Сбежать от всех в свой день рождения
Скоро у меня день рождение 30 лет. Но у меня ужасное желание куда то скрыться не хочу ни кого видить и слышать поздравления, так не хочется наигранно улыбаться и делать вид что у меня все хорошо.Кто сбелгал со своего дня рождения? Как лучше его провести?
автор
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
59 ответов
Последний —
Перейти
Ирина
Сообщение было удалено
День рождения пишется маленькой буквы. Надо говорить "есть", а "кушают" только больные и дети.
Ирина
Сообщение было удалено
Гостиница пишется с одной "н".
автор
благодарю всех за то что исправили все ошибке в тексте)))
А по теме в такой день очень хочется быть только с близкими и ни каких посторонних.......
А по теме в такой день очень хочется быть только с близкими и ни каких посторонних.......
Светлана
Я вас понимаю, практически у каждого в 30 такое состояние и у меня было, но так совпало, что за 2 месяца до этого я встретила любимого и он увез меня к себе за тысячи км и я никого не видела, отмечали вдвоем и он меня очень поддерживал! через пол года у меня эта истерия прошла, сейчас мне 32)) ну да я понимаю, что мне 4-ый десяток, страшновато, а что делать:))))
Анастасия
Всем добрый вечер. В 35 "сбежала", в прямом смысле этого слова, в Стамбул,одна. Побывала в сказке.Полюбила этот город. Скоро 40,не верится, и не чувствую, снова планирую побег подальше от людей, от суеты, туда где тишина, море, закат. Пока не решила, но точно знаю, не туда, где все включено, а где все выключено....
Иван
Только гандоны уезжают за границу в свой день рождения. Подумайте о себе и о своих родственниках. В 26 лет я съездил за границу в командировку в германию, с тех пор все пошло шиворот на выворот. До этого все было просто класс.
Гость
Классно!
Гость
У меня есть три тайные праздничные даты. Как я их отмечаю? Могу купить себе что-то вкусное, интересную газету или журнал. Завтракаю на балконе, который выходит на восток. Ужинаю на балконе, который выходит на запад. В один из таких дней купила рисунок у инвалидов, которые нуждаются в деньгах. В другой -- устраивала дробное питание каждый час на балконе (день выпал на период отпуска). В третий -- слушала основные музыкальные темы из латиноамериканских сериалов моего детства, отрочества, юности. В четвертый -- смотрела клипы на музыку "Короли ночной Вероны" (один клип в стиле эпохи декабристов, другой -- в стиле викторианской Англии), слушала другие любимые мелодии.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
дожила до 30 лет и так и не научилась писать. День РождениЯ!! ))))
Я могу предложить снять себе номер в гостиннице на сутки, на телефоне поставить автоответчик и лежать смотреть телек, пить шампанское и кушать клубнику))
Я могу предложить снять себе номер в гостиннице на сутки, на телефоне поставить автоответчик и лежать смотреть телек, пить шампанское и кушать клубнику))
Я тоже так хочу, но начинает в голове крутится история о детях , мама потеряет … завтра у меня д. Р я хочу выключить телефон и сбежать от всех
Форум: Психология
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?137 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология49 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема