Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить нервную систему? Посовеиуйте что-нибудь действенное, пожалуйста.

Здраствуйте. Последнее время я переживаю не лучшие времена, кругом одни проблемы, можно сказать что жизнь рухнула. Я часто стала срываться в разговоре на крик, психовать, меня раздражает любая мелочь, вообщем совсем расшатались нервы, наделала на эмоциях много глупостей. Мне 25 лет всего, а я такой псих. Посоветуйте как восстановить нервную систему, успокоится.

Helen
42 ответа
Последний — Перейти
сиська 5-го размера
#1

мне секс все помогает восстанавливать

Марина
#2

походите на йогу или пилатес. еще можно валерьянку попить или персен.

гость
#3

мне кажется, что самый лучший антидепрессант и восстановление, это какой-нибудь отдых на море и подальше, и лучше вообще одной, уехать в теплые страны, приедете, как новенькая)

...
#4
Марина

походите на йогу или пилатес. еще можно валерьянку попить или персен.

йогу говорят лучше всего начинасть с инструктором.

Гость
#5

вам поможет медитация, погружение в себя, релаксация.Купите расслабляющую музыку и погружайтесь в неё-очень помогает успокоиться и восстановиться.

Маша без медведя
#6
Helen

Здраствуйте. Последнее время я переживаю не лучшие времена, кругом одни проблемы, можно сказать что жизнь рухнула. Я часто стала срываться в разговоре на крик, психовать, меня раздражает любая мелочь, вообщем совсем расшатались нервы, наделала на эмоциях много глупостей. Мне 25 лет всего, а я такой псих. Посоветуйте как восстановить нервную систему, успокоится.

Методов очень много.

Посмотрите в аптеке имеются много успокоительных чаёв.

Валериану лучше всего покупать в корешках и самой заваривать.

Витамины группы В для нервной системы.

Режим дня, режим отдыха, сна, питания - ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Консультация у невролога будет как раз, могут физеотерапию назначить.

Чтобы понять причину такого вашего поведения ищите психолога

Гость
#7

йога, гимнастика Гермеса

Лина
#8

откуда то агрессия , купите грушу и побейте ее

Гость
#9

жизнь рухнула? Уходите не оглядываясь, начинайте жить снова.

GGG!!!!!!!!!!!
#10

fluoxetin

Злобный Гном
#11

Попробуйте винтажный секс-принимать три раза в сутки

Helen
#12
сиська 5-го размера

мне секс все помогает восстанавливать

я одна живу к сожалению, недавно расстались

Helen
#13
Гость

жизнь рухнула? Уходите не оглядываясь, начинайте жить снова.

я одна живу

Helen
#14
гость

мне кажется, что самый лучший антидепрессант и восстановление, это какой-нибудь отдых на море и подальше, и лучше вообще одной, уехать в теплые страны, приедете, как новенькая)

Спасибо

Гость
#15

Из препаратов мне помог тенотен. Когда попробовала пыльцу - забыла про тенотен, великолепно помогает. Но у меня от усталости и отсутствия полноценного отдыха такое состояние. У вас случай другой - надо менять отношение к жизни, наладить личную жизнь и все будет хорошо.

Камыш
#16

Я ездила в ближайший санаторий. Ванны с минеральной водой, отдых в соляной комнате (потолок и стены все в минеральной соли) под тихую музыку, бассейн и т.п. За 10 дней просто ожила.

извращенка
#17
Helen

я одна живу к сожалению, недавно расстались

Тем и лучше я иногда устраиваю секс вечеринки.

у меня есть и анальные и вагинальные секс игрушки.

Засыпаю.довольная. истощённая. а утром прикольно убирать их!

яя
#18

У меня месяц выдался - такой стресс..... даже рассказывать не буду. В общем, чувствовала, что у меня начинаются от нервов проблемы с желудком. Не знаю, поймут ли все меня, но когда сильно нервничаешь, то пропадает аппетит и прям ощущение, что желудок сам себя начинает переваривать... короче путь к язве. Язва - болезнь нервных людей, кстати. Для себя я открыла лучший способ забыться - это спорт, при том не любой, а именно аэробные нагрузки - танцы, степ-аэробика, бег, если кому нравится. Хорошо пропотеешь, попляшешь под хорошую музыку, да в хорошей обстановке, потом в душ - и как заново родилась. Для меня работает. Делюсь))

извращенка
#19
яя

У меня месяц выдался - такой стресс..... даже рассказывать не буду. В общем, чувствовала, что у меня начинаются от нервов проблемы с желудком. Не знаю, поймут ли все меня, но когда сильно нервничаешь, то пропадает аппетит и прям ощущение, что желудок сам себя начинает переваривать... короче путь к язве. Язва - болезнь нервных людей, кстати. Для себя я открыла лучший способ забыться - это спорт, при том не любой, а именно аэробные нагрузки - танцы, степ-аэробика, бег, если кому нравится. Хорошо пропотеешь, попляшешь под хорошую музыку, да в хорошей обстановке, потом в душ - и как заново родилась. Для меня работает. Делюсь))

Если спортивные нагрузки преодолимы. ощущения сродни сексу!

==+МАССАЖ

яя
#20
извращенка

Если спортивные нагрузки преодолимы. ощущения сродни сексу!

==+МАССАЖ

не могу не согласиться, но Автор сказала, что сейчас у нее нет возможности снимать стресс таким образом, поэтому, думаю, что этот вариант +, действительно, массаж - самое доступное средство.

извращенка
#21
яя

извращенкаЕсли спортивные нагрузки преодолимы. ощущения сродни сексу!

==+МАССАЖ

не могу не согласиться, но Автор сказала, что сейчас у нее нет возможности снимать стресс таким образом, поэтому, думаю, что этот вариант +, действительно, массаж - самое доступное средство.

Хороший массажист это редкость!

Один раз застонала при массаже. а когда очухалась.

глядь. а мужичок аж красный.

теперь полотенце грызу!

От хорошего массажа я впадаю в анабиоз. как будто сплю!

Кактус
#22

Советую легкое успокоительное типа валерьянки + какие-нибудь приятные тебе лично занятия.Скажем - прогулки по городу,где сейчас все в предновогодних украшениях...

Кактус
#23

И самое главное - научись быть пофигисткой.Ведь 90% того, из-за чего мы впадаем в *** и истерику, не стоит этого!

Гость
#24
Helen

Здраствуйте. Последнее время я переживаю не лучшие времена, кругом одни проблемы, можно сказать что жизнь рухнула. Я часто стала срываться в разговоре на крик, психовать, меня раздражает любая мелочь, вообщем совсем расшатались нервы, наделала на эмоциях много глупостей. Мне 25 лет всего, а я такой псих. Посоветуйте как восстановить нервную систему, успокоится.

спорт (любой) ежедневно

Гость
#25

цитрат магния попринимай

Гость
#26
Гость

спорт (любой) ежедневно

это перебор, каждый день

Джильда
#27
Кактус

И самое главное - научись быть пофигисткой.Ведь 90% того, из-за чего мы впадаем в *** и истерику, не стоит этого!

А как научится быть пофигисткой?? Вот в чем вопрос! Методику дайте.

#28

и мне((

#29

себя любить, ценить и уважать научитесь, станете пофигисткой. будете думать раньше, прежде чем психовать. метода простая. ))))

Гость
#30

бассейн и (или) спортзал, много гулять. Таблетки антистресс, на травах. Мне в затяжной депрессии бассейн очень помог.

Гость
#31

Я после рабочего дня иду домой пешком, около часа...снимает напряжение, вообще физическая активность хорошо снимает стресс, новопассит тоже помогает

гоу
#32

Съездить отдохнуть с хорошей компанией. Или к психотерапевту походить на сеансы. Если на это нет возможности, то заниматься самовнушением регулярно, настраиваться на позитив, начинать день с душа и зарядки, спать ложиться по-раньше. Находите чем себя занять, дома не сидите в одиночестве...идите гулять, в ТЦ, в магазин, просто за какой-нибудь мелочью для души. И попейте что-нибудь легенькое успокаивающее и улучшающее работу мозга, кровообращение. Мне помогает Фенибут

гоу
#33

Да кстати, ещё бассейн хорошо помогает и витамины Мильгамма (они именно для нервной системы). И не тревожьте себя, видите что назревает скандал -уходите от него. Увидите как ваша нервная система скажет вам "спасибо" за то, что вы ее бережете от нервных потрясений. И не думайте что гимнастика по утрам, душ и сон во время - это фигня! Если это поделать хотя 1,5 недели без перерыва -увидите результат.

Гость
#34
гоу

Да кстати, ещё бассейн хорошо помогает и витамины Мильгамма (они именно для нервной системы). И не тревожьте себя, видите что назревает скандал -уходите от него. Увидите как ваша нервная система скажет вам "спасибо" за то, что вы ее бережете от нервных потрясений. И не думайте что гимнастика по утрам, душ и сон во время - это фигня! Если это поделать хотя 1,5 недели без перерыва -увидите результат.

не согласна. полноценный сон да, но гимнастика утром..после неё я иакая разбитая, как буудто не спала(( ещё хуже от утренних пробежек. А вот к психологу или психотерапевту надо, но кто бы посоветовал стоящего

Гость
#35

то же самое, когда бысто иду на работу, вспотею, потом вообще будто лицо вперёд упаду и усну, даже если проснулась в нормальном состоянии

Лола
#36

нейромультивит или магне Б6

Гость
#37
Гость

жизнь рухнула? Уходите не оглядываясь, начинайте жить снова.

👍👍👍

Полина
#37

Мне хорошо успокаивает нервы Витанго. Я пропиваю недельным курсом и снова радуюсь жизни)

Юлия
#38

Я, конечно, понимаю, что нужно ко всему проще относиться и не накручивать себя из-за всего подряд. Но в реальности это не так просто, поэтому у меня периодически страдает нервная система. На данный момент я пью растительный препарат Лазея с лавандовым маслом, т. к. от него хоть какой-то толк есть, да и действует он быстро. Привыкания и побочных эффектов у него нет, что тоже весьма радует.

ИСВ
#39

Гулять перед сном.

Гость
#40

Фенибут отличные таблетки, но только продаются строго по рецепту

Гость
#42

Вы из какого города?

Гость
#43
гость

мне кажется, что самый лучший антидепрессант и восстановление, это какой-нибудь отдых на море и подальше, и лучше вообще одной, уехать в теплые страны, приедете, как новенькая)

Живу на море но нет если реально нервы захромали это ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: