Гость
Статьи
Какую книгу подарить …

Какую книгу подарить хорошенькой девушке 22 -ух лет??

?))

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
ВесЁлая коровка
#1

КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ. ПС: а почему именно хорошенькой?

Гость
#2

Электронную. сама закачает то что любит читать.... ну или камасутру...

Нюша Бородач
#3

электронную лучше всего,

или какое-нибудь художественное подарочное издание в красивом чехле. Но тут, смотря чем она увлекается: или модой,или искусством, или фотографией.

Гость
#5

А зачем хорошенькой девушке книга?

Гость
#6
я против

а она ей нужна?! вот никогда бы не обрадовалась такому подарку

Боже какое прелестное невежество:)

Гость
#7
ВесЁлая коровка

КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ. ПС: а почему именно хорошенькой?

потому что хорошенькая. мне нравится эта девушка. хочу просто сделать презент.

можно с намеком на отношения.

я парень.

Гость
#8
Нюша Бородач

электронную лучше всего,

.

думаю у нее есть электрон. книга...

лучше посоветуйте конкретную книгу)

Совковая нищебродка на Вумане
#9

Смотря чем она интересуется.

Я в восторге была бы от хорошего издания книги А.Васильева.

Но увы, мне уже давно не 22.

Гость
#10
Гость

Нюша Бородачэлектронную лучше всего,

.думаю у нее есть электрон. книга...

лучше посоветуйте конкретную книгу)

тогда розовую. будет украшать интерьер. :)

cosmic
#11

подарите ей подарочный сертификат в дорогой модный спа-салон. Или подарите ей подарочную карту в Л'Этуаль или Ile de beaute или L'Occitane. Или как вариант купите ей полугодовой абонемент в дорогой навороченный фитнес-клуб с бассейном и сауной. :)

Нафига ей ваша книжка? туалетная бумага сейчас хотя бы мягкая и ароматная, а книга - пользоваться неудобно.

Мадам Грицацуева
#12

Очень приличный роман о любви "Поющие в терновнике "- Маккалоу Колин. Найдите в красивом и дорогом переплете. Не пожалеете.

Ёжа
#13

Электронная книга - хороший подарок))) мне муж на ДР подарил! И девушка сама закачает что захочет.

А если конкретную книгу...а вы уверены, что она будет рада, а в недоумении? Сейчас это не настолько актуально. А если знаете ее интересы, знаете, что ей понравится, то выбирайте исходя из этого.

форсунка
#14

Оскар уальд "портрет дориана грея"

Jana
#15

nu podarite knizechku po psihologii - "Pjatj jazikov ljubvi" Mne ochenj i nteresno bilo chitatj, i kak raz s namjokom,naidite v raspechjatannom vide ,polozite v krasivuju oblozku.Mne bi ponravilosj, mne 27 i ja toze horoshenkaja)))))

Совковая нищебродка на Вумане
#16
Мадам Грицацуева

Очень приличный роман о любви "Поющие в терновнике "- Маккалоу Колин. Найдите в красивом и дорогом переплете. Не пожалеете.

Лет в 12 я тайком читала эротические эпизоды из этой книги, некоторые фразы до сих пор помню, очень они меня потрясли тогда)

миссN
#17
Мадам Грицацуева

Очень приличный роман о любви "Поющие в терновнике "- Маккалоу Колин. Найдите в красивом и дорогом переплете. Не пожалеете.

факт. Или "Луна и грош"Моэма. Завидую тем,кто только будет его читать:-)

#18
Гость

потому что хорошенькая. мне нравится эта девушка. хочу просто сделать презент.

можно с намеком на отношения.

я парень.

любовный роман, очень кстати будет, а главное намек недвусмысленный

Вика
#19

А я бы обрадовалась хорошей книге,особенно если она посвящена музыке или биографическая. Правда такие книги я сама себе часто покупаю и поэтому даже не знаю какого сейчас дарить книгу,если в книжных магазинах есть буквально все,дефицита нет. Это должно быть или что то дорогое,эксклюзивное или оригинальное. Чтобы не получилось как с моей свекровью,которая додумалась на 8 марта подарить мне какую то книгу в стиле "1000 советов для женщин" причем 2004 года выпуска. Ну и на кой она мне? Старая,банальная по содержанию книга,которую дарить на 8 марта женщине 30 лет-это верх тупости. Я считаю что дарить книгу на праздник-это все равно что нижнее белье.

Цыпа
#20
Гость

Боже какое прелестное невежество:)

О времена, о нравы... А чему бы вы обрадовались?

Цыпа
#21

пардон, адресовано не тому каменту.

Гость
#22

Я себе Островского скачала недавно. Если дарить, то лучше собрание всех произведений одного автора. Лично я бы оценила такой подарок. Мне 23 года.

#23

Духи ей лучше подари,на ей эта книга...

#24
Гость

А зачем хорошенькой девушке книга?

Чтоб она ещё и умненькая стала)))

Бяка
#25

что еще никто камасутру не предложил????)))

Гость
#26
миссN

факт. Или "Луна и грош"Моэма. Завидую тем,кто только будет его читать:-)

поддерживаю Вас!) "поющие в терновнике"! "острие бритвы" мне правда больше нравится, чем "луна и грош")

Совковая нищебродка на Вумане
#27
Бяка

что еще никто камасутру не предложил????)))

Да вы что, читайте внимательнее второй пост.

Гость
#28

Софи Кинселла. Шопоголик.

Гость
#29

а девушка кто по профессии?

Гость
#30

Мои любимые подарки вообще книги и духи, не люблю ювелирку, шмотки и т.д. Книга отличный подарок, мне однажды мч дарил немецкую книгу репродукций фламандцев. Сейчас до безумия хочу книгу с репродукциями Климта или Мухи, Шиле, но жаба душит купить, книги эти дорогие, всегда более разумные траты нарисовываются и книга из месяца в месяц откладывается в долгий ящик( Хочу очень-очень... А книгу которую можно прочитать подарить конечно можно, но она должна быть с намеком каким-то, который она поймет, со смыслом подарок. Или которая вам очень нравится. Ведь просто прочитать можно и в интернете, нафиг макулатуру копить. Я всегда покупаю только особо полюбившиеся книги.

Стр@нный
#31

Хорошей девушке надо подарить вибратор, ей самой стыдно его покупать, но он ей очень нужен

Гость
#32
я против

а она ей нужна?! вот никогда бы не обрадовалась такому подарку

Да уж, а я не верила, что общество деградирует

Гость
#33
Стр@нный

Хорошей девушке надо подарить вибратор, ей самой стыдно его покупать, но он ей очень нужен

Ну,это с мелкописечными или куевыми мужиками вибратор требуется, надеюсь, подруга автора - не из числа нуждающихся. Ибо - жаль.

cosmic
#34
Стр@нный

Хорошей девушке надо подарить вибратор, ей самой стыдно его покупать, но он ей очень нужен

ничего не стыдно, с чего бы? к тому же можно в интернет-магазине заказать.

миссN
#35

"Узорный покров" изумительный роман Моэма про любовь.

Стр@нный
#36
Гость

Ну,это с мелкописечными или куевыми мужиками вибратор требуется, надеюсь, подруга автора - не из числа нуждающихся. Ибо - жаль.

если девушка хорошая, то у нее как правило никого нет и никогда не было, но природу не обманешь

Стр@нный
#37
cosmic

ничего не стыдно, с чего бы? к тому же можно в интернет-магазине заказать.

хорошие девочки стесняются курьеров, были такие темы.

Baileys
#38
Гость

?))

Есть очень классные подарочные книги (крупноформатные) типа история ювелирных домов, или история моды/костюма итд. с хорошей полиграфией и качеством изображений.

Мне бы понравилось.

И красиво, и не тупо и не обязывающе.

Baileys
#39
Гость

Электронную. сама закачает то что любит читать.... ну или камасутру...

С одной стороны да, с другой - дешевую покупать не комильфо, а дорогая - обязывает.

К тому же сейчас электронные девайсы очень быстро прогрессируют, а вот бумажную хорошую книгу хранят десятилетиями.

В этом есть даже некая старомодная прелесть ;)

Совковая нищебродка на Вумане
#40
Стр@нный

Хорошей девушке надо подарить вибратор, ей самой стыдно его покупать, но он ей очень нужен

При расставании - возможно. "Нам было хорошо вместе, пока, вот тебе подарочек, не скучай")

Но у Автора не такой случай)

Baileys
#41
Гость

Мои любимые подарки вообще книги и духи, не люблю ювелирку, шмотки и т.д. Книга отличный подарок, мне однажды мч дарил немецкую книгу репродукций фламандцев. Сейчас до безумия хочу книгу с репродукциями Климта или Мухи, Шиле, но жаба душит купить, книги эти дорогие, всегда более разумные траты нарисовываются и книга из месяца в месяц откладывается в долгий ящик( Хочу очень-очень... А книгу которую можно прочитать подарить конечно можно, но она должна быть с намеком каким-то, который она поймет, со смыслом подарок. Или которая вам очень нравится. Ведь просто прочитать можно и в интернете, нафиг макулатуру копить. Я всегда покупаю только особо полюбившиеся книги.

Я бы тоже Климту или Мухе обрадовалась.

Ну или там Эшеру или Дали ;)

Яся
#42

А чё, эта деваха читать умеет, чтоб ей книги дарить?

Мадам Грицацуева
#43
Гость

потому что хорошенькая. мне нравится эта девушка. хочу просто сделать презент.

можно с намеком на отношения.

я парень.

Еще не перевелись приличные парни! Молодец! Потом отпишешь, как все произошло. О"К? Таких парней сейчас не делают, только бухало и матюки на уме.

#44
Гость

Софи Кинселла. Шопоголик.

Тоже хотела посоветовать ее. Не только Шопоголика - а все книги (написанные под настоящем именем Маделин Уикхем), разве что кроме Сердцеедки.

#45
Гость

Мои любимые подарки вообще книги и духи, не люблю ювелирку, шмотки и т.д. Книга отличный подарок, мне однажды мч дарил немецкую книгу репродукций фламандцев. Сейчас до безумия хочу книгу с репродукциями Климта или Мухи, Шиле, но жаба душит купить, книги эти дорогие, всегда более разумные траты нарисовываются и книга из месяца в месяц откладывается в долгий ящик( Хочу очень-очень... А книгу которую можно прочитать подарить конечно можно, но она должна быть с намеком каким-то, который она поймет, со смыслом подарок. Или которая вам очень нравится. Ведь просто прочитать можно и в интернете, нафиг макулатуру копить. Я всегда покупаю только особо полюбившиеся книги.

Муха был бы офигенным подарком. И в том числе в виде гобелена... Да, надо поискать по интернетам такое, кстати.

Гость
#46

Автор, судя по вашему посту, вы мало знаете о вкусах девушки. Потому рискуете сильно ошибиться в выборе книги. А универсальной книжки для хорошеньких девушек не существует! Нужно знать, увлечения, вкусы, предпочтения. Вот меня бы расстроила рекламируемая здесь книжка "Поющие в терновнике". Во-первых, она прочитана мной лет в 14-15, во-вторых, совершенно не впечатлила, даже разочаровала. Я бы такой подарочек передарила или сдала как гуманитарную помощь в библиотеку. А о парне подумала бы, что совершенно не умеет делать подарки. Либо узнайте, что она хочет прочесть, либо дарите что-то другое. Ну, или идите в магазин вместе, она выберет, вы оплатите.

Гость
#47

а если она уже читала такую? ну на полку для коллекции можно поставить, но радости от этого никакой. Лучше те же духи или сертификат.

ну или в крайнем случае что-то об искусстве, или психологии, или моде, какое-то хорошее издание.