешности,рост у них не подходит но внешность модельная,фигура,тело,лицо,все модельное кроме роста! Ты чего,мои еще такие фифы были как обтянутся красивой,вызывающей одеждой идет а ей машины сигналят,*** в окна высунутся и орут,я это случайно увидел больше одни не ходили без меня.

Гость
#91
Гость

минимум 170, остальные ущербы

Ущербный ты походу! Походу в детстве на лошадях любил кататься😂

Гость
#92
Гость

Нет конечно. Такую в постеле не найдешь

Если ты бегемот то да🤣

Гость
#93
Гость

У миниатюрных нет сисек. Зачем такая баба нужна?

Я бы так не сказала не у всех маленьких нет сисек )

приятельница
#94
Гость

минимум 170, остальные ущербы

у меня рост 171

Гость
#95

У меня рост 151 см, очень хорошая грудь. Когда училась в университете, один профессор сделал при всей группе комплимент. Сказал, что миниатюрные девушки очень хороши в сексе, мужчине легче довести до оргазма и самому приятно очень. Когда он это сказал, я очень смутилась, а всех сразу перекосило от зависти. И добавил, что чем длиннее ноги у человека, тем меньше чувствительность в сексе. Вот так то!!! Когда стою рядом с высоким парнем, то часто ловлю милую улыбку. Меня это очень волнует! Но я просто обожаю высоких парней!!! Всегда такое обалденное чувство возникает! Так и хочется, чтобы он подхватил тебя на руки или закрыл своими широкими плечами!!!

Гость
#96
Гость

Выше 170 - это уже не девушка , это уже оглобля.

Это у тебя мозг воспаоенный.

Гость
#97
Afrikanische poison Hamster

Нравятся,типо Риз Уизерспун и мужчинам нравятся,подружка брата в 29 выглядит на 19-маленькая собачка всегда щенок

Чушь,маленькие только со спины всегда "щенки" а повернётся и видно что лицо возрастное а тело подростка,что красивого в миниатюрных?

Гость
#98
Гость

"терпеть не могу свою мелкость. сама 150 см, все воспринимают как ребенка, пытаюсь быть взрослой, одеваться не как ребенок, а все равно воспринимают как четвероклашку. как вечный недоразвитый щенок. на высоких каблуках выгляжу не эффектоно, а нелепо, как будто мамины туфли надела... а рядом с подругами вообще жуть... а ведь мне 22 года. не хочу, чтобы меня оберегали, хочу быть сильной и сексуальной, а это мне не подходит..."

Ну те кто высокие и крупнее телосложением соответственно своего росту,они эффектные только до 30 а потом превращаются в дряблых кобылок которые выглядят старше и после родов именно такие часто выглядят обабившиеся. Мелкие тоже не айс,но плюс есть -сложно обабиться,хотя большую часть жизни выглядеть как подросток с взрослым лицом,тоже не айс, в общем и тем и тем не очень))

Гость
#99
Гость

Мой друг все годы заливал как он любит девочек модельной внешности - высоких с ногами от ушей. В итоге живет сейчас в девушкой, у которой рост 152... Но мне этого не понять, т.к. сам он 196, выглядят они весьма комично вместе.

Может он и любит высоких а живёт с удобной. Это сейчас распространенное явление когда мужики выбирают удобных и даже не в своем вкусе,кто-то из-за жилплощади, кто-то ещё из-за чего-то и тд

Гость
#100

писала завистливая карлица, которой нет дороги на подиум.

Как будто высокие все поголовно на подиумах и мужья у них олигархи))