Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на "День матери"?

Что подарить маме на "День матери"? Посоветуйте,что-нибудь полезное,как говориться для дома для семьи.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1

чайник, мясорубку, терку, пылесос.

ты сама должна знать, что ей может понадобиться

Гость
#2
козырная буба

чайник, мясорубку, терку, пылесос.



ты сама должна знать, что ей может понадобиться

Да вот в том -то и дело,что вся техника есть и ума преложить не могу,чтоб еще такое выдумать.

Гость
#3

А какого числа?

Гость
#5
Гость

А какого числа?

25.11.2012

Гость
#6
Гость

Мама домработница или женщина?

Она женщина,но не много домработница.

Гость
#7

Так и помогите ей задушить эту немного домоработницу, купите подарок для привлекательной женщины, а не для кухарки. Наверняка есть вещи, которые она хотела бы иметь, но жаба душит на себя потратить из общего бюджета.

*-*
#8

мне сын всегда цветы дарит

Заглянувшая
#9

Я своей дарила подарочный сертификат в Л Этуаль, любой женщине приятно выбрать себе новые духи или еще что-нибудь по своему вкусу :) Из собственного бюджета она на " еще одни духи" денег не выделит.

Гость
#10

внука

Наталья
#11

Подарочный сертификат в косметический или SPA-салон. Пусть мама почуствует себя Настоящей женщиной!

Гость
#12
Гость

внука

У нее их трое )

Гость
#13
Наталья

Подарочный сертификат в косметический или SPA-салон. Пусть мама почуствует себя Настоящей женщиной!

А что Женщина только та, что у косметички время проводит.узколобость налицо! Ни одна процедура спа не поможет от туризма и без духовности.нам дети стали дарить поездки о которых мы мечтаем....

*-*
#14
Наталья

Подарочный сертификат в косметический или SPA-салон. Пусть мама почуствует себя Настоящей женщиной!

раз в год - ПУСТЬ ! )

Иван
#16

хороший вопрос,сам всегда парюсь что ей подарить) недавно был День Рождения мы с сестрой купили ей попугая) она сначала орала а патом заставила отдать его.Решили купить что то неодушевлённое и купили ей книгу про вязание,он любит вязать.Если ничего самому на ум не приходит то поищи в интернете,сейчас полно сайтов где можно найти идею для подарка например вот этот сайт неплохой http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/ а там сам смотри,может что придумаешь )

Acme
#17

Цветы, духи и швейцарский шоколад.

*-*
#18
Иван

хороший вопрос,сам всегда парюсь что ей подарить) недавно был День Рождения мы с сестрой купили ей попугая) она сначала орала а патом заставила отдать его.Решили купить что то неодушевлённое и купили ей книгу про вязание,он любит вязать.Если ничего самому на ум не приходит то поищи в интернете,сейчас полно сайтов где можно найти идею для подарка например вот этот сайт неплохой http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/ а там сам смотри,может что придумаешь )

забавная маманя )

Гость
#19

Билеты в театр на двоих. Либо с папой пойдет, либо с подружкой. Получит большое удовольствие.

Всей техники у человека быть не может. Могу навскидку предложить вашей маме робот-пылесос, или мультиварку-скороварку.

Вы на какой бюджет расчитываете?

достало
#20

Что за день такои????????

Гость
#21
достало

Что за день такои????????

Все российский праздник,отмечают в последнее воскресенье ноября

elena
#22

я за сертификат! на косметику или в спа.. их еще можно очень выгодно купить дешевле номинала, например здесь www.cardik.ru я там удачно прикупила карточку летуаль и продала свою дикую орхидею

маленькая фея
#23

А я вот маме подарила декоративное мыло!Оно красивое и маме понравилось!Также можно подарить что нибудь из конфет.Я видела конфетную корзинку с конфетами!Очень креативно и маме понравится!!!

Гость
#24
козырная буба

чайник, мясорубку, терку, пылесос.



ты сама должна знать, что ей может понадобиться

зеё бубти
#25

с воими руками

Яна
#26
Гость

А какого числа?

25 ноября

юлия
#27

можно сделать цветы из цветной бумаги не завянут

данил
#28

*** фотки нужны

Елизавета
#29

а я думаю что надо ей в кино с папой сводить а потом в спа салон и подарить ей цветы

катя
#30

а если папы нету

Гость
#31
Гость

Мама домработница или женщина?

Гость
#32
Гость

Она женщина,но не много домработница.

Настя
#33

Убери весь дом потом завтрак в постель целый день проводи именно с ней и расскажи стих подари цветов и вазу или живой цветок а не букет

Гость
#34
катя

а если папы нету

Найти

олеся
#35
Гость

Она женщина,но не много домработница.

Гость
#36

Айфон

Гость
#37

что мне подарит маме на день матери своими руками если мне 9 лет

Гость
#38

37, нарисуй ей красивую открытку, или придумай какое нибудь сладкое поздравление. например можешь красиво написать на маленьких листочках короткие пожелания, и завернуть их в конфетные фантики, вместе с конфетами. она, например, будет пить чай, открывать конфетку, а там поздравления от тебя.

Деффчонка
#40

Я маме подарила большой букет её любимых роз и её любимые духи

Гость
#41

25 ноября

Гость
#42

Что подарить мама на день матери за 500 рублей

Ира
#43
Гость

Она женщина,но не много домработница.

может вы хотели сказать "домохозяйка"?:D

Секрет...
#44

Привет,подари своей любимой мамочке теплый шарфик, который будет ее согревать! Твоя мамочка будет очень рада!

ЭЛЬВИРА
#45
Гость

25.11.2012

30,ноября.

Гость
#46
ЭЛЬВИРА

30,ноября.

успокойтесь ,каждый год один день смещается. ваш комментарий ни к чему

Гость
#47

Что подарить маме если ей 32

Гость
#48
Гость

А какого числа?

Гость
#49

30 ноября

Гость
#50
Гость

25.11.2012

30.11