Гость
Статьи
ну и как вам брачная …

ну и как вам брачная жизнь с нелюбимым мужчиной?

меня зовет замуж нелюбимый мной мужчина. то что я его не люблю, его не останавливает.мужчина вроде хороший.но как же без любви-то, люди???вы как?

авторша
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот у меня любовь есть и у него ко мне, но жить вместе невыносимо

мышь серая
#2

какая разница, любимый или не очень? по-другому вопрос надо ставить: хотите вы или нет видеть этого человека рядом с собой в ближайшие лет эдак пятьдесят.

гость
#3
мышь серая

какая разница, любимый или не очень? по-другому вопрос надо ставить: хотите вы или нет видеть этого человека рядом с собой в ближайшие лет эдак пятьдесят.

и даже не так надо ставить вопрос, а так: представьте вас вдвоем в старости - кто и чем и из вас будет заниматься, вас устраивает эта картина?

Гость
#4
мышь серая

какая разница, любимый или не очень? по-другому вопрос надо ставить: хотите вы или нет видеть этого человека рядом с собой в ближайшие лет эдак пятьдесят.

Ну пятьдесят - это Вы загнули.Сейчас дольше 5 - 7ми никто в браке не живёт)) Это большая редкость...

Гость
#5

автор, слушайте своё сердце.

Вам решать.

Гость
#6

А нравящиеся вам мужчины вас замуж не зовут?

мышь серая
#7

3, до старости еще дожить надо. и для меня более важен процесс этого "доживания", нежели пока что мифические плюшки в далеком будущем.

#8

Да нормально в принципе. Не так чтоб круто, но вполне ничего. Автор, тут только Вам решать - сможете без любви или не сможете.

Гость
#9

я бы так не смогла жить

Гость 007
#10
Откормленное котэ

Да нормально в принципе. Не так чтоб круто, но вполне ничего.

+1

Гость
#11

Я бы не смогла. А он Вам хоть нравится?

Гость
#12

Я нормально, полюбила спустя год. Сейчас вообще в шоколаде.

Гость
#13
гость

и даже не так надо ставить вопрос, а так: представьте вас вдвоем в старости - кто и чем и из вас будет заниматься, вас устраивает эта картина?

По нам уже понятно. Будем сидеть у мониторов, каждый у своего, иногда в карты играть, кота мацать, обедать, цветочки поливать. Меня все устраивает.

Гость
#14

а его есть за что любить? может со временем полюбите

Гость
#15

Нормально.

Можно жить.

Я 13 лет прожила и ещё больше прожила бы если бы только его мамаша не лезла к нам. Раздражала жутко.

Я решила что нервы и здоровье дороже.

Гость
#16

знаю пару, где жена влюбилась в своего мужа спустя 2 года ) любовь и страсть быстро проходят, важнее душевный комфорт и взаимовыручка партнеров

Надежда
#18

Я сначала любила, потом разлюбила и уже за нелюбимого замуж вышла. Привычка видимо была и говорили все вокруг - любовь всегда проходит, остается привязанность, уважение и т.д. Фигня все. Это все тоже прошло и я развелась. Так что подумайте сто раз прежде чем "да" сказать.

Гость
#19

12 лет уже так живу...если бы можно было все вернуть назад

Виктория
#20
гость

и даже не так надо ставить вопрос, а так: представьте вас вдвоем в старости - кто и чем и из вас будет заниматься, вас устраивает эта картина?

не, автор...представьте как его член входит в вас - ваши ощущения.....Вам нравится сие...?

Ирина
#21
Гость

я бы так не смогла жить

я бы тоже. Если у меня нет к мужчине чувств, меня ломает что-то для него делать - готовить ему, гладить, стирать... а еще спать с ним (так называемые супружеские обязанности выполнять) брррр... и каждый наблюдать его в непосредственной близости от себя, живя с ним под одной крышей... жуть.

Нет, я слишком себя люблю, чтобы вот так себя насиловать. Так что не мой вариант по определению.

Лукойе
#22

Отлично, намного лучше первого брака по любви.

Но я вообще больше рассудком живу, да и не в 20 выходила

Лукойе
#23
Виктория

не, автор...представьте как его член входит в вас - ваши ощущения.....Вам нравится сие...?

Вы путаете отсутствие любви-любви и отвращение. Мне очень нравится секс с мужем. Я как-то вообще умею любовь от секса отличать

автор
#24
Гость

а его есть за что любить? может со временем полюбите

Гость

Я бы не смогла. А он Вам хоть нравится?

его можно любить за то что он хорошо ко мне относится. но опять же для меня это не аргумент.

так вот и дело, что только он мне не нравится, не чувствую я к нему притяжения. вроде гуляем гуляем. а домой прихожу как будто и не было ничего. а некоторые после гулянок на крыльях прилетают.

Кристина
#25

У меня не муж, но 5 лет вместе. Как живется? Зовет замуж-пока отнекиваюсь. Не люблю. Но дорог как человек. Сравнить успела, по дикой любви жила с парнем, итог-ужас. А любовь и страсть-на высоте. Но все проходит, а с этим страсти нет, зато полное обеспечение, забота и верность с его стороны. Хотя я как и любая девушка мечтаю о настоящей любви, но это жизнь...лучше так. Надежда встретить любовь давно ушла, а ведь всего 25 лет)

Гость
#26

Ну, если у вас нет нормальных поклонников, и вы очень боитесь одиночества - выходите за этого (хоть отношение к себе будете иметь достойное, а часто это - лучше, чем жить с любимым, но не любящим тебя мужчиной). Вам виднее, ожидать вам интереса к себе от лучших мужчин - или нет. Если очереди из поклонников нет, и время поджимает, и вы не можете быть одна - выходите.

Гость
#27

вышла не за мужа,а за банкомат, всё отлично,ребенок радует,но в душе пустота...хотя только через 11 лет стала это понимать что не в деньгах счастье...завидую прямо счастливым парам..часто плачу ночами и всё думаю вот бы мне так как у них ...вот как то так не складно написала.правда есть правда

Niki
#28

Хм..Удобно, но скучно. Хочу,чтобы было удобно и не скучно. Дело не в том,что я его не люблю, а в том, что нет общих интересов.

Гость
#29

и разводиться теперь страшно...

Гость
#30
Лукойе

Вы путаете отсутствие любви-любви и отвращение. Мне очень нравится секс с мужем. Я как-то вообще умею любовь от секса отличать

Аналогично. У меня вообще лучший секс был с тем, кот мне не сильно-то и нравился. А с любимым секс был на трояк с большим минусом.

Гость
#31
Гость

вышла не за мужа,а за банкомат, всё отлично,ребенок радует,но в душе пустота...хотя только через 11 лет стала это понимать что не в деньгах счастье...завидую прямо счастливым парам..часто плачу ночами и всё думаю вот бы мне так как у них ...вот как то так не складно написала.правда есть правда

вот каждый по своему несчастлив. Я вышла замуж по любви, но из-за проблем со здоровьем у меня, а теперь ещё и у мужа, у нас катастрофически не хватает денег и на это йпочве ссоримся((((

Ласковая Тигра
#32

Все мои подруги уже давно не девственницы, а у меня всё никак не складывается, хотя я объективно симпатичнее их :( Мне 16. Выгляжу милой симпатяжкой, но внутни страстная, ревнивая тигрица! С чего начать? Мне хочется регулярного секса с парнем, который бы любил меня, а я его. Где его искать, парня моей мечты?) Хочу во всех позах. Я серьёзно)

113
#33

а я прожыла 26 лет с мужем( такая любовь была( куда она делася( крики драки пьянки( денег нет особо и делить нечего( один домик да долгиЯ( а вам самой решать(

гостья
#34

Короче, исходя из вышеизложенного, брак по любви не гарантирует счастья.

авторша
#35
гостья

Короче, исходя из вышеизложенного, брак по любви не гарантирует счастья.

и это как то печально даже(((

Гость
#36

Автор, а сколько вам лет? Может времени-то нет уже у вас ждать Любовь??? Есть у меня знакомая, 33 ей, всё любовь ждёт, абы кто ей не нужен... Рожать видимо не собирается... :(

авторша
#37
Гость

Автор, а сколько вам лет? Может времени-то нет уже у вас ждать Любовь??? Есть у меня знакомая, 33 ей, всё любовь ждёт, абы кто ей не нужен... Рожать видимо не собирается... :(

неее, мне 22)))

Гость
#38

Согласна с Ириной. Мне 28, замуж за нелюбимого не пошла бы, уж лучше одной, детей не планирую.

Гость
#39

Автор, это зависит от вас. Есть такие люди, которым пофиг за кого и что лишь бы деньги были. А есть такие для которых трахать человека, который тебе противен - это пытке подобно. Вы решите, которая вы, тогда и сами на свой вопрос ответите.

Сестра моего супруга замужем за нелюбимым ( и это видно), но она человек-змея, живёт исключительно для себя и своих детей, её совершенно не колышит присутствие нелюбимого и некрасивого супруга. Он для неё источник денег и папаня детям.

Я была за нелюбимым замужем ислючительно из-за жутких финансовых возможностей и жизни с кучей алкашей в моей семье, не смогла жить с таким. У меня была депрессия постоянно. Так что если не припирает , не идите за такого замуж.

гость
#40
Гость

Автор, это зависит от вас. Есть такие люди, которым пофиг за кого и что лишь бы деньги были. А есть такие для которых трахать человека, который тебе противен - это пытке подобно. Вы решите, которая вы, тогда и сами на свой вопрос ответите.

Сестра моего супруга замужем за нелюбимым ( и это видно), но она человек-змея, живёт исключительно для себя и своих детей, её совершенно не колышит присутствие нелюбимого и некрасивого супруга. Он для неё источник денег и папаня детям.

Я была за нелюбимым замужем ислючительно из-за жутких финансовых возможностей и жизни с кучей алкашей в моей семье, не смогла жить с таким. У меня была депрессия постоянно. Так что если не припирает , не идите за такого замуж.

да пока не припирает. мне в принципе неприятно думать даже как мы целуемся не то что спать вместе. хотя может со временем притерпится, и я смогу дать согласие. потому что думаю муж он будет неплохой, не как некоторые...

Натусь
#41

Глупость , конечно, так замуж выходить, все равно разведетесь, испортите себе нервы, биографию и время потратите впустую, автор, подождите любимого

Гость
#42

Автор, думайте сами. Если он финансово будет обеспечивать, то можно подумать. А если начнет вопить про 50 на 50, да мамаша его придет к вам указывать, то долго не наживете. У меня вот так было. Отчаялась встретить принца и тупо истосковалась "по мужику", хотелось постоянного сексуального партнера. Вышла замуж за поклонника, который оказался домашним тираном, скупердяем и маменькиным сынком. Всё это вспыло после свадьбы. Я очень стремительно развелась.

Гость
#43

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: