Гость
Статьи
Подруга отказала в …

Подруга отказала в знакомстве с парнями на том основании, что я толстая... Вы бы обиделись?

Рассталась с молодым человеком. Прошло несколько месяцев, отходняк кончился, решила поискать кого-нибудь. На работе женский коллектив, друзей мужского пола почти не имею. Решила обратиться к подружке, …

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

автор, я бы гна вашем месте разорвала отношения с такой подругой и занялась собой

спорт, диеты, новые знакомства, адекватные люди

Гость
#152

поверьте, в мире много умных и воспитанных людей, чаще мы их не замечаем, так как г..но всегда воняет и привлекает внимание!

Оплачиваем проезд
#153

Сказать спасибо надо подруге и заняться собой. Толстых обычно все жалеют, называют пухленькими, в теле, и прочими жалостливыми эпитетами, пока те не обнаруживают абсолютно внезапно в зеркале слона весом больше 100. Толстые тоже себя любят пожалеть, как автор сейчас (вместо того, чтобы завести на форуме тему о правильном питании и спорте завела эту), поэтому они и толстеют.

Фатя
#154

А что обижаться?На гопников она видите ли не согласна,а сама как бегемот 85 кг..А что ей еще оставалось говорить если ты насела на нее типа найди мне хорошего парня,а как нашла кого,говоришь -мне они не нравятся.Ну собой займись для начала,толстая девушка тоже далеко не всем нужна))

Гость
#155
Гость

Я знаю многих парней, которые всю жизнь любили стройных, а женились на пышечках. Зато у них у всех какие-либо сильнейшие плюсы. Либо очень красивое лицо, либо супер-хозяйка, либо характер- золото.

Пышечки это пышечки. А кроме пышечек есть еще безвольные, с кучей комплексов, ленивые жирнющие свиноты. Как правило еще и со скверным характером. Которые винят весь мир в том, что они довели свою тушу до безобразного состояния.

Гость
#156

Подруга однозначно не права, это просто хамство с её стороны.

Но действительно худеть надо. Для молодой девушки 89кг это много. Но самое подлое в том, что после 40 обычно начинают полнеть даже те, кто по природе не склонен к полноте. И если 90 для вас сейчас вполне комфортно, то при наборе до 120 вам всё равно придётся худеть через нехочу, заработав при этом кучу болячек, которые обычно сопровождают ожирение.

Лучше похудеть сейчас, пока вес не дошёл до неприемлимых цифр. Не из за парней, а ради своего же здоровья.

Гость
#157
Гость

Пышечки это пышечки. А кроме пышечек есть еще безвольные, с кучей комплексов, ленивые жирнющие свиноты. Как правило еще и со скверным характером. Которые винят весь мир в том, что они довели свою тушу до безобразного состояния.

А ты кто? Врач-диетолог или спортсмен-тренер? Нет...Тогда ты сам тупое хамло (жирное или нет неважно! ) Указывать на недостатки может только специалист,а *** как ты и по физиономии схлопотать может.А жиртрест вообще тебя своим весом задавит!

Ольга
#158

Автор,не надо ссориться с подругой.Она не желает Вам зла,она просто нетактичная.Очень многие мужчины предпочитают девушек и женщин с пышными и формами.И у вас такой будет.Этим и умоете свою подругу.

Педро
#159
Ольга

Автор,не надо ссориться с подругой.Она не желает Вам зла,она просто нетактичная.Очень многие мужчины предпочитают девушек и женщин с пышными и формами.И у вас такой будет.Этим и умоете свою подругу.

да-да, обязательно. )

Ольга
#160

И по поводу обижаться на подругу или нет?Автор,я очень обидчивая по натуре,я часто обижалась на подруг за их слова,не общалась с ними.Женщины очень склонны к желчи,к язвительной речи,к зависти.Я потом старалась не обращать уже на это внимание.Я сейчас обычно говорю на такое"Ну зачем ты так говоришь?"Если вас с подругой ничего не связывает,конечно,можете обидеться на ее слова и расстаться с ней,но если у вас есть общее,то зачем ссориться?Просто не обращайтесь к ней больше с просьбами познакомить с мужчиной.

Гость
#161

В инете валялись свадебные фотки разных придурков,в том числе и худых парней и толстенных девок.Выглядело ржачно.

Гость
#162
Гость

В инете валялись свадебные фотки разных придурков,в том числе и худых парней и толстенных девок.Выглядело ржачно.

Свои фото слабо выложить, правильная вы наша?

Гость
#163
Гость

Свои фото слабо выложить, правильная вы наша?

Представляю картину свадьбы:красивый стильный спортивный жених и рядом с ним невеста-свинка,не умещающаяся на фото,хотя если есть любовь и плевать на мнение окружающих.

Ольга
#164

85 килограммов -это не свинка

Нюша
#165

Дамы, с одной стороны смешно читать некоторых, с другой стороны поражает эта женская язвивость....Правда в глаза - это хорошо, я лично всегда ЗА, но можно ведь и не в такой форме эту правду преподносить это раз, два - а что все парни красавцы, подкаченные и все при них? Думаю что нет и даже далеко нет.....так вот, женщина при любом весе прежде всего должна за собой следить и ухаживать, да, автору может кг 10 скинуть не мешает, но это ее личное дело и оскорблять такими словами как толстуха и жирная не нужно. Можно подумать все комментирующие и осуждающие девушку тут красавицы сидят....бывает худая, стройная девушка, а на личико никакушка, а бывает и полноватая (не сильно полная), а очень красивая по природным данным....будьте добрее, сострадательнее как-то что ли.

PS: лично мне не нравятся мужчины меньше роста 1,75 и веса 80 кг, вот так вот, дрыщей не люблю) У меня к мужчинам тоже требования имеются и я этого не скрываю, они ведь нам женщинам вон пожелания тоже не стесняются высказывать)

Автор, ищите себе жениха САМИ) обязательно найдется тот, кто оценит вас и кому даже возможно будет нравится ваша полноватость, а вообще для себя самой не помешало бы кг 5-10 скинуть, для самоуверенности той же. Были бы уверенны в себе, к своей бы язве подружке за помощью не обращались....Все у вас будет!

Иная
#166

Прекратите всякое общение с так называемой подругой,ведь она считает вас толстой,скучной уродиной,которая не способна понравиться приличному парню.И гоните всех таких подруг в шею,не стоит тратить свое время на людей которые стремятся опустить вас ниже плинтуса.Я могу дать только один совет:устройтесь на работу в такое место где работают в основном мужчины,при отсутствии конкуренции со стороны других женщин, у вас появится шикарная возможность отхватить такого мужа, что ваша тощая подЛюжка от зависти сдохнет.

пеппи миллер
#167
Анна

Гость

актрисы мирового кинематрографа 60-70х не весили под сотню,они с формами,а не толстые,а это разные вещи

Вы знакомы с автором? Да,при 165 - 85 кг убийственно, но при 175- 83,поверьте мне, неплохо:-)

Не поверю! Я сама 177 весом 64,худая,не тощая,грудь попа на месте. 85 была в конце беременностей, с крупными детками и набранными 17 кг.......Ничего хорошего,высокая,крупная,дородная........

777
#168

Мне кажется ваша подруга боится конкуренции,поэтому и не знакомит.

Murmura
#169

Подруга - сводня? Надо как-то список друзей пересмотреть, что ли... И здраво оценить, надо ли вообще появляться в кругу знакомых такой подруги, все-таки репутация чего-нибудь да стоит.

Остальное бредятина. Худеть надо ради здоровья и комфорта, но никогда не надо этого делать, чтобы кому-то понравиться, тем более кому-то абстрактно-усредненному. Эти жертвы всегда напрасны. И заканчиваются депрессией, срывом, булимией в большинстве случаев.

Лана
#170

на Вашем месте я бы использовала комп для получения инфы "что вообще в мире делается" и для скачивания бодрой музычки - помогает в тягании штанги...или гантелей..что есть под рукой.Автор, захлопните на полгода для себя форумы.Двигайтесь, занимайтесь, не ешьте хлеб,мйонез и конфеты. 85 кг - это же трындец.У меня лучшая подруга была потрясающей красоты в 20-летнем возрасте, а к сорока раскабанела до 87. Теперь это жирная тетка.Да ещё в коротких нарядах.Я то её в любом обличии всегда буду ценить.Это уже как родная душа, а вот мужчины обходят её стороной.

Лана
#171
Гость

В инете валялись свадебные фотки разных придурков,в том числе и худых парней и толстенных девок.Выглядело ржачно.

действительно комично..но как ни странно в жизни худющие мужики частенько находятся в паре с полными леди.может визуально добирают??? лично мне не нравятся худые мужики с тонкими длинными ногами и руками без намека на мышечную массу.

39
#172

Смотрите

http://jpegshare.net/9e/3f/9e3f94d08d8d99f493d34d3812ca2c09.​​jpg.html

Гость
#173
Анна

Эх,жалко я не могу скинуть фото моей подруги. Она была бы против. Но вспомните актрис 60-х,70-х,. Это были женщины в теле. Достойные. Красивые.Спокойные. Женщины. А щас все ходченковы какие-то со злым голодным выражением лица.

Мой бывший тоже Ходченкову критиковал,что она худая, а потом бросил меня ради девицы,которая весила 47 кг при росте 170. Да лицо не такое хорошенькое, как у Ходченковой

Гость
#174

А, вообще ,подруга хоть и грубо ,но правду сказала. Я тоже от расстройства, что меня бросили, стала жрать немерено Потом пыталась заниматься,но мне в уши подруги лили тебе и так хорошо. Просто занятия в тренажёрном не давали мне сброс веса, когда на диету садилась, то вопили: Зачем тебе худеть? Ты прекрасно выглядишь. И тут подруга решила меня познакомить.. А парень оказался, конечно ,хамоватый, выпил видно и так сказал при всех,что подбородок у меня висит( я правда не 80 кг и не 70, но подбородок у меня при 55 отвисает и так обосрал::))) Было обидно, но за себя я взялась. Так что обсирания подруги это не худшее , уж лучше она, чем парень

Гость
#175
Мира

ГостьНу конечно, все полные обаятельные, харизматичные, умные, с ними есть о чем поговорить, все как одна с красивыми лицами и шикарными волосами, а все стройные - дуры непроходимые, не способные любить стервы-истерички, которых интересуют только деньги. А, ну еще все с жутким целлюлитом:)) Утешайте себя.

Да, согласна, любят не за фигуру, но в первую очередь мужчины оценивают внешность, а любителей полных девушек все же гораздо меньше любителей нормальных стройных женщин.Я не превозносила толстушек и не унижала стройных, я всего лишь сказала, что любят не за фигуру, и да, парни её оценивают, но она является даалеко не главным фактором в симпатии парня. И нет любителей тех или других, частенько случается так, что парень, который всю жизнь любил худышек, завязывает отношения с полной девушкой. Тут главное всегда оставаться женщинами, вес за 70 не повод запихивать в себя в огромные чехлы, преставать следить за собой и уж тем более не повод считать, что ты никому не понравишься. Так что у толстушек встретить нормального парня ровно столько же, сколько и у худышек, и не стоит превозносить ни тез ни других)

Я честно не знаю ни одного такого ,чтобы любил худых, а женился на толстой, зато много знаю, которые или уходят от растолстевшей жены или гнобят. Я вон не такая уж толстая была, но мне именно мужчины беспрерывно на мои недостатки указывали,хотя говорили,что человек я интересный, но что-то за душу любить не хотели

Нана
#176

На мой взгляд не стоит обижаться, человек сказал неприятную правду в лицо, но это правда и стоит над этим задуматься. У меня тоже есть подруга весом в 80кг и когда она у меня спрашивает сильно ли толстые у нее ноги, я каждый раз говорю нет, что ты, ты вполне нормально выглядишь. И ненавижу себя за то что не могу сказать правду, может шокирующая правда заставила бы ее взяться за ум и начать заниматься собой )) не стоит все воспринимать как оскорбление, может ее слова станут для вас последней каплей и вы наконец начнете занимматься собой, потому как 80 кг это много и даже очень

Гость
#177
39

Смотрите

http://jpegshare.net/9e/3f/9e3f94d08d8d99f493d34d3812ca2c09.​​​jpg.html

у меня не открывается

М-мигрантка
#178

Народ, ужас какой, я тут читаю что нашим козлам и 55 много, подбородки им не нравятся итд, ужас!!!!!! Я за границей живу и была сама 80 (сейчас похудела и 70) при росте 167 и мне за 30 но уже столько раз мужиками швырялась не поверите и столько раз за меня в барах платили и даже при 80, но сейчас больше и звали и стояло у них простите и все не уроды и не алкаши а инженеры программисты и все моего возраста! Наши мужики просто *** по сравнению - понятно???

Валери
#179

ваша подруга какая-то дура, ей какое дело....ревнует и мстит )))))))))))))

Гость
#180

Автор у вас сейчас мощный стимул похудеть, а именно доказать всяким лжеподругам и всем злопыхателям что вы девушка с характером, что можете поставить цель и добиться её осуществления. Поверьте это на так и сложно, знаю о чем пишу до родов была 52 кг, потом двое родов, аборт гормональные контрацептивы и вес 84 кг . Мужики как не странно все равно знакомились кстати, вполне приличные и муж не бросил и не гулял, но похудеть пришлось мне было на то время 32 года и я заболела из-за лишнего веса диабетом, сейчас вес 68 кг при росте 164 см, считаю что это многовато и хочу еще хотя бы 5-8 кг скинуть, просто для здоровья. Регулярно хожу в спортзал и бассейн, никто кроме самого человека в этом случае себе помочь не может. Вам советую обратится на всякий случай и к врачам к эндокринологу и диетологу.

Лол
#181

Противно читать комментарии. На каждой ветке обязательно кто-нибудь кого-нибудь обосрет. Как такими можно быть, не понимаю.

кристик
#182

конечно...таких подруг надо....!!!!!!!!далеко и надолго...если девушка полная,это не значит,что она не может понравиться,может..еще и как....

Саша
#183

Я вешу 80 кг при росте 170. И ни капли не переживаю из-за этого. Вес может быть хорошо распределен. У меня большая попа, большая грудь, талия, нет живота или подбородков и мужики влюбляются только так.И ни один парень не говорил мне в жизни,что я некрасивая. Если есть ум и обаяние можно окрутить любого, и да, если бы подруга сказала такое- я бы прекратила с ней общение. Вообще симпатичной и ухоженной можно быть в любом весе. Главное быть доброй и веселой. Автор не переживайте из-за гадостей в комментах. Это неправда.

фрик
#184
Лось Анджелес

Когда я была 62 кг при росте 170, мне большинство знакомых говорили, что худеть надо, мол, жалко, симпатичная такая, а полненькая. 58 было самое то. Но в планах 50, до февраля планирую сбросить 8 кг. Если бы я была 85, ттт, я бы на улицу выйти стеснялась!((

велосипед

Евген
#185

Да, почитал!! Такое ощущение, что тут все такие стройные и ни капли жира... Да вы все не без исключения конченные и безмозглые!!! Масса мужчин, любит полненьких женщин.. и масса этих мужчин весьма обеспечены... и вообще, причем тут знакомство с парнем и вес??? и какая разница подруге??? .. мне кажется парням решать с кем они хотят общаться , а с кем нет. И вообще, самой слабо познакомиться с понравившимся парнем? чего за манера просить кого то?!Не тупите, тетки!=) вершите свои судьбы сами.. и плевать на подруг они все завистливые ***! это факт!

саманта
#193

Ваша жизнь и судьба только от вас зависит!!!Вы просто не научились ценить сами себя,девушка-автор!Зачем вы ищете совета сдесь?Будте ведущей,а не ведомой!Вы даже не удосужились поработать над собой хоть саму малость!Прощн возложить свои проблемы на чьи то плечи,авось все скоренько выйдет!Мы сами должны и работу искать,и судьбу свою вершить,а вы за медиацию,где посредником ппочему-то должна выступить ваша подруга.Да это самый легкий путь-идти кому то напоклон

Гость
#196

Чушь конченая. Я вешу 95, замужем за миллионером (рублевым). Последний найден без участия каких-то там убогих якобы подруг. Так что пропишите ей подробный пеший эротический тур и знакомьтесь сами.

Гость
#197

А я не согласна... Не надо никогда сомневаться в себе..каждая девушка по свойму красива!!! И не всем парням нравятся вешалки и мешки костей... Я тоже полная но проблем с парнями у меня никогда не было.. Конечно и я встречала тех кто указывали мне на полноту но я х пасылала далеко и надолго... Не нужны не подруги не парни которые указывают тебе на полноту... Это не правильно по отношению к человеку... Люди такие какие есть... У кого то есть сила воли похудеть и честь на диеты у кого то её нет...

Гость
#198

А как по мне, так дело тут вовсе не во внешности автора. Мало, что ли, случаев, когда такие вот "подружки" пытаются и довольно красивых девушек свести со всяким неликвидом? Будут иметь в числе своих знакомых интересных и перспективных мужчин, но вот подруге будут пытаться подсунуть именно неликвид. Причина? Да обычная бабская суЧность, желание самоутвердиться за счет унижения подруги. И, естественно, страх: вдруг у подруги сложится всё удачнее, чем у неё? Нее, этого допустить нельзя - надо попытаться впарить то, от чего другие бегут. В сад таких "подружек".

#200

Я очень много общаюсь с Женщинами и не только ради Секса а именно для общения. Чтобы понять что у них там на уме. Познакомился с одной дамой. Даже вернее она мне сама написала. Общение было приятным но она была полной 165см 98кг.(пересеклись из-за того что она знала того кого я ищу). Суть в том что я тоже вроде бы хотел её с кем-либо познакомить. Тем более ей нужны были отношения. Я иногда заводил разговоры о здоровом образе жизни и о том как сам слежу за весом и питаюсь. (в итоге её это оскорбляло и она расстраивалась). Конечно можно было сказать напрямую что я реально не имею возможности познакомить её с кем либо. Так как в моём окружении с её весом даже Секс не светит не то что отношения. В итоге я никуда её не взял. Было дело снимали коттеджи и делали небольшой праздник. естественно съезжались знакомые и друзья. Кто один, а кто парами, были случаи даже кто-то с детьми приезжал. Ведь в целом ты всегда знаешь примерно кто и кому может понравиться из этого и выходишь.
Какой ваш рост при ваших 85кг ? И в чём проблема похудеть ? Лень или неправильный режим питания или вообще реально больная что похудеть никак ?
В большинстве своём, полные люди это чаще неправильный режим питания неправильные продукты. Сижу в спортивном чате.
Там девушка похудела с 90кг до 60кг. И ест 2400ккал. Особо не тренеруется. Я при 2000-2000ккал вешу 90кг. 2400ккал 95кг. 2700ккал 98кг. (сила естественно прибавляется так же быстро как и вес). Нормально так девушка при 2400ккал весит на 35кг меньше да еще и тренеруется меньше и силы пропорционально весу тела меньше. Вот человеку дано жрать. Сколько же она жрала когда была 90кг ? Мое мнение почти любой девушке предел 1500ккал для вменяемого веса 55кг. Этой даме походу 2000ккал для такого веса.
Сократите потребление углеводов они задерживают воду (просто замените яйцами или мясом). И перестаньте есть на после 6 часов. Что-либо углеводное. А лучше пейте кефир или ешьте как раз только белковое. Мясо,сыр,яйца. И все станет хорошо.

#201

Моё мнение что здоровый человек это вес скелета с мышцами+немного жира. Я сам худобой и рельефом не страдаю ибо пауэрлифтер. Жира ближе к 15% а это значит при моей категории до 93кг я вполне мог бы весить 87кг при росте 180см и быть МС, (сейчас я нашел такие тренировки при которых могу набирать силу и даже слегка худеть, или по крайней мере быть в стабильном весе, по сути тренероваться легче стал, тяжелая потом средняя тренеровка и так в среднем через одну и меняю).
Кстати зачем иметь иметь ногу в объеме как у спортсмена если она не поднимает столько же ? От это и исхожу к массе тела. При росте 180см мужчина может весить без тренировок 70-80кг. 70 тощий-75 средний-80кг полный. Ибо когда год не тренеруюсь вешу 80-83кг но всё еще 100кг жим лежа и присед 100кг делаю. Вопрос если с повышенной мышечной массой для нетренерованного человека я вешу столько то без нее нужно весить явно меньше и явно имел жира при этом весе. Парнишка при росте 180см весит 75кг и он сухой подкаченый Воркаутер. Нормально смотрится. Форма лучше чем у меня если именно внешку смотреть.

#202
Гость

Подруга однозначно не права, это просто хамство с её стороны.

Но действительно худеть надо. Для молодой девушки 89кг это много. Но самое подлое в том, что после 40 обычно начинают полнеть даже те, кто по природе не склонен к полноте. И если 90 для вас сейчас вполне комфортно, то при наборе до 120 вам всё равно придётся худеть через нехочу, заработав при этом кучу болячек, которые обычно сопровождают ожирение.

Лучше похудеть сейчас, пока вес не дошёл до неприемлимых цифр. Не из за парней, а ради своего же здоровья.

Кстати когда было 19лет и я чисто за счёт общего веса набрал 105кг хоть и пожал первый раз 136кг. Понял одну замечательную вещь. Не смотря на тренировки я стал есть меньше а вес не уходил и прибавлялся. То есть даже при спорте и лишнем весе обмен веществ так портится что ты уже ешь мало а вес прибавляется. Что же тогда происходит с тем кто не тренеруетсся ? Там думаю КАПКАН. Фиг выберешься. Правильно вам говорят нужно в молодом возрасте за себя браться ибо потом будешь есть одну морковку а обмен веществ такой что всё-равно будешь полной. Видел одну даму 55лет+ реально ничего не ест а вес стоит на месте сам был удивлен пропорцией веса и съедаемого.

Гость
#203

Я весила и 85 при росте 162 и 57 кг. Замуж вышла при весе 85, и с любимым 10 лет вместе. Путешествуем, скоро дети. Мой вес 58 сейчас.
А мои знакомые многие с фигурами идеальными уже по 4-5 мужчин поменяли. Жили с ними, некоторые до сих пор не замужем.
Вот и думайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: