Гость
Статьи
Подруга отказала в …

Подруга отказала в знакомстве с парнями на том основании, что я толстая... Вы бы обиделись?

Рассталась с молодым человеком. Прошло несколько месяцев, отходняк кончился, решила поискать кого-нибудь. На работе женский коллектив, друзей мужского пола почти не имею. Решила обратиться к подружке, …

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Моё мнение что здоровый человек это вес скелета с мышцами+немного жира. Я сам худобой и рельефом не страдаю ибо пауэрлифтер. Жира ближе к 15% а это значит при моей категории до 93кг я вполне мог бы весить 87кг при росте 180см и быть МС, (сейчас я нашел такие тренировки при которых могу набирать силу и даже слегка худеть, или по крайней мере быть в стабильном весе, по сути тренероваться легче стал, тяжелая потом средняя тренеровка и так в среднем через одну и меняю).
Кстати зачем иметь иметь ногу в объеме как у спортсмена если она не поднимает столько же ? От это и исхожу к массе тела. При росте 180см мужчина может весить без тренировок 70-80кг. 70 тощий-75 средний-80кг полный. Ибо когда год не тренеруюсь вешу 80-83кг но всё еще 100кг жим лежа и присед 100кг делаю. Вопрос если с повышенной мышечной массой для нетренерованного человека я вешу столько то без нее нужно весить явно меньше и явно имел жира при этом весе. Парнишка при росте 180см весит 75кг и он сухой подкаченый Воркаутер. Нормально смотрится. Форма лучше чем у меня если именно внешку смотреть.

#202
Гость

Подруга однозначно не права, это просто хамство с её стороны.

Но действительно худеть надо. Для молодой девушки 89кг это много. Но самое подлое в том, что после 40 обычно начинают полнеть даже те, кто по природе не склонен к полноте. И если 90 для вас сейчас вполне комфортно, то при наборе до 120 вам всё равно придётся худеть через нехочу, заработав при этом кучу болячек, которые обычно сопровождают ожирение.

Лучше похудеть сейчас, пока вес не дошёл до неприемлимых цифр. Не из за парней, а ради своего же здоровья.

Кстати когда было 19лет и я чисто за счёт общего веса набрал 105кг хоть и пожал первый раз 136кг. Понял одну замечательную вещь. Не смотря на тренировки я стал есть меньше а вес не уходил и прибавлялся. То есть даже при спорте и лишнем весе обмен веществ так портится что ты уже ешь мало а вес прибавляется. Что же тогда происходит с тем кто не тренеруетсся ? Там думаю КАПКАН. Фиг выберешься. Правильно вам говорят нужно в молодом возрасте за себя браться ибо потом будешь есть одну морковку а обмен веществ такой что всё-равно будешь полной. Видел одну даму 55лет+ реально ничего не ест а вес стоит на месте сам был удивлен пропорцией веса и съедаемого.

Гость
#203

Я весила и 85 при росте 162 и 57 кг. Замуж вышла при весе 85, и с любимым 10 лет вместе. Путешествуем, скоро дети. Мой вес 58 сейчас.
А мои знакомые многие с фигурами идеальными уже по 4-5 мужчин поменяли. Жили с ними, некоторые до сих пор не замужем.
Вот и думайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: