Гость
Статьи
Толкания в метро...

Толкания в метро...

Сегодня на кольце при входе в вагон одна мадам меня очень хорошо толкнула. Просто я встала с краю(так как выходить на следующей станции), но не на проходе. В общем толкнула, я аж пошатнулась, и …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Мила

Я всегда пихаю тормозов и овощей в метро - не пихаю только совсем дряхлых старичков и беременных девочек. Пару синяков и в след.раз не станут возле дверей.

я одну такую на каблуках в ответ пихнула)) она носом асфальт пропахала и каблук вроде сломался)))

Гость
#152
Графиня Калиостро

ты сама помалкивала в тряпочку. короче сама ты тролль, я пошла отсюда.

да правильно. пошла отсюда на....

Котяра
#153

Просто бабы охренели и стали себя вести хамски. Сами толкают и думают, что им никто не ответит.

Майк
#158

Надо было тебе вертуху в щи прописать, а не обьяснять что ты не права. Тогда бы все поняла и не засирала бы инет своими галимыми высерами

Гость
#158
наивная

ну значит в 45 ты будешь полной копией этой тетечки :) овощи меня тоже раздражают, но вы, уважаемая, внимательно читайте текст, прежде чем выносить оценки. я написала, что я встала с краю, а не на проходе. ферштейн?

С краю? То есть вы считаете, что тем самым никому не мешаете? Ну если бы это было так, то и ситуации бы не было.
А я вот прекрасно понимаю эту тётку, потому что вижу таких как вы в метро каждый день. Из-за них люди не успевают зайти в полупустой вагон, потому что если такие как вы стоят "с краю", то заходить по два человека уже не получается, приходится заходить по одному.
И на месте этой тётки я бы поступил точно так же. И не потому что я хам по жизни. Нет. Но я хам с теми, кто не уважает других людей, потому что по-другому их не научишь уважительно относиться к другим.
Подумайте, может эта тётка хабалка как вы ее тут описываете чему-то вас научила. А если нет, что ж, тогда не жалуетесь, когда с вами произойдет ещё много таких историй.

Гость
#158
графиня Калиостро

тетка права без вопросов. встанет тп на проходе "Просто я встала с краю" сама перегородила своей тушей весь проход, в жoпe преяр, сама в нирване. и как тебя обходить? конечно правильно она тебя толкнула. надо было посильнее. еще огрызается коза.

Госпожа графиня, а в рыло не желаете?

Гость
#158
графиня Калиостро

тетка права без вопросов. встанет тп на проходе "Просто я встала с краю" сама перегородила своей тушей весь проход, в жoпe преяр, сама в нирване. и как тебя обходить? конечно правильно она тебя толкнула. надо было посильнее. еще огрызается коза.

Х...

Татьяна
#158

Толкают в метро всех , в т.ч маленьких детей . Один парень пнул наш детский самокат, который от этого задел молодую девушку . Девушка , в свою очередь стала тискаться следом за женщиной с ребенком ( которые занесли маленький самокат в вагон метро) и эта девушка преследовала и орала 3 минуты матери ребенка: ты куда? ты чего отворачиваешься от меня? Ты меня стукнула самокатом! Ты тупая что ли? ..... и матюгами ... Женщина с ребенком на это хамство безропотно молчала .

Людмила
#160

Сегодня женщина при подъезжающем поезде просто пихнула меня в сторону и просочилась вперёд, просто оттолкнула, я ей по плечу постучала, типа- ау! Она поворачивается и замахивается рукой на меня, руку перехватила, говорю - вы как себя ведёте? Она- ты меня ударила. Я - вы меня под поезд только что чуть не спихнули, оттолкнули, как мешающийся мешок с мусором!! Сидите дома, сумасшедшая женщина.... ((( слов вообще нет(

Людмила
#161
графиня Калиостро

спи дома а не ходи по улицам.

Вот тебе буду отвечать такой же грубость, надо будет- покусаю!!!

Гость
#162
Гость

около 45? банальный климакс + расшатанные нервы))) пожалейте больных и убогих))))

Убогое ты и твои Родители, жаль их, такой *** вырос

Гость
#166
эхо

все по настроению завизисит. я заметила, что еду я куда-нить..вся убитая, сил нет..настроение плаксивое..одно желание упасть на кровать и уснуть..так в этот момент весь мир ополчается против меня)))) в магазине мне обязательно нахамят, в метро толкнут и т.д и т.п. и сил нет ответить..только глазами хлопаешь и думаешь..блиииин.

А один раз, меня девка в очереди подвинуть решила, да грубо так, еще и влезла вперед, а у меня настрой был воинственный, на работе нервы подняли, так я такой отпор дала, что та только глазами хлопала. так что все индивидуально.

Ну один раз конечно я вообще ничего не сказала, так как понимала, что либо огребу, либо еще что..на эскалаторе стояла, проходящий мужик грубо толкнул меня и сказал: "клешню свою убери" ужас..убить его хотелось..

А мужики себя вообще героями с баба чувствуют. Было как-то в метро:, захожу в вагон, народу много, не пройдешь. Стою. В руках пакет, на плече сумка. Напротив стоящий боком ублюдок начинает отталкивать мой пакет. Один раз, второй.... Пакет его и не задевал, но ему все равно вилители мешал. Я не стала убирать пакет, раз не может попрость, а толкается. Потом это *** убогое решил повесить на плечо свой огроменный жесткий рюкзачище, чтоб мне было неудобно. Я, как стояла, так и стояла. Двигаться не собиралась. В ушах у него наушники, раскорячился так, что не обойдешь. Выродок и есть выродок. Если б от него еще какие действия последовали, например, толкнул бы или обозвал, просто бы вызвала наряд. Куда я должна сдвинуться или убрать свои пакет в давке? А вы бы этому уроду могли сказать: "Сейчас наряд вызову и уберут они тебе клешни". Не бойтесь.

Гость
#167
графиня Калиостро

тетка права без вопросов. встанет тп на проходе "Просто я встала с краю" сама перегородила своей тушей весь проход, в жoпe преяр, сама в нирване. и как тебя обходить? конечно правильно она тебя толкнула. надо было посильнее. еще огрызается коза.

Сама ты коза, ***

Гость
#168
Гость

графиня Калиостро, представляю, что с вами будет в 45

столько злости, расшатанные нервы уже в 16

ай-яй-яй

Видимо вот мадам ,которой за 45,так обычно старые бабки отвечаютт)))))

Гость
#169

Меня тоже толкают дуры ( именно дуры), когда подходит поезд, и двери открвааются передо мной, в этот момент какая-нибудь неадекватная начинает работать локтями. Очень бесит! Когда поворачиваю голову, она на меня еще выразительнл смотрит. Хочется пнуть ее как следует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: