Гость
Статьи
Почему из-за …

Почему из-за невоспитанности ваших детей должны страдать учителя?

Я имею ввиду учителей, которые добросовестно относятся к своей работе, которые готовятся к занятиям, пытаются вложить в головы ВАШИХ детей знания. Почему они должны выслушивать гадости в свой адрес прямо в лицо и прям на уроке? Все ведь зависит от воспитания. Родители, почему вы это допускаете? Какое имеют право ВАШИ дети так себя вести?? Ведь нам, учителям, тоже далеко не все ученики нравятся, но мы же не обзываем их и не унижаем.

Возмущенный автор
36 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Уважаемый автор, время такое. Думаете это неуважение к учителям? Сейчас к сожаления неуважение многих к многим.

А вы уважаемые учителя видя такое положение почему молчали до тех пор, пока вас стали в лицо унижать? Когда детей в семьях бьют молчали? Когда детей за углом бьют молчали? А теперь возмущаетесь, что в лицо неприятности говорят.

Не тут возмущаться надо. а в комиссии по делан несовершеннолетних совместно с психологом.

Высокая
#2

А почему чьи-то дети должны страдать от плохих учителей?

Когда я училась в школе хорошим учителям никто плохого никогда не говорил, оно всегда чувствуется как учитель относится к детям, зато у нас была одна учительница, ей плохого никто не говорил, но никто ее не слушал, она просто не ту профессию выбрала

Ирина
#3

да, учителям особенно не повезло, учитывая их непосредственный контакт с малолетними хамами. Но я в принципе не понимаю, почему окружающие должны страдать от невоспитанность детей некоторых.

Я иногда на таких избалованных наглых болванчиков смотрю и так хочется ремня всыпать, если у родителей мозгов не хватило в свое время доходчиво объяснить, как полагается вести себя в общественных местах и с посторонними людьми... Ну ничего, жизнь это исправит: родители жалели ж.опу им бить, так жизнь потом тумаками научит. И это уже будут совсем другое "воспитание".

Ирина
#4

*от невоспитанности

Высокая
#5
Хельга

Уважаемый автор, время такое. Думаете это неуважение к учителям? Сейчас к сожаления неуважение многих к многим.

А вы уважаемые учителя видя такое положение почему молчали до тех пор, пока вас стали в лицо унижать? Когда детей в семьях бьют молчали? Когда детей за углом бьют молчали? А теперь возмущаетесь, что в лицо неприятности говорят.

Не тут возмущаться надо. а в комиссии по делан несовершеннолетних совместно с психологом.

Кстати да - когда дети обижают детей - учителся не видят, а как дети и на учителей кидаются - тогда да.....

Просто Вера
#6

Я согласна с вами. Сама за то, чтобы детей с плохим поведением исключали из обычных школ.

Гость
#7

В нашей стране полно т.н. быдла, и вся "демографическая политика" влияет в первую очередь на этот слой населения - шутка ли, 250 штук за ребенка, нарожают и 10 и 20, т.к. мозг куриный. И вот вся эта масса детей воспитывается у быдлячесих родителей, а разве дети могут быть другими, если видят перед собой пример поведения? Так что этот вопрос толку поднимать, надо бороться с отупением, люмпенизацией населения, а не воду в ступе толочь мол "как все хреново". Дальше это *** размножится в стократном объеме и русский народ превратится в ЭТО. Лучших людей уже изгнали/замочили до середины 20 века, есть еще у нас нормальный народ, но это жалкое количество от всего населения.

Ирина
#8
Гость

В нашей стране полно т.н. быдла, и вся "демографическая политика" влияет в первую очередь на этот слой населения - шутка ли, 250 штук за ребенка, нарожают и 10 и 20, т.к. мозг куриный. И вот вся эта масса детей воспитывается у быдлячесих родителей, а разве дети могут быть другими, если видят перед собой пример поведения? Так что этот вопрос толку поднимать, надо бороться с отупением, люмпенизацией населения, а не воду в ступе толочь мол "как все хреново". Дальше это *** размножится в стократном объеме и русский народ превратится в ЭТО. Лучших людей уже изгнали/замочили до середины 20 века, есть еще у нас нормальный народ, но это жалкое количество от всего населения.

+100. Целиком и полностью согласна.

Гость
#9

и больше всех от невоспитанных детей в школе страдают не учителя (я сама учитель), а другие дети, одноклассники которым эти мелкие пакостники мешают учиться и развиваться

Шизофрения
#10

В наше время считается, что учитель всегда не прав. Ученики и их родители потребительски относятся к школе. Раньше профессия учителя была уважаемой. Сейчас это одна из самых унизительных профессий, судя по зарплате учителей, уборщицы зарабатывают больше.

Я бы хотела добавить, что от таких учеников страдают не только учителя, но вообще-то и другие дети в классе. Ведь невоспитанные ученики срывают уроки, от этого страдает качество образования в целом. Учитель тратит много внимания на такого ученика, и уделяет мало внимания другим. А если этот ребенок ещё и бьёт других детей... Обычно на таких детей родители других учеников пишут заявление дикректору с просьбой убрать хулигана из класса. Его переводят в другой класс, где такой ребенок становится уже головной болью другого учителя и других родителей, чьих детей он доводит до слез. Но без решения родителей такого хулигана всё равно ничего сделать нельзя.. Сейчас в школах вместе с нормальными детьми учатся дети и с проблемами в психике,и агрессивные, и слабоумные. И ничего сделать нельзя. Учитель всегда не прав. Государство всячески издевается над школами.

Лина
#11

7- тоже согласна

Гость
#12
Шизофрения

В наше время считается, что учитель всегда не прав. Ученики и их родители потребительски относятся к школе. Раньше профессия учителя была уважаемой. Сейчас это одна из самых унизительных профессий, судя по зарплате учителей, уборщицы зарабатывают больше.

Я бы хотела добавить, что от таких учеников страдают не только учителя, но вообще-то и другие дети в классе. Ведь невоспитанные ученики срывают уроки, от этого страдает качество образования в целом. Учитель тратит много внимания на такого ученика, и уделяет мало внимания другим. А если этот ребенок ещё и бьёт других детей... Обычно на таких детей родители других учеников пишут заявление дикректору с просьбой убрать хулигана из класса. Его переводят в другой класс, где такой ребенок становится уже головной болью другого учителя и других родителей, чьих детей он доводит до слез. Но без решения родителей такого хулигана всё равно ничего сделать нельзя.. Сейчас в школах вместе с нормальными детьми учатся дети и с проблемами в психике,и агрессивные, и слабоумные. И ничего сделать нельзя. Учитель всегда не прав. Государство всячески издевается над школами.

Почему нельзя? Можно. Работу надо менять. Я вот лично сменила и очень довольна. Трудозатраты гораздо меньше, а платят гораздо больше. Почему вы продолжаете работать на такой работе, где вас унижают, не платят нормально и в случае чего всегда сделают виноватым ?

Гость
#14

потому что выросло поколение не поротых идиотов.

Гостья
#15

Потому что родители этих детей сами росли и формировались во вседозволенные 90-е. Выросли борзым быдлом и чуть что - бегут, раскрыв пасть, жаловаться. Особенно мамашки хабалистого вида.

Я бы вообще разрешила воспитателям и учителям ставить своих детей в угол и дубасить линейкой (слегка, в воспитательных целях), чтобы из них нормальные люди получились, как наши бабушки, например. Но против толпы не пойдешь. Я своем сорванцу стараюсь привить чувство уважения, почтения к учителям. Потом спасибо скажет.

Галя
#16
Гостья

Потому что родители этих детей сами росли и формировались во вседозволенные 90-е. Выросли борзым быдлом и чуть что - бегут, раскрыв пасть, жаловаться. Особенно мамашки хабалистого вида.

Я бы вообще разрешила воспитателям и учителям ставить своих детей в угол и дубасить линейкой (слегка, в воспитательных целях), чтобы из них нормальные люди получились, как наши бабушки, например. Но против толпы не пойдешь. Я своем сорванцу стараюсь привить чувство уважения, почтения к учителям. Потом спасибо скажет.

Тебе сколько лет, что ты 90-е охаиваешь?

Brilliantovaya
#17

Охох, больная тема. Тут даже дело не столько в уважении. Помню, в 10 классе, училка по русскому нам ЕГЭ дала прорешать к Новому Году, отошла ненадолго, а мы остались в классе. И мой одноклассник говорит об училке: "Вот с-у-к-а еб-а-нн-ая, мр-а-зо-та, кусок го-в-на, конспектов у нас нет, а она ЕГЭ дала решать", он ещё что-то очень обидное про неё сказал, точно не помню уже...Если бы про меня такое сказали за спиной прилюдно, у меня бы истерика была. А вы тут о уважении каком-то говорите. При том, что мальчик хороший, старательный, любимые всеми учителями...

яра
#18

политика нашего гос-ва направлена на выращивание быдла.все делается,чтобы умные,чего-то стОящие,уважающие себя люди валили из школ.Остаются либо пенсы либо те,кому некуда больше деваться.Говорю как человек,проработавший в школе 7 лет.Да не в общеобразовательной,а школе искусств.Т.е. я могла сама выбирать себе детей и выгонять балбесов,что и делала.Привязалась к детям,да и результаты было хорошие,но ушла,т.к. надоело за такую з\п писать кучу ненужных бумажек,выполнять всякие дебильные формальности,идущие по инерции еще с советских времен.Учителя не уважают ни родители ни дети.Осталось еще 2 отличных девченки работать,одна никуда оттуда не денется-муж ни о чем,2е детей,а вторая тоже смазывает лыжи.

так что,родители,если хотите чтоб ваши дети доучились у хорошего учителя-помогайте ему как только можете,в т.ч. и материально

Brilliantovaya
#19

18, да ладно, что вы прям так пессимистично)) всё норм))) и политика нормальная у нас))

яра
#20

19-была б нормальная,устроили бы такую конкуренцию на эту работу,чтоб лучшие из лучших учили подрастающее поколение.А у нас учат те,кто ни на что не способен.я не хочу никого оскорбить,сама бывший учитель.в педвуз до сих пор еще можно поступить без денег,получить бесплатное высшее,потом бесплатную работу.Безусловно,есть и суперучителя,но они общей погоды по больнице не делают.

#21

Современная школа - сосредоточие мерзости.

Pika
#22

Дети зеркалят.

#23
Гость

В нашей стране полно т.н. быдла, и вся "демографическая политика" влияет в первую очередь на этот слой населения - шутка ли, 250 штук за ребенка, нарожают и 10 и 20, т.к. мозг куриный.

Вы,видимо,недопонимаете немного. Пособие дают на одного ребенка,смысла рожать 10-20 детей нет. обогащения никакого. и обналичивать мат капитал не так то легко,поэтому рожают не для богатства,я так думаю

Brilliantovaya
#24
Седой Волк

Современная школа - сосредоточие мерзости.

А что поделать? бунт устроим?)

Гость
#25

Да, смотрю и не понимаю, почему с детьми наше время все как курица с яйцом носятся: до 15 лет водят за ручку (не преувеличиваю), записывают в 101 кружок одновременно и в тоже время совершенно дают что-то делать самостоятельно и не приучают к дисциплине. Вырастает инфантильное чадо с замашками непризнанного гения.

Хельга
#26
Гость

В нашей стране полно т.н. быдла, и вся "демографическая политика" влияет в первую очередь на этот слой населения - шутка ли, 250 штук за ребенка, нарожают и 10 и 20, т.к. мозг куриный. И вот вся эта масса детей воспитывается у быдлячесих родителей, а разве дети могут быть другими, если видят перед собой пример поведения? Так что этот вопрос толку поднимать, надо бороться с отупением, люмпенизацией населения, а не воду в ступе толочь мол "как все хреново". Дальше это *** размножится в стократном объеме и русский народ превратится в ЭТО. Лучших людей уже изгнали/замочили до середины 20 века, есть еще у нас нормальный народ, но это жалкое количество от всего населения.

Моя бабушка, как вы изволили тут выражаться "мозг куриный" училась одну зиму т.к. была революция, хотя я её считаю умней некоторых образованных, и да нарожали они с дедушкой и представьте дети все выучились, благополучные, никто не алкоголик и не сидел.

А вы наобразовались, тогда почему сами вы и ваши дети алкоголики и наркоманы? А?

Гость
#27
Brilliantovaya

А что поделать? бунт устроим?)

Нет, что вы. Надо ничего не делать.

не смотрите НТВ
#28
Возмущенный автор

Я имею ввиду учителей, которые добросовестно относятся к своей работе, которые готовятся к занятиям, пытаются вложить в головы ВАШИХ детей знания. Почему они должны выслушивать гадости в свой адрес прямо в лицо и прям на уроке? Все ведь зависит от воспитания. Родители, почему вы это допускаете? Какое имеют право ВАШИ дети так себя вести?? Ведь нам, учителям, тоже далеко не все ученики нравятся, но мы же не обзываем их и не унижаем.

Автопр, есть много других нервных работ, например- продавец или сотрудник по обслуживанию клиентов (например в банке) там такого можно наслушаться от взрослых людей - мама дорогая! А если вам на уроке в лицо дети что-то говорят, значит вы себе не умеета правильно поставить. Нормальных учителей дети слушаются и уважаю, даже хулиганы.

ина
#29

В Нью-Йорке ЕЖЕГОДНО закрываются 4-5 школ потому что ученики не могут сдать тесты по чтению и письму и 5-6 вызовов в день полицейских к зарвамшимся ученикам. Так что умение поставить себя это сплошная ерунда. Каким бы учитель не был хорошим и семи пятей во лбу если ученики придурки тут уж ничего не сделаешь

Гость
#30

Всё идёт к тому, что будут платные школы.

Гость
#31

Вы сейчас только нарожайте побольше.

Трюк
#32

Тема интересная, напишите Малахову, пусть обсудят.. И правда есть детки, все морали потеряли, а есть и учителя, что бедные детки...

Гостья
#33

да, дети сейчас это просто ужас! Моя тетя работает в дет. саду, я как-то заглянула к ней: это самые натуральные мартышки, есть, конечно, и спокойные детки, но.... стоит хоть одного такого неспокойного поставить в угол или сказать так нельзя, они вечером сразу жалуются своим родителям, а родители кидаются с кулаками на воспитателя! Как это так его чаду запретили обижать других.

Гостья
#34

я не спорю, и учителей плохих много, но в основном большинство наболованных детей.

Libertina
#35
Гостья

да, дети сейчас это просто ужас! Моя тетя работает в дет. саду, я как-то заглянула к ней: это самые натуральные мартышки, есть, конечно, и спокойные детки, но.... стоит хоть одного такого неспокойного поставить в угол или сказать так нельзя, они вечером сразу жалуются своим родителям, а родители кидаются с кулаками на воспитателя! Как это так его чаду запретили обижать других.

А воспитателю взять хорошую дубину, да по шаловливым ручонкам этим ублюдочным родителям и настучать.

аноним
#36

я полностью согласен с заявленной темой. я не один раз слышал от близких как чьи-то дети отвратительно себя ведут,угрожают учителям,их родители еще поддакивают им. вам необходимо просто установить скрытую видеокамеру в аудиториях. другого выхода нет. и на основании фактов обращаться в суд и защищаться. и пусть тупой родитель ищет своему чаду другую школу. когда я учился,родители были умнее и разбирались со своими детьми. правда не все. но во всяком случае я не наблюдал того,чтобы чьи-то родители защищали своих невоспитанных отпрысков. сейчас безнаказанность культивирует монстров в среде учащихся. что будет из них....ужас!!!!

Рыжий Кот
#38

Очень знакома данная ситуация. Я сама не учитель, но когда-то была ученицей и, перейдя в 5 класс в другую школу, попала в ужасный коллектив, в котором гнобили хороших учителей, неоднократно срывались уроки и дисциплины не было. Конечно, я не считаю, что я вся такая хорошая, но, по крайней мере, меня с детства приучили уважать преподавателей и на уроках сидеть тихо. С выпускного прошло почти восемь лет и немало воды утекло, но наверное я всю свою жизнь буду сожалеть, что перешла в эту школу. Очень много неприятных, до слёз, воспоминаний, связано с школьными годами "чудесными"... :(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: