Гость
Статьи
А я верю людям!)

А я верю людям!)

Сегодня с утра меня притерла девушка на машине. Повреждения не значительные, всего царапина на бампере. Ждать гаи не хотелось ну совсем,к тому же мы спешили. она предложила мне денег. Мы обменялись телефонами и разьехались, договорились вечером созвонится и определить сумму. Естественно я номера запомнила и все сфотографировала. Муж когда узнал сказал ну ты и дура, она тебя пошлет))) ну дура и дура. Покрашу значит бампер за свой счет) просто сужу людей по себе и склонна им доверять. Я бы не смогла сделать вид что ничего не было) критикуйте, меня, в наш век еще остались такие доверчивые)))))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда вечером созвонитесь, тогда и создавай тему. автор!

Малена
#2

Я случайно положила деньги не на свой номер телефона, ошиблась в одной цифре.

Позвонила на этот номер и попросила перевести мне эти 100 рублей.

Денег у меня совсем тогда не было, сейчас бы из-за 100 рублей не стала звонить, если честно, посчитала бы их просто добрым делом))

В общем, мне пообещали перевести, и на следующий день действительно положили 100 р.

Гость
#3

А я однажды выбирала в ювелирном магазине себе серьги и там был мужчина такой солидный. Выбирал подарок на день рождения своей сестре, спрашивал моего совета. Мы выбрали за 12 тыс, а когда начал покупать у них там карты не проходили, а ему уже бежать пора было на праздник. Выгреб все из карманов и не хватило ему какиех-то 600р)))) Я сама предложила ему одолжить, он отказывался, потом согласился. Взял номер, обещал завтра вернуть.

Пришла домой и вдруг подумала, фиг он мне позвонит и вернет((( Вот дура-то((((

А на следующий день он позвонил, приехал куда мне было удобно с огромным букетом, конфетами, благодарил, что выручила, рассказывал, как сестре понравилось и все вернул.

Так-то.

Малена
#4

Ой, вспомнила еще случай.

Как-то стояла в очереди в Сбербанке (когда еще там системы номеров не было), передо мной стоял парень. Минут 10 стоял, потом сказал, что очень спешит, не могла бы я оплатить его квитанцию. Дал мне свой паспорт, деньги, сказал, что приедет за паспортом через часок, спросил, где я буду)

Я сказала, что буду поблизости в торговом центре.

Не понимаю я только, как он не испугался паспорт свой доверить)

Примерно через час, когда я была в примерочной, позвонил)

Я вышла к нему, отдала паспорт, он спросил, должен ли мне что-то, я говорю, что 10 рублей ) потому что столько не хватило как раз, чтобы квитанцию оплатить.

Забрала эти несчастные 10 рублей и разошлись на этом, хотя он все порывался как-то отблагодарить. Сказал, что если понадобится машина - он бесплатно отвезет куда угодно)

Еще сказал, что у него книготорговая фирма, если нужны учебники - он поможет.

Так бы ответила
#5

...отец маме, муж мне - никогда не говорили вот так, как Ваш муж Вам.

Ужасно он к Вам относится

Жалко, что у доброй, честной, чистой души как Вы напротив такой хам и простак

Гость
#6

Ну что, автор, позвонила эта девка-то?

Гость
#7

Угу, я тоже один раз перепутала цифры и положила деньги на чужой номер. Послала СМС и мне вернули. Но это был, пожалуй, единственный случай:) Автор, снимайте розовые очки и как можно скорее. Ваш муж прав, иначе вам будет очень трудно в жизни.

#8

Уже поздний вечер,ваша ситуация продвинулась?

ГостьяЯ
#9

Девушка позвонила и перечислила деньги на карту)))) еще извинилась несколько раз. Вот так!)